Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр ChaplinВ Алматы открылся новый мультиплекс Chaplin Cinemas Mango


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#141
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Хороший кинотеатр, хороший звук, удобные кресла. Мне понравился кинотеатр и ездить далеко не надо теперь.


  • 0

#142
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Но я сама видела "Мачо и Ботан" (правда, в Chaplin ADK) и знаю что фильм сделан в обычной цветокоррекции, поэтому для меня было странным, что есть какие-то проблемы и мы проверили и оборудование и копию (к сожалению, и с ними бывают неполадки).


Смотрел "Мачо и ботан" в Кинопарке ( Глобус). После первой трети фильма громкость звука сильно упала, что испортило просмотр этого фильма.


В Глобусе не наш кинотеатр, поэтому ничего сказать не могу. Возможно, проблемы с копией.

Сообщение отредактировал rosvet: 25.04.2012, 22:21:31

  • 0

#143
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хороший кинотеатр, хороший звук, удобные кресла. Мне понравился кинотеатр и ездить далеко не надо теперь.


Спасибо! Приятно читать такие комментарии.
  • 0

#144
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Завтра, в четверг, будет презентация системы онлайн продажи билетов в кинотеатрах нашей сети. Подробности здесь: http://news.headline...da_s_toboy.html Если кто-то из блогеров хочет присутствовать при запуске системы, пишите на адрес: annaoss.media@gmail.com
  • 0

#145
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Завтра, в четверг, будет презентация системы онлайн продажи билетов в кинотеатрах нашей сети. Подробности здесь: http://news.headline...da_s_toboy.html Если кто-то из блогеров хочет присутствовать при запуске системы, пишите на адрес: annaoss.media@gmail.com


Почитала о системе, я бы с радостью ею пользовалась, но вот если бы не картой оплаты, а допустим както через терминал закидывать депозит и тратить оттда) или даж каким-то средством смс. Живу не далеко от Манго, но пока соберешься, пока дойдешь уже и мест хороших нет, а заранее не получается купить билет..
  • 0

#146
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Почитала о системе, я бы с радостью ею пользовалась, но вот если бы не картой оплаты, а допустим както через терминал закидывать депозит и тратить оттда) или даж каким-то средством смс. Живу не далеко от Манго, но пока соберешься, пока дойдешь уже и мест хороших нет, а заранее не получается купить билет..

В ближайшее время появится оплата посредством платежных терминалов QIWI :) Следите за новостями!
  • 0

#147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вчера были в АДК зад номер 3. Фильм был Запретная зона, вроде не плохо все, правда шум был, от динамиков, шум шипения чтоли, и глухие звуки из соседнего зала, раньше я вроде такого не слышал. Без притензий и негативов.
  • -1

#148
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
В последнее время ходим только в Манго, всем очень довольны, конечно главная причина это удобство месторасположения, от дома 10 - 15 минут, но и все остальное набирает положительные оценки.
  • 0

#149
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вчера были в АДК зад номер 3. Фильм был Запретная зона, вроде не плохо все, правда шум был, от динамиков, шум шипения чтоли, и глухие звуки из соседнего зала, раньше я вроде такого не слышал. Без притензий и негативов.


Спасибо за сообщение и за то, что указали номер зала и фильм. Все проверим!
  • 0

#150
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Цены быстро поднялись
Сделайте дешевле))
  • 0

#151
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
а велосипедная парковка есть?
если да, под камерами/как-нибудь охраняется или как? а то неохота приехать на сеанс, а уйти пешком. :)
  • 0

#152
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Был один раз. Неплохо, понравилось оформление. Но вот у кресел подлокотники не поднимаются. :-) Это важно!

Из кинотеатров выбираю сейчас только Глобус - Цезарь и Номад. В номаде дополнительный плюс - там всегда мало народу.

Сообщение отредактировал Мэс: 29.05.2012, 17:25:18

  • 0

#153
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
именно для велосипедов специальной парковки я не видела, если только на общую, там охраняемая вроде как, но она то бесплатная то платная)
И народу в адк куча, сразу мега вспоминается в момент открытия)
  • 0

#154
@ngel7

@ngel7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хороший кинотеатр, хороший звук, удобные кресла. Мне понравился кинотеатр и ездить далеко не надо теперь.


+100
  • 0

#155
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

а велосипедная парковка есть?
если да, под камерами/как-нибудь охраняется или как? а то неохота приехать на сеанс, а уйти пешком. :)


Велосипедную парковку обещают открыть на следующей неделе. К сожалению, это зависит не столько от кинотеатра, сколько от самого торгового центра.
  • 1

#156
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В АДК часто хожу в кино, наконец-то нашла кинотеатр, в котором нравится 3Д, зал и вообще все.))
  • 0

#157
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Зачетный 3д , правда цены немного выше чем везде. Хотел сказать стоит потратить деньги на качественный зал + хорошие очки 3д и вкусный попкорн
  • 0

#158
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В очередной раз в мае мы пошли в кинотеатр в Манго, должна сказать я снова осталась мало довольной: пришли во вторник "детский день", в надежде что хотя бы сегодня за наше дите не придется платить практически как за взрослого....но!... оказывается что скидки для детей распространяются не на все фильмы (" Мстители" не вошли в список по скидкам) в прокате, спасибо администратору за то, что вежливо и мило пыталась уладить конфликт (девушку просто стало жалко, понимаешь что она исполнитель и это не ее вина), а приехали пораньше за два часа до начало что бы успеть купить билеты (билеты мы купили - слава богу, на бронь уже не надеямся) но на этом история не закончилась... пройдя в бар кинотеатра, купив попкорн для всей семьи и напитки, сели на диванчиках смотреть анонсы фильмов по ТВ... заходят две девушки девочки возрастом не старше 17 лет с внешним видом таким, что я б на месте их матери просто бы не выпустила их из дома в таком вульгарном виде (но это их дело, не в этом суть) по коридорам ходит охрана... и эти девочки достают бутылку вина и просят у бармена штопр, открывают и сидят нагло пьют вино принесенное с собой...1. куда смотрит охрана? 2. распитие алкогольных напитков запрещено в общественных местах 3. они не совершенно летние - тем более запрещено! 4. в баре сидят дети и смотрят на то как подростки пьют - это что место погламурнее лавочек в парке? 5. они ведь потом остаток вина понесли в зал просмотра кино и продолжали там пить - на сколько мне известно в зал запрещено проносить напитки и еду, купленные в не кинотеатра, а распивать в кинотеатре алкогольные напитки запрещено... нам не повезло, наши места оказались за ними, и я уже не пришлушивалась к кондиционерам, я пыталась закрыть нос от стоящего в зале запаха алкоголя... ЗЫ не в обиду, просто накипело, ладно бы взрослые люди, а тут подростки... наслаждение фильмом опять было испорчено...
  • 0

#159
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Хороший кинотеатр.
  • 0

#160
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Fiesta2 Я вот ответить решил, вообще пиво пить в киноеатрах не запрещают, а оно алкогольное и пить тоже в общественных местах не запрещенно, курить да, другое дело что они не совершенно летние, другое дело что им есть 18 и с согласием родителей это можно, другое дело что это вино, а не коньяк и вино уж бутылка или ее остатки на весь зал бы не распространилось

Насчет Мстителей скажу, чт так во всех кинотеатрах в большенстве, на рейтинговый фильм чаще всего скидок нет
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.