Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомасла и др. расходники..Авторынок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#41
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А SCT не подделывают???

А что подделывают? Ребята, я понимаю, что льстить себе надо, но всему же есть разумные пределы. Разве кому то в голову придет подделывать каку? Подделывают изделия уважаемых марок - там, где в цене товара сидит большая составляющая имени-гаранта качества. SCT к ним ну никак нельзя отнести.

Чампион разливается в Бельгии и Вольф в бельгии но абсолютно разные по классу масла. А вольфойл входит в состав корпорации Чампион хемикалс, Почитай на всякий случай в интернете.

спасибо за ликбез -  это я все прекрасно знаю, так же как и то, что масла Чампион совсем не класс масел Вольф (кто б сомневался), хоть и изготавливаются на одном заводе, просто не могу провести связи между торговой маркой масел Чампион и Чампион Кемиклз. Где можно увидеть подтверждение того, что масла Чампион являются торговой маркой этого концерна?

Чампион имеет допуск Автопроизводителей.

Давайте не будем вводить потребителей вашей продукции в заблуждение - это преследуется по закону, а проще говоря .издеть. Ты вроде ездишь на БМВ. Вот тебе список масел, допущенныхБМВ. Как видишь - там масла в том числе саааавсем малоизвестных производителей со всех концов света. Попробуй дать объяснение, почему, с твоих слов,  столь уважаемая и старая марка масел в Европе (с 1955 года) не сочла нужным получить такой престижный допуск БМВ, или Мерседес, ВАГовские допуски тоже отсутствуют. Без указанных допусков шансов на реализацию масел в Европе нет. А они им и не нужны - эти масла не продаются в Европе. Они делаются специально для рынка третьих стран, банановых республик, где что ни продай - все хорошо. Ввиду ориентированности на соответствующие рынки в этих масла не используются нормальные базовые масла, нормальные пакеты присадок, а берется все самые дешевые компоненты с целью максимального удешевления. Так чему удивляться, что эти масла не аттестованы европейскими автопроизводителями?

Лабаратории и заводы SCT находятся в Германии, Бельгии и Польше. Тебя какие интересуют?? И для чего? Спор о качестве продукции - давай поспорим мы отвечаем за качество. Есть с чем сравнить ценой и качеством?? Давай сравним.

Первое "По соотношения цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов" - точнее к Вашему маслу не скажешь. Поэтому варианты сравнить отпадают сразу - нельзя качественный продукт высшего качества сравнивать с трудом укладывающимся в третий сорт. Также смешно выглядят ваши "гарантии качества". Но можешь ради прикола указать адрес "маслянной" лаборатории SCT.

Почему СТО-шники не любят продукцию SCT??, потому, что они двигают другую и зарабатывают на этом больше.

Я не добавил - нормальные СТОшники, которые дорожат своим именем и репутацией. Потому что вся остальная продукция SCT - также производится по принципу "ценой пониже, числом побольше" незнамо где, незнами из чего и как. Ничего они не двигают - они ставят то, что привозит клиент, но указанный выше честный субъект отговорит клента ставить SCT.

Почему Чампион не заливают нормальные люди?? Или по проведённым тестам оно сильно проигрывает другим. А может наоборот?! (Независимая экспертиза "За рулём" и "Автомир").

Если всего сказанного мной выше недостаточно (а отсутствие допусков не может быть недостаточным для нормального человека), то я тебе расскажу как производятся такие "хорошие" масла как Чампион, Фанфаро, Маннол. Приходит чел (допустим из SCT Гмбх) и грит: "Мне нужно 40 000 тонн минералки 15w-40 в таре по 4 литра. Точка", Вольф Ойл отвечает: "О'кейно. Будет стоить рупь за литр". И дальше, уже полагаясь на свою буружуазную совесть (которая в расчете на рынки третьих стран впадает в сон) достает один из запыленных рецептов и "варит" из основы и присадок нечто так, чтобы уложиться в означенную низкую цену и себе еще оставить на масло (сливочное). Естественно, при этом, зная будущие рынки сбыта этого масла, этот блендинговый завод (даже такой как Вольф Ойл) не утруждает себя подбором дорогих (и, соответственно, хороших) основ и не закупает присадки у Инфениума. Вот так производятся "хорошие" масла столь старых марок, почему то неизвестных только в Европе. Если интересно - могу рассказать как производятся на самом деле хорошие масла и как проводятся тесты масел, а не херня наподобие за рулем.

