Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#2001
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис :kiss: , помнишь ты просила сообщать новости касающиеся нашей темы на просторах ВВ ;-) , так вот - в подфоруме Голубого экрана , открыта тема для поклонников Мурата Йылдырыма , вот ссылка : http://vse.kz/index....im/page__st__20 ,

Ашуля :kiss: ,спасибо,что помнишь о моей просьбе и за ссылку. Обязательно посмотрю. Единственно,на мой взгляд, открытие с запозданием: работы с его участием уже закончились,а новых как уже говорили -не предвидится. А вообще интересно наблюдать за динамикой роста его актерского мастерства. Хотя вершина его, конечно же,- Дамир из АСИ .

Сообщение отредактировал ilis2010: 14.11.2011, 12:06:05

  • 0

#2002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Илис :kiss: , помнишь ты просила сообщать новости касающиеся нашей темы на просторах ВВ ;-) , так вот - в подфоруме Голубого экрана , открыта тема для поклонников Мурата Йылдырыма , вот ссылка : http://vse.kz/index....im/page__st__20 ,

Ашуля :kiss: ,спасибо,что помнишь о моей просьбе и за ссылку. Обязательно посмотрю. Единственно,на мой взгляд, открытие с запозданием: работы с его участием уже закончились,а новых как уже говорили -не предвидится. А вообще интересно наблюдать за динамикой роста его актерского мастерства. Хотя вершина его, конечно же,- Дамир из АСИ .

пжста , дорогая :kiss: , тож думаю что как-то поздновато появились поклонницы Мурата в ГЭ :rolleyes: , самая лучшая его роль - Демир , уже сыграна ...... надеюсь Мурат еще порадует нас новыми работами ...
  • 0

#2003
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем добрый день!

Сразу же хочу поблагодарить всех за интересные посты! Еще Бризушку, Ласточку и Каркушу за переводы тюльпанчиков! Спасибо огромное, вы такие замечательные! :kiss:
Аяулымочку за инфу о Серенай и Гёкче. :kiss:

Хахушеньку, Бризушку и Дикусю за коментарии к Кузей-Гюней. Что-то я совсем отстаю от вас девочки, никак не получается смотреть этот сериал. В прошлую среду вроде же не было серии, да?

Я вчера ночью только Фатмушку посмотрела. Столько эмоций от серии получила! Рот у меня до ушей был, когда Керимчика и Фатеньку показывали. Боже! как же они обалденно играют! У Керима не глаза, а бриллианты! неподдельно светятся от счастья, а Берен настолько классно играет волнение и смущение, что я вообще начинаю сомневаться она ли была той сексуальной и страстной Бихтер в Ашкы Мемну? Мне кажется, что эти роли играют две разные актрисы. Такое сильное перевоплащение , ну слов у меня нет!

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.11.2011, 15:45:08

  • 1

#2004
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Содержание 49 серии Фатмагюль


Итак, услышав, наконец, от Фатмагюль желанные и такие долгожданные слова" Я тебя люблю", Керим открыл глаза. Уж не приснилось ли ему сие счастье? Да нет! Он явно слышал то, она что сказала !

Керим: Фатмагюль.... я правильно расслышал? Может из-за жара разыгралось моё воображение?
Фати: Жар спал...
Керим: Ты действительно меня любишь?


Керим был настолько счастлив и удивлён, что нельзя передать словами! Казалось, ещё мгновение и он соскочит с постели и заключит свою любимую в объятья! Но нет, сдержался... А Фатмуша из-за стеснения больше не смогла произнести ни слова. Она встала и быстренько вышла, оставив вопрос без ответа.... Но это совсем не расстроило Керима, так как он знал ответ на свой вопрос. " Любишь!"- едва сдерживая от радости дыхание , пробормотал он. А что же Фатмуша? А девочка наша от смущения и в тоже время от радости не знала куда себя деть! Она это сделала! Она сказала эти три заветных слова! Она полюбила человека, которого , как ей казалось раньше, она никогда бы не смогла полюбить. и она призналась ему в этом!

Утро.... У Мустафа звонит телефон. Это Мунир Телджи. Мустафа ему: "Что ты хочешь?" , а тот: " Давай, собирайся на работу!" . Мустафа : "Я слышу"....

