Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3001
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Берен Саат и Бельчим Бельгин вчера вечером на премьере фильма " Dedemim İnsanları"( две подружки-хохотушки, да к тому же ещё и модницы :D )

Скрытый текст


Бельчим с таким мейком старушкой выглядит рядом с Берен, ИМХО. спасибо за фото!
в фильме Dedemim İnsanları сыграли Четин Текендор, Дженгиз из Эзеля, Гокче Бахадыр и актриса мама Мустафы из Фатмагуль
  • 0

#3002
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, гляньте , пожалуйста, эти фотки. Это рядом с Кыванчем не Берен ? Смотрю и не пойму что-то. Кыванч и Берен такими были во времена Ашкы Мемну. Ну это точно не из сериала фотки.

Скрытый текст

  • 0

#3003
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет девчонки!...Нелю чо то не похожа на Беренку :faceoff: ...девочки какая серия идет Эзеля?Со всеми согласна,вчера была классная серия!Блин никак не могу смотреть ОЛ-как меня раздражает эта Зюляль :mad: ...она точно мультяжный персонал (крысенок))) пытаюсь привыкнуть,никак не могу!И игрой не берет она меня...вообщем бесит! Девчонки вы извините меня,от меня никакого толку :( Я только читаю вас,смотрю серии с переводом)
  • 0

#3004
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
В Опасной любви как же мне, девочки, не нравится ГГ-ня. Вот что значит неудачный кастинг. Теперь жалею, что не смотрела первую версию Млечного пути, его же вроде бы показывали у нас на ТВ. Актриса там хотя бы красивее была. Вот интересно, когда смотрела Горькую жизнь, мне все равно нравилась актриса, игравшая Филис, хотя я понимала, что она не такая красивая, но она была эффектной и стильной, что ли. Во всяком случае с Мехметом хорошо смотрелись вместе.

Сообщение отредактировал violetd: 24.11.2011, 21:19:30

  • 0

#3005
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, привет!
всем огромное спасибо за фото, интересные мнения.
я тоже большей частью только читаю вас, собеседник я никакой :faceoff:
не обжайтесь, плюсики регулярно проставляю :kiss:

а еще у меня родился племянник!
брат хочет назвать Мустафой :rolleyes: в честь отца нашей бабушки)
  • 0

#3006
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Атикуша!!!!
Поздравляю с племянником!!!!! Пусть растет здоровым на радость маме и папе!!!!!
  • 0

#3007
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго вечера всем!!! :hi:

Девочки, я так поняла это мы уже 2 сезон Эзеля начали смотреть?? Как вам Кенан?? Такой харизматичный...а как мне было жаль "Кеды" наши)) Блин, он такой классный,я имею в виду его образ...вот вроде преступник преступником, а Риза его так сыграл ,что с первого взгляда и не скажешь...он как ботан какой-то в кепочке...в коротких штанишках, как подстреленный))

Атик, и я поздравляю с рождением племяшки! Здоровья и благополучия семье! Пусть малыш растет крепким и здоровым! :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.11.2011, 23:19:12

  • 0

#3008
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение
что то журналисты Бельчим совсем в сторону отодвинули....Все микрофоны к Беренке
  • 1

#3009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Атикуша, с рождением племянника :beer: у нас свой Мустафа будет)))
  • 0

#3010
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#3011
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, классная ава!!!

От Эзеля в восторге опять. Серия такая интересная была сегодня. Даже не знаю, все что хотел, Эзель сделал. отомстил. решил отпустить своих врагов. Одна Эйшанка осталась.... Интересно, как дальше сюжет закрутят?

Кеды жалко немного. Но мы его еще увидим))) Али же сказал, что кеды теперь его жертва..Кеды нам еще должен свой торс голый показать. Такскать, явить миру то, что скрывается под его неизменными плащом и жилетом вязанным)))
  • 0

#3012
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, классная ава!!!

От Эзеля в восторге опять. Серия такая интересная была сегодня. Даже не знаю, все что хотел, Эзель сделал. отомстил. решил отпустить своих врагов. Одна Эйшанка осталась.... Интересно, как дальше сюжет закрутят?

Кеды жалко немного. Но мы его еще увидим))) Али же сказал, что кеды теперь его жертва..Кеды нам еще должен свой торс голый показать. Такскать, явить миру то, что скрывается под его неизменными плащом и жилетом вязанным)))


Спасибо Хахуш :kiss: Решила так Топрашку поддержать))

:lol: Насчет Кед эт точно))) И потом такого персонажа нельзя так просто отпускать)) Нужен он нам еще))

Дженгиз сегодня был жалок...Али стоял и молча принимал все, он мне кажется наоборот не хотел ,чтобы Эзель-Омер его так просто отпускал, а вот Дженго нарадоваться не мог...но отомстил он им грамотно, хотя он и правда больше не Омер, да и не был им уже тогда, когда впервые сел за с ними за стол... :rolleyes:

Фотки отличные, спасибо Хахуш :kiss:, все во всей красе )))

Сообщение отредактировал Breeeze: 25.11.2011, 00:14:06

  • 0

#3013
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пожалуйста, Бризуша.

