Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#3281
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа, уважаемые члены ассоциации нахлыстовиков!!! Есть желание поехать на наш пруд на эти выходные, сам думаю или вечером в субботу тронуть или рано утром в воскресенье! Есть стол для вязания! мангальчик маленький, а самое главное рыбки полно!!!
Коля может еще и "сборную по спину пригласить" может кто из уважаемых карпятников приедет, а мы покажем класс в ловли карпа на нахлыст (Жаник очень прошу), а? Можно чисто поездку одного дня, блин погода бы не подкачала!
  • 0

#3282
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Эх, как всегда поздно объявляете -- у меня уже все выходные заангажированы. :-(

Может в следующие? Да и то только на день.

А показать-то класс мы покажем, как плечевой сустав маханием разрабатывать. :D
  • 0

#3283
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Там можно с лодки в любую сторону двуручником помахать от души!!! Хотел его подержать и как в кино бах бах и заброс))))

Если не секрет на рыбалочку собрались? и куда?

Так чета от Пети, Алексея и Коляна тишина!!!!!!!!
  • 0

#3284
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Нет, не на рыбалку. Дела семейно-хозяйственные, плюс немного по бизнесу...
  • 0

#3285
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А может соберемся форелистами и зарыбим какую-нибудь речку пеструшкой и никому не скажем где она. Через пару лет можно рыбачить будет....
  • 0

#3286
borjomi

borjomi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
вот на такую не плохо брала

Прикреплённые изображения:

  • муха.jpg

  • 0

#3287
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
чтобы как-то поднять тему перед сезоном осеннего мухоловства.

Художник (?) Юбер Дюпра поместил ручейников в аквариум с драгоценными камушками и чешуйками золота. Один из результатов — на картинке. Больше фото и описания — по ссылке.

Изображение

Artist Project / Trichopterae
  • 0

#3288
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Есть занимательная приспособа для вязания всех необходимых узлов в нахлысте (да и в любом другом виде рыбной ловли тоже): Tie-Fast Knot Tier (made in USA).
Вот видео с оф. сайта о ее использовании:


Кто заинтересовался - пишите в личку.
  • 0

#3289
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

чтобы как-то поднять тему перед сезоном осеннего мухоловства.

Художник (?) Юбер Дюпра поместил ручейников в аквариум с драгоценными камушками и чешуйками золота. Один из результатов — на картинке. Больше фото и описания — по ссылке.

Изображение

Artist Project / Trichopterae


Клёвая муха.
  • 0

#3290
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД. люди, подскажите, плиииииз, где можно купить нахлыстовые снасти. в алмате или в инет-магазинах, можно заграничных. а то папа попросил найти, а я в этом ничего не понимаю и найти нигде не могу :weep:
  • 0

#3291
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в Алматы самый хороший выбор в магазине МастерФиш что на 2 этаже торгового центра Коктем на Ленина-Сатпаева.
и в интернете этого добра полно, но в основном заказываем с www.cabelas.com там всё довольно просто и понятно.
  • 0

#3292
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Готов отдать все свои нахлыстовые снасти за умеренное вознаграждение (бланк, катушка, шнур, бэкинг, мушки и т.д).
Покупал все в прошлом году в Мастер Фиш.
Себестоимость порядка 25-30 тысяч тенге. Отдам тыщ за 15.
Пишите в личку.
  • 0

#3293
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А также кому нужно, отдам просто так фидерное удилище с тремя сменными вершинками, катушку к нему ну и фидерные мелочи.
Снасти конечно не дорогие (удилище 4000 тг, катушка 5500 тг), но использовались всего один раз.
  • 0

#3294
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А также кому нужно, отдам просто так фидерное удилище с тремя сменными вершинками, катушку к нему ну и фидерные мелочи.
Снасти конечно не дорогие (удилище 4000 тг, катушка 5500 тг), но использовались всего один раз.

Форум страшная сила, фидер уже нашел нового хозяина:)

Нахлыстовая снасть осталась.
  • 0

#3295
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

ДД. люди, подскажите, плиииииз, где можно купить нахлыстовые снасти. в алмате или в инет-магазинах, можно заграничных. а то папа попросил найти, а я в этом ничего не понимаю и найти нигде не могу :weep:


Кста, по поводду снастей можно также обратиться на Жарокова - Комсомольская (Толе би). Встречают с душой. Тако информативной консультации, если честно нигде больше не встречал
  • 0

#3296
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
дык это местный житель kadlc80 (Алексей) вас встречал! :-)
  • 0

#3297
superstarsik

superstarsik
  • Гость
  • 16 сообщений

Готов отдать все свои нахлыстовые снасти за умеренное вознаграждение (бланк, катушка, шнур, бэкинг, мушки и т.д).
Покупал все в прошлом году в Мастер Фиш.
Себестоимость порядка 25-30 тысяч тенге. Отдам тыщ за 15.
Пишите в личку.

а какой номер? если 4ка я бы наверно забрал давно хотел в нахлыст податся да вот все руки да денюжки не доходят=)

Сообщение отредактировал superstarsik: 14.12.2011, 03:37:44

  • 0

#3298
superstarsik

superstarsik
  • Гость
  • 16 сообщений
не в обиду всем но так как я знаю только дядю Женю хочу предложить так как я сейчас нахожусь в германии а к новому году лечу в кз есть возможность привезти заказав с ибэя чтонить эдокое не грамоздкое ну или то чего так сильно не хватает перышек или еще чего. ну и чтоб мне потом перепало пару мушек=) кстати на его творение я отлавливался на ура на нимфы на каркаре форель килограмами обратно отпускали а потом сдесь в германии на них же окуней по 700 грамм =) правда на бомбарду =(
  • 0

#3299
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Готов отдать все свои нахлыстовые снасти за умеренное вознаграждение (бланк, катушка, шнур, бэкинг, мушки и т.д).
Покупал все в прошлом году в Мастер Фиш.
Себестоимость порядка 25-30 тысяч тенге. Отдам тыщ за 15.
Пишите в личку.

а какой номер? если 4ка я бы наверно забрал давно хотел в нахлыст податся да вот все руки да денюжки не доходят=)

Уже продано:)
Класс 7й был.
  • 0

#3300
istapnik

istapnik
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть занимательная приспособа для вязания всех необходимых узлов в нахлысте (да и в любом другом виде рыбной ловли тоже): Tie-Fast Knot Tier (made in USA).
Вот видео с оф. сайта о ее использовании:


Кто заинтересовался - пишите в личку.


супер но не увидел раполовского узла на стример. а вообще зима все мухами что-ли заняты. вчера был на двух выставках в Праге думал страна нахлыста Чехия
оказалась карпячья на 90 процентов по нахлысту один стенд но правда какой просто рай земной купил себе коннекторов подлесков разных жду когда лед сойдет теперь
смотрю Тяпкина и страдаю по лету. Всем удачи в новом сезоне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.