Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста,помогите с лечением доченьки!Айданочке 1,4г.ДЦП.Помогите жить полноценно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1452

#31226621
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Здравствуйте , я мама, Дюсембек Айданы. Моя девочка очень нуждается в помощи!
Обращаюсь ко всем людям, кому не безразлично чужое несчастье.
Пожалуйста, помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 4 годика. Диагноз: ДЦП, гиперкинетическая форма, задержка психомоторного развития.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев. Айданочка сама не сидит, голову держит плохо, в руках нет координации. Но очень активная, лежать не любит, очень ей нравится стоять на ножках, делает шаги вперёд, пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок, и всё у неё будет хорошо, вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок, мы её очень ждали.

Дочка родилась на 36-ой неделе, с весом 2,660кг. Околоплодные воды были чистые, закричала сразу. Роды стимулировали (протыкали пузырь),посчитали что причина преждевременных родов, отслойка плаценты, но это так и оставили под вопросом, так как узи не показало никаких патологий во время поступления в род дом. Но во время родов у Айданочки была перенесённая гипоксия мозга, она родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально. Обычные, ежемесячные наблюдения терапевта, их даже не насторожила наша гипоксия. И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову, это тоже ничего страшного. Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию, и врач как молотком по голове, проговорила страшные слова, ваш ребёнок очень тяжёлый, много медицинских терминов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы ,очень долго не могла отойти.
У меня есть ещё 9-ти летний сыночек ,я его практически забросила из за лечения дочки...Бессонные ночи и дни.
С 6-ти месяцев мы и ездили в областные центры ,в которые к сожалению тяжело попасть, очереди нескончаемые. Да и в основном детей не поднимают ,а лишь поддерживают и облегчают им состояние.
Надежды рушатся по мере взросления, время наш очень большой враг, для нас важное не упустить его....
Врачи дали хорошие прогнозы, после МРТ и энцефалограммы, сказали что психически отставать не будет и поднять её можно, но это всё при условии хорошего , усиленного и своевременного лечения. Такое лечение стоит огромных средств....которых к моему сожалению просто нет...
Моя мечта и цель в этой жизни - это выйти с дочкой на улицу, держась за руку. Я очень хочу увидеть Айданочку, уверенно идущей своими ножками.
Это очень страшно, смотреть на своего ребёнка, который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки, но взглянув на Айдану, я понимаю, что просто не имею права расслабляться и расскисать.

В июне 2012 года мы впервые приехали в Китай , в военно-воздушный госпиталь г.Урумчи и прошли пять месяцев реабилитации, в ноябре мы вернулись домой. За этот пятимесячный курс Айданочка начала намного лучше удерживать голову, управлять ею, спокойно поворачивать в стороны, появилась ( пусть не большая) координация в движениях рук, были и заметны интеллектуальные сдвиги, дочка начала гулить, чего раньше совсем не было. За зиму нам удалось собрать на второй пятимесячный курс лечения и с 11февраля 2013 года до 19.августа .2013 г. мы находились на лечении в Китае..... Конечно Все БЛАГОДАРЯ ЛИШЬ ВАМ!!! Без помощи добрых людей мы не смогли бы пройти этой реабилитации!!!
После этого курса Айданочка уже учится кушать не блендерную еду, что раньше мы совсем не могли, дочка выплёвывала просто все крупинки , у Айданочки намного лучше стало удерживаться равновесие, дочка начала хорошо поворачиваться на бок и гулить стала ещё лучше и чаще, намного улучшилась координация в ручках...... Результаты есть! И это главное!

С 28 октября 2013г. по 20 января 2014 г. Благодаря Вашим добрым сердцам, мы выехали на реабилитацию в г.Урумчи (Китай), но случилось непредвиденное, Айданочка на четвёртый день после приезда попала в реанимацию в тяжёлом состоянии с диагнозом : пневмония, энцефалит, сепсис, острый синдром ДВС, инфаркт почек, печени, расстройства центральной координации. Айданочка перенесла эту тяжёлую болезнь, Благодаря добрым людям дочка выжила, 23 дня проведённых в больнице обошлись нам в большую сумму и все средства ушли туда. После этого мы на некоторое время остались в Китае, что б Айданочка набралась сил для перемены климата. Слава Всевышнему Айданочка хорошо пошла на поправку, хорошо прибавила в весе. Но без последствий не обошлось, зрение потеряли.
Из за болезни Айданочка получила большой перерыв в реабилитации, даже можно сказать , что после той тяжёлой болезни Айданочка стала как "до и после". То что мы получили за два курса реабилитации, в большинстве потерялось....но думаю не страшно начинать всё с начала, тем более когда результаты были...
С 7 апреля 2014 г. по 29 ноября 2014 г. Благодаря Добрым и Отзывчивым людям, Айданочка прошла свой третий курс длительной реабилитации в Китае г.Урумчи. Реабилитация принесла свои положительные результаты. У Айданочки окрепла спинка, голову мы стали держать хорошо, правда запракидывания ещё остались, но не такие сильные как раньше. Даже если опускает голову, то сама, без помощи , поднимает её. Очень много разговаривает, правда на своём, но болтает :), очень любит общение, редко но вырывается слово "мам", "ням" и даже себя как то назвала "а-я-я"(Айдана). Все прям заметили, что Айданочка начала много болтать). Зрение постепенно возвращается, Айданочка начала видеть, но пока далеко, близко видит только очертания или точнее силуэты. Это надеюсь точнее узнаем после посещения окулиста, но то что Айданочка уже начала видеть, это факт.