Нормальные люди заливают Кастрол, Ликви моли, Мотюль, Шелл, Чампион, Мобил, Есо и ещё 57 торговых марок масел высокого класса (на казахстанском рынке всего около 12 видов масла.(а где же ещё 45)

Ты ошибаешься - марок хорошего (без кавычек) масла около 300 - всех их ты можешь посмотреть на сайте API - все тех, кто получал на самом деле лицензию API - гарантию минимального качества. Но Чампион к ним не относится. И не твоя в том вина.

Сообщение отредактировал Гадина: 16.01.2005, 00:46:06

  • 0

#42
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ссылки чой-то сбились... ну кому надо, тот разберется...
  • 0

#43
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Стоит ли менять d-!! вКППА через 20-тыс. или 50-тыс :)

Я не знаю, что это за стандарт "d-!!", но могу с уверенностью сказать, что масла в агрегатах надо менять в соответствии с предписаниями производителя. А теперь ты поясни - что это за хитрый стандарт "d-!!".

Dextron 2.
btw флейма достойного плюсометания, развели..
  • 0

#44
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

-----------========CASTROL=========------------

А где Чампион??? :)
  • 0

#45
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Стоит ли менять d-!! вКППА через 20-тыс. или 50-тыс :)

Я не знаю, что это за стандарт "d-!!", но могу с уверенностью сказать, что масла в агрегатах надо менять в соответствии с предписаниями производителя. А теперь ты поясни - что это за хитрый стандарт "d-!!".

Dextron 2.
btw флейма достойного плюсометания, развели..

Dexron-II сокращенно пишется как D-II. Я же жду ответа, что такое "d-ii".
Нащет флейма:
1. покупатели должны знать "хорошие" масла в лицо.
2. вы без труда найдете более информативные ветки.

Сообщение отредактировал Гадина: 16.01.2005, 01:08:57

  • 0

#46
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ты ошибаешься - марок хорошего (без кавычек) масла около 300 - всех их ты можешь посмотреть на сайте API - все тех, кто получал на самом деле лицензию  API - гарантию минимального качества. Но Чампион к ним не относится. И не твоя в том вина.

А адресок сайта API не подскажете?

#47
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
---------------------================CHAMPION================--------------------
  • 0

#48
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

ЦИТАТА (stesh @ 15.01.2005, 21:29)
ПОчему валволино рекомендует посля 100000км 15w40.

Гадина:
Чуть ниже есть секс-форум - там обычно задают вопросы такого уровня. Обратись - там тебе непременно помогут. Для тех, кто не занимается онанизмом скажу, что применяемость масел определяется в соответствии с предписаниями производителя и не зависит от пробега машины.

Эта - на будущее - постарайся придумывать умные вопросы (по крайней мере, не тупые), а то совсем негативное мнение складывается о вашей торговой точке.

Сильно! Конструктивно и очень красноречиво. сенкс.
  • 0

#49
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ферди Пих (президент VWG) - внучатый племянник Фердинанда Порше, основателя марки VW имеет бо'льшую часть акций компании Порше, и внешне, действительно порше независимая компания, а фактически нет.

Фердинанд Пих не президент VW AG. Уже.
А то, что он имеет акции и ВФ и Порше ни о чём не говорит.
  • 0

#50
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
:)

-----====CASTROL ====-----   -------====CHAMPION ====------

Ожидается пополнение ассортимента, ждём всех, будем рады.