Фатмагюль проснулась в прекрасном настроении! Глаза так и сияют! прихорашивается перед выходом из комнаты. Надела красный свитерок, который очень выгодно подчёркивает белизну её кожи и яркий румянец на щеках. Да уж.... Счастье не скроешь! Глаза всё равно всё выдадут . Она слышит голос Керима. Поднялся с постели наш золотой! Быстро полегчало ему не то от лекарств, не то от ночного признания.... Кадыр бей спросил как он, тот ответил, что хорошо. Довольный Керимушка, как никогда! Фатмуша заулыбалась. Собралась с духом и вышла . Боже Боже! Как Керим смотрит на неё! За стол сразу сесть ей не позволило воспитание, так как Мерием была всё ещё на кухне, да и сложно видно нашей девочке предстать перед всеми с счастливой улыбкой на лице, а тут же начнутся вопросительные взгляды. особенно со стороны одной всем нам известной особы. Фати решила проявить инициативу и тоже чем - нибудь помочь на кухне. Керимчик за ней вышел. Эх, наверное думает: " Чегож вас всех так в доме много-то?" Не успела Мерием отойти, Фати с Керимом успели перекинуться несколькими незатейливыми фразами, и тут конечно же заходит Мукадес. Ну как же может быть иначе? Я бы сильно бы удивилась, если бы она осталась сидеть там, где сидела и не ввалилась на кухню.
За столом разговор пошёл о предстоящих судебных делах. При упоминании Рахми о Мустафе, Керим не смог сохранить на своём лице хладнокровие и всё-таки немного скривился. Мукадес тут ляпнула, что она боится и за себя , и за детей, но Рахми сказал, чтобы она не боялась и не беспокоилась.
Решат с Селимом собираются на работу. Эрдоган отлёживается в постели. У него видите ли депрессия. Состояние сына очень сильно беспокоит Хильмие. Вбегает она к нему в комнату и изо всех тормашит своего сыночка, чтобы он проснулся. Эрдоган, не успев глаза в полную широту открыть, тут же потянулся за стаканом с выпивкой. Мне почему-то подумалось, что он сейчас скажет: " Оставь меня старушка, я в печали..." Ан нет! Старушка так врезала по стакану, что он разбился вдребезги , а всё его содержимое оказалось на полу. Наконец-то Хильмие проявила характер и потребовала прекратиь это безобразие. Несколько раз она прошипела: " Хватит".

Кериму звонит Дениз. Вот же маленькая зануда! С утра пораньше не спится ей. Кстате в окно гостиницы Дениз увидела, как остановилось такси. Это Сами приехал к Асу.
Керим слегка разражённо ответил на звонок. Она ему: Братик, доброе утро, давай увидимся, я хочу тебя увидеть", а он ей: " Не знаю, у меня много работы, и я работаю до позднего вечера. Посмотрим, На следующей неделе дело будет передано в суд". Дениз : " Что за дело? Пожалуйста, удели мне время, я ведь здесь ненадолго задержусь." Вобщем уговорила почти его. Мукадес тоже хочет, чтобы Керим встретился с сестрёнкой, да Рахми говорит, что жаль её, вон у него есть же сестрёнка! ( на Фати смотрит)Мукадес и Фати тоже говорит, мол скажи девочка. Фати тоже поддержала их.

Дениз подслушала разговор отца и его помощников. Они говорили о Кериме и Фатмагюль.

Кааак же Керим смотрит на Фатмушу!!!! Она в комнату свою пошла, он за ней.

Керим: Я возьму на запас что-нибудь тёплое. А то быть может вспотею....
Фати: Хорошо, я дам.
Керим: Ладно.
Фати: Сейчас?
Керим: Угу. Дай мне кардиган.
Фати: Ну ты забыл о нём, енге его носит. Я тебе новый свяжу.
Керим: Нееет! Я другой не хочу! Этот кардиган для меня особенный.

Вытащила Фати этот кардиган и отдала ему. Вечером договорились к доктору пойти. Потом выходят из комнаты. Все собираются уходить, а Керимчик как и положено больному дома остаётся.

Фати напоследок у его спрашивает: Что твоя душа хочет, чтобы я тебе приготовила?
Керим: Хмммммм, торт! ( Pasta по турецки торт)


А Мукадес с улыбочкой издевается: Душа больного пациента захотела тортика......

Мерием попросила Кадыр бея, чтобы он позаботился о Кериме, тот говорит, чтобы она не беспокоилась.

Керим Фатмуше с улыбкой: Доброй работы.
Она: Спасибо.....

Керимчик на радостях кинулся посуду Кадыр бею помогать убирать, ну тот ему сказал это дело оставить и идти. Керимчик к окну подошёл, Фати обернулась и , мило улыбнувшись, помахала ему. Какие они оба классные! Ну я не могу! Потом Керим поделился с Кадыр беем о том, что сегодня ночью Фати ему призналась в любви. Кадыр бей говорит, что он очень рад.

Все едут в машине, а Фатенька в своих мечтах! Такое у неё мечтательное лицо сейчас! Вообще можно сказать ничего вокруг себя не слышит и не замечает. Мукадес там за заднем сидениии объявляет всем , что у неё газы! Что она этим сказать хотела? Типа, вдохните поглубже и задержите дыхание, а сейчас здесь буду воздух портить? Вообще беспардонная она тётенька!

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.11.2011, 15:50:19

  • 4

#2005
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение.

Асу показывают. Что-то плохо ей что ли? Голова кружится. Ну дык с таким мурлом поживи, не только голова закружится! Итак столько терпела, а нервы ведь не железные! Мда... любовь зла, полюбишь и Мустафу..... ООО, как гриться вспомнишь кое-что, вот и оно! Оказывается Мустафа додумался сходить на работу к Сами и заставил его начальника позвонить ему . Сами трубку берёт, не успел толком рот раскрыть, а на том конце провода Мустик отвечает.

