Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3041
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Джансель вчера на NTV на премьере фильма " Dedemin İnsanları"



Скрытый текст


А тут на вручении наград "Elle"

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alendra: 25.11.2011, 14:15:22

  • 2

#3042
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура рахмет за фотки :kiss: :kiss:
  • 1

#3043
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура рахмет за фотки :kiss: :kiss:

пожалуйста, Айкончик :kiss:
  • 0

#3044
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3045
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте,я новенькая,но на сайте не впервые.Зарегилась сегодня только,все руки недоходили)))Хочу всех вас поблагодарить за ваши отличные комменты!Я с удовольствием читала,надеюсь теперь на общение.Особенное спасибо за ссылки сериала "Кузей Гуней" Я смотрю этот сериал,он такой классный!Спасибо!
  • 0

#3046
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Джансель дал интервью арабскому журналу "Snop "

Изображение

В этом интервью Джансель рассказывает о себе и своих работах.
Серии "Генульченен" стали очень популярны в арабских странах, говорят, что даже популярнее "Аси ".

Джансель рассказывает о себе, для нео большой удачей было попасть в театр, где он брал уроки по ночам, поначалу это было просто хобби, после чего хобби переросло в нечто большее. Он говорит, что эти годы были для него лучшими в жизни. Он открыл для себя свободу, приобрел много друзей, бесценный опыт.
Когда он снимался во французских фильмах и рекламе, однажды ему предложили роль в турецком сериале "Сломанные крылья" капитана Джамаля.

С детства он вовсе не мечтал стать актером, скорее он увлекался спортом, мечтал играть в футбол, чем и занимается по сей день. Но только в качестве хобби. К сожалению, поскольку его семья ездила из страны в страну, у него не было возможности построить спортивную карьеру.

На вопрос: "Вы переехали во Францию, когда были еще совсем ребенком, после многих лет затем вернулись в Турцию. Столкнулись ли вы с проблемами адаптации?
Джансель отвечает - Конечно, в моей стране все иначе, нежели чем во Франции. Я жил там 25 лет, но никогда не забывал о том, кто я, поэтому с адаптацией больших проблем не было. В тоже время, я вернулся с другим языком. Думаю, что кино везде одинаковое, просто методы съемки разные.

Так в чем разница между французскими и турецкими актерами?


- В Турции очень любят сериалы, на просмотр которых собирается вся семья. Со временем главные героин становятся просто членами их семьи. Поэтому когда они встречают тебя на улицах, то спокойно подходят со всей теплотой в душе, с любовью и общаются с тобой. Во Франции люди куда более консервативнее.

А как вы объясните популярность турецких сериалов в арабских странах?


- Турция - развивающаяся страна, население которой за последние 25 лет выросло на 65 %. Появился средний класс, который в состоянии тратить деньги на разного рода развлечения, рекламу, думаю, что это причина роста кино и телесериалов. С другой стороны, Турция богата в этническом, культурном, географическом, историческом плане, что дате большую пищу для размышлений и съемок.


Вам нравится политическая тема в сериалах?

- Я люблю разные истории. К примеру, в Kirik kanatlar и Hatirla sevgili речь идет о политике, но также нашему вниманию представлены такие вопросы, как свобода выражать себя, недостаток правосудия, борьба за женские права. Но что мне больше всего интересно, это когда сценарий написан без как-либо провокационных ноток , не для того, чтобы наделать много шуму, а показать настоящую любовь, используя взгляд и жесты, искренность ...

А Вы бы согласились принять участи в арабском сериале/фильме, в Ливане, к примеру?
- Да, почему бы и нет. Если мне понравится сценарий.

А как относитесь к дубляжу арабских сериалов на турецкий язык?

- Сериалы популярны по всему миру, когда я был во Франции, я дублировал турецкие работы на французский язык , и, наоборот.

Если Вам в Голливуде предложат сыграть террориста, вы согласитесь?


- Зависит от того, как будет описан характер и роль. Сейчас я играю вора в "Лживой Весне" (на момент выхода статьи сериал еще шел), который просидел 10 лет в тюрьме, был шантажистом , мне безумно нравится эта роль, поскольку она очень далека от того, кто я есть.

А как вы думаете, почему сериал "Генульчелен" завоевал такую популярность в арабских странах?


- История взята из романа Бернарда Шоу - Пигмалион, который был экранизирован в 50- годах прошлого века. Не было никаких сомнений, что эта волшебная история любви завоюет зрительские сердца не только в Турции, но и в арабских странах.

Вы мечтаете о семье и детях? Не боитесь, что работа помешает уделять им достаточно времени?


- Конечно же, хочу и расставлю приоритеты, чтобы показать им всю мою любовь и заботу. Работа ведь не занимает все мое время, я не схожу по ней с ума. Так что я не переживаю на этот счет.

Дальше говорится о том, что Джансель с детства любит футбол, баскетбол, кататься на лыжах, мечтает о простом человеческом счастье, жить на берегу моря с семьей и собакой .
Его брат женат на ливанке , когда Джанселя спросили, женился бы он тоже на ливанской девушке, он ответил - почему бы и нет!? Национальность не важна, главное - ЛЮБОВЬ.
  • 4

#3047
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте,я новенькая,но на сайте не впервые.Зарегилась сегодня только,все руки недоходили)))Хочу всех вас поблагодарить за ваши отличные комменты!Я с удовольствием читала,надеюсь теперь на общение.Особенное спасибо за ссылки сериала "Кузей Гуней" Я смотрю этот сериал,он такой классный!Спасибо!



Здравствуйте, добро пожаловать! Присоединяйтесь к обсуждению ) :-/
  • 0

#3048
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ainur1907: 25.11.2011, 15:11:51

  • 0

#3049
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бернард Шоу "Пигмалион"... даже не знала...Спасибо Саша за статью!