  • 0

#51
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
:)

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>В ассортименте Ремни ГРМ, генераторов, ГУРа, кондишена, Колодки, Свечи одноконтактные, трёхконтактные, Платиновые и ТЮНиНГОВЫЕ. Дворники и резинки к ним, Фильтры воздушные, маслянные, топливные. Масла моторные и трансмисионные. Фильтры нулевого сопротивления. Пропитки и промывки воздушных фильтров нулевого сопротивления. Антифриз на любой автомобиль. Жидкости тормозные. Прокладки и фильтры в АКПП.  Фильтры и Масла на Грузовые Автомобили. </span>  :)


  • 0

#52
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Ты ошибаешься - марок хорошего (без кавычек) масла около 300 - всех их ты можешь посмотреть на сайте API - все тех, кто получал на самом деле лицензию  API - гарантию минимального качества. Но Чампион к ним не относится. И не твоя в том вина.

А адресок сайта API не подскажете?

www.api.org - все лицензированные АПИ масла - указаны там.
  • 0

#53
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

:)

-----====CASTROL ====-----   -------====CHAMPION ====------

Ожидается пополнение ассортимента, ждём всех, будем рады.


  • 0

#54
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

-----------========CASTROL=========------------

А где Чампион??? :)


  • 0

#55
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

---------------------================CHAMPION================--------------------


  • 0

#56
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

:)

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>В ассортименте Ремни ГРМ, генераторов, ГУРа, кондишена, Колодки, Свечи одноконтактные, трёхконтактные, Платиновые и ТЮНиНГОВЫЕ. Дворники и резинки к ним, Фильтры воздушные, маслянные, топливные. Масла моторные и трансмисионные. Фильтры нулевого сопротивления. Пропитки и промывки воздушных фильтров нулевого сопротивления. Антифриз на любой автомобиль. Жидкости тормозные. Прокладки и фильтры в АКПП.  Фильтры и Масла на Грузовые Автомобили. </span>  :)

Сертификаты прилагаются. :)
  • 0

#57
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ты ошибаешься - марок хорошего (без кавычек) масла около 300 - всех их ты можешь посмотреть на сайте API - все тех, кто получал на самом деле лицензию  API - гарантию минимального качества. Но Чампион к ним не относится. И не твоя в том вина.

А адресок сайта API не подскажете?

www.api.org - все лицензированные АПИ масла - указаны там.

И не твоя вина что API америка, ACEA Европийский стандарт и масла КАСТРОЛ , ЧАМПИОН имеют допуски VW.MB. так как это Европа а точнее Бельгия(www.aport.ru ACEA обратись рекомендую поможет) :)
  • 0

#58
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
        8-300-311-77-82

Конкуренция великая штука :)
  • 0

#59
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

ПОчему валволино рекомендует посля 100000км 15w40. :)

Чуть ниже есть секс-форум - там обычно задают вопросы такого уровня. Обратись - там тебе непременно помогут. Для тех, кто не занимается онанизмом скажу, что применяемость масел определяется в соответствии с предписаниями производителя и не зависит от пробега машины.

Эта - на будущее - постарайся придумывать умные вопросы (по крайней мере, не тупые), а то совсем негативное мнение складывается о вашей торговой точке.

уМный человек интересно знать а есть ли у вАс авто и какое и что вы заливаете в двигатель, трансмиссию,радиатор,бачек омывателя во ешо есть тормоза у вашей би би :)
  • 0

#60
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ферди Пих (президент VWG) - внучатый племянник Фердинанда Порше, основателя марки VW имеет бо'льшую часть акций компании Порше, и внешне, действительно порше независимая компания, а фактически нет.

Фердинанд Пих не президент VW AG. Уже.
А то, что он имеет акции и ВФ и Порше ни о чём не говорит.

Извянки что вмешиваюсь а от (перестановки мест слогаемых изменяется сумма ,точнее ВЕС главного пайщика) С уважением без издевок. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.