Вкратце:

Мустафа: Алё, Сами! я Мустафа. Здравствуй! Как Хаджер?
Сами: О чём ты говоришь?
Мустафа: Ладно, не надо претворяться, я знаю, что она с тобой.
Сами: Да о чём ты говоришь?
Мустафа : Мне нужно поговорить с ней по телефону.
Сами: Да что происходит? Хаджер ведь с тобой!
Мустафа: Прекрати, я хочу с ней поговорить! Я приеду за ней. я не сделаю ей ничего плохого, она моя жена, я забочусь о её здороввье и знаю, что она беременна.
Сами: Хаджер беременна?
Мустафа: Скажи ей, что я очень рад это узнать.


Асу: Что он сказал?
Сами: Сказал, что любит тебя и рад, что будет ребёнок.
А Асу ему: И ты ему поверил, Если он меня найдёт, то убьёт.
Сами: Чего ты боишься?
Асу: Замолчи. Не приходи сюда, так как это стало опасным. Он может проследить.


Асу сказала Сами, чтобы он не беспокоился и пошла его провожать . Открывает дверь и Асу слышит разговор Фахретдин бея и Дениз.

Дениз отцу: " Что это за дело? Есть проблемы ? Что за дело у Керима и Фатмагюль в суде?" Асу услышала эти имена и поняла, что этот человек - отец Керима. Теперь об этом узнал и Сами. Он у неё спрашивает:" Что ты знаешь?", а Асу его выпроваживает побыстрее.

Дениз всё к отцу пристаёт, чтобы он сказал ей обо всём. Что-то уж больно надоедливый этот персонаж. У меня уже от её болтовни голова разболелась.

Асу не знала, что ей предпринять, а потом взяла и стала писать записку.
Кадыр бей и адвокат Омер все в делах по поводу суда. А Керим надел кардиган, взял в руки вязанную заколку Фатмушки, ту самую, которую он хранил, как народное достояние. Такой он счастливый! Сидит и вспоминает, как Фати сказала, что она не разведётся с ним, потом поцеловал эту вязанную заколочку. Фати на работе тоже об этом же самом думает. У неё телефон звонит, а она его не слышит, а это оказывается Керимчик .

Мукадес: Угуууу! Фатмагюль! Ого-го так мы за всю жизнь не справимся с заказами!
Мати: Керим.... Абла, ты позаботишься?
Мерием: Хорошо, дорогая.
Фати: Алё.
Керим: Как у тебя:
Фати: Хорошо, а как у тебя:
Керим: Я тоже хорошо, что вы делаете? Начали работу уже?
Фати: Угу.
Керим: Что готовишь?
Фати: Я сделала лимонный кекс, два вида бёрека ( бёрек- националные пирожки с разными начинками) с сыром и со шпинатом, сделала клубничный пирог. У меня есть запеченные ревани ( турецкая слабость), А теперь я начала делать печенье.
Керим: Я не помешал работе?
Фати: Неее.... как ты сейчас?
Керим: Хорошо, очень хорошо. Просто немного не выспался.
Фати: Не спал ночью?
Керим: Прошлой ночью я проснулся от очень красивого голоса. Этот голос эхом звучал в моих ушах до утра. Я не жалуюсь, а лишь хотел бы услышать от тебя это ещё раз.
Фати: Ты принял лекарство?
Керим: Принял. Фатмагюль, я думаю , нам надо сесть и серьёзно поговорить .
Фати: Давай поговорим.
Керим: Хорошо. В конце недели , когда выйдем от доктора, сходим куда-нибудь?
Фати: Ладно.
Керим: Хорошо.
Фати: Хорошо.
Керим: ЭЭЭЭ... Хочу спросить кое-что...
Фати: Спроси...
Керим: Когда ты поняла, что любишь меня?

Фати засмущалась.

Керим: Ладно ладно, не говори... Я хочу услышать ответ, глядя в твои глаза.
Фати: Керим, не надо.... мне стыдно...
Керим: А как же я? почему? Мне же не стыдно сказать, что я люблю тебя. Давай, скажи мне ещё раз, пожалуйста.
Фати: Кериииим!

Мукадес тут выскочила: Фатмагюль! Иди , посмотри почему оно не поднимается ...

Фати: Енге меня зовёт, нужно отключаться.
Керим: Не отключайся пожалуста.... Скажи ещё раз, а потом отключишься.
Фати: Я тебя люблю.


Керим от счастья бухнулся на кровать! А Кадыр бей с адвокатом всё пытаются отследить телефонные звонки Яшаранов. Кроме того, Кадыр бей хочет обустроить другую комнату для Мерием, так как она ведь осталась без комнаты.

Фахретдин бей вместе с помощниками и Дениз вышли в холл отеля. Асу тоже вышла и подошла на рецепшен. Глянула на Фахретдин бея, тот тоже заметил, что она смотрит на него, потом у Асу закружилась голова и она упала в обморок . Фахретдин бей успел её подхватить.

