Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#701
Агнесса82

Агнесса82
  • Гость
  • 12 сообщений

Я сейчас прохожу курс мезотерапии, недавно у нас открылся салон Миракл Мед, была на открытии, понравились выступления специалистов. У меня проблемная кожа, хочу избавится от акне, мне посоветовали мезотерапию, уже несколько процедур сделала, уже вижу изменения, плюс кожа стала упруже и здоровее, так что можете поинтересоваться и попробовать.


  • -6

#702
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В клинике Онмакабим ЖК КЕРЕМЕТ косметолог Регина делает мезо. Результат сразу налицо
  • -1

#703
Дара Х

Дара Х
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Недавно ходили с подругой в Миракл Мед. Специально решили пойти на разные процедуры, чтобы потом обменяться впечатлениями, одной из которых была мезотерапия. Мы остались довольны. Клиника новая, везде чисто и стерильно. Очень приятно делать уходовые процедуры в такой обстановке.


Сообщение отредактировал Дара Х: 23.01.2018, 02:14:25

  • -6

#704
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Кто-нибудь может поделиться опытом от использования Курасена? (Curacen) Есть ли разница с обычными мезо-коктейлями с витаминчиками и ГК?

И ещё интересно, кто пробовал инъекции Лаеннека?


  • 0

#705
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто-нибудь может поделиться опытом от использования Курасена? (Curacen) Есть ли разница с обычными мезо-коктейлями с витаминчиками и ГК?
И ещё интересно, кто пробовал инъекции Лаеннека?

делала Курасен пару раз - мое мнение - эффект лучше,чем от мезо и ГК, но у меня очень сухая и тонкая кожа. Лаеннек мне показался слишком уж переоцененным по предложенным качествам, реально не видела, кто делал.
  • 2

#706
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений
 
Кабинет массажа приглашает гостей и жителей Уральска.
 
Регламент кабинета - 10:00 / 23:00 
Лечение, по записи и без опозданий. 
 
Курс массажа для заболеваний, возникших несколько месяцев назад: составляет 12 сеансов. 
Курс массажа для заболеваний, возникших год или более лет назад: составляет 24 сеанса. 
 
Профилактику по лечению, проводят через каждые 3 месяца. 
 
Кроме этого, я даю ценные рекомендации, которые помогут, сохранить возвращённое здоровое состояние организма: на десятки 10 лет вперёд. 
 
Посещают массажиста каждый день, либо через день, в процессе всего лечебного курса. 
 
Если я не отвечаю на ваши звонки, значит, в данный момент, лечу пациента. 
Перезвоните, позднее или напишите sms. 
 
Отдельно, от платы за лечение - вами оплачивается дорога. 
Сумма разнится, от 200 до 3000 тенге, в зависимости от времени суток и вашего местоположения. 
 
ОЗНАКОМЬТЕСЬ, С ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ. 
 
Абсолютные противопоказания к массажу:
 
•злокачественные опухоли (до их радикального лечения);
•гангрена;
•тромбоз;
•активная форма туберкулеза;
•венерические заболевания;
•острый и хронический остеомиелит;
•каузалогический синдром после травмы периферических нервов;
•недостаточность кровообращения и сердечная недостаточность 3-й степени;
•ангиит (заболевание мелких кровеносных сосудов);
•заболевания с выраженными изменениями психики;
•аневризмы кровеносных сосудов, аорты;
•цинга;
•ВИЧ-инфекция;
•болезни крови, склонность к кровотечениям;
•атеросклероз периферических сосудов, тромбангиит в сочетании с атеросклерозом мозговых сосудов. 
 
Временные противопоказания к массажу:
 
•острые лихорадочные состояния;
•острый воспалительный процесс;
•кровотечения;
•гнойные, инфекционные процессы (фурункулез и т. Д. );
•лимфаденит, лимфангит;
•кризы: гипертонические, гипотонические и церебральные;
•множественные аллергические высыпания на коже, а также кровоизлияния и отеки;
•тошнота, рвота, боль в животе;
•алкогольное опьянение;
•острые боли, требующие наркотических анальгетиков;
•острая сердечно-сосудистая, почечная недостаточность. 
 