Нам сейчас просто необходима усиленная и постоянная реабилитация....

Сейчас мы вновь вынуждены обратиться к Вам за помощью....У нас нет никого кто смог бы нам помочь....мне больше не к кому обратиться.......я просто вынуждена ради своего ребенка....ради ее будущего просить Вас помочь нам.....
В феврале месяце запланирован 4-ый курс длительного лечения - реабилитации в военно-воздушном госпитале г.Урумчи (Китай). Айданочка еще очень маленькая и ей нужна ....очень нужна усиленная реабилитация что бы преодолеть свой диагноз.... И без Вас нам просто не справится....
Нам срочно (!!!) надо собрать до февраля 4.241.497 тенге

Айданочке очень нужна Ваша поддержка!!! Благодаря Вам у дочки есть все шансы обрести БУДУЩЕЕ!!! Времени совсем мало......

Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне. Помогите собрать нужную сумму. Откликнитесь!!!!Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!!
Добрые люди....ЛЮБАЯ Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки!!!!
Пожалуйста дайте шанс моей доченьке на здоровое будущее!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!! Дай Бог настанет тот момент когда она сама Вам Всем скажет Спасибо за подаренную Вами ей ЖИЗНЬ!!!
Если бы была у меня возможность я и не выезжала бы с реабилитации до полного излечения дочки, но........но это к сожалению не в моих силах......


Я очень надеюсь, что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Пожалуйста помогите поднять дочку на ноги!!!
Заранее всем большое спасибо! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!!!


Мой сотовый: +7 777 421 36 64 (Юлия - мама Айданы)
Мой домашний: 8 71036 70 907

Реквизиты для оказания помощи Айданочке :

Скрытый текст

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856

№ карточки : 4402573595812209



Открыт QIWI кошелек на номер телефона +7 777 421 36 64 для перечисления с терминалов QIWI
Помогите собрать нужную сумму на лечение!!! Нам очень Нужна и Важна Ваша помощь !!!
Любая Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки !!!


Документы
Скрытый текст


С Глубоким Уважением Юлия ( мама Айданочки)

Сообщение отредактировал Elty: 10.02.2015, 16:43:27

  • 0

#461
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Наконец то взяла билеты....сегодня у нас автобус в 21.30, примерно с 7 до 8 утра мы должны будем приехать в г.Алматы. Честно сказать- страшновато)))) первый раз вдвоём с Айданочкой едем я ещё незнаю как она себя поведёт в автобусе)))))) Дай Бог что бы доехали хорошо.
  • 0

#462
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Юля, завтра на карточку должны упасть 15000 тенге.
не отчаивайтесь. Вы все сможете.

Здравствуйте, если я не ошибаюсь то Ваша помощь поступила, только что пришло смс уведомление о пополнении Карточки Казкома 15.000 тенге. Ещё раз Большое Вам Спасибо!!!! Спасибо за Вашу помощь!!! Спасибо что даёте шанс моей Айданочке!!! Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Храни Вас Всевышний за Вашу Доброту!!!
С Уважением Юлия.
  • 0

#463
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Скоро в дорогу......внутри меня миллионы бабочек.....переживаю до предела)))))) Лишь бы Айданочка перенесла нормально дорогу)))))
  • 0

#464
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте,я мама Дюсембек Айданы.Моя девочка очень нуждается в помощи!Обращаюсь ко всем людям,кому не безразлично чужое несчастье.Пожалуйста,помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 1,4г.Диагноз: ДЦП,спастико-гиперкинетическая форма,задержка психомоторного развития.Субкомпенсированная гидроцефалия.Диагноз поставили уже в 8 месяцев.Она не сидит,голову держит плохо.Но очень активная,крутится,лежать не любит,очень ей нравится стоять на ножках(когда поставишь,радости столько, аж до ушей улыбка,хохочет),делает шаги вперёд,пусть не уверенно но делает.Ей нужен толчок,и всё у неё будет хорошо,вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок,мы её очень ждали.
Более подробную информацию можно прочитать на сайте Айданы по ссылке Сайт Айданочки

Я очень надеюсь,что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
Заранее всем большое спасибо!