когда Джанселя спросили, женился бы он тоже на ливанской девушке, он ответил - почему бы и нет!?

хм, а как же его девушка?? значит он не решился на ней женится и думает еще не вечер? вон оно как
  • 0

#3050
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
фотки со съемок ЛиН

  • 1

#3051
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Бернард Шоу "Пигмалион"... даже не знала...Спасибо Саша за статью!



Приветик, не за что)


хм, а как же его девушка?? значит он не решился на ней женится и думает еще не вечер? вон оно как

Нет, он на Пинар пока не женился и вроде как пока не собирается... ))
Ему просто задали вопрос, женились ли бы Вы на ливанской девушке (намекая на национальность). Джансель чисто теоретически и ответил, что да, ведь его брат женат на ливанке. ;)
  • 0

#3052
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
продолжение
Скрытый текст

  • 2

#3053
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Айнурочка, спасибо за фото со съемок, так здорово , дружелюбная атмосфера)) Дурачатся даже))
  • 0

#3054
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Не за что Саня)))

  • 1

#3055
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привеет!

Dayanka77,добро пожаловать к нам :beer:

Атик, поздравляю с племянником!!!! крепкого здоровья,пусть растет на радость родителям)

Девочки, гляньте , пожалуйста, эти фотки. Это рядом с Кыванчем не Берен ? Смотрю и не пойму что-то. Кыванч и Берен такими были во времена Ашкы Мемну. Ну это точно не из сериала фотки.
Всем привееет!!!!!!!!!


Скрытый текст


Нелю, мне кажется это не Берен :rolleyes:

Поклонникам Озжана Дениза
Изображение Девочки а эта беременная актриса не Айлин из ЦЖ??? или эта актриса играла в сериале "Не могу сказать прощай"??


это Бурджу Кара жена Бугра Гюльсой (Гюней), да она играла роль Зейнеп в НМСП


фотки со съемок ЛиН



Айнурочка
:kiss: , спасибо за такие классные фотки. у них там так весело) а Омерчик такой лапуська :kiss: вот бы узнать как зовут братьев близ.в реале? :faceoff:

Луни :kiss: спасибо за фотки

Саша :kiss: спасибо за Джанселя и статью)
  • 0

#3056
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привеет!

Айнурочка[/b] :kiss: , спасибо за такие классные фотки. у них там так весело) а Омерчик такой лапуська :kiss: вот бы узнать как зовут братьев близ.в реале? :faceoff:


Приветик, Саидочка! даа, я еще многое пропустила как они там на вечеринках каких-то, отмечают наверное у кого-нибудь ДР)))

взяла отсюда, вот ссылочка http://www.atvdizile...-set-resimleri/
  • 0

#3057
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю помнишь ты писала что на каком-то форуме одна девушка обещала показать дом АРБ, то есть фотки..она еще писала, что фотки в сотке у мужа.. Она сонымен выложила фотки или нет таки? хотелось бы посмотреть.
  • 0

#3058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

В первую очередь хочу поблагодарить, за сногсшибательные фото Айнурочку, Альконочку и Сашеньку. Спасибо девочки, так порадовали! :kiss: :kiss: :kiss:

Айнурчик от фоток ЛиН я вообще в восторге. Сижу и рот у меня до ушей! :D Так здорово у них там всё было! видно , что сниматься в сериале всем актёрам в радость. А два малыша в роли Омерчика вообще прелесть. :kiss: Одного когда видишь , всего потискать охота, а здесь двое такие сладкие сидят, ну я не могу! :kiss:
Альконочка спасибо за любимчиков моих. Беренка с Махсуном совсем девочкой смотрится. Она ведь тогда совсем молоденькая снималась, лапусичка такая, хорошенькая очень! :kiss:
Селенушка тоже лапочка, милая такая девочка, нежная! Мне кажется и в жизни она такая же , как её героиня. На фотках никого кокетства нет, чистая, открытая, словно ангелочек!

Сашуль, ну уж а за Рыжика моего отдельное спасибо. я не видела пока 10 и 11 серии. Представляю, что меня там ждёт. Надо будет всё же у детей комп одолжить на время, да посмотреть серии нормально, а то с моим ютубом меня даже не тянет что-то смотреть. Фатмушку пока посмотрю, испсихуюсь вся, тормозит, как не знаю что. Кузейку на viki пробовала смотреть, английский я не изучала, только немецкий, а на турецком этот сериал мне трудно даётся, я многого не понимаю, о чём говорит Кузей.
Сашуль за интервью Жанселя тоже спасибочки! Он на премьере там и с Берен встретился и с Бельчим. Думаю , что у Берен со всеми партнёрами по сериалам замечательные отношения. Видно, что они так рады встретить друг друга.
  • 0

#3059
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Поклонникам Озжана Дениза
Изображение
Девочки а эта беременная актриса не Айлин из ЦЖ??? или эта актриса играла в сериале "Не могу сказать прощай"??
это Бурджу Кара жена Бугра Гюльсой (Гюней), да она играла роль Зейнеп в НМСП


это кажется с ИН фото, там девочка сладенькая Ямур. или Ягмур.
  • 0

#3060
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Всем привеет!

Айнурочка[/b] :kiss: , спасибо за такие классные фотки. у них там так весело) а Омерчик такой лапуська :kiss: вот бы узнать как зовут братьев близ.в реале? :faceoff:


Приветик, Саидочка! даа, я еще многое пропустила как они там на вечеринках каких-то, отмечают наверное у кого-нибудь ДР)))

взяла отсюда, вот ссылочка http://www.atvdizile...-set-resimleri/


спасибо большое за ссылку! там такие классные линеечки с Тубушкой :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.