Локальные противопоказания:
 
•массаж участков тела, пораженных грибковыми, вирусными и другими возбудителями заболеваний - бородавки, герпес, трещины, экземы и т. Д. ;
•массаж тела в области нахождения доброкачественной опухоли, массаж остальных частей тела выполняют по щадящей методике (только поглаживание);
•массаж тела в областях, прилегающих к месту иссечения злокачественной опухоли;
•массаж передней поверхности грудной клетки при мастопатии;
•массаж поясничной области, живота, бедер при кисте яичников, фиброме, миоме, аденоме (у мужчин);
•массаж вблизи выступающих родинок;
•массаж в местах варикозного расширения вен;
•массаж живота при грыже, беременности, менструации, камнях в желчном пузыре и почках. Массаж поясничной области при этом выполняется по щадящей методике;
•массаж грудных желез, паховой области, сосков;
•массаж лимфатических узлов.
 
 
8 776 920 39 36 
 

 



#707
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Описываюсь по процедурам: проблема была в намечающихся брылях опосля похудения, появлении мелкой сеточки морщин над брылями - почему морщинки вылезли там, а не под глазами - непонятно.Почти 3 мес. назад уколола Твейс (а может Твайс)- брыли действительно ушли, цвет лица стал лучше, но мелкая сеть морщин так и не ушла.Вчера сделала Белотеро 40 именно на эти морщинки и на лоб (как только отходит Диспорт - кожа начинает скукоживаться)..

Могу сказать сразу, что филлер на лоб - офигенская штука, уже сейчас заметен результат - гладкая кожа, теперь так и буду сочетатьфиллер с Диспортом, авось хватит больше, чем на 3 мес...Насчет морщинок- не согу сказать, пока не вижу из-за синячков и царапинок....

Скажите пожалуйста, как эффект от Твейса, сколько продержался?Очень мало отзывов, а цена приличная.
Косметолог говорит 2 процедуры и на год до свидания.
  • 0

#708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Описываюсь по процедурам: проблема была в намечающихся брылях опосля похудения, появлении мелкой сеточки морщин над брылями - почему морщинки вылезли там, а не под глазами - непонятно.Почти 3 мес. назад уколола Твейс (а может Твайс)- брыли действительно ушли, цвет лица стал лучше.....

Скажите пожалуйста, как эффект от Твейса, сколько продержался?Очень мало отзывов, а цена приличная.
Косметолог говорит 2 процедуры и на год до свидания.
До сих пор держится эффект, брыльки не вернулись))..Твейс реально работает, а вот в Белотеро я разочарована- цена достаточно дорогая, но обещанного эффекта так и не увидела.

Пока реально работают Куросен, Твейс, Ботулакс (колю уже второй раз-держится лучше Диспорта).
  • 2

#709
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Описываюсь по процедурам: проблема была в намечающихся брылях опосля похудения, появлении мелкой сеточки морщин над брылями - почему морщинки вылезли там, а не под глазами - непонятно.Почти 3 мес. назад уколола Твейс (а может Твайс)- брыли действительно ушли, цвет лица стал лучше.....

Скажите пожалуйста, как эффект от Твейса, сколько продержался?Очень мало отзывов, а цена приличная.
Косметолог говорит 2 процедуры и на год до свидания.
До сих пор держится эффект, брыльки не вернулись))..Твейс реально работает, а вот в Белотеро я разочарована- цена достаточно дорогая, но обещанного эффекта так и не увидела.

Пока реально работают Куросен, Твейс, Ботулакс (колю уже второй раз-держится лучше Диспорта).
Можно в личку страницу косметолога или контакт.
А то цена в Астане колеблется от 70 до 97 тыс.
  • 0

#710
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

 

Кто-нибудь может поделиться опытом от использования Курасена? (Curacen) Есть ли разница с обычными мезо-коктейлями с витаминчиками и ГК?
И ещё интересно, кто пробовал инъекции Лаеннека?

делала Курасен пару раз - мое мнение - эффект лучше,чем от мезо и ГК, но у меня очень сухая и тонкая кожа. Лаеннек мне показался слишком уж переоцененным по предложенным качествам, реально не видела, кто делал.

 

Aritmos, спасибо за информацию, тоже попробую. По описанию в инете Лаеннек действительно очень уж чудодейственный какой-то - и косметический тебе эффект, и медицинский.


  • 0

#711
София Ивченко

София Ивченко
  • Гость
  • 16 сообщений

Из всех Ботулакс самый нормальный.


