Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#21
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


во Гуня зажигает

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.10.2011, 17:32:03

  • 2

#22
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки а что с темой :weep: :weep: :weep:

Ну, нам не привыкать к новоселию! Давайте дружненько собирать манатки ! :D Ох, эти переезды с места на место! Как цыгане уже стали!

Изображение
  • 1

#23
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.ayakligaz...ne_konustu_.htm

О чём в спешке говорили Кыванч Татлытуг и известный режиссёр?

14.10.2011 14:45:00

Актёр сериала ''Кузей - Гюней'' Кыванч Татлытуг и Мустафа Алтыоклар были замечены камерами команды Star Tv Süper Starlife . Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Кыванч Татлытуг, имя которого обсуждается в каждом проекте , прошлой ночью в спешке разговаривал с известным режиссёром и продюссером Мустафой Алтыокларом.

Это новый проект?

Любопытно, о чём таком шла речь речь известного режиссёра и Кыванча Татлытуга, как вихрь , наконец, ворвавшегося на экраны с сериалом Кузей- Гюнеем? '' Интересно, будет ли новый проект с фильмом Кыванча Татлытуга?''- довести бы вопрос до ума.
  • 1

#24
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем участницам форума!
Я тут целый день пытаюсь нормально загрузить эту страницу и сначало не поняла куда меня закинуло, но после сообщения Нелюфар о новой теме, стало ясно. С каждым днем у нас прибавляются поклонницы сериала Цена Жизни!
Сегодня увидем новую серию! Все-таки хорошо что Джесур не убивал Илькнур. Я тоже в глубине души верила в это. Что еще хотела сказать, что предсказания Гугулы постоянно сбываются. Ты говорила почему Омур не делает тест ДНК, она сделала, писала хорошо бы и Айтен найти нового ухажера, вот он появился. Писали о том почему бы Айлин не попробовать суррогатное материнство, теперь она этим заболела. Ты наверно уже догадываешься по какому сценарию будут продолжаться события? Поэтому впредь будем внимательно читать твои сообщения!
Еще хочу всем сказать спасибо за фото, видео, публикации о ПТ. Очень хотела бы посмотреть продолжение этого сериала по телевизору. Благодаря вам я в курсе о том что там сейчас происходит! :kiss:
  • 1

#25
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба свежая фотка и не совсем

Скрытый текст


спасибо , Дикусь :kiss: за фотки Тубушки :kiss:

рада что ты хорошо отдохнула , давай подлечивайся и с новыми силами начинай отдыхать с подружками :super: , такие молодцы , тематические девичники устраиваете ....
  • 0

#26
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:hi: :hi: :hi:
Поздравляю всех с новыми страничками этой темы!! :kiss: :kiss: :kiss:
надеюсь допишем и дойдем до 3000стр и более! пишем сюда свои новые мысли, мнения, новости, фотки, песни и клипы! Эта тема начинает новую жизнь уже в 4-й или в 5-й раз:D
а я то думала, почему она вчера не заходила в 5 часов утра? все время на другую теме перемещалась...терь стало все понятно))))
  • 0

#27
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Беренка с другим, а Кыванч всё к своей бобрихе прилип, или она к нему прилипла, не знаю даже. Вот опять видели их вместе. Это уже явная правда. Страноватые конечно у них отношения, ну наверное их всё устраивает, хотя конечно все поклонницы Кыванча расстроены, так как никто не считает Азру парой для такой звезды , как Кыванч.....

Изображение

Азра и Кыванч замечены вместе.

17 октября 2011 09:48

Вопреки новостям о расстовании, Кыванч Татлытуг и Азра Акын были замечены вместе в Этилере. Кыванч Татлытуг и Азра Акын, снова воссоединились после трёхлетней разлуки, но их предполагаемые отношения в очередной раз дали трещину. Отказываясь говорить о расстовании, пара вчера была замечена вместе Этилер в ресторане . Влюблённые выглядили очень довольными, просидели в данном месте наедине около часа, ужинали и разговаривали. Акын и Татлытуг прилагали большие усилия, чтобы остаться незамеченными. Служащих ресторана попросили быть осторожными в этом. Также надо признать, что Татлытуг прибыл в ресторан на этот раз на автомобиле марки Тойота, вместо роскошных авто Maserati и Range Rover . Однако все предпринятые меры не помогли ему остаться незамеченным. После оплаты стоимости парковки, Кыванч Татлытуг оправился со своей возлюбленной Азрой Акын домой.

