Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#1761
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Всем привет! Спешу поделиться радостной новостью! Вчера получили письмо по одобрению РВП! Еще на шаг ближе к заветному паспорту!)  :)

Поздравляю вас!!!
  • 0

#1762
tatachell_2015

tatachell_2015
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Всем привет! Спешу поделиться радостной новостью! Вчера получили письмо по одобрению РВП! Еще на шаг ближе к заветному паспорту!)  :)

Поздравляю вас!!!

 

Спасибо !


  • 0

#1763
BAM1987

BAM1987
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем добрый день, я только начинаю вникать в программу переселения, подскажите пожалуйста, вот хочу подать документы в алтайский край, участвует только Рубцовск? у меня тетя живет в Барнауле, хотела именно туда, чтобы у нее и прописаться. Просто читаю что все пишут про Барнаул, можно ли туда подавать заявление. Как правильно все сделать? Спасибо 


  • 0

#1764
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Всем добрый день, я только начинаю вникать в программу переселения, подскажите пожалуйста, вот хочу подать документы в алтайский край, участвует только Рубцовск?

С 01.01.2014 в программе участвует весь Алтайский край.
  • 0

#1765
Innyuha

Innyuha
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет. Мы уже полгода как граждане РФ с паспортами. Пару слов: когда закончилась возня с бумагами в т.ч и права обменяли,и т.д, всё устаканилось. Есть ощущение что чего-то не хватает, какого-то кипежа (плана, перечня документов).
Ну а в целом привыкли быстро, детям здесь нравится. Ни о чем не жалеем, программа переселения самый простой и надежный способ получить грРФ. Если есть зеленая книжка, остальное дело техники.
Желаю всем удачи, терпения. Поверьте, через год и не вспомните, что было трудно и тяжело.

спасибо за пожелание и за советы. Скажите, а как все таки у Вас решился вопрос с ввозом авто? у нас это больной вопрос на данный момент. на гражданство мы подали, а что делать с машиной (оформлена на мужа-члена семьи) ума не приложу! и в КЗ не продашь!
  • 0

#1766
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

 

К сожалению, нет... не решился. Буквально в последний день срока действия транзитов, муж угнал машину в кз и оформил на знакомого. Загнали на стоянку на продажу. Спустя месяц пришло письмо от таможни с отказом в выдаче ПТС (т.е не зря отогнали, иначе вообще не представляю, что бы  было, говорят, что люди судятся и есть как и положительная практика, так и отрицательная). 

Машина долго стояла, уже рассматривали вариант такой: оформить доверенность в кз от владельца (нашего знакомого) на себя, и ездить здесь на казахских номерах. Как вроде в рамках союза  евроазиатского можно ездить (уже в то время дохрена машин в кз на русских номерах гоняло, и вроде как наоборот тоже можно).

У нас в соседнем доме машина из семска живет :)

Не переживайте, все образуется! Напишите в гаи пока есть время. Удачи!


  • 0

#1767
v.s.b.

v.s.b.
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет! Спешу поделиться радостной новостью! Вчера получили письмо по одобрению РВП! Еще на шаг ближе к заветному паспорту!)  :)

 

Поздравляем! Спасибо вам еще раз за помощь! 4 декабря мы успешно сдали документы на РВП  :rotate:


  • 0

#1768
BAM1987

BAM1987
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем добрый день, я только начинаю вникать в программу переселения, подскажите пожалуйста, вот хочу подать документы в алтайский край, участвует только Рубцовск?

С 01.01.2014 в программе участвует весь Алтайский край.

 Спасибо большое. А подскажите еще пожалуйста при подаче документов на программу, паспорт заявителя надо все 36 страниц заверять и переводить? А членам семьи можно только первые 2 страницы?


  • 0

#1769
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Спасибо большое. А подскажите еще пожалуйста при подаче документов на программу, паспорт заявителя надо все 36 страниц заверять и переводить? А членам семьи можно только первые 2 страницы?

На программу первую страницу. Сначала переводить, потом заверять подпись переводчика.
На РВП весь паспорт.
  • 0

#1770
BAM1987

BAM1987
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Спасибо большое. А подскажите еще пожалуйста при подаче документов на программу, паспорт заявителя надо все 36 страниц заверять и переводить? А членам семьи можно только первые 2 страницы?

На программу первую страницу. Сначала переводить, потом заверять подпись переводчика.
На РВП весь паспорт.

 

Спасибо. И еще один вопросик))) во сколько нужно ехать с утра, в очередь вставать на подачу, так сказать чтобы в первых рядах? спасибо


  • 0

#1771
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

во сколько нужно ехать с утра, в очередь вставать на подачу, так сказать чтобы в первых рядах?

