Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#61
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В общем говоря, рассказываю о моем походе на мезотерапию. Сегодня начала первый курс мезо, но это ближе к липосакции, правда медикаментозной, направленной на сжигание жиров. Доктор вводила мне инъекции в область живота и бедер. Процедур в принципе безболезненная, но немножко неприятная. А боль облегчается тем, что когда доктор вводила инъекцию, она захватывала жировой слой зоны, в которую вводилась инъекция. Нет, не подумайте, что у прямо таки жир свисает, что у меня так легко захватывается :)
  • 0

#62
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Доктор сказала, что в первые несколько дней у меня будет обратная реакция, и я немного "заплыву" в талии, животе и бедрах.И вот сейчас сижу пишу Вам и делюсь своими впечатлениями. :) А у самой живот как-будто я на третьем месяце беременности ;) ;) немного припухли места введения инъекций. как будто после укуса комара, иногда припухает место укуса. немного побаливает местами, а в целом, терпимо. не знаю, правда, что будет завтра :) ой, ну на что мы только не идем ради красоты!!! эх, Женщины, пишу я Вам, а саму гордость распирает за всех Женщин планеты! А ведь не зря я написала к вам обращения с заглавной буквы! ;)

ах, да, забыла сказать, что делала я эту процедуру с институте красоты "LUXCOSMED", находящемся по улице Ленина, чут ниже улица Кирова.
  • 0

#63
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я тоже сходила на превую свою процедуру мезо. Для начала про болевые ощущения. Т.к. порог чувствительности у меня достаточно низкий (это я узнала во время процедур фотоэпиляции и фотоомоложения), мне на каждую зону лица (я решила сделать мезо вокруг глаз и носогубные складки) наносили специальный крем-гель. По ощущениям он охлаждал и временно частично обезбаливал. Так что после краткой беседы с косметологом я отбросила враждебное отношение к уколам и в принципе думала только о положительном эффекте. Некоторое время после инъекций места уколов были слегка воспаленными и покрасневшими, примерно как комариный укус. И ближе к вечеру через несколько часов появился небольшой отек лица. Косметолог сказала, что индивидуально у каждого этот отек бывает разным по объему и по времени. мне повезло, планов на вечер не было и отек был виден только моим домашиним (которые с интересом разглядывали меня). На следующий день пристально вглядевшись в лицо ни отеков, ни изменений не обнаружено. Поскольку в принципе возраст еще молодой, кожа достаточно ухожена, а эти морщинки следствие слишком веселого характера - курс процедур мне делать не надо. Результат проявится через некоторое время (когда именно сама увижу, напишу). Повторную процедуру нужно будет сделать только по мере надобности. Но возможно что потребуется сделать через неделю, все зависит от реакции кожи.
  • 0

#64
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
кто-нить пробовал мешки под глазами убрать с помощью этих чудо-уколов? поделитесь результатами пожалста...
  • 0

#65
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Aselyasha, а сколько вы отдали за это чудо и нужны ли будут повторные процедуры?
F.I.G.a, а где вы делали и во сколько это вам обошлось?
  • 0

#66
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Aselyasha, а сколько вы отдали за это чудо и нужны ли будут повторные процедуры?

я за область живота, талии и бедер отдала около 15 000 тенге. насчет повторной процедуры сказали, что видно будет по эффекту. увсех вс1 индивидуально, но я думаю, что скорее всего надо будет еще один раз точно сделать.
  • 0

#67
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Aselyasha, эффект уже заметен?
  • 0

#68
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я делала в салоне "if". Процедура обошлась в 9000тг. У них по-моему цены по зонам: лицо, шея, декольте, голова и т.д. Короче, у меня процедура по лицу.
  • 0

#69
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Я делала в салоне "if". Процедура обошлась в 9000тг. У них по-моему цены по зонам: лицо, шея, декольте, голова и т.д. Короче, у меня процедура по лицу.


