Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста,помогите с лечением доченьки!Айданочке 1,4г.ДЦП.Помогите жить полноценно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1452

#31226621
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Здравствуйте , я мама, Дюсембек Айданы. Моя девочка очень нуждается в помощи!
Обращаюсь ко всем людям, кому не безразлично чужое несчастье.
Пожалуйста, помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 4 годика. Диагноз: ДЦП, гиперкинетическая форма, задержка психомоторного развития.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев. Айданочка сама не сидит, голову держит плохо, в руках нет координации. Но очень активная, лежать не любит, очень ей нравится стоять на ножках, делает шаги вперёд, пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок, и всё у неё будет хорошо, вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок, мы её очень ждали.

Дочка родилась на 36-ой неделе, с весом 2,660кг. Околоплодные воды были чистые, закричала сразу. Роды стимулировали (протыкали пузырь),посчитали что причина преждевременных родов, отслойка плаценты, но это так и оставили под вопросом, так как узи не показало никаких патологий во время поступления в род дом. Но во время родов у Айданочки была перенесённая гипоксия мозга, она родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально. Обычные, ежемесячные наблюдения терапевта, их даже не насторожила наша гипоксия. И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову, это тоже ничего страшного. Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию, и врач как молотком по голове, проговорила страшные слова, ваш ребёнок очень тяжёлый, много медицинских терминов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы ,очень долго не могла отойти.
У меня есть ещё 9-ти летний сыночек ,я его практически забросила из за лечения дочки...Бессонные ночи и дни.
С 6-ти месяцев мы и ездили в областные центры ,в которые к сожалению тяжело попасть, очереди нескончаемые. Да и в основном детей не поднимают ,а лишь поддерживают и облегчают им состояние.
Надежды рушатся по мере взросления, время наш очень большой враг, для нас важное не упустить его....
Врачи дали хорошие прогнозы, после МРТ и энцефалограммы, сказали что психически отставать не будет и поднять её можно, но это всё при условии хорошего , усиленного и своевременного лечения. Такое лечение стоит огромных средств....которых к моему сожалению просто нет...
Моя мечта и цель в этой жизни - это выйти с дочкой на улицу, держась за руку. Я очень хочу увидеть Айданочку, уверенно идущей своими ножками.
Это очень страшно, смотреть на своего ребёнка, который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки, но взглянув на Айдану, я понимаю, что просто не имею права расслабляться и расскисать.

В июне 2012 года мы впервые приехали в Китай , в военно-воздушный госпиталь г.Урумчи и прошли пять месяцев реабилитации, в ноябре мы вернулись домой. За этот пятимесячный курс Айданочка начала намного лучше удерживать голову, управлять ею, спокойно поворачивать в стороны, появилась ( пусть не большая) координация в движениях рук, были и заметны интеллектуальные сдвиги, дочка начала гулить, чего раньше совсем не было. За зиму нам удалось собрать на второй пятимесячный курс лечения и с 11февраля 2013 года до 19.августа .2013 г. мы находились на лечении в Китае..... Конечно Все БЛАГОДАРЯ ЛИШЬ ВАМ!!! Без помощи добрых людей мы не смогли бы пройти этой реабилитации!!!
После этого курса Айданочка уже учится кушать не блендерную еду, что раньше мы совсем не могли, дочка выплёвывала просто все крупинки , у Айданочки намного лучше стало удерживаться равновесие, дочка начала хорошо поворачиваться на бок и гулить стала ещё лучше и чаще, намного улучшилась координация в ручках...... Результаты есть! И это главное!

