Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр ChaplinВ Алматы открылся новый мультиплекс Chaplin Cinemas Mango


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#121
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
кстати в Чаплине АДК вентиляция тоже хромает, смотрели там ГИ, а это почти 2,5 часа и к концу фильма дышать было нечем, зал был полным...ещё не очень понравилось, что на последнем ряду кресла не аммортизируют, как в том же Кинопарке, хотелось бы иметь возможность откинуца и расслабица...а так всё понравилось, в т.ч. и 3Д-просмотр

Сообщение отредактировал Gummy bear: 05.04.2012, 14:56:25

  • 0

#122
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

хотела узнать про купон с биглиона, по телефону автоответчик
могу ли я сходить на Гнев Титанов по купону, скажем в среду


Купоны биглиона не действуют на фильмы в формате 3D. Условия есть на сайте биглиона. Что касается автоответчика, то
после того, как вы прослушаете расписание, есть возможность переключиться на кассира кинотеатра.
  • 0

#123
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Дорогие посетители кинотеатров Chaplin Cinemas! Просим вас не приобретать с рук купоны Biglion на посещение наших кинотеатров! Будьте осторожны! Получить (НЕ КУПИТЬ, А ИМЕННО ПОЛУЧИТЬ) купоны можно было только в феврале.
Купоны, которые продает этот человек http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1 уже аннулированы.

Сообщение отредактировал rosvet: 18.04.2012, 19:57:02

  • 0

#124
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В залах просто жуть как холодно!!! а в целом кинотеатр не плохой(пока)
  • 0

#125
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

В залах просто жуть как холодно!!! а в целом кинотеатр не плохой(пока)


В каком из двух кинотеатров вы были: в ADK или Mango? Во втором как раз сейчас работают над вентиляцией.
  • 0

#126
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Сходил в Манго который на сеанс "Мачо и Ботан". Звук и картинка просто жесть была. Как фильм запустили сразу настроение упало. До этого ходил на другие фильмы такого не было.
  • 0

#127
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Сходил в Манго который на сеанс "Мачо и Ботан". Звук и картинка просто жесть была. Как фильм запустили сразу настроение упало. До этого ходил на другие фильмы такого не было.


Спасибо за отзыв, я довела его до сведения директора кинотеатра. Что конкретно было не так?
  • 0

#128
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
‎24 апреля в кинотеатре Chaplin ADK, при поддержке Футбольного Клуба <Кайрат>, состоится пресс-показ фильма <Матч>. Пресс-показ откроется выставкой, посвященной истории казахстанского футбола.
Посетителей ожидают репродукции архивных фотографии, открытки с автографами знаменитых футболистов, старинная футбольная форма. На пресс показе будут уважаемые гости: ветераны Казахстанского футбола.
Выставка откроется во время пресс-показа 24 апреля и продлится в холле кинотеатра Chaplin ADK до 5 мая 2012 года.
Также, на время пресс-показа в холле Chaplin ADK откроется фотоателье из 50-ых годов. Участники смогут прикоснуться к истории, примерить на себя стиль 50-ых годов под прицелом старинного фотоаппарата. С 25 апреля по 5 мая в кинотеатре Chaplin ADK можно будет увидеть репродукции редких фотографий из истории Казахстанского футбола (1938 - 1980-ых годов).

  • 0

#129
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Недавно, в Баре Чаплина, в Манго, где продают попкорн, есть табличка "Если я не дал вам чек, то попкорн за мой счет" .... чек недали, когда я сказала "Ну теперь давайте бесплатный попкорн" :D нагло улыбнулись и начали печатать чек :D .... уберите эту табличку не позорьтесь :faceoff:

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 20.04.2012, 17:45:56

  • 2

#130
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


В залах просто жуть как холодно!!! а в целом кинотеатр не плохой(пока)


В каком из двух кинотеатров вы были: в ADK или Mango? Во втором как раз сейчас работают над вентиляцией.