Фото:

Скрытый текст


У этой вечно рот до ушей и зубы на улице:

Изображение

За что вы ее так не любите? Мне она понравилась в сериале Жамбырлы Маусым. Милая, красивая, высокая, длинные волосы. Фигура только не пропорциональная, плечи очень широкие. Может я чего-то о ней не знаю?
  • 0

#28
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
смотрю ПТ 45серию : уже сил нет видеть беременную на 4 или 7 месяце с плоским животом и в джинсах :faceoff: , только в сцене с переодеванием Зуми в палате у Ишим пробились дочерние чувства , и то ненадолго .... умчалась на разборки с Жанселем , с Чинаром .... Топрак нашла себе новое увлечение - дочь адвоката , а как же малышка Лале ....Рейх жалко : сценаристы сперва всех сделали беременными , теперь каждую заставляют пройти через такие ужасные страдания :faceoff: это надо додуматься до такого уснуть в доме адвоката , ох Топра , ох!!!! Чинар так и провел весь день на колесах мотаясь от одной проблемы до другой , так и провел ночь в машине ...
  • 0

#29
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне тоже нравится пара Азра-Кыванч. видимо есть в ней что-то, что заставляет Кыванча возвращаться к ней снова...посмотрим к чему приведут эти отношения :rolleyes:

Нелю, спс за новости :kiss:

и я буду рада только за Берен, если это ее бойфренд. пусть будет счастлива и создаст семью)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.10.2011, 18:08:41

  • 0

#30
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо , Дикусь :kiss: за фотки Тубушки :kiss:
рада что ты хорошо отдохнула , давай подлечивайся и с новыми силами начинай отдыхать с подружками :super: , такие молодцы , тематические девичники устраиваете ....


не за что, Ашуля :kiss:

уже лучше мне стало) да, классно погуляли с девчонками) фотки загружу посмотрите)
  • 0

#31
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

За что вы ее так не любите? Мне она понравилась в сериале Жамбырлы Маусым. Милая, красивая, высокая, длинные волосы. Фигура только не пропорциональная, плечи очень широкие. Может я чего-то о ней не знаю?

Альмираз, милая, не обижайся пожалуйста, ну мне она нисколько не нравится ни внешне, ни как актриса. Я не вижу в ней красоты, абсолютно не в моём вкусе. В Жамбырлы Маусым она была помоложе и в принципе симпатичная, хотя игра её на мой взляд была средненькая, наверное она всё-таки не актриса, а модель. Сейчас она пострашнела на мой взляд. Я ничего не имею против неё, потому как просто не знаю , но сужу о ней как женщина и просто как зритель. Без мейкапа она абсолютно неинтересная : припухшие веки, огромный рот и огромные зубы. Для Кыванча она по-моему даже чисто внешне не подходит, да и старше она его . Потом, судя по прочитанным статьям, она и характером не очень. За те годы, когда она встречалась с Кыванчем, у них было много скандалов из-за её ревности. Не нравилось, что она раньше нелестно отзвалась о Сонгюль , позже о Берен , так как ревновала Кыванча к его партнёршам по сериалам. Они сходились и расходились три раза, три года были порознь - у неё новые романы, у него новые, а сейчас вдруг ко всеобщей неожиданности снова сошлись. Уж не знаю, быть может что-то их тянет друг к другу, а быть может в их вохобновившихся встречах есть иные мотивы. Ведь об Азре как актрисе зрители только и знают , что по Жамбырлы Маусым, ещё по паре небольших ролей в фильмах, а после того, как прошёл слух о её отношениях с Кыванчем о ней опять стали говорить, но опять не о её работе, а об отношении с ним, какая-то дешёвая популярность у её получается. Сейчас она стала сниматься в одном комедийном сериале. Я ради интереса глянула там на неё, мне не понравилось. ИМХО.
  • 0