Мои реквизиты:
АО"Казкоммерцбанк"
"Банк бенефициара":АО"Казкоммерцбанк"
"Бенефициар":Третьякова Юлия Анатольевна
РНН: 302520070370
БИК: KZKOKZKX
ИИК: KZ96926026PN00330058
№ карты: 4405645222104536

Счёт для помощи Айданочке в БТА Банке :
АО "БТА Банк"
№ карты : 6764141510952182 дествительна до 11/14 (Maestro)
№ карточного счёта : KZ65319G010003520730
NURZHAN ABISHEV (папа Айданы)

Реквизиты АО"Народный Банк Казахстана"
Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856
№ карточки: 4402573567488004

Реквизиты для помощи Айданочке через "СБЕРБАНК"

Реквизиты для переводов в ТЕНГЕ (KZT):

Банк-Получатель: ДБ АО СБЕРБАНК
BIK (SWIFT) : SABRKZKA
RNN : 600900050984
Асс.: KZ10914398111BA00142
Internet-office : KZ71914398111BC00028
Получатель : Третьякова Юлия Анатольевна
РНН : 302520070370
Номер карточки : 4263451858720237
Счёт : KZ22914038PN00137815

Реквизиты для переводов в РУБЛЯХ (RUB):
Банк-Корреспондент: СБЕРБАНК ОАО
Москва, Россия
БИК : 044525225
Кор./Сч. 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
ИНН : 7707083893
Банк-Получатель :
Сч. : 30231810200000000582 (счёт банка-нерезидента в RUB)
ДБ АО СБЕРБАНК
Алматы, Казахстан
SWIFT SABRKZKA
Асс.: KZ31914643914BA00079
Получатель : Третьякова Юлия Анатольевна
РНН : 302520070370
Номер карточки : 4263451858720237
Счёт : KZ22914038PN00137815

Реквизиты для переводов в ЕВРО (EUR):
Банк-Корреспондент:
Standart Chartered Bank, Frankfurt
Frankfurt Am Main, Germany
SWIFT SCBLDEFX
Банк-Получатель:
Асс.: 424-018 070 203
SB SBERBANK JSC
Almaty, Kazakhstan
SWIFT SABRKZKA
Получатель: Acc. KZ24914978111BA00087
Получатель:
Full name : Третьякова Юлия Анатольевна
TIN : 302520070370
Card number : 4263451858720237
Счёт : KZ22914038PN00137815

Реквизиты для переводов в ДОЛЛАРАХ (USD):
Банк-Корреспондент:
Standart Chartered Bank, NY, New York , USA
ABA 026002561
SWIFT : SCBLUS33
Банк-Получатель:
Асс.: 3582022022001
SB SBERBANK JSC
Almaty, Kazakhstan
SWIFT SABRKZKA
Получатель :
Асс.: KZ62914840111BA00095
Internet-office : KZ22914840914BC00105

Получатель : Третьякова Юлия Анатольевна
РНН : 302520070370
Номер карточки : 4263451858720237
Счёт : KZ22914038PN00137815

Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 410011194568764
WebMoney : Z374789437365 (доллар)
R209220889941 (рубли)
E299574038611 (евро)

Помогите собрать деньги на лечение!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Айданочки !!!

Юля я надеюсь что вы соберете нужную сумму и поедете на лечение в Китай.У Айданы все будет хорошо.
  • 0

#465
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Юля я надеюсь что вы соберете нужную сумму и поедете на лечение в Китай.У Айданы все будет хорошо.

Спасибо Света, дай Бог и тебе сил и терпения! Пусть Димочка поправляется!
  • 0

#466
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Доброй Всем ночи, сегодня в 7 утра мы приехали в г.Алматы. Айданочка всю дорогу проспала, конечно просыпалась ,но сразу вновь засыпала,ей не нравилось как я её держу, одним словом дорога была нормальной, хотя я очень переживала. Сегодня же прошли первый день лечения, плач стоял на весь центр. Айдана как только попала на приём к врачу, сразу в слёзы, видать от Астаны ещё не отошла. Лекарства нам выпишут завтра. Айданочка ещё не спит, что то капризничает, мне бы только прилечь, я бы сразу уснула, а она не хочет, не нравится как я её держу, вся искрутилась, обижается что не хожу с ней, а у меня сил просто нет.....ночь в дороге... если за всё время 30 минут подремала-это уже хорошо и целый день был утомительным, я просто сплю с открытыми глазами.
  • 0

