Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомасла и др. расходники..Авторынок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#21
AHГEЛ

AHГEЛ
  • Забанен
  • 60 сообщений
Ребята, Я сам в в автомаслах "не рублю", но мама сказала, сынок, залей Castrol Я послушал и до сих пор не жалею (вот уже 6 лет) Заливал на камрюху (95 г в) Теперь я "счастливый" обладатель ауди100 (89 г в). И даже при таком раскладе Castrol себя оправдал полностью

#22
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Теперь я "счастливый" обладатель ауди100 (89 г в).  И даже при таком раскладе Castrol себя оправдал полностью

Кастрол - отличное масло, а вот авто желаю, посвежее...
  • 0

#23
AHГEЛ

AHГEЛ
  • Забанен
  • 60 сообщений

Теперь я "счастливый" обладатель ауди100 (89 г в).  И даже при таком раскладе Castrol себя оправдал полностью

Кастрол - отличное масло, а вот авто желаю, посвежее...

Ты смешной чувак, stesh, может надоумишь где взять недостающие... Предложения по усыновлению, а также руки и сердца не рассматриваются

#24
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

-----====CASTROL ====-----  -------====CHAMPION ====------

"Ноги, крылья... Главное ХВОСт!..." Да фиг с ней с машиной, лучше, хуже.. Главное масло хорошее заливать, и движку всегда будет хорошо. А спонсировать я думаю никого не надо. Каждый сам хозяин своего счастья.
  • 0

#25
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Теперь я "счастливый" обладатель ауди100 (89 г в).  И даже при таком раскладе Castrol себя оправдал полностью

Да, да Ауди 100 89-го года это "круто".
  • 0

#26
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
вопрос:
А как вы узнате, что я с ЦТ? (для того, чтоб получить скидку)
  • 0

#27
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

вопрос:
А как вы узнате, что я с ЦТ? (для того, чтоб получить скидку)

Как все нормальные ЦТ-шники в грязных башмаках, с внедорожным протектром, барабаном на шее и американским флагом!
А если серьёзно, просто ЦТ-шник и всё! Будем рады пообщаться.
  • 0

#28
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В ассортименте Ремни ГРМ, генераторов, ГУРа, кондишена, Колодки, Свечи одноконтактные, трёхконтактные, Платиновые и ТЮНиНГОВЫЕ. Дворники и резинки к ним, Фильтры воздушные, маслянные, топливные. Масла моторные и трансмисионные. Фильтры нулевого сопротивления. Пропитки и промывки воздушных фильтров нулевого сопротивления. Антифриз на любой автомобиль. Жидкости тормозные. Прокладки и фильтры в АКПП. Фильтры и Масла на Грузовые Автомобили. :-)

Сообщение отредактировал DriverBMW: 13.01.2005, 12:44:13

  • 0

#29
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----====CASTROL ====-----  -------====CHAMPION ====------

Ожидается пополнение ассортимента, ждём всех, будем рады.
  • 0

#30
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Мы пользуемся только проверенной на своих авто продукцией и не встречал такого трабла. от подделки не застрахован никто и это касается любой продукции на нашем рынке. Нам возвращали фильтра, оказавлось, вообще левак пытались нам вернуть..

Гы-гы... анекдот года - "SCT уже подделывают". Еще скажи, что масла Маннол, Чампион и что там еще из этой серии, ааа - Фанфаро... что разливают на бельгийском Вольф Ойл, подделывают.

Может лучше расскажете - почему масла Чампион не имеют допусков автопроизводителей? И где на самом деле находятся "научные лаборатории" и "производственные мощности" компании "SCT Гмбх, Германия"?

А я тебе в свою очередь расскажу - почему СТОшники на самом деле не любят продукцию SCT, а нормальные люди не заливают ни Чампион, ни Фанфаро...
  • 0

#31
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Мы пользуемся только проверенной на своих авто продукцией и не встречал такого трабла. от подделки не застрахован никто и это касается любой продукции на нашем рынке. Нам возвращали фильтра, оказавлось, вообще левак пытались нам вернуть..

Гы-гы... анекдот года - "SCT уже подделывают". Еще скажи, что масла Маннол, Чампион и что там еще из этой серии, ааа - Фанфаро... что разливают на бельгийском Вольф Ойл, подделывают.

Может лучше расскажете - почему масла Чампион не имеют допусков автопроизводителей? И где на самом деле находятся "научные лаборатории" и "производственные мощности" компании "SCT Гмбх, Германия"?