Дениз в номер пошла и всё пытается выяснить у Мунтаса о Решате Яшаране. Ещё одна любопытная Варвара! ООО нет! Вторая такая за сериал - это перебор! Открывает дверь номера Мунтас и находит записку. Берёт её и они вместе с Дениз спускаются вниз.

Асушка чё-то так и не приходит в сознание. Все сбежались возле неё. О, пришла в себя наконец! Фахретдин спросил в порядке ли она, не нужно ли чего, а Асу говорит, что ничего не надо, тогда он ей воды дал. Доктора не надо и она сказала, что лучше пойдёт. Тут Дениз подошла .

Она: Папа, что случилось?
Он: Госпожа в обморок упала.
Она: Неужели? Скорейшего выздоровления.
Асу: Я пойду, спасибо большое.


Асу увидела в руках мужчины своё письмо. Потом пожелала доброго дня и пошла. Фахретдин бей сказал ей вслед, что они очень испугались. Асу села в такси, а Фахретдин со всей компанией в машину. Ему вручили записку. Он прочитал её и забеспокоился. Не показали пока, что там написано было. Дениз как всегда с распросами пристаёт.

А это что ещё за явление????? Мустафа приехал к кафе! Пришёл приводить в исполнение план Яшаранов. Не поняла, он теперь что ли на суде опять свои показания изменит??? Судья точно подумает, что у него не все дома. Как поплавок на ветру, то на одной стороне выступает, то на другой. Тааак.... посмотрим, чего он сейчас в кафе наплетёт....Рахми - добрая душа встретил его с распрастёртыми объятиями, а Фатмуша на него и не смотрит вовсе. Вот какого чёрта опять припёрся? Только у нашей парочки отношения налаживаться начинают, этот тут как тут ! Говорит, пришёл навестить их, так как находился поблизости.

Керимчик оказывается задремал. Проснулся от грохота. Не поймёт ничего. Щас подумает, что воры в дом забрались пока он спал и меблю выносят. А это же Кыдыр бей с адвокатом там всё столы , да стулья перетаскивают. Керим вышел, а Кадыр бею звонит Фахретдин бей и говорит о полученной записке. Включили громкую связь.

"Приближается суд, и Яшараны готовят новые планы. Я пишу это, чтобы предупредить Вас. Керим и Фатмагюль не в безопасности, и вооще все не в безопасности. Будьте осторожны, Мустафа теперь стал опасным для вас. "

Всё это прочитал Фахретдин бей им по телефону. Дениз ещё любопытней Мукадес оказалась! Спрашивает у отца с кем он разговаривал. Что-то он её распустил. Вообще-то по задумке режиссёра она слишком молода, а лезит во взрослые дела отца! Что-то она меня уже раздражает! Обиделась, в машину села, отец ещё прощения у неё просит! Поехала она с Мунтасом аби. Опять пристала, как банный лист к одному месту, допрос устроила человеку. Вот зануда!

Керим , Кадыр бей и адвокат поехали навстречу к Фахретдину. А Мустафа в кафе сидит . Фатмагюль сказала Мерием, что не хочет, чтобы Керим знал, что Мустафа был здесь и расстроился. А Мустик заявляет, что мол письмо Туранер бея вас не спасёт, потому что суд всё равно на стороне Яшаранов будет. Фатмуша ему говорит, что Мельтем всё расскажет. Пришёл здесь воду мутить! Вобщем можно сказать, что Мустика Фатмуша выгнала. Только он вышел, Фати говорит, что она хочет Кадыр бею позвонить. Звонит домой, а телефон не отвечает. Мукадес опять со своим языком, говорит, может Кериму стало плохо, поэтому они уехали. Фати звонит Кадыр бею на мобильный, Керим просил ей ничего не говорить, а Фатмуша тоже не смогла ничего рассказать, говорит, что домой звонила, а там никто не отвечает, потом спросила как Керим. Кадыр бей сказал, что он в порядке и чтобы она за него не беспокоилась . Керимушка разулыбался. Фати трубку положила, а Мукадес спросила, почему она о Мустафе ничего не сказала, а Фати говорит, что скажет вечером об этом.

Асу пришла в клинику на приём к врачу. Из разговора с администратором она поняла, что Мустафа звонил сюда и узнавал, когда она на приём придёт.
  • 3