Куда ехать то?
Город какой?
  • 0

#1772
tatachell_2015

tatachell_2015
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Всем привет! Спешу поделиться радостной новостью! Вчера получили письмо по одобрению РВП! Еще на шаг ближе к заветному паспорту!)  :)

 

Поздравляем! Спасибо вам еще раз за помощь! 4 декабря мы успешно сдали документы на РВП  :rotate:

 

Всегда пожалуйста! Поздравляю вас!


  • 0

#1773
tatachell_2015

tatachell_2015
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем добрый вечер! Сегодня вернулись из Барнаула. 9 декабря успешно подали заявления на гражданство. Вместе с получением РВП и регистрацией, сбором всех остальных документов, ушло три дня. Конечно же не обошлось без помощи паспортно-визового сервиса. Подробный отчет напишу чуть позже. Всем удачи! :)


  • 0

#1774
dea_izida

dea_izida
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем добрый вечер! Сегодня вернулись из Барнаула. 9 декабря успешно подали заявления на гражданство. Вместе с получением РВП и регистрацией, сбором всех остальных документов, ушло три дня. Конечно же не обошлось без помощи паспортно-визового сервиса. Подробный отчет напишу чуть позже. Всем удачи! :)

здорово! меня в Рубцовске заставили оформлять ИНН, на это потеряла неделю.


  • 0

#1775
Dima752311

Dima752311
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Всем добрый вечер! Сегодня вернулись из Барнаула. 9 декабря успешно подали заявления на гражданство. Вместе с получением РВП и регистрацией, сбором всех остальных документов, ушло три дня. Конечно же не обошлось без помощи паспортно-визового сервиса. Подробный отчет напишу чуть позже. Всем удачи! :)

здорово! меня в Рубцовске заставили оформлять ИНН, на это потеряла неделю.

 

Вы ошиблись видимо.ИНН дают сразу после обращения.Видимо ждали неделю СНИЛС.


  • 0

#1776
dea_izida

dea_izida
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем добрый вечер! Сегодня вернулись из Барнаула. 9 декабря успешно подали заявления на гражданство. Вместе с получением РВП и регистрацией, сбором всех остальных документов, ушло три дня. Конечно же не обошлось без помощи паспортно-визового сервиса. Подробный отчет напишу чуть позже. Всем удачи! :)

здорово! меня в Рубцовске заставили оформлять ИНН, на это потеряла неделю.
Вы ошиблись видимо.ИНН дают сразу после обращения.Видимо ждали неделю СНИЛС.
я не ошиблась, снилс, т.е. пенсионный счет я открывала еще в 2013 году. Сейчас попрасили открыть инн в налоговой, который делается неделю (налоговая в г.рубцовск). Снилс даже не спрашивали, только инн с налоговой
  • 0

#1777
Dima752311

Dima752311
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

Всем добрый вечер! Сегодня вернулись из Барнаула. 9 декабря успешно подали заявления на гражданство. Вместе с получением РВП и регистрацией, сбором всех остальных документов, ушло три дня. Конечно же не обошлось без помощи паспортно-визового сервиса. Подробный отчет напишу чуть позже. Всем удачи! :)

здорово! меня в Рубцовске заставили оформлять ИНН, на это потеряла неделю.
Вы ошиблись видимо.ИНН дают сразу после обращения.Видимо ждали неделю СНИЛС.
я не ошиблась, снилс, т.е. пенсионный счет я открывала еще в 2013 году. Сейчас попрасили открыть инн в налоговой, который делается неделю (налоговая в г.рубцовск). Снилс даже не спрашивали, только инн с налоговой

 

Странно.У меня было наоборот.Я СНИЛС ждал десять дней,Хотя временный СНИЛС оформил в день подачи на него.ИНН получил сразу после обращения,буквально за пять минут.Возможно дело в том,что ИНН получал еще по казахским документам,поэтому так быстро.


  • 0

#1778
dea_izida

dea_izida
  • Частый гость
  • 83 сообщений

07.12.2015 принята в гражданство России!!! Подавала документы на гражданство 08.10.2015, в производство пошли 12.10.2015, и вооот с прошлого понедельника я гражданка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Письмо в Рубцовск принло 09.12.2015, и только сегодня свекровка посмотрела почтовый ящик!!!!!!! Ох, люблю свою свекровь - для меня она гонец с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1779
tatachell_2015

tatachell_2015
  • Гость
  • 21 сообщений

07.12.2015 принята в гражданство России!!! Подавала документы на гражданство 08.10.2015, в производство пошли 12.10.2015, и вооот с прошлого понедельника я гражданка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Письмо в Рубцовск принло 09.12.2015, и только сегодня свекровка посмотрела почтовый ящик!!!!!!! Ох, люблю свою свекровь - для меня она гонец с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас!!! Получается приняли в гражданство даже менее, чем за 90 дней!Оперативно работают. Удачи вам!


  • 0

#1780
dea_izida

dea_izida
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Поздравляю вас!!! Получается приняли в гражданство даже менее, чем за 90 дней!Оперативно работают. Удачи вам!


Спасибо!!! Неожиданно оперативно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.