Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#2021
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Nelufar Спасибо за Фатмагуль.

Держитесь, хоть бы уже переловили всех этих бандитов. Ради каких-то дурацких идей, гибнут люди. :mad:
  • 0

#2022
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2023
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar Спасибо за Фатмагуль.

Держитесь, хоть бы уже переловили всех этих бандитов. Ради каких-то дурацких идей, гибнут люди. :mad:

Пожалуйста, Каллисто! И спасибо за поддержку. :kiss:
  • 0

#2024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: , спасибо за новости из Тараза , ваще-то жители оказались вполне продвинутыми в современных технологиях людьми , счас на ютубе есть много сьемок с телефонов , практический с мест событий , еще и комментарий очевидцев ....
Вечная память всем погибшим сегодня похоронили троих милицоонеров , они все были простыми ДПСниками , Газиз Байтасов - командир отряда , именно он грудью лег на террориста и предотвратил большие жертвы , пишут трое деток осталось без отца .... Арты кайыр болсын ....

тож думаю что нас не запугать такими выходками , в Казахстане всегда жили и будут жить дружно все населяющие страну национальности , :super: , мир нашим домам :hi:
  • 2

#2025
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Нелюфарчик, держитесь! Мы все с Вами!
Мои свекры живут в Таразе. Мы здорово напугались с мужем, когда услышали о беспорядках там. Мой муж там родился и вырос и очень любит свой родной город.
Надеюсь, что нашим органам правопорядка удастся обезвредить всех этих преступников, которые губят мирных жителей. Только вот цель-то какая?!
  • 0

#2026
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Нелюфер рада, что у вас там все спокойно. Надеюсь так будет продолжаться всегда. Вы - отважные! Молодцы!:kiss: :kiss:

Альконочка, я вчера видно поторопилась, когда сказала, что всё спокойно. Оказывается вчера в органы поступил звонок о том, что ж. д. вокзал заминирован. Людей всех быстро разогнали, стали проверять, говорят, что пока ничего не нашли. Вертолёты сегодня опять над городом летают.( у нас ещё ветер такой с ночи бешенный поднялся) Мы с детьми вчера были на месте взрыва. Там стоит фото человека, который ценой своей жизни спас десятки других жизней. Оказывается преступник с поясом, начинённым взрывчаткой хотел забежать в гастроном и там всех взорвать, а капитан полиции Байтасов увидел это , кинулся к нему и своим телом накрыл его. Взорвался вместе с террористом. Он настоящий герой! Вечная ему память! Люди подносят на место его гибели цветы. Это точно тот самый мужчина, сосед дяди моего мужа. Так мне его жалко! :weep: Не знаю почему в прессе умалчивают, но по словам очевидцев схватили ещё пятерых человек, помимо этого Кариева. Из-за этого урода люди погибли, и теперь на всю область такая плохая репутация легла. О нас по-моему только по Евроньюс не показали, а так по всем российским каналам показывали. Нам родственники из Германии звонят, из Беларуссии, России, Узбекистана. Сегодня наши соседи из Ташкента приехали, на границе вообще ужас творится! Смотрят, что они из Тараза, говорят, что они все террорисы, обшманали каждый закуток сумок, даже чуть ли не нижнее бельё заставили снять. Унижение такое! Теперь на всех наших смотреть косо будут ! :mad: Вчера ещё по К плюс показали раненных полицейских, они в больнице сейчас. Рассказывают, что в районе Драмтеатра по ним стрелять из автомата тот урод стал. Ужас! Там же столько людей ходит. Это просто счастье, что никого из прохожий не убили!

Нелюфер у вас там будет неспокойно еще неизвестно скока дней/мес. Желаю, чтобы все закончилось побыстрее и чтобы все было спокойно всегда.
Капитан полиции Байтасов - Герой нашего времени!! Вечная память ему!!
Мои искренние соболезновения всем его родным и близким!!:weep:
тока что эту новость показали по новостям телеканала "Казахстан".
У мя телеканалы евроньюс и к+ нет. Но я слышала, что по К+ передают реальные новости, кот-е передают все и сразу с места происшествия какого-либо события. Н/р, забастовка в Жанаозене, терь и происшествие в Таразе.
Всем вам и нам терпения, спокойствия, мира и дружбы желаю!!!!!
  • 0

#2027
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ашуля, Н-Карушка, Алькона, спасибо девочки! :kiss: Столько слухов всяких ходит, уже не знаешь, где правда, а где нет. Конечно сейчас главное не поддаваться панике. Полиция работает в усиленном режиме, надеюсь предпримут все меры для нашей безопасности. Даст Бог, всё у нас наладится.
  • 0

#2028
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Нелюфар, ты как наш спецкорр с места горячих событий! за что тебя надо отдельно наградить!
На самом деле, печально и только печально становится, от таких новостей.. Вечная память сотруднику КНБ Байтасову, за отважность!! Это говорит о том, что пока есть еще такие Герои нашего времени, то терроризм мы сможем обезвредить еще в зачатке, его существования !!!
Сейчас уже, что только не говорят.. мол это не вахабисткий след и скорее всего-это дело рук западных спецслужб,которые хотят расшатать мирную жизнь, в нашей Республике)) лично я верю, что им это не удастся!!! Потому как, друбжа между народами и терпимость в вероисповедании, создавалась на нашем пространстве, не за один день и как бы они не старались этого им не сломить!
А по евраньюсу , в тот же день передали эту новость)) только они почему то сообщили, что террористами взорван целый город в Казахстане :faceoff:

Да у нас просто сейчас только об этом все и говорят. Дочка со школы пришла сегодня, там их всех собирали и беседу проводили. И по Евроньюсу показали? Опозорились значит на весь мир! Стыд-то какой! Теперь долго все отходить будут. Нам этих событий на долго хватит. Я тоже верю в благоразумие наших граждан, пусть эти события не повлияют на отношения между людьми. У нас ведь очень многонациональный город. Столько наций и народностей проживает! Столько национальных культурных центров! все всегда жили дружно, надеюсь , что также мирно и дальше мы будем жить.

Здесь нечему стыдиться! Ведь это есть- обще человеческое горе! которому нет границ.. К сожалению, во всем мире происходят события, которые будоражат кровь.. Казахстан, до последнего времени был пожалуй единственным исключением) Будем надеяться, что все этим и закончится.
  • 2

#2029
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bopai: 14.11.2011, 18:24:58

  • 0

#2030
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Фотки и коллажи из ПЯП
Скрытый текст

Интересно теперь начнут события развиваться. Ведь Синан, все таки вернулся.. Теперь посмотрим, как Тимур будет противостоять своему молодому сопернику.
  • 0

#2031
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Красивые гиффы из Гонюльчелен

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#2032
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
и вот еще :D

Скрытый текст

  • 2

#2033
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нашего Гуню, то есть Вурала, то есть Бугру Гюльсоя актёр Эмре Эркан в губы поцеловал ! Это он в театре в спектакле " Цезарь - баланс игры" играет. Бугра сказал: " Очень трудно было поцеловать парня, но я сделал это из-за роли". Мда уж.... бедный Бугра! Наверное потом целую ночь в ванной отмокал.

Изображение
  • 0

#2034
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Простите , что не в тему) но после передачи Достояние республики.. вновь вспомнился прекрасный голос Муслима Магомаева. Особенно эта песня, в дуэте с Гвердцители, за душу берет

Сообщение отредактировал bopai: 14.11.2011, 18:59:54

  • 0

#2035
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Илис, Бопай, + вам поставила. Соггласна. Анонсы не читала, хочу сама увидеть, что будет.
Насчет Бурчин, она далеко не глупая девушка, лучшая тактика задружиться с потенциальными патнершами Мурата, быть со всеми в хороших отношениях, иметь хороший имидж приятного человека. У человека не может быть много ДРУЗЕЙ, может быть много приятелей, можно быть в хороших отношениях с людьми. Друг все-таки товар штучный. Единственная с кем у Бурчин не получилось задружиться это Туба, там по вроде как ревность ее все же захлестнула.

если Мурат решиться сходить налево, то хоть дружи с его партнершами, хоть не дружи, что толку...

Оно понятно, но девушке, у которой есть хоть какая-то мораль, тяжелее соблазнять мужа подруги или хорошей приятельницы, вроде как неприлично :D
И общественное мнение опять же - такая хорошая жена, милая, любезная, а подружки у нее........
Ну, а то что Мурика не удержишь ни чем, если решится погулять, то это и ежу понятно
  • 0

#2036
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка :kiss: , спасибо за фото и гифки из ГЧ , очень хорошо смотрелись вместе Туба и Жансель - такая мягкая , чуйственная и умиротворяющая энергетика была от их пары :kruto:


Простите , что не в тему) но после передачи Достояние республики.. вновь вспомнился прекрасный голос Муслима Магомаева. Особенно эта песня, в дуэте с Гвердцители, за душу берет


и за клип спасибо :kiss: , мне тож передача очень понравилась , такие достойные люди говорили о Магомаеве , не было сюсюканья и разговоров типа "звезда , звезда , звезда" .... тут каждому понятно что теперешнее значение слова - звезда , меркнет перед талантом и человеческими качествами М.Магомаева , очень нравиться как Т.Синявская ведет себя после потери мужа , очень сильная женщина , и видно что без ума любила мужа своего ....
  • 1

#2037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нашего Гуню, то есть Вурала, то есть Бугру Гюльсоя актёр Эмре Эркан в губы поцеловал ! Это он в театре в спектакле " Цезарь - баланс игры" играет. Бугра сказал: " Очень трудно было поцеловать парня, но я сделал это из-за роли". Мда уж.... бедный Бугра! Наверное потом целую ночь в ванной отмокал.

Изображение


жесть , надеюсь роль стоила того , ну хотя бы гонорар был приличным ... :rolleyes:
  • 0

#2038
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Сегодня узнала о подвиге капитана Байтасова. Достойный сын своего народа. Вечная ему память и тем полицейским, которые погибли из-за этого религиозного фанатика.
Даже не знаю, что сказать, ком в горле. В моей стране, которую люблю всем сердцем творится такое. пусть Аллах накажет всех, кто под прикрытием Корана совершает такие страшные преступления!!!!
  • 0

#2039
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кузей Гюней, 9 серия, 8 часть, рус.саб
  • 0

#2040
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, на фейсбуке написал, что эта актриса будет играть роль журналистки, которая будет помогать Фатмагуль.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.