#2006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение

Показывают Ниль. У неё телефон звонит, ей говорят, что это Хильмие Яшаран. Опа! Теперь и Хильмие решилась докторшу доконать! Говорит ей: " Я долго думала, прежде чем позвонить Вам. Я Вас прошу, как мать! Выслушайте моего сына, не вините его, дайте ему шанс всё объяснить, я его впервые вижу таким несчастным". ( ОООО, ну прям куда там! Нашла здесь невиновного! Как будто сама не знает, каков сынок её засранец!)Ниль ей говорит, мол у меня сейчас пациент, а она ей: " Подумайте". Оказывается Перихан всё слышала. Она ей говорит: " Ты делаешь ошибку, не нужно было звонить этой девушке. Я понимаю, что ты как мать хочешь, чтобы твой ребёнок был счастлив, но ведь у девушки тоже есть родители. Ты считаешь нормальным, что она будет страдать, чтобы он был счастлив?Вон Селим и Мельтем. Мельтем всё время обманывали и вот что из этого вышло." А Хильмие как заорёт на неё: " Хватит! А ты бы этого не сделала? Неужели у него нет права быть счастливым? Хватит! Хватит!" Вот это да!!!!! У Хильмие ко второму сезону сериала голос прорезался! Оказывается ещё та стерва! А я-то думала, что Эрдоган только в дядюшку Решата такой уродился, а он и маму не обидел свою. Характерец-то прёт из ушей! Вот он наглядный пример старых пословиц: " От осинки не родятся апельсинки! Или яблоко от яблони недалеко падает!" Хильмие что-то мне сейчас совсем разонравилась.

Керим, Кадыр бей и адвокат приехали в отель к Фахретдин бею. Керим не поздоровался с отцом. Тот записку протягивает и говорит, что некто её оставил .

Асу из клиники выходит и садится в такси. А Мустафе Решат звонит и донимает его. Тот же с Мельтем недавно разговаривал, а эти пронюхали. Мустафа в бешенстве от всего этого, орёт им, что их Аллах накажет. Мустафа домой приезжает, а там в подъезде Леман. Она у него спрашивает: Где Хаджер? Телефон её не отвечает, ей с ней нужно увидиться. " Мустафа говорит, что она к матери уехала. А Леман стала рассказывать, что узнала о том, что Вурал перед смертью кричал Кериму: " Убей меня". Спрашивает, знали ли они об этом? Она сказала, что хочет поговорить с Хаджер, а Мустик культурно её выставил .

Керим и вся компания в комнате наблюдения отеля. На видео Керим узнал Асу. Фахретдин бей спросил кто это, а Керим ему сказал, что она жена Мустафы. Теперь всем понятно, кто записку оставил. Фахретдин бей тоже ответил, что знает эту девушку.
Фатмуша ушла с работы и села в автобус.
Эрдоган сидит в машине и опять спиртным балуется. О Хоспидя! Да он оказывается возле их дома находится! В доме-то нет никого! Фатя туда сейчас прибудет!

Денизка Керима увидела и на шею к нему сразу. С такой гордостью представилась его сестрёнкой. Напросилась-таки с Керимом поехать. Керим ради приличия мог бы и улыбнуться. Стоит как столб. Сели в машину , едут вдвоём. Дениз лоб ему потрогала, не горячий ли. Керим немного отодвинулся, а потом всё же спросил любит ли она рыбу, Дениз говорит, что любит. Да пока ты тут с сестрицей своей о любви к рыбе рассуждаешь, там в той дом уже с чёрного входа Эрдоган завалил. Нормально! Дом как проходной двор у них! Заходи - бери что хочешь.
Дык сейчас же Фатя в дом зайдёт! Перепугается и опять у неё крыша съедит! Кериииииим! где тебя черти носят? ООО услышал меня! Звонит теперь ей, говорит, что с Дениз, да давай уже домой езжай!

Эрдоган уже все комнаты обсмотрел, в Фатмушкину вошёл. Шкаф открыл , на вещи смотрит, увидел, что у Керима и Фати вещи вместе висят, свадебное платье тоже там . " Лювовь говорите у вас здесь !"- ухмыльнулся он.

Ура! Рахми в дом с Муратом пришёл и друзей Мурата ещё позвали! Ну Эрдоган, давай прыгай в окно! Рахми может и буйным стать, если его разозлишь. Сейчас огреет тебя стулом и черепно-мозговая травма обеспечена! Фатмуша тоже пришла. Ну теперь я уже спокойна за неё. Эрдогану дорога закрыта, на улице пацаны в футбол играют, на кухне Рахми молоко греет. Катастрофа! Эрдогану осталось теперь только в шкаф залезть и молью прикинуться!

А этот что здесь делает? Я о Мустафе. Он в полицию пришёл, неужели решил сдаться?????? Ага! Щас! Раскатала я губу! придёт он сдаваться, как же! Пришёл и говорит, что паспорт свой потерял, другой ему нужен. Удрать опять решил! А тут ему Сердар звонит и говорит, что у его отца прошлой ночью случился сердечный приступ. Мустик расстроился и сказал, что едит к ним. Ой, кто это? Это за ним что ли следить мужиков наняли? Точно! Мустик из себя вышел, да как врезал всем по физиономиям!

Фати на улице детишек обслуживает, А Эрдоган мечется по кладовке, как зверь в клетке . Телефон у него звонит, дети слышат. Это оказывается Ниль. Решила девушка Эрдоганчику шанс дать. Он ей перезванивает, они о встрече на вечер договариваются, а Эрдоган ведь в ловушке. Щас доболтаешься ты, говорливый наш! Услышат тебя и встретишься с Ниль на больничной койке!