С 28 октября 2013г. по 20 января 2014 г. Благодаря Вашим добрым сердцам, мы выехали на реабилитацию в г.Урумчи (Китай), но случилось непредвиденное, Айданочка на четвёртый день после приезда попала в реанимацию в тяжёлом состоянии с диагнозом : пневмония, энцефалит, сепсис, острый синдром ДВС, инфаркт почек, печени, расстройства центральной координации. Айданочка перенесла эту тяжёлую болезнь, Благодаря добрым людям дочка выжила, 23 дня проведённых в больнице обошлись нам в большую сумму и все средства ушли туда. После этого мы на некоторое время остались в Китае, что б Айданочка набралась сил для перемены климата. Слава Всевышнему Айданочка хорошо пошла на поправку, хорошо прибавила в весе. Но без последствий не обошлось, зрение потеряли.
Из за болезни Айданочка получила большой перерыв в реабилитации, даже можно сказать , что после той тяжёлой болезни Айданочка стала как "до и после". То что мы получили за два курса реабилитации, в большинстве потерялось....но думаю не страшно начинать всё с начала, тем более когда результаты были...
С 7 апреля 2014 г. по 29 ноября 2014 г. Благодаря Добрым и Отзывчивым людям, Айданочка прошла свой третий курс длительной реабилитации в Китае г.Урумчи. Реабилитация принесла свои положительные результаты. У Айданочки окрепла спинка, голову мы стали держать хорошо, правда запракидывания ещё остались, но не такие сильные как раньше. Даже если опускает голову, то сама, без помощи , поднимает её. Очень много разговаривает, правда на своём, но болтает :), очень любит общение, редко но вырывается слово "мам", "ням" и даже себя как то назвала "а-я-я"(Айдана). Все прям заметили, что Айданочка начала много болтать). Зрение постепенно возвращается, Айданочка начала видеть, но пока далеко, близко видит только очертания или точнее силуэты. Это надеюсь точнее узнаем после посещения окулиста, но то что Айданочка уже начала видеть, это факт.

Нам сейчас просто необходима усиленная и постоянная реабилитация....

Сейчас мы вновь вынуждены обратиться к Вам за помощью....У нас нет никого кто смог бы нам помочь....мне больше не к кому обратиться.......я просто вынуждена ради своего ребенка....ради ее будущего просить Вас помочь нам.....
В феврале месяце запланирован 4-ый курс длительного лечения - реабилитации в военно-воздушном госпитале г.Урумчи (Китай). Айданочка еще очень маленькая и ей нужна ....очень нужна усиленная реабилитация что бы преодолеть свой диагноз.... И без Вас нам просто не справится....
Нам срочно (!!!) надо собрать до февраля 4.241.497 тенге

Айданочке очень нужна Ваша поддержка!!! Благодаря Вам у дочки есть все шансы обрести БУДУЩЕЕ!!! Времени совсем мало......

Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне. Помогите собрать нужную сумму. Откликнитесь!!!!Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!!
Добрые люди....ЛЮБАЯ Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки!!!!
Пожалуйста дайте шанс моей доченьке на здоровое будущее!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!! Дай Бог настанет тот момент когда она сама Вам Всем скажет Спасибо за подаренную Вами ей ЖИЗНЬ!!!
Если бы была у меня возможность я и не выезжала бы с реабилитации до полного излечения дочки, но........но это к сожалению не в моих силах......


Я очень надеюсь, что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Пожалуйста помогите поднять дочку на ноги!!!
Заранее всем большое спасибо! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!!!


Мой сотовый: +7 777 421 36 64 (Юлия - мама Айданы)
Мой домашний: 8 71036 70 907

Реквизиты для оказания помощи Айданочке :

Скрытый текст

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856

№ карточки : 4402573595812209



Открыт QIWI кошелек на номер телефона +7 777 421 36 64 для перечисления с терминалов QIWI
Помогите собрать нужную сумму на лечение!!! Нам очень Нужна и Важна Ваша помощь !!!
Любая Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки !!!


Документы
Скрытый текст


С Глубоким Уважением Юлия ( мама Айданочки)

Сообщение отредактировал Elty: 10.02.2015, 16:43:27

  • 0

#1401
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Юля доброе утро!
Отправил вам на Казком еще 2500 тенге. 
Пусть все у вас получится с Айданой!  :hi:


Добрый день Тимур, Спасибо Вам Большое!!! Ваша помощь поступила! Тимур я просто приклоняюсь перед Вами за Ваше неравнодушие и Большое открытое сердце!!! Спасибо что Вы рядом! Спасибо за Вашу глобальную поддержку и Бесценную помощь!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!!