Вопрос адресовани не мне :) , но были в АДК недели три назад и там было очень холодно. Попросили уменьшить охлаждение, нам сказали хорошо сейчас все сделаем. Но результата не дождались :-/ Всвязи с чем пришлось уйти до окончания фильма.
  • 0

#131
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


В залах просто жуть как холодно!!! а в целом кинотеатр не плохой(пока)


В каком из двух кинотеатров вы были: в ADK или Mango? Во втором как раз сейчас работают над вентиляцией.

хожу только в ADK, и каждый раз КАЖДЫЙ сидишь как в холодильнике(((
  • 0

#132
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Недавно, в Баре Чаплина, в Манго, где продают попкорн, есть табличка "Если я не дал вам чек, то попкорн за мой счет" .... чек недали, когда я сказала "Ну теперь давайте бесплатный попкорн" :D нагло улыбнулись и начали печатать чек :D .... уберите эту табличку не позорьтесь :faceoff:


Вы не запомнили имя бармена? (или какого числа это произошло). Это очень серьезный промах с его стороны и мы хотим разобраться в ситуации.
Если в подобном случае бармен отказывается дать вам бесплатный попкорн, необходимо обратиться к администратору (он всегда находится в кинотеатре). Если бармен отказывается позвать администратора, то это может сделать контролер или охранник.
Спасибо за комментарий, он поможет нам улучшить работу баров.
  • 0

#133
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



В залах просто жуть как холодно!!! а в целом кинотеатр не плохой(пока)


В каком из двух кинотеатров вы были: в ADK или Mango? Во втором как раз сейчас работают над вентиляцией.

хожу только в ADK, и каждый раз КАЖДЫЙ сидишь как в холодильнике(((


Периодически к нам поступают просьбы сделать температуру в зале теплее, потом выходят другие зрители и просят сделать прохладнее, потому что душно и жарко. К сожалению, мы все еще не нашли отимальный уровень температуры, который бы удовлетворил всех. Видимо, это связано с индивидуальными ощущениями: кто-то всегда мерзнет, кому-то всегда жарко...
  • 0

#134
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мне казалось, такие вещи регулируются нормами вроде САНПИНов каких-нибудь: типа +18, нормальная вентиляция и ни шагу назад. А оно вона как - среднеарифметическими исчислениями предпочтений гипотетических потребителей. Гипотетических - потому что на конкретные просьбы барышни в зале клянутся все исправить и исчезают в тумане.
Вчера на дневном сеансе в зале было 9 человек, из 4 - дети. Мерзли ВСЕ. Неудачно подобралась команда со схожими индивидуальными ощущениями?
  • 0

#135
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А есть еще те, кому покачивающиеся кресла в АДК доставляют дискомфорт? И еще спинка кресел мне показалась неудобной. А так в остальном хороший кинотеатр. Я был только в 6 зале. Экран относительно большой и зал относительно компактный. Звук показался мне неплохим.
  • 0

#136
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне казалось, такие вещи регулируются нормами вроде САНПИНов каких-нибудь: типа +18, нормальная вентиляция и ни шагу назад.
Вчера на дневном сеансе в зале было 9 человек, из 4 - дети. Мерзли ВСЕ. Неудачно подобралась команда со схожими индивидуальными ощущениями?


Я ходил в АДК неделю назад, когда температура в городе поднялась до 25. И мне было совершенно комфортно в зале. Вчера было довольно прохладно, где-то 16 градусов днем.
  • 0

#137
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Сходил в Манго который на сеанс "Мачо и Ботан". Звук и картинка просто жесть была. Как фильм запустили сразу настроение упало. До этого ходил на другие фильмы такого не было.


Было протестировано оборудование: никаких проблем не обнаружено. Так же не выявлено проблем с пленкой. У нас есть для вас предложение: посетить наш кинотеатр Chaplin Mango 3D и получить бесплатный билет на любой фильм, идущий в том зале, где вы смотрели "Мачо и Ботан". Для этого вы можете связаться напрямую с директором кинотеатра Жанной Шарапиевой по телефону: 3137584 или по электронной почте: zhanna@chc.kz

Приятного просмотра и хороших фильмов!
  • 0

#138
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Сходил в Манго который на сеанс "Мачо и Ботан". Звук и картинка просто жесть была. Как фильм запустили сразу настроение упало. До этого ходил на другие фильмы такого не было.