Оба-на! И Керим с Дениз приехали. Да у них пикник намечается! Уже вечер наступил, а Эрдоган всё выскочить не может из дома. Наши голубки в саду рыбку на решётке жарят. Дениз поднялась в дом , а Керим с Фатмушей разговаривают в саду. Эрдоган слышит их разговор.

Фати: Ну, теперь ты можешь объяснить, что произошло? Кадыр бей почему всё ещё не пришёл?
Керим: Жена Мустафы оставила письмо Фахретдину Илгазу.
Фати: Хаджер?
Керим: Угу. Она в письме предупреждает нас о Мустафе.
Фати: Откуда она знает твоего отца?
Керим: Они жили в одном отеле.
Фати: Я не понимаю, почему Хаджер остановилась в отеле?
Керим: Пока неясно. Возможно отношения с Мустафой ухудшились и она дейстаительно предупреждает нас или играет с нами из-за Мустафы. Давайте посмотрим на расследование Кадыра аби и Омера аби. Мы много не могли говорить, потому что Дениз была рядом с нами.

Мерием: Дениз очень милая девочка.
Керим: Ага, только слишком разговорчивая.

Эрдоган тем временем отправил СМС в которой написал, что опаздает на 30 минут, а Ниль говорит, что подождёт его.

Мерием продолжает: Но она очень милая. Я перебила ваш разговор?
Фати: Абла, смотри что произошло. Хаджер оставила отцу керима письмо, где предупреждает нас о Мустафе и Яшаранах.
Мерием: А-а!
Фати: Интересно, может Мустафа сегодня приходил проверить нас?
Керим: Мустафа приходил сегодня в "Кухню роз"?
Мерием: Приходил , но Фатмагюль тут же выгнала его . Я сказала, что больше не хочу его видеть.
Фати: Уезжая, сказал мне быть осторожной.
Керим: Я в конце концов убью этого человека! Почему А? Почему этот подонок всё ещё вращается вокруг нас? Чёрт его побери!!!!
Фати: Успокойся, всё в порядке.
Керим: Это он всё не зря делает! сознательно нас раздражает!
Фати: Да, вот мы и беспокоимся.
Керим: смотри пришёл и сказал тебе быть осторожной, а самому нужен был только предлог, чтобы придти.

Кадыр бей приехал

Мерием: А-А, наконец и Кадыр бей приехал!
Кадыр бей: Керим!
Мерием: Что случилось?
Кадыр бей: Мерием ханым, Фатмагюль, идите вовнутрь.
Мерием: Что случилось, спрашиваю?
Кадыр бей: Я в конце улицы видел машину Эрдогана Яшарана.
Керим: Грязный подонок! Именно здесь! Именно вокруг нас!
Кадыр бей: Керим, что ты делаешь?
Фати: Керим!
Мерием : Керим, оставь!

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.11.2011, 15:44:29

  • 3

#2007
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.11.2011, 15:43:07

  • 2

#2008
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!!

GECCE.COM ANKETİ SONUÇLANDI..GECCE.com yaptığı anketlerle gündem yaratmaya devam ediyor..14 Kasım 2011 10:29GECCE.com geçtiğimiz hafta okurlarına "Yeniden birlikte rol alsın dediğiniz ünlü partnerler kim?" sorusunu yöneltti. Yapılan ankette kullanılan oyların %30.7'sini alarak Tuba Büyüküstün-Murat Yıldırım çifti birinci geldi..

http://www.gecce.com...ndi-178837.html

По опросам, пара Туба-Мура стала первой в списке сериальных пар.. которых зрители, пожелали видеть в новом проекте
Тuba Büyüküstün - Murat Yıldırım
%30,7

Beren Saat - Kıvanç Tatlıtuğ
%25,3

Tuba Büyüküstün - Cansel Elçin
%12,8


Merve Boluğur - Burak Özçivit
%6,6

Nurgül Yeşilçay - Özcan Deniz
%3,9

Songül Öden - Kıvanç Tatlıtuğ
%3,5

Beren Saat - Cansel Elçin
%3,2

Cansu Dere - Kenan İmirzalıoğlu
%2,5

Melisa Sözen - Engin Akyürek
%2,5

Bergüzar Korel - Halit Ergenç
%2,1

Tuba Büyüküstün - Bülent İnal
%1,9

Nehir Erdoğan - Özgür Çevik
%1,4

Sedef Avcı - Kıvanç Tatlıtuğ
%1,4

Türkan Şoray - Şener Şen
%1

Ahu Türkpençe - Mehmet Aslantuğ
%0,8

Bade İşçil - Sarp Akkaya
%0,3

Melisa Sözen - Nejat İşler
%0,2
  • 1

#2009
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай :kiss: получается что у тебя "легкая рука" , не успеют девушки обжиться на новом месте как уже замуж выходят .... :super:



айтпа Аша :lol: ко мне, уже и мои подруги незамужние.. напрашиваются в няньки :eek: :D деп, может эта работа.. как то повлияет на их судьбу :faceoff: над этим даже муж прикалывается)) деп ты когда объявление давать будешь ... не забудь упомянуть, что с твоей легкой руки, у вас есть прекрасный шанс найти вторую половину :lol:

Нелюфар, спасибо за Фатмагуль! :kiss:
  • 0

#2010
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!
Кузей Гюней 9 серия 7 часть рус.саб.
  • 1

#2011
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал N-KAR: 14.11.2011, 16:03:52

  • 0

#2012
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, обещанные 2 и 3 части 48 серии Тюльпанов с сабами, приятного просмотра :kiss:

Lale devri 48 серия 2 часть (рус.суб.)
Lale devri 48 серия 3 часть (рус.суб.)