+ 2.500 тенге от Тимура ( b@tuxan ) на карточку Казком

Ваша помощь очень (!) Важна и просто необходима для Айданочки!!!
С Уважением и большой Благодарностью мама Айданочки.
  • 0

#1402
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Счёт для помощи Айданочке в БТА Банке :
АО "БТА Банк"
№ карты : 6764141570396189 ( срок действия 12/17 )
№ карточного счёта : KZ65319G010003520730
NURZHAN ABISHEV (папа Айданы)


  • 0

#1403
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Доброй ночи, Айданочка чувствует себя хорошо, ттт не болеем.

Добрые люди, нам очень нужна Ваша помощь... Айданочка это моё большое счастье и в то же время моя большая боль..... Я очень люблю свою девочку, у меня ттт есть здоровье,силы и терпение что бы помогать моей доченьке, но..... нет возможности.... Я просто вынужденна ,ради будущего Айданочки, просить Вас откликнуться и помочь нам..... За все три прошлых сбора и в течении данного сбора, на Айданочкином пути повстречалось совсем (!) не мало Добросердечных людей! И каждому отдельное спасибо за внесённый вклад в будущее моей доченьки, за невероятную поддержку и просто за добрые слова! Благодаря Добросердечным людям, Всем Вам , Айданочка не стоит на месте, а движется вперёд!

Каждый из Вас очень (!) Важен для моей маленькой девочки!!!

Айданочке очень (!!!) срочно нужна Ваша помощь!!!

Пожалуйста не останьтесь равнодушными к судьбе моей доченьки!!!

Любая Ваша помощь и поддержка очень (!) Важна и просто необходима для Айданочки!!!

 

Нужная сумма для реабилитации  в феврале составляет : 4.241.497 тенге ( 23.305 $ )
Собранная сумма составляет 94.044 тенге ( 516 $ )
Осталось собрать 4.147.453 тенге ( 22.789 $ )

 

Осталось очень мало времени, для того что бы выехать на реабилитацию надо собрать хотя бы половину от нужной суммы.... тогда Айданочка сможет уже начать свою реабилитацию и одновременно вести сбор....

Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!

Спасибо Всем кто дарит Айданочке надежду на здоровое будущее!!! Без Вас нам не справиться!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!!

С Уважением мама Айданочки.


  • 0

#1404
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Добросердечным людям за очень Важную и бесценную помощь Айданочке

+ 250 тенге от неизвестного Благотворителя с номером 7702*****31 на QIWI кошелек

Спасибо Вам Большое что не остаетесь равнодушными к судьбе Айданочки! Вы постоянно поддерживаете нас, Спасибо за Ваше Доброе сердце!!! Пусть Всевышний хранит Вас и Ваших близких!
С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.
  • 0

#1405
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность Добросердечному Благотворителю за огромную и бесценную помощь Айданочке

+ 2.500 тенге от неизвестного Благотворителя ( номер 7778*****75) на QIWI кошелек

Спасибо что не остались равнодушными к судьбе Айданочки!!! Ваша помощь очень (!) важна и необходима моей доченьке!! Спасибо что Вы рядом! Спасибо за Ваше доброе сердце!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!! Низкий Вам Материнский поклон!
С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.
  • 0

#1406
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Выражаю Огромную Благодарность Добросердечному человеку за Бесценную и очень Важную помощь Айданочке

 

23.01.15 + 490 тенге от неизвестного Благотворителя на QIWI кошелёк

 

Огромное Вам Спасибо за Ваше Доброе сердце!!! Спасибо что не обошли стороной нашу беду! Спасибо за что Вы рядом!!!

Айданочке очень (!) Важна и необходима Ваша рука помощи.....