#467
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, у Айданочки всё нормально, сегодня прошли второй день лечения, Айданочка не отличилась....плакала как могла.....
Изображение
Изображение
Изображение

Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам не справится!!! Пожалуйста помогите нам скорее вывезти Айданочку на лечение в Китай!!! Лишь с Вашей помощью Айданочка сможет подняться на свои ножки!!! Не пройдите мимо......поучавствуйте в ЖИЗНИ Айданочки!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!
  • 0

#468
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Большое Спасибо Дарие и её мужу за Большую помощь и невероятную поддержку!!!!! За помощь на лечение Айданочке 10.000 тенге и за разные вкусности!!! Спасибо Большое!!! Дай Бог что бы все Ваши мечты сбылись!!! Ваше Добро обязательно к Вам вернётся!!!! Боже.... :faceoff: знала бы.... :faceoff: понимала бы Айданочка, сколько людей учавствуют в её жизни..... :dont: сколько совершенно незнакомых людей в одну секунду становятся близкими......сколько Добрых Сердец пытаются ей помочь справится с этой "Страшной Болезнью"......конечно она всё узнает и настанет тот день, когда Айданочка сама Всем Вам скажет "Спасибо!!!", :cry: я готова всё отдать лишь бы увидеть свою дочурочку уверенно стоящей на своих ножках....что бы я её просила замолчать от непрерывного болтания.....собирать разбросанные игрушки. Это всё обыденно, но для нас, родителей особенных деток - это Мечта....! Спасибо что Вы рядом!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением Юлия.

Сообщение отредактировал @Юлия@: 17.05.2012, 23:40:58

  • 0

#469
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
не могу без слез читать вашу темку. постараюсь помочь чем смогу в ближайшее время. Айданочке скорейшего выздоровления! а ее маме- мужества и терпения! Вы- удивительная мама! и у вас все получится!
  • 0

#470
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не могу без слез читать вашу темку. постараюсь помочь чем смогу в ближайшее время. Айданочке скорейшего выздоровления! а ее маме- мужества и терпения! Вы- удивительная мама! и у вас все получится!

Спасибо Большое за Добрые слова! Я стараюсь держаться, но порой даже здесь пишу в теме и параллельно текут слёзы. Всё что касается дочки немогу воспринимать без слёз, нет ничего важнее для меня чем выздоровление Айданочки, я очень хочу увидеть её здоровой и большего мне не надо.
Спасибо Всем кто нас уже поддержал, сейчас поддерживает и кто только хочет нас поддержать!!!! Без Вас мы просто не справимся!!! Айданочка очень нуждается в Вас!!!

Сообщение отредактировал @Юлия@: 18.05.2012, 14:14:19

  • 0

#471
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Пожалуйста помогите нам пройти полный курс реабилитации в Китае!!! Без Вас нам не справится!!! Любая Ваша помощь- Огромный вклад в выздоровление Айданочки!!!
  • 0

#472
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый вечер, у Айданочки всё нормально, сегодня прошли второй день лечения, Айданочка не отличилась....плакала как могла.....
Изображение
Изображение
Изображение

Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам не справится!!! Пожалуйста помогите нам скорее вывезти Айданочку на лечение в Китай!!! Лишь с Вашей помощью Айданочка сможет подняться на свои ножки!!! Не пройдите мимо......поучавствуйте в ЖИЗНИ Айданочки!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!

...Юля, терпения и силы Вам и Айданочке!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! Не сдавайтесь, жизнь всегда состоит из проблем бесконечных и борьбы за жизнь! я когда маленькая была, тоже очень сильно болела, моей маме сказали что мне осталось жить недолго, представляете состояние моей мамы, ей тогде еще 19 лет было, а мне 7 месяцев...((( врачи как всегда в своем репертуаре (не про всех врачей сказано, есть и хорошие специалисты, но их мало !!!), что не лечится, не срастется, не получится и так далее... но по воле Аллаха, видимо нужна я была в этом мире, и вот меня спас один человек, своей кровью можно сказать (у меня редкая группа крови..(( )! так что выше нос, Айданочка сильная девочка, вот вырастет она, и будете вместе с ней хорошего жениха ей выбирать!) замуж выдадите, внуков будете няньчить!!! иншаАллах! =))))))

Сообщение отредактировал rosetta: 19.05.2012, 10:49:36

  • 0

#473
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Пожалуйста помогите нам пройти полный курс реабилитации в Китае!!! Без Вас нам не справится!!! Любая Ваша помощь- Огромный вклад в выздоровление Айданочки!!!

