Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#721
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

что с регистрацией, нужно её обновлять, если она у меня до 11 ноября?

Зачем? 


  • 0

#722
Tatyana Melnik

Tatyana Melnik
  • Гость
  • 20 сообщений

 

что с регистрацией, нужно её обновлять, если она у меня до 11 ноября?

Зачем? 

 

Я вернулась в Казахстан, соответственно будет новая миграционка. Это не имеет значения?


  • 0

#723
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

И ещё, на Мамонтова в какое окно сдавать документы?

От входа первое слева.  ПО номеру толи 5 толи 6 , главное что с левой стороны.



#724
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Я вернулась в Казахстан, соответственно будет новая миграционка. Это не имеет значения?

Главное чтобы штампы в паспорте и в копии паспорта все совпали.  Интересно, а как же вы сохранили регистрацию если выезжали из РФ? Вы ж миграционку сдали на границе, так что про старую регу забудьте.



#725
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А как эта регистрация физически выглядит?
  • 0

#726
Tatyana Melnik

Tatyana Melnik
  • Гость
  • 20 сообщений

Интересно, а как же вы сохранили регистрацию если выезжали из РФ? Вы ж миграционку сдали на границе, так что про старую регу забудьте.

У меня сохранился бланк уведомления о прибытии, где стоит штамп и написано, что я поставлена на учёт до 11.11.2014 г. + адрес барнаульский. 


  • 0

#727
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

У меня сохранился бланк уведомления о прибытии, где стоит штамп и написано, что я поставлена на учёт до 11.11.2014 г. + адрес барнаульский.

Забудьте. Миграционку на границе сдали? Автоматом вас сняли с регистрации. ПО крайней мере мне так в УФМС объяснили.



#728
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

У меня сохранился бланк уведомления о прибытии, где стоит штамп и написано, что я поставлена на учёт до 11.11.2014 г. + адрес барнаульский.

Забудьте. Миграционку на границе сдали? Автоматом вас сняли с регистрации. ПО крайней мере мне так в УФМС объяснили.

 

Так и есть.

База данных общая.


  • 0

#729
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Так это не регистрация. Это уведомление о прибытие. Его подает принимающиё россиянин, и после вашего выезда он должен сдать отрывную часть в УФМС.
  • 0

#730
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

И ещё, на Мамонтова в какое окно сдавать документы?

От входа первое слева. ПО номеру толи 5 толи 6 , главное что с левой стороны.
Shturman Vasya, что с вашим РВП вроде срок подошел. Получать собираетесь или надо какую-то бумагу офиц ждать что решение принято?
И график работы окна по выдаче РВП сфотайте плиз.
  • 0

#731
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Shturman Vasya, что с вашим РВП вроде срок подошел. Получать собираетесь или надо какую-то бумагу офиц ждать что решение принято? И график работы окна по выдаче РВП сфотайте плиз.

Завтра послезавтра наведаюсь. Сфотаю обязательно, если не забуду.



#732
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Всем добрый день! Напишу маленький отчет. 27 в РП Малиновое озеро открыла счет в сбербанке - 10руб, сделала врем регу на почте + страховка на 3 мес - 800руб (предъявили документ с печатью, где указано, что обязаны сделать страховку при врем реги, если почта делает врем регу без страховке, то почта и принимающее лицо облагаются штрафом), съездила в с.Михайловское к начальнику УФМС, который отправил меня для записи на очередь по адресу ул.Горького 39.
Сегодня 28 в 9.00 прошла в кабинет 12, очереди не было, поставили печать в свидетельство, сняли копии с врем реги, паспорта и свидетельства, сказали, что позвонят завтра и уточнят дату и время. Уточнила я насчет новой врем реги при подаче на рвп, сказали, что новую делать не надо так как врем рега на 3 мес и не важно, что я покидаю территорию РФ.
Прошло все на много быстрее и проще чем я ожидала! радует!
Мед сертификат подойдет для подачи на РВП из рубцовска, славгорода, ну и соответственно барнаульская.
А на счет врем реги все таки буду звонить еще и уточнять, так как за 2 месяца могут переиграть условия!
  • 0

#733
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

(предъявили документ с печатью, где указано, что обязаны сделать страховку при врем реги, если почта делает врем регу без страховке, то почта и принимающее лицо облагаются штрафом)

Что за документ? Кем подписан?
Страхование чего? Ответственности? Жизни? Письма?
Какая страховая компания?