С Уважением и Благодарностью мама Айданочки


  • 0

#1407
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Выражаю Огромную Благодарность Добросердечному Благотворителю за Бесценную и очень важную помощь Айданочке

+ 2499 тенге от неизвестного Благотворителя ( номер 7778*****75) на QIWI кошелек

Спасибо Вам большое за вашу помощь!!! Спасибо что не остаетесь равнодушными к судьбе Айданочки!!! Спасибо что Вы рядом!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких! Низкий Вам Материнский поклон!!!
С Уважением и большой Благодарностью мама Айданочки.

image.jpg

Добрые люди, Айданочке очень (!) нужна Ваша рука помощи!!!
Любая Ваша помощь - это очень Важный и бесценный вклад в будущее Айданочки!!!
Пожалуйста не обойдите нашу беду стороной! Без Вас нам просто не справиться!
Каждый из Вас очень необходим моей доченьке!


Сообщение отредактировал @Юлия@: 24.01.2015, 20:12:12

  • 0

#1408
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Юля добрый вечер, 

 

сегодня отправил для Айданы на карту Казкома 5 тыс. тенге от Тимура А. из Алматы. 

 

Всего хорошего вам! Пусть все у вас получится с Айданой!  :hi:


  • 1

#1409
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Юля добрый вечер,

сегодня отправил для Айданы на карту Казкома 5 тыс. тенге от Тимура А. из Алматы.

Всего хорошего вам! Пусть все у вас получится с Айданой! :hi:

Доброй ночи Тимур, Спасибо Вам Большое!!! Спасибо за Добрые пожелания!!! Спасибо за Ваше Доброе сердце и за Бесценную поддержку!!! Спасибо что Вы рядом!!! Ваша помощь поступила!

26.01.15 + 5.000 тенге от Добросердечного Тимура на карточку Казком

Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!!! Ваша помощь и поддержка очень (!) Важна и необходима для Айданочки! Низкий Вам Материнский поклон!!!
С Уважением и Благодарностью Юлия.

image.jpg

 

Нужная сумма для реабилитации  в феврале составляет : 4.241.497 тенге ( 23.305 $ )
Собранная сумма составляет 104.783 тенге ( 576 $ )
Осталось собрать 4.136.714 тенге ( 22.729 $ )

 

Добрые Люди....Айданочке срочно (!!!) нужна Ваша помощь!!!

Любая Ваша помощь и поддержка очень Важна ,Бесценна и просто необходима для Айданочки!!!

Времени осталось совсем мало....пожалуйста помогите нам собрать хотя бы половину от нужной суммы, тогда Айданочка сможет уже начать своё Важное лечение!!! А уже на месте мы сможем лечиться и продолжать сборы.... Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!


Сообщение отредактировал @Юлия@: 27.01.2015, 01:26:11

  • 0

#1410
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Доброй ночи, Выражаю Огромную Благодарность Доброму человеку за Бесценную и очень Важную помощь Айданочке

 

27.01.15 + 5.000 тенге от неизвестного Благотворителя на карточку БТА

 

Спасибо Вам Большое за то что не остались равнодушными к судьбе Айданочки!!!  Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Для Айданочки очень Важна Ваша помощь и поддержка!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!! Низкий Вам Материнский поклон!!!

 

Добрые Люди Айданочка очень нуждается в Вашей помощи и поддержке!!!

Любая Ваша помощь очень (!) Важна и необходима моей маленькой доченьке!!!

Пожалуйста не обойдите нашу беду стороной! Каждый из Вас очень необходим Айданочке!!!

 

С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.


  • 0

#1411
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, хочу Выразить Огромную Благодарность коллективу ТОО "378" за Бесценную и очень Важную помощь Айданочке

+ 50.000 тенге от коллектива ТОО "378" на карточку Казком

Спасибо Вам за Ваши Добрые сердца !!! Огромное Спасибо что не обошли стороной нашу беду!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!! Благополучия Вам и процветания вашей компании!!! Низкий Вам Материнский поклон!!!
С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.
  • 0

#1412
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрые люди!!! Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам не справиться!!! Помогите поднять нашу малышку на ножки!!!
Ваше доброе дело может подарить маленькой крохе здоровую жизнь!!!
Пожалуйста...откликнитесь!!! Айданочке нужна Ваша рука помощи!!!

Большое и сердечное Спасибо Всем кто нам помог, помогает и хочет помочь!!!! Вы для нас очень ВАЖНЫ!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Глубокий Вам поклон!!!

