Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомасла и др. расходники..Авторынок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#81
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----====CASTROL ====----- -------====CHAMPION ====------
  • 0

#82
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----------========CASTROL=========------------А где Чампион???
  • 0

#83
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
В ассортименте Ремни ГРМ, генераторов, ГУРа, кондишена, Колодки, Свечи одноконтактные, трёхконтактные, Платиновые и ТЮНиНГОВЫЕ. Дворники и резинки к ним, Фильтры воздушные, маслянные, топливные. Масла моторные и трансмисионные. Фильтры нулевого сопротивления. Пропитки и промывки воздушных фильтров нулевого сопротивления. Антифриз на любой автомобиль. Жидкости тормозные. Прокладки и фильтры в АКПП. Фильтры и Масла на Грузовые Автомобили
  • 0

#84
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
:smoke: -----====CASTROL ====-----  -------====CHAMPION ====------
  • 0

#85
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
В ассортименте Ремни ГРМ, генераторов, ГУРа, кондишена, Колодки, Свечи одноконтактные, трёхконтактные, Платиновые и ТЮНиНГОВЫЕ. Дворники и резинки к ним, Фильтры воздушные, маслянные, топливные. Масла моторные и трансмисионные. Фильтры нулевого сопротивления. Пропитки и промывки воздушных фильтров нулевого сопротивления. Антифриз на любой автомобиль. Жидкости тормозные. Прокладки и фильтры в АКПП. Фильтры и Масла на Грузовые Автомобили. :)
  • 0

#86
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
____-----=====CHAMPION&CASTROL======--------_____
  • 0

#87
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

уМный человек интересно знать а есть ли у вАс авто и какое и что вы заливаете в двигатель, трансмиссию,радиатор,бачек омывателя во ешо есть тормоза у вашей би би  :)

Хоть я не Гадина, но я отвечу ; )

Масло BMW, антифриз Castrol, в омывателе вода из под крана, колодки Textar 4020, купленные у дилера БМВ, как оригинальная запчасть, а в трансмиссии хрен знает, не в курсе чё на заводе залили.

Касаемо SCT и Шампион - я лучше Lukoil Synthetic налью.
  • 0

#88
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хоть я не Гадина, но я отвечу ; )

Масло BMW, антифриз Castrol, в омывателе вода из под крана, колодки Textar 4020, купленные у дилера БМВ, как оригинальная запчасть, а в трансмиссии хрен знает, не в курсе чё на заводе залили.

Касаемо SCT и Шампион - я лучше Lukoil Synthetic налью.

Всё верно, Так и сделай! :rotate: :)
  • 0

#89
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
____-----=====CHAMPION&CASTROL======--------_____

Мы работаем в нормальном режиме! Приходите!

  • 0

#90
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
____-----=====CHAMPION&CASTROL======--------
  • 0

#91
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
В ассортименте Ремни ГРМ, генераторов, ГУРа, кондишена, Колодки, Свечи одноконтактные, трёхконтактные, Платиновые и ТЮНиНГОВЫЕ. Дворники и резинки к ним, Фильтры воздушные, маслянные, топливные. Масла моторные и трансмисионные. Фильтры нулевого сопротивления. Пропитки и промывки воздушных фильтров нулевого сопротивления. Антифриз на любой автомобиль. Жидкости тормозные. Прокладки и фильтры в АКПП.  Фильтры и Масла на Грузовые Автомобили. [/SIZE] :)
  • 0

#92
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82 :)
  • 0

#93
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82 :rotate:
  • 0

#94
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
:rotate:
  • 0

#95
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----=====CHAMPION&CASTROL======--------
  • 0

#96
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
:rotate: ]Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82

  • 0

#97
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
:lol: Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
МЫ РАБОТАЕМ БАЯН ЖИВ ПОКА
  • 0

#98
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
J :lol:
  • 0

#99
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
за 2шт*5литров канистрочки для дизиля синтетику + бонус фильтр (этот бонус везде к 2 канистрам чемпиона 1масленый фильтр БЭЗплатно)... я как то сам сторговывался до этой суммы, даже один раз дешевле вышло....
ндаа ребята 8000 тыщ скидка для цт... стеш это типа промоушен такой?????

зы... гыыы о да тут указано где вы находитесь... хе хе ... ребята НИКОГДА у вас не покупал, масло кстати всегда брал на баянауле, с чего бы это.... :lol:

Сообщение отредактировал VladicH: 02.02.2005, 17:25:42

  • 0

#100
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

за 2шт*5литров канистрочки для дизиля синтетику + бонус фильтр (этот бонус везде к 2 канистрам чемпиона 1масленый фильтр БЭЗплатно)... я как то сам сторговывался до этой суммы, даже один раз дешевле вышло....
ндаа ребята 8000 тыщ скидка для цт... стеш это типа промоушен такой?????

зы... гыыы о да тут указано где вы находитесь... хе хе ... ребята  НИКОГДА у вас не покупал, масло кстати всегда брал на баянауле, с чего бы это.... :lol:

НЕ совсем понял но отвечу по возможност..Если заливаете син.5W40 это стоит 2кон.по 5лит. 8800+мас. фильтр или 10W40 п/с. 2кон.по 5лит. 8000+мас. фильтр,да замена тоже без платно( для ЦТ скидка 10% от суммы тоесть син.8000 тыс...п/с..7200 тыс.. если есть где дешевле покажи .А в общем я сам могу подскозать где "дешевле" пару мест есть . Если вы плохо поняли ,извянки иначе и подробнее при встречи приходи, но если звониш по сотке трубочку не бросай дослушай до конца а потом пишите что душе угодно но объективно) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.