Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомасла и др. расходники..Авторынок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#101
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
МЫ РАБОТАЕМ БАЯН ЖИВ :lol:
  • 0

#102
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
:lol: -----====CASTROL ====----- -------====CHAMPION ====------
  • 0

#103
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----====CASTROL ====----- -------====CHAMPION ====------
  • 0

#104
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
____-----=====CHAMPION&CASTROL======--------

Мы работаем в нормальном режиме! Приходите! :smoke:
  • 0

#105
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----====CASTROL ====----- -------====CHAMPION ====------ :smoke:
  • 0

#106
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
МЫ РАБОТАЕМ БАЯН ЖИВ :smoke:
  • 0

#107
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
отвечу звонил по 8-333-2222-143
со скидкой для ЦТ в 10 процентов для дизеля синтетика 2 канистры + бонус фильтр 8 тысяч так и сказано было (да я знаю что один дурак продает другой покупает)... но вот как реклама скидка чистой воды нае$$$ка...
я сказал коректно что со скидкой это дорого в смысле как и везде не напрягаясь поторговавшись....
спрашивалась окончательная цена мне ее и выдали
так что ненадо ...ть насчет дослушать или не отключаться пока говорят, а сейчас ты все что угодно можешь говорить... мне как то фиолетово... ЕЩЕ раз говорю я позвонил мне сказали что то, упрашивать (аля торговаться) или выяснять а почему со скидкой как у всех.... извини но думаю за свой номер ты тоже сам платиш???
вобщем народ хотите скидку гыыы для ЦЕТЕТОВ стучитесь сразу к стешу.... вона дятька скидку обеспечил, и вроде на горантию поставил... :smoke:
  • 0

#108
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

отвечу звонил по 8-333-2222-143
со скидкой для ЦТ в 10 процентов для дизеля синтетика 2 канистры + бонус фильтр 8 тысяч так и сказано было (да я знаю что один дурак продает другой покупает)... но вот как реклама  скидка чистой воды нае$$$ка...
я сказал коректно что со скидкой это дорого в смысле как и везде не напрягаясь поторговавшись....
спрашивалась окончательная цена мне ее и выдали
так что ненадо ...ть  насчет дослушать или не отключаться пока говорят, а сейчас ты все что угодно можешь говорить... мне как то фиолетово... ЕЩЕ раз говорю я позвонил мне сказали что то, упрашивать (аля торговаться) или выяснять а  почему со скидкой как у всех.... извини но думаю за свой номер ты тоже сам платиш???
вобщем народ хотите скидку гыыы для ЦЕТЕТОВ стучитесь сразу к стешу.... вона дятька скидку обеспечил, и вроде на горантию поставил...  :smoke:

ЕЩЕ РАЗ ПВТОРЯЮ есть определенная цена пример: син.диз.5w40 Чемп. цена рекомендованная фирмой для продажи 4800-4900 ..5лит..от этой суммы минус 10% тоесть4300-4400 плюс фильтр (на бенз. 1 кон.. на диз.. 2 кон.Если есть предложения где дешевле подскажи ВСЕМ (ну а если часто когото обманывают так это его проблема и прозьба немного по корректней я не считаю что мол самый четкий и типо все обману) С уважением !!! :(
  • 0

#109
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
ВСЕ примерно знаете цены на нашу продукцию СКИДКА 10% вполне реальная более не могем. Товары качественные .С уважением ... :smoke:
  • 0

#110
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
МЫ РАБОТАЕМ БАЯН ЖИВ :smoke:
  • 0

#111
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----====CASTROL ====----- -------====CHAMPION ====------ :smoke:
  • 0

#112
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
ВСЕ примерно знаете цены на нашу продукцию СКИДКА 10% вполне реальная более не могем. Товары качественные .С уважением ... :smoke:
  • 0

#113
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
ВСЕ примерно знаете цены на нашу продукцию СКИДКА 10% вполне реальная более не могем. Товары качественные .С уважением ... :lol:
  • 0

#114
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----====CASTROL ====----- -------====CHAMPION ====------
  • 0

#115
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
МЫ РАБОТАЕМ БАЯН ЖИВ :lol:
  • 0

#116
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----====CASTROL ====----- -------====CHAMPION ====------ :lol:
  • 0

#117
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
МЫ РАБОТАЕМ БАЯН ЖИВ :rolleyes:
  • 0

#118
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
МЫ РАБОТАЕМ БАЯН ЖИВ :rolleyes:
  • 0

#119
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Качественные масла и расходные материалы со скидками для всех ЦТ-шников!
Вход со стороны Комсомольской, второй проход на право , возле обменного пункта. Первый контейнер справа "CHAMPION". Игорь, Андрей, Алексей.
сот.т. 8-333-2222-143
8-300-311-77-82
МЫ РАБОТАЕМ БАЯН ЖИВ !!! :rolleyes:
  • 0

#120
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Рынок работает в прежнем режиме .Въезд свободный с комсом.. прямо на рынок теперячи заехать можно .Все автомобили теперь в Каскелене далеко но выбора нет .. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.