С Уважением мама Айданочки.


  • 0

#1413
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Юля добрый день!

 

Сегодня отправил для Айданы на карту Казкома еще 36 500 тенге от коллективов БПП (Михаила, Анары, Данияра, Динары, Мариан, Нуртаса и Руслана) и СБ (Марьям).

Желаем успешного выздоровления, много сил и здоровья вам с Айданой! Пусть все у вас получится!  :hi:

 

С наилучшими пожеланиями,

Тимур 

 

 

 

 

Добрые люди!!! Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам не справиться!!! Помогите поднять нашу малышку на ножки!!!
Ваше доброе дело может подарить маленькой крохе здоровую жизнь!!!
Пожалуйста...откликнитесь!!! Айданочке нужна Ваша рука помощи!!!

Большое и сердечное Спасибо Всем кто нам помог, помогает и хочет помочь!!!! Вы для нас очень ВАЖНЫ!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Глубокий Вам поклон!!!

С Уважением мама Айданочки.


  • 0

#1414
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Юля добрый день!
 
Сегодня отправил для Айданы на карту Казкома еще 36 500 тенге от коллективов БПП (Михаила, Анары, Данияра, Динары, Мариан, Нуртаса и Руслана) и СБ (Марьям).
Желаем успешного выздоровления, много сил и здоровья вам с Айданой! Пусть все у вас получится!  :hi:
 
С наилучшими пожеланиями,
Тимур 


Добрый день Тимур, Спасибо Огромное Вам и Добросердечным людям с БПП и Марьям!!!! Ваша помощь поступила! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Спасибо что не остаетесь в стороне !!! Спасибо за тот шанс который Вы даете Айданочке!!! Ваша помощь очень Важна для моей малышки!!!

+ 36.500 тенге от Добросердечных людей с коллектива БПП ( Михаил,Анара, Данияр, Динара, Мариан, Нуртас и Руслан) а также от Добросердечной Марьям на карточку Казком
+ 500 тенге от неизвестного Благотворителя с номером 8702*****31 на QIWI кошелек

Спасибо Большое что Вы есть!!! Спасибо за Вашу Бесценную помощь и поддержку!!! Спасибо что Вы рядом!!! Спасибо что не остаетесь равнодушными к судьбе Айданочки!!!
Низкий Вам Материнский поклон!!!
С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.
  • 0

#1415
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Хочу выразить Огромную Благодарность Добрым людям за Бесценную и очень Важную помощь Айданочке

+ 490 тенге от неизвестного Благотворителя на QIWI кошелек

Спасибо что не остаетесь в стороне !!! Большое и сердечное Вам спасибо за тот шанс который Вы даете Айданочке!!! Низкий Вам Материнский поклон!
С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.
  • 0

#1416
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый вечер, Айданочка чувствует себя хорошо, сегодня немного спокойнее поддалась занятиям, не так кричала), сейчас уснула и я добралась до интернета. Нам позвонили с фонда "ДОМ" , а именно очень приветливая координатор Елена, и сообщила нам хорошую новость,лечение Айданочки в Урумчи уже проплачено, но к сожалению не два месяца лечения , как планировалось, а по новым правилам фонда , проплатили один месяц. Теперь получается планируемое время лечения-реабилитации Айданочки в общем составит не 7 месяцев (как планировалось ) ,а 6 месяцев. Но всё равно , хоть один месяц - это Огромная помощь для Айданочки! Огромное спасибо фонду что помогают нашим малышам приблизиться к своему выздоровлению!!! Планируемый вызд на лечение, в конце февраля. Времени совсем осталось мало....Добрые люди ... Айданочке очень (!) срочно нужна Ваша рука помощи!!! Любая Ваша помощь и поддержка - это очень Важный и Бесценный вклад в Айданочкино выздоровление!!! Пожалуйста не обойдите стороной нашу беду.... Нам без Вас просто не справиться!!!