Дженгиз, по моему так и не раскаялся в том, что сделал. Доволен, что так легко отделался...А Али готов жизнь отдать за Омера во имя прощения. мне он нравится. Честно говоря, вначале его таким придурком показывали...
  • 0

#3014
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот и мне так же показалось, Али по-моему готов был теперь за Омером в огонь и воду...а Дженгиз такой же трус, каким и был... :spy:
Но я не думаю ,что мы теперь будем реже видеть Али с Эзелем, Али так просто не уйдет... Как поется в одной хорошей песне "Я не сдамся без бою" :-)
  • 0

#3015
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Смотрю Кузейку. Вот мамаша у них. Сын еще не приехал со встречи с Ферхатом. Отец как на иголках ждет, Гуня тоже ждет, а ей не терпится новый дом поехать посмотреть. У меня даже слов нет, что она за мать!!!!

Бризуша)))Я очень эту песню люблю!!!!
Вот только я никак не пойму, как такой человек, как Али мог когда т предать? Такой как Дженго, да...Но такой как Али? Он не из предателей..Он не трус, да, он жестокий, оторва, но чтоб такие подлости творить, да еще с близкими...Он не такой

Сообщение отредактировал хаха: 25.11.2011, 00:42:42

  • 0

#3016
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
!
  • 2

#3017
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша)))Я очень эту песню люблю!!!!
Вот только я никак не пойму, как такой человек, как Али мог когда т предать? Такой как Дженго, да...Но такой как Али? Он не из предателей..Он не трус, да, он жестокий, оторва, но чтоб такие подлости творить, да еще с близкими...Он не такой


Абсолютно согласна, при чем нам с каждой серией все больше это доказывают...что Али вряд ли бы смог пойти на такой поступок...такие сцены их совместные из прошлого и тут такое мерзкое предательство... :spy:

Хотя конечно, в жизни все случается...но у Али не было смысла...деньги?! Так я не помню, чтобы он жаден был...или может я это упустила?!
А песня и правда отличная, тоже ее обожаю))
  • 0

#3018
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Просто спишем это на маленькие недочеты сценаристов. Потому что у меня тоже ответа нет на этот вопрос. Ну не могу я считать Али способным на предательство...
  • 0

#3019
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Смотрю Кузейку. Вот мамаша у них. Сын еще не приехал со встречи с Ферхатом. Отец как на иголках ждет, Гуня тоже ждет, а ей не терпится новый дом поехать посмотреть. У меня даже слов нет, что она за мать!!!!

Бризуша)))Я очень эту песню люблю!!!!
Вот только я никак не пойму, как такой человек, как Али мог когда т предать? Такой как Дженго, да...Но такой как Али? Он не из предателей..Он не трус, да, он жестокий, оторва, но чтоб такие подлости творить, да еще с близкими...Он не такой

Я тоже не пойму Али. Он мне кажется не придает особого значения деньгам. Видимо, действительно, черт дернул его в тот момент. Эйшан, как я и думала, тоже ведет свою игру. Все так закручено в том сериале, что дух захватывает.
  • 0

#3020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девчонки!...Нелю чо то не похожа на Беренку :faceoff: ...девочки какая серия идет Эзеля?Со всеми согласна,вчера была классная серия!Блин никак не могу смотреть ОЛ-как меня раздражает эта Зюляль :mad: ...она точно мультяжный персонал (крысенок))) пытаюсь привыкнуть,никак не могу!И игрой не берет она меня...вообщем бесит! Девчонки вы извините меня,от меня никакого толку :( Я только читаю вас,смотрю серии с переводом)

Рианочка, Ты не говори так, что от тебя толку нет. Как так нет? Если ты читаешь , то значит тоже присутствуешь вместе с нами , а это самое главное! :kiss:

Зуляль это вообще ходячее недоразумение какоё-то! Ещё выделывается так перед Неджатом и Намыком, словно такая суперская красотка, и глаз от неё не оторвать! Была бы попроще немного, может быть и не раздражала так сильно зрителей. Смотрю на неё я и вообще не вижу эту актрису в главной роли.

Атикуша, поздравляю с рождением племянника! :kiss: Пусть растёт здоровеньким !

Хахушенька, спасибо за фотки! :kiss:

Бризушка, с обновкой ! :kiss:

А я уж думала, что в Эзеле сегодня Рыжик мой появится, ждала ждала, а им там и не пахло. Девчёнки, не ругайте меня. Я наверное не догоняю ничего. Смотрю , "как в афишу коза." Вроде и серии почти не пропускаю, а впечатления от сериала мимо меня пролетают. Сегодня Рамиз опять как сказанул чё-то, а что собственно он имел ввиду я так и не поняла. Его демагогия уже переходит все мыслимые и немыслимые границы. Вообще мне кажется, что диалоги всех героев сериала какие-то незаконченные. Всё настолько завуалировано и сложно, что я лично толком ничего не пойму. Ну скажите так мол и так, а то как заведут пластинку, пока конец предложения скажут, я уже забываю, что вначале было. Да уж.... таких турецких сериалов я ещё не видела.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.11.2011, 02:19:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.