Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#741
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Спасибо
  • 0

#742
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

А не подскажите названия реэлторских компаний, которые работают в Барнауле и Бийске с иностранцами и которым можно доверять (не кинут, не втюхнут проблемную недвижимость и т.д.)?

Попробуйте обратиться по адресу: ул. Советская, 14 (агентство недвижимости СЛ); телефоны: 89619906760, 617525, 242522 спросить Наталью Сергеевну Борисову. Передавайте ей привет от Татьяны Мельниковой.  

 

:lol:  спасибо конечно за столь оперативный ответ, но я уже давно купила дом...и без посредников


  • 0

#743
Ольга74

Ольга74
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Ни кто ни какой регистрации не спрашивал,только свидетельство и паспорта.

А у меня наоборот. Я принесла регистрацию из гостиницы на 3 дня, взяли. Позже позвонили - мало: заставили сделать регистрацию на 3 месяца. Только после этого записали на РВП. Вопрос: когда повезу доки сдавать на РВП снова нужна будет регистрация? (в смысле, новая? или пройдёт та, которую сделала на три месяца?) Если нужна новая, то возможно её сделать по другому адресу, в Бийске, например? Если записали на РВП в Барнауле на Горького, то именно там я должна сдавать доки или по месту регистрации в Бийске? (мне бы было удобней в Бийске). Спасибо тем, кто поделится опытом.

 

у меня вообще никакой регистрации не требовали. зашла в УФМС Смоленского района (п.Смоленский), зашла сразу к начальнице и попросила ее записать на очередь. До Барнаула она дозвониться не смогла и чтобы меня не держать, сняла копию со свидетельства, записала номер моей сотки и отправила на все 4 стороны :D


  • 0

#744
Tatyana Melnik

Tatyana Melnik
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажите, пожалуйста, а когда нужно открыть счёт в сбербанке? Где это можно сделать? Адрес в Барнауле? Мне скоро документы сдавать на РВП. 


  • 0

#745
Tatyana Melnik

Tatyana Melnik
  • Гость
  • 20 сообщений

я уже давно купила дом...и без посредников

а у вас уже гражданство есть? дом в самом Барнауле? я тоже хочу именно дом с участком. 


  • 0

#746
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Скажите, пожалуйста, а когда нужно открыть счёт в сбербанке? Где это можно сделать? Адрес в Барнауле? Мне скоро документы сдавать на РВП.

Добрый день! Я открыла счет в сбербанке без регистрации на основании паспорта, заплатила 10 рублей. Адрес не знаю ))
  • 0

#747
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

я уже давно купила дом...и без посредников

а у вас уже гражданство есть? дом в самом Барнауле? я тоже хочу именно дом с участком. 

 

отсутствие гражданства не мешает приобретению домов с участками.



#748
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Shturman Vasya, Вы рвп получили? Регистрацию по рвп сделали? Отпишитесь пожалуйста, можно ли успеть в один день первое и второе?
  • 0

#749
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Shturman Vasya, Вы рвп получили? Регистрацию по рвп сделали? Отпишитесь пожалуйста, можно ли успеть в один день первое и второе?

не, пока не занимался. никуда не тороплюсь - с понедельника займусь! :D



#750
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день, я оформляю мед сертификат в спидцентре для рвп себе и детям, проблема возникла следующая - детский тубдиспансер дал адрес частной клиники где делают рентнен гк. Поехали, сделали, ну и себе сделала рентген, а не флюру. Врач сказала будет качественный снимок с описанием и не будет проблем...
В детском тубдиспансере без проблем поставили отметки штампик и в сертификат все ок, там рядом взрослый тубдиспансер, меня туда врачицы из детского направили раз у меня снимок на руках. Там мне не стали ставить штамп в сертификат. Фтизиатр просто написал что на учете не состою, свои печати поставили. В клинике где рентген делала нет квадратного штампа о том что у меня не выявлено очагов и изменений. Они просто написали - без патологии. Звоню в спид центр - объясняю- говорят так не пойдет, приходите в понедельник к 14ч. наверное нужно будет переделывать флюорографию в другом месте на пр . строителей 14. Вот же... хотела как быстрее, а получилось как всегда через ....
Что делать? Облучаться по новой только потому что нет нужного штампика... заключение на отдельном листе им не подходит.
  • 0

#751
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
@alice _77, зачем вообще себе проблем придумали и в тубдиспансер пошли? в спид центре фтизиатр в отпуске чтоли?
  • 0

#752
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

@alice _77, зачем вообще себе проблем придумали и в тубдиспансер пошли? в спид центре фтизиатр в отпуске чтоли?


Добрые тети подсказали... что теперь будет? Переделывать заставят?
  • 0

#753
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Переделывать заставят?

Даже если заставят ничего страшного нет.



#754
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Добрые тети подсказали... что теперь будет? Переделывать заставят?

В сертификате расписывается фтизиатр спидцентра. Чтобы он расписался ему нужна либо печать "легкие без патологий" либо справка с тубдиспансера что на учете не состоишь.
Потом общую печать у терапевта. Ему вообще по барабану на печати, лишь бы в каждой строке была подпись. У меня тоже этой квадратной печати не было.
  • 0

#755
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрые тети подсказали... что теперь будет? Переделывать заставят?

В сертификате расписывается фтизиатр спидцентра. Чтобы он расписался ему нужна либо печать "легкие без патологий" либо справка с тубдиспансера что на учете не состоишь.Потом общую печать у терапевта. Ему вообще по барабану на печати, лишь бы в каждой строке была подпись. У меня тоже этой квадратной печати не было.

Спасибо, отпишусь в понедельник. На РВП подаемся тоже в понедельник на 19-45 назначено))))
  • 0

#756
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, что за уведомление о прибытии? Где получать?


  • 0

#757
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, что за уведомление о прибытии? Где получать?

Его не получать - его отправлять надо. Или на почте или в любом подразделении УФМС.



#758
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, что за уведомление о прибытии? Где получать?

Его не получать - его отправлять надо. Или на почте или в любом подразделении УФМС.

Спасибо! Это как врем рега? Надеюсь хозяин не нужен к кому я прибыла?
  • 0

#759
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый день, я оформляю мед сертификат в спидцентре для рвп себе и детям, проблема возникла следующая - детский тубдиспансер дал адрес частной клиники где делают рентнен гк. Поехали, сделали, ну и себе сделала рентген, а не флюру. Врач сказала будет качественный снимок с описанием и не будет проблем...
В детском тубдиспансере без проблем поставили отметки штампик и в сертификат все ок, там рядом взрослый тубдиспансер, меня туда врачицы из детского направили раз у меня снимок на руках. Там мне не стали ставить штамп в сертификат. Фтизиатр просто написал что на учете не состою, свои печати поставили. В клинике где рентген делала нет квадратного штампа о том что у меня не выявлено очагов и изменений. Они просто написали - без патологии. Звоню в спид центр - объясняю- говорят так не пойдет, приходите в понедельник к 14ч. наверное нужно будет переделывать флюорографию в другом месте на пр . строителей 14. Вот же... хотела как быстрее, а получилось как всегда через ....
Что делать? Облучаться по новой только потому что нет нужного штампика... заключение на отдельном листе им не подходит.

ДВ! Подскажите пжлс, вы перед подачей снова делали врем регу и детям тоже надо?
  • 0

#760
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[/quote]
ДВ! Подскажите пжлс, вы перед подачей снова делали врем регу и детям тоже надо?[/quote]
Добрый! Да делала на почте опять себе и детям перед подачей на рвп, без нее и в спидцентре медсертификат не оформляют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.