 

Нужная сумма для реабилитации  в феврале составляет : 4.241.497 тенге ( 23.305 $ )
Собранная сумма составляет 197.273 тенге ( 1.083 $ )
Осталось собрать 4.044.224 тенге ( 22.222 $ )

 

Ваше доброе дело может подарить маленькой крохе здоровую жизнь!!!
Пожалуйста...откликнитесь!!! Айданочке нужна Ваша рука помощи!!!
Большое и сердечное Спасибо Всем кто нам помог, помогает и хочет помочь!!!! Вы для нас очень ВАЖНЫ!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Глубокий Вам Материнский поклон!!!

 

С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.


Сообщение отредактировал @Юлия@: 30.01.2015, 00:27:25

  • 0

#1417
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Выражаю Огромную Благодарность Добросердечному человеку за Важную и Бесценную помощь Айданочке

 

+ 2.000 тенге от неизвестного Благотворителя на QIWI кошелёк

 

Спасибо что не остались равнодушными к судьбе Айданочки!!! Спасибо что Вы рядом!!! Большое и сердечное Вам Спасибо за Ваше Доброе сердце!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Низкий Вам Материнский поклон!!!

С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.


  • 0

#1418
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый вечер, хочу Выразить Огромную Благодарность Добрым людям за очень (!) Важную и Бесценную помощь и поддержку Айданочке

 

+ 110.000 тенге от неизвестного Благотворителя на карточку Казком

 

Спасибо что не остались равнодушными к судьбе Айданочки!!! Спасибо за Ваши Добрые сердца!!! Айданочке очень Важна Ваша рука помощи!!! Спасибо что Вы рядом!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!! Низкий Вам Материнский поклон!!!

С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.


  • 0

#1419
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Доброй ночи, Айданочка чувствует себя хорошо, (ттт) не болеет. Извиняюсь что не выходила на связь, дни пролетают не заметно, весь день в домашних заботах, сын, Айданочка.....как дети засыпают наступает мое время) выхожу в интернет в поисках помощи, и так время пролетает .....гляну на часы 2-3 ночи.... Очень Верю и надеюсь что помощь во время придет.....Дай Бог на крик о нашей помощи откликнутся Добрые люди.... Сегодня пришел ответ с темир жолы, напрямую помочь не могут , но пообещали выложить информацию у себя на сайте, по их запросу , отправила им еще пару документов, Дай Бог все получится....
К сожелению новых поступлений помощи не было...

Нужная сумма для реабилитации в феврале составляет : 4.241.497 тенге ( 23.305 $ )
Собранная сумма составляет 309.273 тенге ( 1.699 $ )
Осталось собрать 3.932.224 тенге ( 21.606 $ )

Добрые Люди...Любая Ваша помощь и поддержка очень (!) Важна и Бесценна для Айданочки!!
Ваше доброе дело может подарить маленькой крохе здоровую жизнь!!!
Пожалуйста...откликнитесь!!! Айданочке нужна Ваша рука помощи!!!
Времени у нас осталось очень мало и без Вас нам просто не справиться!!!

Большое сердечное Спасибо Всем кто не остается равнодушным к судьбе Айданочки! Для нас очень Важно что Вы рядом !!!! Спасибо за Вашу бесценную помощь! Поддержку! И просто за Добрые слова!!! Спасибо Всевышнему что он посылает на Айданочкин путь таких Людей как Вы с Большими...Добрыми...Открытыми сердцами!!! Низкий Вам Материнский поклон!!!

С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.

Сообщение отредактировал @Юлия@: 04.02.2015, 01:21:14

  • 0

#1420
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрые Люди, Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!! Без Вас нам просто не справится!!! Времени совсем мало и Любая Ваша помощь и поддержка очень (!!!) необходимы для Айданочки!!!
Пожалуйста не останьтесь равнодушными к судьбе Айданочки!!! Каждый из Вас очень Важен в жизни Айданочки!!!
Большое сердечное спасибо Всем кто поддерживал и поддерживает нас!!! Низкий Вам Материнский поклон!!!
С Уважением и Благодарностью мама Айданочки.

image.jpg

Сообщение отредактировал @Юлия@: 06.02.2015, 18:46:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.