Сегодня очень постараюсь закинуть 15 тыс. Маловато конечно, но надеюсь так по цепочке, понемножку, но соберем с помощью добрых людей, и Вы с Айданой наконец поедете на лечение!!! ;)
  • 0

#474
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

...Юля, терпения и силы Вам и Айданочке!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! Не сдавайтесь, жизнь всегда состоит из проблем бесконечных и борьбы за жизнь! я когда маленькая была, тоже очень сильно болела, моей маме сказали что мне осталось жить недолго, представляете состояние моей мамы, ей тогде еще 19 лет было, а мне 7 месяцев...((( врачи как всегда в своем репертуаре (не про всех врачей сказано, есть и хорошие специалисты, но их мало !!!), что не лечится, не срастется, не получится и так далее... но по воле Аллаха, видимо нужна я была в этом мире, и вот меня спас один человек, своей кровью можно сказать (у меня редкая группа крови..(( )! так что выше нос, Айданочка сильная девочка, вот вырастет она, и будете вместе с ней хорошего жениха ей выбирать!) замуж выдадите, внуков будете няньчить!!! иншаАллах! =))))))

Здравствуйте, Большое Спасибо за поддержку!!!! И Вам Крепкого Здоровья!!! Что бы Айданочка поправилась- это моя мечта....лишь об этом я молюсь и прошу Бога смиловаться и подарить Айданочке здоровья!!! В жизни нет ничего главнее и важнее здоровья близкого, тем более ребёночка!!! Дай Бог нам Всем увидеть Айданочку здоровой девочкой...Дай Бог!!!
С Уважением Юлия.
  • 0

#475
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сегодня очень постараюсь закинуть 15 тыс. Маловато конечно, но надеюсь так по цепочке, понемножку, но соберем с помощью добрых людей, и Вы с Айданой наконец поедете на лечение!!! ;)

Спасибо Большое! Это Огромная и Бесценная помощь для Айданочки!!!! Храни Вас Всевышний за Ваше Доброе Сердце!!!

Сообщение отредактировал @Юлия@: 19.05.2012, 13:20:39

  • 0

#476
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Сегодня к нам приходила милая девушка Ирина, немного поговорили....она принесла гостинцев Айданочке, памперсы и 7.000 тенге. За что Большое -Большое Спасибо!!!! Спасибо за Вашу поддержку!!!! Спасибо что Вы рядом!!! Для нас это очень Важно!!!! Спасибо что верите в Айданочку!!!! Храни Вас Всевышний за Ваше Доброе и открытое Сердце!!!
С Уважением Юлия.
  • 0

#477
Irishka130586

Irishka130586
  • Частый гость
  • 68 сообщений
На здоровье! Такая сладкая манюнька))) Юля Вы молодец, у Вас все получится! Айданочке здоровья! Чем сможем обязательно поможем!
  • 0

#478
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

На здоровье! Такая сладкая манюнька))) Юля Вы молодец, у Вас все получится! Айданочке здоровья! Чем сможем обязательно поможем!

:) Спасибо!!!
  • 0

#479
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Здравствуйте, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня выходной, в дни когда надо было вставать рано и идти на процедуры Айданочка просыпалась поздно, даже приходилось будить, и я вчера думала что выспимся :) , но не тут то было ...сегодня Айданочка в 7 встала))))) Вчера нам выдали уже лекарства, начали уже принимать. На прцедурах дочка так же плачет, если молчит, то следит за медсестрой, что бы та к ней не подошла :) . Айдана всегда , если чего то боится на то и смотрит, что бы это к ней не приблизилось :) .
Добрые Люди .....пожалуйста помогите нам скорее выехать на лечение в Китай!!! Айданочке очень нужна Ваша помощь!!!! Без Вас у Айданочки ничего не получится!!! Пожалуйста не пройдите мимо!!! Протяните свою руку помощи маленькой, ни в чём неповинной Айданочке!!! У Айданочки есть все шансы на выздоровление, но без Вас эти шансы ничтожны :faceoff: , пожалуйста дайте шанс моей доченьке встать на свои ножки!!!!
Заранее Всем очень Благодарны!!! Храни Вас Всевышний!!!
С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#480
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность "Добрым Людям" за Большую и Бесценную помощь для Айданочки в размере 10.000 тенге!!! Спасибо что даёте шанс моей девочке!!! Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Ваш Вклад очень Важен для Айданочки!!! Дай Бог Вам и Вашим Близким крепкого здоровья!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.