О Бризушка!!! премного благодарна тебе и Каркуше за сабы!!!! :kiss: :kiss: Так приятно смотреть и понимать каждое слово!!
  • 0

#2013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!!

GECCE.COM ANKETİ SONUÇLANDI..GECCE.com yaptığı anketlerle gündem yaratmaya devam ediyor..14 Kasım 2011 10:29GECCE.com geçtiğimiz hafta okurlarına "Yeniden birlikte rol alsın dediğiniz ünlü partnerler kim?" sorusunu yöneltti. Yapılan ankette kullanılan oyların %30.7'sini alarak Tuba Büyüküstün-Murat Yıldırım çifti birinci geldi..

http://www.gecce.com...ndi-178837.html

По опросам, пара Туба-Мура стала первой в списке сериальных пар.. которых зрители, пожелали видеть в новом проекте
Тuba Büyüküstün - Murat Yıldırım
%30,7

Beren Saat - Kıvanç Tatlıtuğ
%25,3

Tuba Büyüküstün - Cansel Elçin
%12,8



Спасибо , Бопаюшка :kiss: за классную новость , вот бы случилось чудо и МураТуба еще раз сыграли бы вместе :super: , или я слишком много хочу :wub:
  • 1

#2014
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, обещанные 2 и 3 части 48 серии Тюльпанов с сабами, приятного просмотра :kiss:

Lale devri 48 серия 2 часть (рус.суб.)
Lale devri 48 серия 3 часть (рус.суб.)



О Бризушка!!! премного благодарна тебе и Каркуше за сабы!!!! :kiss: :kiss: Так приятно смотреть и понимать каждое слово!!


ага , девушки наши молодчинки :kiss: ,
я посмотрела и 49серию на туркиш .... ну совсем заманьячилась Ишим , а Зумруд ваще полностью переложила на других людей недостатки в воспитании дочери , еще чуть чо лишь бы голову на грудь шалу положить :faceoff: , под любым предлогом ..... очень надеюсь что веры Топрак в Чинара , хватит чтобы пережить интриги Ишим , :-/
чет и Жансель дуется не в тему - оган не керек :dont: , ваще-то не Чинар отказался вести беременность Ишим на последних месяцах .....из героини Серенай сделали неадекватную , неуравновешееную ... короч психопатку , да еще и ребенка выдали на руки , судя по фрагману .... :mad:
  • 0

#2015
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер рада, что у вас там все спокойно. Надеюсь так будет продолжаться всегда. Вы - отважные! Молодцы!:kiss: :kiss:

Альконочка, я вчера видно поторопилась, когда сказала, что всё спокойно. Оказывается вчера в органы поступил звонок о том, что ж. д. вокзал заминирован. Людей всех быстро разогнали, стали проверять, говорят, что пока ничего не нашли. Вертолёты сегодня опять над городом летают.( у нас ещё ветер такой с ночи бешенный поднялся) Мы с детьми вчера были на месте взрыва. Там стоит фото человека, который ценой своей жизни спас десятки других жизней. Оказывается преступник с поясом, начинённым взрывчаткой хотел забежать в гастроном и там всех взорвать, а капитан полиции Байтасов увидел это , кинулся к нему и своим телом накрыл его. Взорвался вместе с террористом. Он настоящий герой! Вечная ему память! Люди подносят на место его гибели цветы. Это точно тот самый мужчина, сосед дяди моего мужа. Так мне его жалко! :weep: Не знаю почему в прессе умалчивают, но по словам очевидцев схватили ещё пятерых человек, помимо этого Кариева. Из-за этого урода люди погибли, и теперь на всю область такая плохая репутация легла. О нас по-моему только по Евроньюс не показали, а так по всем российским каналам показывали. Нам родственники из Германии звонят, из Беларуссии, России, Узбекистана. Сегодня наши соседи из Ташкента приехали, на границе вообще ужас творится! Смотрят, что они из Тараза, говорят, что они все террорисы, обшманали каждый закуток сумок, даже чуть ли не нижнее бельё заставили снять. Унижение такое! Теперь на всех наших смотреть косо будут ! :mad: Вчера ещё по К плюс показали раненных полицейских, они в больнице сейчас. Рассказывают, что в районе Драмтеатра по ним стрелять из автомата тот урод стал. Ужас! Там же столько людей ходит. Это просто счастье, что никого из прохожий не убили!

