Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#681
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДВ! Как вам сделали регистрацию? У вас в Барнауле родственники живут? У меня родственники живут в с.Михайловка, если я у них сделаю врем регу, то подойдет ли это для УФМС г.Барнаул? 

Здравствуйте, дорогие форумчане, я ездила в Барнаул отвозить личное дело, проставлять штамп о прибытии и записываться в очередь на РВП.
Дело забрали сразу, сразу спросили временную регистрацию, с чем поставили меня в недоумение... Чтоб ЗАПИСАТЬ В ОЧЕРЕДЬ на РВП нужна врем. регистрация. Решили делать регу на почте, времени ушло часа 2 на все про все. Сделала на 3 мес. 218 руб заплатила. 


  • 0

#682
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ДВ! Можно точный адрес районного УФМС для записи на РВП? Планирую на след. нед. ехать записываться. Из выше написанного, я так поняла, что делаю врем регу на почте и вперед на запись!

Как уже писали ранее записаться можно там же где печать в свидетельство участника программы переселения ставят или в районном фмс по месту прибытия (в вашем селе) но если вы будете в Барнауле то можно лично на Мамонтово 303
  • 0

#683
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

ДВ! Можно точный адрес районного УФМС для записи на РВП? Планирую на след. нед. ехать записываться. Из выше написанного, я так поняла, что делаю врем регу на почте и вперед на запись!

Как уже писали ранее записаться можно там же где печать в свидетельство участника программы переселения ставят или в районном фмс по месту прибытия (в вашем селе) но если вы будете в Барнауле то можно лично на Мамонтово 303

 

Выше написанное прочла, но лучше еще раз все уточнить, так как путь не совсем ближний из Алматы! Спасибо за отклик!

Значит я могу не ехать в сам Барнаул? Приеду в с.Михайловка, сделаю врем регу и тут же запишусь на РВП и тут же сдам доки на РВП?


  • 0

#684
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Тут же сдам не получится. Вас только запишут на очередь. Сдавать будете в Барнауле.
  • 0

#685
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
 

Решили делать регу на почте, времени ушло часа 2 на все про все.

Для этого нужен конкретный адрес и хозяин - гражданин России? У меня никого нет в Алтайском крае. Надо искать?  
 
да, родственника в охапку и на почту, или искать вариант за деньги
  • 0

#686
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
 


ДВ! Как вам сделали регистрацию? У вас в Барнауле родственники живут? У меня родственники живут в с.Михайловка, если я у них сделаю врем регу, то подойдет ли это для УФМС г.Барнаул? 



Здравствуйте, дорогие форумчане, я ездила в Барнаул отвозить личное дело, проставлять штамп о прибытии и записываться в очередь на РВП.
Дело забрали сразу, сразу спросили временную регистрацию, с чем поставили меня в недоумение... Чтоб ЗАПИСАТЬ В ОЧЕРЕДЬ на РВП нужна врем. регистрация. Решили делать регу на почте, времени ушло часа 2 на все про все. Сделала на 3 мес. 218 руб заплатила. 

 
я регистрировалась в Белоярске у родственников, на их местной почте, почта отправляла письмо с моей регой в Новоалтайскую ФМС,
потом квиточек отвозила на Горького 39а. сказали нет проблем- это все Алтайский край
  • 0

#687
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
 

Поделитесь адресом, пожалуйста? Что-то я на сайте не найду.

УФМС Алтайского края:
http://fms-altay.ru/index.php
 
Я им тоже писала, в конце июля вопросы по РВП, не ответили пока)))
  • 0

#688
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Поделитесь адресом, пожалуйста? Что-то я на сайте не найду.

УФМС Алтайского края:
http://fms-altay.ru/index.php
 
Я им тоже писала, в конце июля вопросы по РВП, не ответили пока)))
Мне отвечали (дважды) ровно через 30 дней.
  • 0

#689
Татьяна Мельникова

Татьяна Мельникова
  • Гость
  • 23 сообщений

Форумчане, а рождённые в Советском Союзе состояли же в гражданстве СССР? (заполняю анкету на РВП и там такой вопрос).


  • 0

#690
Татьяна Мельникова

Татьяна Мельникова
  • Гость
  • 23 сообщений

Медкомиссия обошлась 850+160 руб. Всё за 2 дня. Перевод паспорта в немецком доме 200р. Нотариус на ленина 300р. Есть еще переводчик Строителей 16, оф 11 рядом с жд больницей. Флюро 300, нарколог 250. И пошлина 1000. Итого примерно 3560 на человека для подготовки доков на рвп не считая копирования и фотографий.

Подскажите, пожалуйста, медкомиссию где можно пройти? Все требуемые сертификаты и справки получаем на медкомиссии?