Сообщение отредактировал Степан Макеев: 28.08.2014, 16:11:32

  • 0

#734
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

(предъявили документ с печатью, где указано, что обязаны сделать страховку при врем реги, если почта делает врем регу без страховке, то почта и принимающее лицо облагаются штрафом)

Что за документ? Кем подписан?
Страхование чего? Ответственности? Жизни? Письма?
Какая страховая компания?
аналогичная ситуация была у меня в июле. Навязывали ДРБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ ЦЕНА 599р.
Горячая линия почты россии сообщила что почта не оказывает услуг по страхованию жизни и здоровья. Почта страхует только почтовые отправления и размер взноса зависит от ценности посылки фиксированной суммы нет.
На всё это сотрудница почты пояснила что мы неверно истолковали ее и конечнно же никто не имеет права отказать нам в принятии уведомления о прибытии.
Думаю пару таких звонков и лавочку прикроют. Телефоны горячей линии на всех стендах. Звонок по рф бесплатно.
  • 0

#735
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

На когда вас записали на РВП?

Сообщение отредактировал sava SAVA: 28.08.2014, 18:39:21

  • 0

#736
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

На когда вас записали на РВП?

 

 

 

 

 

На когда вас записали на РВП?

 

Пообещали сегодня сообщить по тел о дате и времени.


  • 0

#737
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

(предъявили документ с печатью, где указано, что обязаны сделать страховку при врем реги, если почта делает врем регу без страховке, то почта и принимающее лицо облагаются штрафом)

Что за документ? Кем подписан?
Страхование чего? Ответственности? Жизни? Письма?
Какая страховая компания?

 

 

 

 

(предъявили документ с печатью, где указано, что обязаны сделать страховку при врем реги, если почта делает врем регу без страховке, то почта и принимающее лицо облагаются штрафом)

Что за документ? Кем подписан?
Страхование чего? Ответственности? Жизни? Письма?
Какая страховая компания?

 

вск страховой дом: мед услуги в следствии острой травмы с оказанием скорой и неотложки, экстренная стацион помощ, включая  расходы на диагностические исследования.


  • 0

#738
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

я не понимаю, что произошло выше с моим ответом, почему продублировалось

 

у меня появился вопрос, о котором я не спросила в уфмс, может кто подскажет!

по приезду для подачи на рвп сыну тоже нужно будет делать врем регу? 

и есть ли в Барнауле поликлиника, в которой есть все спецы для мед сертификата?


  • 0

#739
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

и есть ли в Барнауле поликлиника, в которой есть все спецы для мед сертификата?

Сертификат делается в центре по борьбе со СПИДом на 5-й Западной. Там есть все врачи. Только после них за флюрой нужно в поликлинику скататься и к наркологу. Выше уже отписывались кто где находится.

вск страховой дом: мед услуги в следствии острой травмы с оказанием скорой и неотложки, экстренная стацион помощ, включая  расходы на диагностические исследования.

Я бы не поленился ту бумагу с печатью в прокуратуру отнести. На лицо нарушение как минимум двух законов.


  • 0

#740
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Shturman Vasya, что с вашим РВП вроде срок подошел. Получать собираетесь или надо какую-то бумагу офиц ждать что решение принято?
И график работы окна по выдаче РВП сфотайте плиз.

 

Честно лень было ехать на Мамонтова - узнать результат по РВП.  Сегодня получил письмо:

 

26c94bb4eb09.jpg

 

 

Теперь можно и наведаться за штампом.

 

В письме есть ответ и на вашу просьбу о режиме работы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.