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.11.2011, 16:35:23

  • 0

#2016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо за Фатмагуль! :kiss:

Пожалуйста, Бопаюшка и тебе за всё спасибо! :kiss:
  • 0

#2017
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Доброго всем вечера.

Подскажите пожалуйста что было в пятницу в Эзеле. Думала сегодня будут повторять, а оказалось профилактика.


Спасибо
  • 0

#2018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброго всем вечера.

Подскажите пожалуйста что было в пятницу в Эзеле. Думала сегодня будут повторять, а оказалось профилактика.


Спасибо


полистайте пару страниц назад , там хаха :kiss: - очень подробно написала серию пятничную ....
  • 0

#2019
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Нелюфер рада, что у вас там все спокойно. Надеюсь так будет продолжаться всегда. Вы - отважные! Молодцы!:kiss: :kiss:

Альконочка, я вчера видно поторопилась, когда сказала, что всё спокойно. Оказывается вчера в органы поступил звонок о том, что ж. д. вокзал заминирован. Людей всех быстро разогнали, стали проверять, говорят, что пока ничего не нашли. Вертолёты сегодня опять над городом летают.( у нас ещё ветер такой с ночи бешенный поднялся) Мы с детьми вчера были на месте взрыва. Там стоит фото человека, который ценой своей жизни спас десятки других жизней. Оказывается преступник с поясом, начинённым взрывчаткой хотел забежать в гастроном и там всех взорвать, а сотрудник КНБ Байтасов увидел это , кинулся к нему и своим телом накрыл его. Взорвался вместе с террористом. Он настоящий герой! Вечная ему память! Люди подносят на место его гибели цветы. Это точно тот самый мужчина, сосед дяди моего мужа. Так мне его жалко! :weep: Не знаю почему в прессе умалчивают, но по словам очевидцев схватили ещё пятерых человек, помимо этого Кариева. Из-за этого урода люди погибли, и теперь на всю область такая плохая репутация легла. О нас по-моему только по Евроньюс не показали, а так по всем российским каналам показывали. Нам родственники из Германии звонят, из Беларуссии, России, Узбекистана. Сегодня наши соседи из Ташкента приехали, на границе вообще ужас творится! Смотрят, что они из Тараза, говорят, что они все террорисы, обшманали каждый закуток сумок, даже чуть ли не нижнее бельё заставили снять. Унижение такое! Теперь на всех наших смотреть косо будут ! :mad: Вчера ещё по К плюс показали раненных полицейских, они в больнице сейчас. Рассказывают, что в районе Драмтеатра по ним стрелять из автомата тот урод стал. Ужас! Там же столько людей ходит. Это просто счастье, что никого из прохожий не убили!


Нелюфар, ты как наш спецкорр с места горячих событий! за что тебя надо отдельно наградить! :kiss:
На самом деле, печально и только печально становится, от таких новостей.. Вечная память сотруднику КНБ Байтасову, за отважность!! Это говорит о том, что пока есть еще такие Герои нашего времени, то терроризм мы сможем обезвредить еще в зачатке, его существования !!!
Сейчас уже, что только не говорят.. мол это не вахабисткий след и скорее всего-это дело рук западных спецслужб,которые хотят расшатать мирную жизнь, в нашей Республике)) лично я верю, что им это не удастся!!! Потому как, друбжа между народами и терпимость в вероисповедании, создавалась на нашем пространстве, не за один день и как бы они не старались этого им не сломить!
А по евраньюсу , в тот же день передали эту новость)) только они почему то сообщили, что террористами взорван целый город в Казахстане :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 14.11.2011, 16:50:31

  • 0

#2020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, ты как наш спецкорр с места горячих событий! за что тебя надо отдельно наградить!
На самом деле, печально и только печально становится, от таких новостей.. Вечная память сотруднику КНБ Байтасову, за отважность!! Это говорит о том, что пока есть еще такие Герои нашего времени, то терроризм мы сможем обезвредить еще в зачатке, его существования !!!
Сейчас уже, что только не говорят.. мол это не вахабисткий след и скорее всего-это дело рук западных спецслужб,которые хотят расшатать мирную жизнь, в нашей Республике)) лично я верю, что им это не удастся!!! Потому как, друбжа между народами и терпимость в вероисповедании, создавалась на нашем пространстве, не за один день и как бы они не старались этого им не сломить!
А по евраньюсу , в тот же день передали эту новость)) только они почему то сообщили, что террористами взорван целый город в Казахстане :faceoff:

Да у нас просто сейчас только об этом все и говорят. Дочка со школы пришла сегодня, там их всех собирали и беседу проводили. И по Евроньюсу показали? Опозорились значит на весь мир! Стыд-то какой! Теперь долго все отходить будут. Нам этих событий на долго хватит. Я тоже верю в благоразумие наших граждан, пусть эти события не повлияют на отношения между людьми. У нас ведь очень многонациональный город. Столько наций и народностей проживает! Столько национальных культурных центров! все всегда жили дружно, надеюсь , что также мирно и дальше мы будем жить.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.11.2011, 17:03:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.