А я тебе в свою очередь расскажу - почему СТОшники на самом деле не любят продукцию SCT, а нормальные люди не заливают ни Чампион, ни Фанфаро...


А SCT не подделывают???

Чампион разливается в Бельгии и Вольф в бельгии но абсолютно разные по классу масла. Чампионом, Фанфаро в прибалтике, Кастрол в германии.
А вольфойл входит в состав корпорации Чампион хемикалс, ккак например Порш в состав корпорации Вольксваген..
Почитай на всякий случай в интернете.

Чампион имеет допуск Автопроизводителей.
Лабаратории и заводы SCT находятся в Германии, Бельгии и Польше. Тебя какие интересуют?? И для чего? Спор о качестве продукции - давай поспорим мы отвечаем за качество. Есть с чем сравнить ценой и качеством?? Давай сравним.
Почему СТО-шники не любят продукцию SCT??, потому, что они двигают другую и зарабатывают на этом больше.

Почему Чампион не заливают нормальные люди?? Или по проведённым тестам оно сильно проигрывает другим. А может наоборот?! (Независимая экспертиза "За рулём" и "Автомир").
Нормальные люди заливают Кастрол, Ликви моли, Мотюль, Шелл, Чампион, Мобил, Есо и ещё 57 торговых марок масел высокого класса (на казахстанском рынке всего около 12 видов масла...(а где же ещё 45....) ).

Сообщение отредактировал DriverBMW: 14.01.2005, 01:19:21

  • 0

#32
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
[quote name='Гадина' date='13.01.2005, 16:51'][quote name='DriverBMW' date='09.01.2005, 22:14']
Мы пользуемся только проверенной на своих авто продукцией и не встречал такого трабла. от подделки не застрахован никто и это касается любой продукции на нашем рынке. Нам возвращали фильтра, оказавлось, вообще левак пытались нам вернуть..
[/QUOTE] Гы-гы... анекдот года - "SCT уже подделывают". Еще скажи, что масла Маннол, Чампион и что там еще из этой серии, ааа - Фанфаро... что разливают на бельгийском Вольф Ойл, подделывают.

Может лучше расскажете - почему масла Чампион не имеют допусков автопроизводителей? И где на самом деле находятся "научные лаборатории" и "производственные мощности" компании "SCT Гмбх, Германия"?

А я тебе в свою очередь расскажу - почему СТОшники на самом деле не любят продукцию SCT, :) тд.......
  • 0

#33
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Вопрос тем кто знает чтоже заливают нормальные люди на чем ездят и где ходят/....... :)
  • 0

#34
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Стоит ли менять d-!! вКППА через 20-тыс. или 50-тыс :)
  • 0

#35
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
-----------========CASTROL=========------------
  • 0

#36
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А SCT не подделывают???

Чампион разливается в Бельгии и Вольф в бельгии но абсолютно разные по классу масла. Чампионом, Фанфаро в прибалтике, Кастрол в германии.
А вольфойл входит в состав корпорации Чампион хемикалс, ккак например Порш в состав корпорации Вольксваген..
Почитай на всякий случай в интернете.


Порше не входит в состав корпорации Фольксваген. Да, у семьи Пихов ( Piech ) большой пакет акций, но это разные вещи.
  • 0

#37
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ферди Пих (президент VWG) - внучатый племянник Фердинанда Порше, основателя марки VW имеет бо'льшую часть акций компании Порше, и внешне, действительно порше независимая компания, а фактически нет.
  • 0

#38
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
ПОчему валволино рекомендует посля 100000км 15w40. :)
  • 0

#39
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Стоит ли менять d-!! вКППА через 20-тыс. или 50-тыс :)

Я не знаю, что это за стандарт "d-!!", но могу с уверенностью сказать, что масла в агрегатах надо менять в соответствии с предписаниями производителя. А теперь ты поясни - что это за хитрый стандарт "d-!!".
  • 0

#40
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ПОчему валволино рекомендует посля 100000км 15w40. :)

Чуть ниже есть секс-форум - там обычно задают вопросы такого уровня. Обратись - там тебе непременно помогут. Для тех, кто не занимается онанизмом скажу, что применяемость масел определяется в соответствии с предписаниями производителя и не зависит от пробега машины.

Эта - на будущее - постарайся придумывать умные вопросы (по крайней мере, не тупые), а то совсем негативное мнение складывается о вашей торговой точке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.