#32
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
!
  • 0

#33
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Алмираз, я тебе + поставила за твои лестные отзывы о моих комментах. Когда мне нравится сериал я душой начинаю вникать во все, может мой богатый жизненный опыт :D помогает мне правильно предугадывать события.
Джесур, а скорее Мурат Хан очень мне симпатичен. Настоящий мужчина, решительный, умный, симпатичный. Даже походка его такая уверенная, крепкая. Люблю я таких немножко опасных мужчин, а кто их не любит. Из-за него практически и смотрю. Омур внешне мне приятна. Вот и думаю как выкрутят сюжет, чтобы из как-то сблизить. Фатмуша и Цена жизни, вот 2 сериала которые я смотрю, на другие времени просто нет. А еще сплетницу 5 сезон просматритваю по инерции скорее.
  • 0

#34
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спс за новости :kiss:

и я буду рада только за Берен, если это ее бойфренд. пусть будет счастлива и создаст семью)

Пожалуйста, Дикусь и тебе спасибо за новости. :kiss: Парень, который был рядо с Берен очень симпатичный. Быть может он и впрямь только её друг, может приехал в Турцию по делам, турецкий, как я поняла из прошлой статьи он не знает, может она помогает ему в чём-то? Ну время покажет, она итак очень долгое время на людях никогда с мужчинами не появлялась: вечно то одна, то с мамой, то с подружкой.
  • 0

#35
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, всем привет.

Вчера выходила из форума со старой ветки, сегодня захожу и обалдеваю. особенно, когда увидела, кто автор новой темы :D Только потоооом до меня дошло, что это модераторы создали эту тему с моего сообщения :rotate: А я уж было напугалась....

конечно жаль той темы, там столько инфы, столько горячих обсуждений, фоток, статей, переводов. Но мы и эту тему украсим по полной!!!!

Нелюша, мне честно говоря, тоже Азра не очень, в плане внешности. Идилька покрасивше будет. вот почему Кыванча тянет к женщинам старше его?
Ну, и, наконец, 6 серия, 8 часть Кузей-Гюней

Сообщение отредактировал хаха: 17.10.2011, 19:12:20

  • 0

#36
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый вечер, девушки!
У нас очередной переезд.
Желаю, чтобы тему турецких сериалов была закрыта для всего неприглядного и открыта для всего светлого и хорошего: интересных сериалов, прекрасных новостей от наших любимчиков, красивых фото и др позитивных вестей.

Сейчас все больше вас читаю, хотя смотрю ЛиН и Эзель.
Смотрю Тюльпаны, но не в онлайне, параллельно читаю наших заядлых цветоводов: Илис, Бризочку, Бопаюшку, Аяулым, Ашулю. Смотреть не получается - то по времени, то с зависанием, не хватает моего терпения.
Спасибо всем нашим девочкам за новости и фото.
  • 1

#37
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Досмотрела наконец КГ. надо же, никак не ожидала таких действий от Гуни. Я думала, что он уже давно забил на брата. А оказывается любит его и переживает. Все таки Гуня очень загадочная личность. То кричит, что ненавидит, то говорит, что Кузя дороже всех на свете...
А Кузя глупый мальчишка, когда уже начнет взрослеть и умнеть. Ему этому надо у брата поучиться. Вот кто всегда все наперед знает.

А анонс 7 серии вообще удивил. Гуня пьяный что ли будет? С чего это он на Бану полезет? Или он таким образом пытается Джемрешку забыть? Неужели решил оставить ее для брата? Еще не пойму логики его действий. Все таки он достаточно быстро решил с ней расстаться. Когда любишь человка, так легко его не бросаешь. Или ему тяжело после раскрытия их тайнв смотреть в глаза Джемре.
Но если об этом знает и Джемре и ее мама, то скоро весь Стамбул знать будет...
  • 0

#38
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера и с новой темкой! ))

Открыла, глаза увидели только слово "Закрыта" ну думаю Все, как жить дальше?! :D

Дикуська, Саида с возвращением, девочки! :kiss: Дикусь, поправляйся, солнце и спасибо вам с Бопаюшкой за БЧС :kiss: , наверно то, что это был сон вполне естественно, вряд ли так сразу воссоединят их вместе,скорее всего поженятся они с Тимуром, и будут показывать как девчонка борется с этим :rolleyes:

Девчат, спасибо за инфо, за Беренку рада очень, парень мне понравился, показался очень милым и добрым на лицо, все лучше чем Азра Акын :mad: Вот здесь прям бесит меня, даже раньше так не бесило)))
Вот же как клещ прилипла к Кыванчу нашему, она сейчас еще больше на его фоне теряется, стала выглядеть как его мамочка :spy: Не знаю, что их там связывает, но то, что они играют в прятки с прессой это явно! То вместе появляются, то не хотят ничего говорить! Уже бы признались во всем, да не мучили всех догадками!
Назвался груздем полезай в кузов! Стали звездами, должны привыкнуть ,что их жизнь будет волновать всех и вся!!!)))

Так, надо посчитать до трех и успокоиться :D
В общем спасибо за все новости, девчат :kiss: Вы умнички, новая темка началась с замечательных актеров Тубы, Беренки и Кыванчика :rotate:
  • 2

#39
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

смотрю ПТ 45серию : уже сил нет видеть беременную на 4 или 7 месяце с плоским животом и в джинсах :faceoff: , только в сцене с переодеванием Зуми в палате у Ишим пробились дочерние чувства , и то ненадолго .... умчалась на разборки с Жанселем , с Чинаром .... Топрак нашла себе новое увлечение - дочь адвоката , а как же малышка Лале ....Рейх жалко : сценаристы сперва всех сделали беременными , теперь каждую заставляют пройти через такие ужасные страдания :faceoff: это надо додуматься до такого уснуть в доме адвоката , ох Топра , ох!!!! Чинар так и провел весь день на колесах мотаясь от одной проблемы до другой , так и провел ночь в машине ...

Ашуль, согласна на все 100, все верно написала :-) Я тож когда смотрела думала ,вот она пожалела дочку адвоката, а как же малышка Лале ,ей вообще кто-нибудь занимается, она волнует кого-нибудь?! Жаль девочку, там все в своих заботах и тольков новой серии будут что-то отмечать, может ее день рождения, что все соберутся, будут брать ее на руки, любовь проявлять в общем)))
Йешимка бесила ужасно, мучает беднягу Жанселя, хочет удержать при себе обоих, видимо ей никто не говорил, что за двумя зайцами погонишься, одна останешься, думаю с ней так и получится. Жансель любит ее, но не так помешан на ней как она на Чинаре)
А Рейханку мне тоже жаль, с одной стороны муж, с другой стороны еще нерожденный, но уже больной ребенок, не дай Бог :-(
И только Йешимка бегает, прыгает, с машины кубарем катиться, и все ни по чем, здоровая девка ,а на вид вроде хиленькая :rolleyes:

Хахуш, я сейчас буду досматривать КГ, и позже отпишусь, обсудим серию :kiss:
  • 1

#40
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю с новой темкой :beer: и старую не забываем) там столько всегоооо) :-)



Изображение

Азра и Кыванч замечены вместе.

17 октября 2011 09:48

Вопреки новостям о расстовании, Кыванч Татлытуг и Азра Акын были замечены вместе в Этилере. Кыванч Татлытуг и Азра Акын, снова воссоединились после трёхлетней разлуки, но их предполагаемые отношения в очередной раз дали трещину. Отказываясь говорить о расстовании, пара вчера была замечена вместе Этилер в ресторане . Влюблённые выглядили очень довольными, просидели в данном месте наедине около часа, ужинали и разговаривали. Акын и Татлытуг прилагали большие усилия, чтобы остаться незамеченными. Служащих ресторана попросили быть осторожными в этом. Также надо признать, что Татлытуг прибыл в ресторан на этот раз на автомобиле марки Тойота, вместо роскошных авто Maserati и Range Rover . Однако все предпринятые меры не помогли ему остаться незамеченным. После оплаты стоимости парковки, Кыванч Татлытуг оправился со своей возлюбленной Азрой Акын домой.

Фото:

Скрытый текст



а может они просто очень хорошие друзья, ведь они столько лет встречались :rolleyes: по фото видно что машина не марки тойота а фольксваген :D

Сообщение отредактировал Саида20: 17.10.2011, 20:11:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.