  • 0

#691
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Медкомиссия обошлась 850+160 руб. Всё за 2 дня. Перевод паспорта в немецком доме 200р. Нотариус на ленина 300р. Есть еще переводчик Строителей 16, оф 11 рядом с жд больницей. Флюро 300, нарколог 250. И пошлина 1000. Итого примерно 3560 на человека для подготовки доков на рвп не считая копирования и фотографий.

Подскажите, пожалуйста, медкомиссию где можно пройти? Все требуемые сертификаты и справки получаем на медкомиссии?
5 западная 62. там подскажут куда дальше. Еще почитайте в апреле Штурман Вася подробно писал в своем отчете.
  • 0

#692
Татьяна Мельникова

Татьяна Мельникова
  • Гость
  • 23 сообщений

timestamp='1404962698' post='29955184'] П.18 предп. трудовая деят: Самостоятельное трудоустройство пойдет или вакансии писать с сайта? [/quote]  

А у меня п. 18 18. Идентификационный номер налогоплательщика (если имеется) (что здесь написать? ИИН с удостоверения? у меня никакого свидетельства нет)

У меня не та форма? 

И ещё: Вместе с заявлением представляю следующие документы: (что здесь перечислять?)

Заявление сразу нужно вытащить в двух экземплярах? Нужно ли иметь электронный вариант? Будут ли они сами поправлять, если что-то не так? Волнительно... Завтра в ночь выезжаю. От всего прочитанного в голове каша.


Сообщение отредактировал Татьяна Мельникова: 10.08.2014, 19:31:26

  • 0

#693
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Дайте адрес я вам скину свой вариант заполненный
  • 0

#694
Татьяна Мельникова

Татьяна Мельникова
  • Гость
  • 23 сообщений

Дайте адрес я вам скину свой вариант заполненный

janavladi@bk.ru

СПАСИБО!


  • 0

#695
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
 

Дайте адрес я вам скину свой вариант заполненный

 
можно Вас попросить скинуть мне пожалуйста
milanka_2003@list.ru
  • 0

#696
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Тут же сдам не получится. Вас только запишут на очередь. Сдавать будете в Барнауле.

Спасибо Вам за оказанное внимание, подсказку и терпение!


  • 0

#697
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Фух, отгрузили сегодня еще 2 фуры барахла. Завтра выезжаю в Барнаул, уже на постоянку. :)



#698
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Фух, отгрузили сегодня еще 2 фуры барахла. Завтра выезжаю в Барнаул, уже на постоянку. :)

Примите поздравления!!!

Нужна помощь! Я ничего не могу понять  :faceoff:

Сегодня мои родственники поехали в с.Михайловка уточнить по поводу врем реги и записи на рвп, на что получили ответ, что запись только на мамонтова и регу надо делать только в г.Барнаул!

Хотя из прочитанного выше я поняла, что можно! Или я неправильно поняла??? У меня уже билеты куплены на 25 и обратно на 29. Я в панике. Прошу помощи!


  • 0

#699
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Нужна помощь! Я ничего не могу понять :faceoff:
Сегодня мои родственники поехали в с.Михайловка уточнить по поводу врем реги и записи на рвп, на что получили ответ, что запись только на мамонтова и регу надо делать только в г.Барнаул!
Хотя из прочитанного выше я поняла, что можно! Или я неправильно поняла??? У меня уже билеты куплены на 25 и обратно на 29. Я в панике. Прошу помощи!

регистрацию (уведомление о прибытии иностранного гражданина) можно сделать по почте. Хотя в местном фмс тоже должны. Я вам советую найти телефон фмс в с. Михайловка и самим дозвониться. возможно не так спросили или не так поняли родственники.
Попыталась найти в инете и в ступоре... с.Михайловка почти в каждом округе в рф есть. Я надеюсь вы говорите про с.Михайловка Алтайского края.

Сообщение отредактировал sava SAVA: 15.08.2014, 12:37:41

  • 0

#700
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

Нужна помощь! Я ничего не могу понять :faceoff:
Сегодня мои родственники поехали в с.Михайловка уточнить по поводу врем реги и записи на рвп, на что получили ответ, что запись только на мамонтова и регу надо делать только в г.Барнаул!
Хотя из прочитанного выше я поняла, что можно! Или я неправильно поняла??? У меня уже билеты куплены на 25 и обратно на 29. Я в панике. Прошу помощи!

регистрацию (уведомление о прибытии иностранного гражданина) можно сделать по почте. Хотя в местном фмс тоже должны. Я вам советую найти телефон фмс в с. Михайловка и самим дозвониться. возможно не так спросили или не так поняли родственники.
Попыталась найти в инете и в ступоре... с.Михайловка почти в каждом округе в рф есть. Я надеюсь вы говорите про с.Михайловка Алтайского края.

 

Тут в Алтайском крае есть с.Михайловка, есть с.Михайловское (райцентр), есть п.Новомихайловка. Также подозреваю, что есть еще много вариаций на эту тему )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.