  • -2

#712
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Скажите к кому сходить на мезотерапию, чтоб не дорого и был виден результат, постоянно хожу к одному специалисту, но последнее время результата вообще не видно, видимо экономит на препаратах 


  • 1

#713
Angel36

Angel36
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я проходила курс Мезотерапии в клинике красоты Миракл Мед. Процедура отличная, результаты обалденные. Кожа стала более упругой и подтянулась, я действительно будто помолодела!) Хотя, может всё дело в клинике и профессионализме врачей, не знаю. Но если что, советую! :rotate:  :) 


  • -8

#714
candy_sweet

candy_sweet
  • Гость
  • 5 сообщений

Если делать в хорошей клинике и у хороших специалистов клиника Василенко, то можно не переживать. Предварительно проведя диагностику состояния кожи пациента, врач в клинике Василенко подбирает необходимые препараты, гарантирующие максимальную эффективность курса процедур. Поэтому волноваться не зачем, а результат приятно удивляет. Тем более работают профессионалы своего дела, люди с медицинским образованием. Процедура не из приятных, но оно того стоит.


Сообщение отредактировал candy_sweet: 23.06.2018, 14:59:51

  • -4

#715
SandrinNa

SandrinNa
  • Гость
  • 12 сообщений

Я проходила курс Мезотерапии в клинике красоты Миракл Мед. Процедура отличная, результаты обалденные. Кожа стала более упругой и подтянулась, я действительно будто помолодела!) Хотя, может всё дело в клинике и профессионализме врачей, не знаю. Но если что, советую! :rotate:  :) 

Менің сүйікті медициналық орталығым! Қазіргі уақытта тек соларға барып жүрмін. Мұнда олар мені қаншалықты жақсы көретінін білінеді. Сергек шеберлер мен қызметтердің сапасы тамаша. Рәсімдері керемет! Менен Миракл Мед үшін ең жоғарғы балл!


  • -5

#716
Марина К.

Марина К.
  • Гость
  • 6 сообщений

Менің сүйікті медициналық орталығым! Қазіргі уақытта тек соларға барып жүрмін. Мұнда олар мені қаншалықты жақсы көретінін білінеді. Сергек шеберлер мен қызметтердің сапасы тамаша. Рәсімдері керемет! Менен Миракл Мед үшін ең жоғарғы балл!

 Жаңа Миракл Мед салонын мақтағым келеді, бәрі ең жоғары деңгейде жасалған. Стилисттері мықты, өз ісін өте жақсы біледі. Дильбарға рахмет. Ол менің бет-әлпетсіз өсіп жатқан шашымды сәнді шашқа айналдырды!


  • -7

#717
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Была в вашем хваленном МираклМеде Развод на деньги: «купите годовой абонемент прямо сейчас! и всё!» Абонемент стоимостью более 1 млн.тене «Если нет денег, то возьмите кредит, в чем проблема, что вы для себя денег жалеете...»
Вот такой разговор там был.
  • 1

#718
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У меня остались ампулы Курасен, оригинал, привезено из Японии. Все вопросы в личку


  • 0

#719
Grinya44

Grinya44
  • Гость
  • 17 сообщений

Скажите к кому сходить на мезотерапию, чтоб не дорого и был виден результат, постоянно хожу к одному специалисту, но последнее время результата вообще не видно, видимо экономит на препаратах 

Вы хотите недорого, но чтобы препараты были хорошие. Так не получится. Хорошие препараты стоят дорого. Моя мама делает мезотерапию с лифтинг сывороткой с ботулин эффектом. Она отлично подтягивает кожу. В ней содержится комплекс аминокислот, которые питают кожу. Ее мастер заказывает сывортку в профессиональном магазине rrbeauty.kz Спросите, какую сыворотку вам применяли 


  • 0

#720
Вита Горюн

Вита Горюн
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

С первых дней работы Миракл Мед я с большим удовольствием являюсь его постоянной клиенткой. Хочу сказать, что здесь даже не к чему придраться. Забота о клиентах всегда на первом месте. Даже когда иду на процедуры в плохом настроении, выхожу всегда в приподнятом. Прошла курс мезотерапии, результаты как и обещали, гладкая и чистая кожа. И вот теперь когда проблема кожи на лице отошла, самое время уделить больше внимания уходу за телом. Спасибо за таких замечательных специалистов!


Сообщение отредактировал Вита Горюн: 30.11.2018, 03:40:08

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.