Было протестировано оборудование: никаких проблем не обнаружено. Так же не выявлено проблем с пленкой. У нас есть для вас предложение: посетить наш кинотеатр Chaplin Mango 3D и получить бесплатный билет на любой фильм, идущий в том зале, где вы смотрели "Мачо и Ботан". Для этого вы можете связаться напрямую с директором кинотеатра Жанной Шарапиевой по телефону: 3137584 или по электронной почте: zhanna@chc.kz

Приятного просмотра и хороших фильмов!


Спасибо Вам большое. Не ожидал что к моему сообщению отнесутся так серьезно. У меня к Вашему кинотеатру претензий нет. В бесплатном билете не нуждаюсь :) Мы с женой любим сходить в кино на большой экран, и Чаплин в Манго по пути домой как раз кстати. После того как он открылся мы в основном туда и ходим. Спасибо Вам еще раз и удачи в Вашем бизнесе.
  • 0

#139
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Сходил в Манго который на сеанс "Мачо и Ботан". Звук и картинка просто жесть была. Как фильм запустили сразу настроение упало. До этого ходил на другие фильмы такого не было.


Было протестировано оборудование: никаких проблем не обнаружено. Так же не выявлено проблем с пленкой. У нас есть для вас предложение: посетить наш кинотеатр Chaplin Mango 3D и получить бесплатный билет на любой фильм, идущий в том зале, где вы смотрели "Мачо и Ботан". Для этого вы можете связаться напрямую с директором кинотеатра Жанной Шарапиевой по телефону: 3137584 или по электронной почте: zhanna@chc.kz

Приятного просмотра и хороших фильмов!


Спасибо Вам большое. Не ожидал что к моему сообщению отнесутся так серьезно. У меня к Вашему кинотеатру претензий нет. В бесплатном билете не нуждаюсь :) Мы с женой любим сходить в кино на большой экран, и Чаплин в Манго по пути домой как раз кстати. После того как он открылся мы в основном туда и ходим. Спасибо Вам еще раз и удачи в Вашем бизнесе.


Спасибо за то, что посещаете наш кинотеатр и не остаетесь равнодушными к тому, что происходит в нем! Мы изначально хотели простроить не только кинотеатры нового типа, но и особого сервиса и отношения к зрителям. Поэтому мы внимательно относимся ко всем отзывам и претензиям. Как раз незадолго до вашего сообщения я была в кинотеатре другой сети, смотрела там "Белоснежку. Месть гномов", фильм шел в сепии. Я подошла сначала к администратору, затем к механику, оба уверили меня в том, что фильм так и должен идти. Но я видела отрывки фильма в нашем кинотеатре и знала, что лента очень красочная. Через неделю в тот кинотеатр пошел один из сотрудников сети и схватился за голову. Это была поломка оборудования. Они не поверили мне, но поверили своему человеку. Мы стараемся не совершать таких ошибок. Но действительно бывают случаи, когда фильмы сняты так, словно есть проблемы с проектором: например, лента "Шпион, выйди вон!" была снята в стиле 70-ых годов и вызывала нарекания среди зрителей по качеству картинки. Но я сама видела "Мачо и Ботан" (правда, в Chaplin ADK) и знаю что фильм сделан в обычной цветокоррекции, поэтому для меня было странным, что есть какие-то проблемы и мы проверили и оборудование и копию (к сожалению, и с ними бывают неполадки).
  • 0

#140
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но я сама видела "Мачо и Ботан" (правда, в Chaplin ADK) и знаю что фильм сделан в обычной цветокоррекции, поэтому для меня было странным, что есть какие-то проблемы и мы проверили и оборудование и копию (к сожалению, и с ними бывают неполадки).


Смотрел "Мачо и ботан" в Кинопарке ( Глобус). После первой трети фильма громкость звука сильно упала, что испортило просмотр этого фильма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.