к какому косметологу вы ходили?
  • 0

#70
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Где находится "If"?
  • 0

#71
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Aselyasha напишите плиз телефон Luxcosmed и если у вас остался телефон доктора, то и его плизз напишите)
Спасибо!
  • 0

#72
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девченки! АУ!!! Aselyasha и F.I.G.a Напишите свои отзывы. Мы тоже хотим красиветь!
  • 0

#73
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
LUXCOSMED
2919099, 2918760

хожу туда к дерматологу на лечение, очень хороший врач, про мезотерапию к сожелению ничего не знаю... может даже теже самые врачи и проводят, пойду туда завтра, могу спросить.

Сообщение отредактировал ###mango_girl###: 29.01.2008, 22:25:42

  • 0

#74
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сaesaria, эффект уже заметен. живот начал чуть-чуть спадать. в бедрах пока не видно. но , думаю, что проло не так много времени.
  • 0

#75
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Aselyasha напишите плиз телефон Luxcosmed и если у вас остался телефон доктора, то и его плизз напишите)
Спасибо!

Пока я зашла на сайт, чтобы ответить ###mango_girl### уже написала контактный телефон. Мне делала мезотерапию Софья Рикатовна, там еще делает Неля Вагизовна. Девочки, не забывайте, что эта мезотерапия ближе к липосакции, только медикаментозная.
  • 0

#76
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В "if" два косметолога, и обе Светланы. Одна больше специализируется на аппаратных процедурах, вторая на мезотерапии. Мне нравится что благодаря этому у них нет борьбы за клиентов, у каждого своя специализация. Еще передо мной у них на процедуре была молодая женщина, ей посоветовали курс из 5 процедур мезо (1 раз в неделю), и 5 процедур на аппарате изоджей. Как я поняла это для стимуляции мышц лица. Т.е. чтобы лицо потом не было мертвым и неподвижным, параллельно работают с мышцами. Но это все индивидуально. Мне не понадобилось.
По результату. Сначала в области носогубных складок было ощущение, что там что-то находится внутри под кожей. Через пару дней в зеркале замечаю что они не то чтобы исчезли, но как-то заполнились. Просто ровный участок кожи. Даже после длительного смеха специально смотрю на себя. Их нет. В области глаз морщинки под глазами исчезли, а в уголках несколько совсем маленьких осталось. Наверное надо будет еще одну процедуру сделать. В целом ощущение хорошее, кожа как после отдыха. Гладкая и свежая, видимо от того что в составе есть витамины.
  • 0

#77
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Aselyasha, F.I.G.a, как у вас обстоят дела? :smoke:
  • 0

#78
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

По результату. Сначала в области носогубных складок было ощущение, что там что-то находится внутри под кожей. Через пару дней в зеркале замечаю что они не то чтобы исчезли, но как-то заполнились. Просто ровный участок кожи. Даже после длительного смеха специально смотрю на себя. Их нет. В области глаз морщинки под глазами исчезли, а в уголках несколько совсем маленьких осталось. Наверное надо будет еще одну процедуру сделать. В целом ощущение хорошее, кожа как после отдыха. Гладкая и свежая, видимо от того что в составе есть витамины.

В данном случае говоря о мезотерапии вы имеете в виду укольчики витаминов или диспорт (ботекс)? Судя по эффекту это ботекс.
  • 0

#79
matyai

matyai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Я тоже собираюсь лечить целлюлит мезотерапией. Вот прочитала все посты, здесь писали еще в 2005 году что делали OXY JET безыгольную мезотерапию. Кто-нибудь подскажет в каком салоне применяется кислородный метод?
  • 0

#80
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Привет! Я тоже собираюсь лечить целлюлит мезотерапией. Вот прочитала все посты, здесь писали еще в 2005 году что делали OXY JET безыгольную мезотерапию. Кто-нибудь подскажет в каком салоне применяется кислородный метод?

На предыдущей странице...
Я звонила во Фрау Класс, но так и не сходила. Правда я узнавала про лицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.