Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#281
Dis...

Dis...
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Да не стоило так озадачиваться. Утром звякну и проясню.

"Мы с тобой - одной крови" (с) ; ))
Это так в шутку - а серьёзно, всегда хочется помочь тому, кто не отказывает другим...
Отпишитесь потом, какую "вескую причину" укажут в причине задержки ; )
  • 0

#282
dimonskiy78

dimonskiy78
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ок
Обязательно.
  • 0

#283
dimonskiy78

dimonskiy78
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кстати, не очень качественный снимок с фамилиями о принятом решении по гражданству на 9.01.13
http://s58.radikal.r...95c802548ff.jpg
Изображение

Сообщение отредактировал dimonskiy78: 12.01.2013, 00:19:24

  • 0

#284
dimonskiy78

dimonskiy78
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вдруг кому то пригодится.И вот еще.
Изображение

Сообщение отредактировал dimonskiy78: 12.01.2013, 00:29:55

  • 0

#285
dimonskiy78

dimonskiy78
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот тож полезная бумажка
Изображение
  • 0

#286
ирина еду в рубцовск

ирина еду в рубцовск
  • очередь на регистрацию
  • 139 сообщений
http://www.fms.gov.r...CK=182&ID=38224

#287
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Рубцовск - единственное место которое проходит по программе. У меня все ж большее настроение на большие горрода - Барнаул и окрестности. Изображение
PS А в Бийске - бийский язык не будут заставлять часом учить? :spy:

меня тоже интересует барнаул
  • 0

#288
dimonskiy78

dimonskiy78
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Рубцовск - единственное место которое проходит по программе.

меня тоже интересует барнаул


  • 0

#289
dimonskiy78

dimonskiy78
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Рубцовск - единственное место которое проходит по программе.
Рубцовск - единственное место которое проходит по программе.
Рубцовск - единственное место которое проходит по программе.
Рубцовск - единственное место которое проходит по программе.
И Рубцовский район.

Сообщение отредактировал dimonskiy78: 13.01.2013, 18:13:22

  • 0

#290
ирина еду в рубцовск

ирина еду в рубцовск
  • очередь на регистрацию
  • 139 сообщений
Последние новости от меня:сейчас звоню по тел.83852632028,отдел гражданства УФМС с вопросом:что с решением по гражданству?Ответ:мы еще в пятницу позвонили О.Ф.,что решение по вас принято!!!! :idea:

#291
dimonskiy78

dimonskiy78
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Тоже сейчас звонил по своему гражданству. Ответ такой: "Все нормально, все проходит, документы лежат на подписи и сегодня будут подписаны."
Это сегодня подпишут, в среду отправят, сколь то будет почтой идти, потом в ближайшую по ходу времени среду извлекут из почты.
Вроде у российских служб паспортных, среда является почтовым днем. Как-бы выходной, но занимаются за закрытой дверью чисто почтой. Не факт, но можно уточнить.
  • 0

#292
dimonskiy78

dimonskiy78
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Последние новости от меня:сейчас звоню по тел.83852632028,отдел гражданства УФМС с вопросом:что с решением по гражданству?Ответ:мы еще в пятницу позвонили О.Ф.,что решение по вас принято!!!! :idea:

Ирина, а вы когда сдали документы? Вроде как не в начале ноября?
  • 0

#293
ирина еду в рубцовск

ирина еду в рубцовск
  • очередь на регистрацию
  • 139 сообщений
Последние новости от меня:в 12.45 звоню О.Ф.,задаю вопрос:"О.Ф. чем порадуете? О.Ф.:Ирина, вы где потерялись,в пятницу звоню вам на сотку и тишина.Переполошили нашу управу,а сами спрятались..."Я:"Да,что вы,я с соткой в обнимку сплю и всегда на связи,нахожусь в данный момент в 100 км от Рубцовска.О.Ф.:"Завтра подъезжайте к 15.00..."

Сообщение отредактировал ирина еду в рубцовск: 14.01.2013, 18:46:43


#294
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Последние новости от меня:в 12.45 звоню О.Ф.,задаю вопрос:"О.Ф. чем порадуете? О.Ф.:Ирина, вы где потерялись,в пятницу звоню вам на сотку и тишина.Переполошили нашу управу,а сами спрятались..."Я:"Да,что вы,я с соткой в обнимку сплю и всегда на связи,нахожусь в данный момент в 100 км от Рубцовска.О.Ф.:"Завтра подъезжайте к 15.00..."

Сорри за офф: :)
Здесь мобильные телефоны "сотками" не называют. Я когда переехал сюда и поначалу говорил по-казахстански "сотка", на меня непонимающе смотрели. "Сотка" - это сто рублей, а телефон - это "сотовый", "мобильник", "мобила", а чаще просто "телефон".

Сообщение отредактировал fidzhi: 14.01.2013, 21:55:18

  • 0

#295
ирина еду в рубцовск

ирина еду в рубцовск
  • очередь на регистрацию
  • 139 сообщений

Сорри за офф: Здесь мобильные телефоны "сотками" не называют. Я когда переехал сюда и поначалу говорил по-казахстански "сотка", на меня непонимающе смотрели. "Сотка" - это сто рублей, а телефон - это "сотовый", "мобильник", "мобила", а чаще просто "телефон".

Неуместно,т.к.думаю,что здесь переводчики не нужны.Тем,кому важна информация,не так важно,как назван телефон... ;)

#296
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сорри за офф: Здесь мобильные телефоны "сотками" не называют. Я когда переехал сюда и поначалу говорил по-казахстански "сотка", на меня непонимающе смотрели. "Сотка" - это сто рублей, а телефон - это "сотовый", "мобильник", "мобила", а чаще просто "телефон".

Неуместно,т.к.думаю,что здесь переводчики не нужны.Тем,кому важна информация,не так важно,как назван телефон... ;)

Вы наверное первую строчку моего сообщения невнимательно прочитали. Тем более, переводчиком никогда не был и не собираюсь им быть. Да и Ваш пост полезной информацией не отличается, скорее напоминает сообщение в Твиттере.

Еще раз, сорри за оффтоп :hi:
  • 0

#297
ирина еду в рубцовск

ирина еду в рубцовск
  • очередь на регистрацию
  • 139 сообщений

Да и Ваш пост полезной информацией не отличается, скорее напоминает сообщение в Твиттере.

Я за ВАС безгранично рада,что для вас этапы получения гражданства позади...Поделитесь опытом,пожалуйста!!! :idea: :idea: :idea:

#298
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Процедурой переезда делился и не раз в теме "Процесс переезда в РФ". А гражданство РФ у меня в загашнике лежало еще года с 99-2000 :smoke:
  • 0

#299
ирина еду в рубцовск

ирина еду в рубцовск
  • очередь на регистрацию
  • 139 сообщений

А гражданство РФ у меня в загашнике лежало еще года с 99-2000

А я рассчитывала на ВАШУ реальную помощь советом в данный момент,эх,не судьба... :cry:

#300
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А гражданство РФ у меня в загашнике лежало еще года с 99-2000

А я рассчитывала на ВАШУ реальную помощь советом в данный момент,эх,не судьба... :cry:

Какая помощь Вам нужна в данный момент? У нас с Вами совершенно разные ситуации. И не надо так старательно выделять мою персону КАПСом, не берите на себя функции модератора ветки )))

P.S. Если нужна какая-то помощь в Барнауле, обращайтесь. Если чем смогу, помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.