Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#161
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Здравствуйте!
Если еще осталось в наличии, то можно нам:
1. пижамку 750 на 4 года 2-3 шт на мальчика
2. колготки с начесом 104-116 темных цветов на мальчика 3-4 шт
Буду вам очень признательна!
Живу в районе Байтурсынова-Шевченко, или могу сама заехать и забрать...

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 08.10.2011, 00:15:12

  • 0

#162
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Юличка, доброй ночи!
Принимайте заказ пож-та ;-) , будем рады с сыночком, если все окажется
1. Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 330тг – оба цвета по одной на 2-3 годика. и на 4-5 лет 1 шт темненькую
2. Жилетка с начесом. Спортивно и модно. Своему чудо оставила, хожу теперь любуюсь))))))))))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 1200тг – на 2-3 годика
3. Поло с воротником. Мягкие, приятные для тела, 2 цветов. Размеры от 2 до 4 лет. Цена 800тг – коричневая расцветка на 2-3 года и еще одну голубенькую на 4-5 лет итого 2 шт.
4. Пижамки, качество супер 100% х\б. Размеры от 2 до 4 лет. Цена 750тг – на мальчика 2-3 г.
5. Кофты фирмы Tommy, отличное качество.Размеры от 2 до 6 лет. Цена 2500тг – беленькую на2-3 годика
6. Футболка Kids. Рфзмеры 2-3, 3-4, 4-5 лет. Старая цена 900тг, новая 500тг – расцветка только такая??? – нам на 2-3 годика тогда и 3-4 годика итого 2 шт.
7. Поло от 1 до 5 лет. Старая цена 1000тг, новая 700тг (http://vse.kz/upload...01550_thumb.jpg) – на 2-3 года и на 4-5 лет итого 2шт.
8. Капри на мальчика (правда я своему одевала как штанишки) Остались на 1-2, 2-3 года. Старая цена 700тг, новая 450тг http://vse.kz/upload...27228_thumb.jpg - серые на 2-3года
А что за материал у них????
Можем сами забрать в субботу или воскресенье, а желаете сами можете доставить. Как вам удобно!!! :rolleyes:
Район Мехпоселка Сейфулина-Рыскулова.
Татьяна


и еще захватите пож-та

9. Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг – захватите пож-та на 2-3 годика
10. Боди дл. рукав. Размеры 6-9мес, 12-18мес, и еще один размер не могу понять какой записала, потом посмотрю и точно напишу. Цена 350тг http://vse.kz/upload...94435_thumb.jpg - самый большой размер какой у вас остался
  • 0

#163
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
доброе утро! что то не можем до вас дозвониться....
  • 0

#164
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
ДД!
Что у Вас осталось на мальчика 5 лет?
  • 0

#165
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки! Все заказы приняла! Еще раз повторюсь, все отпускается по очереди, из-за того, что не хватает вещей мы делаем так, если на доставке не подошла по размеру (или еще какая-нибудь причина) вещь то автоматически по очередности кто заказывал такую же мы оставляем. Если что не понятно звоните объясню. Еще огромная просьба оставлять домашние тел., т.к у нас с собой есть городской и нам лучше с него вам звонить.
  • 0

#166
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Вот такой один слип на 0-3мес.


ДВ! ск стоит? актуален?


Да он один остался, теплые более или менее шахтерки
  • 0

#167
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


iguanka из Вашего заказа много чего в резерве, если вдруг что-то не уйдет я оставлю Вам обязательно!

хорошо я буду ждать вашего ответа.

Вы тоже свои контакты не оставили
  • 0

#168
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг



Штанишки очень яркие! С начесом и удобной резинкой. Размеры 1 до 3 лет. Цена 1300тг



Сарафаны. Качество обалденное у меня их брали в бутики продавать. Классно смотрятся и очень нарядно! По моему отлично на подарок. Производство Сирия. Размеры от 6 мес до 3 лет. Цена 2200тг



Кофточки, приятная ткань, 2 расцветок. Размеры от1 до 4 лет. Цена 700тг



Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. Цена 1400тг



Вот такие вот яркие, мягкие кофточки 100% х\б. Размеры от 1 до 3 лет. Цена 300тг


ДД
подскажите, пожалуйста, вот такие вещи на годик-полтора остались еще?
штанишки которые вторые - розовые - они из какой ткани?
и еще - просветите что такое шахтерки? не могу сообразить по картинке.. это типа ползунков высоких как комбезик?
  • 0

#169
-Aizhana-

-Aizhana-
  • Гость
  • 31 сообщений



Вот такой один слип на 0-3мес.


ДВ! ск стоит? актуален?


Да он один остался, теплые более или менее шахтерки



можно цену и дрес где можно посмотреть ?? в личку напишите?
  • 0

#170
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг



Штанишки очень яркие! С начесом и удобной резинкой. Размеры 1 до 3 лет. Цена 1300тг



Сарафаны. Качество обалденное у меня их брали в бутики продавать. Классно смотрятся и очень нарядно! По моему отлично на подарок. Производство Сирия. Размеры от 6 мес до 3 лет. Цена 2200тг



Кофточки, приятная ткань, 2 расцветок. Размеры от1 до 4 лет. Цена 700тг



Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. Цена 1400тг



Вот такие вот яркие, мягкие кофточки 100% х\б. Размеры от 1 до 3 лет. Цена 300тг


ДД
подскажите, пожалуйста, вот такие вещи на годик-полтора остались еще?
штанишки которые вторые - розовые - они из какой ткани?
и еще - просветите что такое шахтерки? не могу сообразить по картинке.. это типа ползунков высоких как комбезик?

Д.Д Оставляйте свои контакты если у меня остаются вещи по вашему заказу я перезвоню, шахтерки-ползунки на лямках, блин даже не объясню что за ткань, ну они такие с начесом теплые, но на зиму холодные.
  • 0

#171
lo lo

lo lo
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ а где можно посмотреть вещи?
  • 0

#172
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
1. Остались водолазки на 5 лет? Если да, возьму 4 (2 черные, 2 белые)
2. Поло на 5 лет? Поло возьму 3 шт.
  • 0

#173
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Юля, огромное спасибо за классные вещи! Все вещи отличного качества, больше всего понравился джинсовый сарафан. На счет сарафана, который брала для племянницы черканула Вам в личку. Еще раз СПАСИБО!!!
  • 0

#174
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Итак, а теперь можно отписаться :type:
Юличка, спасибо Вам просто огромееееееееенное!!!!!!! Вещи просто суперские :super: , качество на 5+, цвета насыщенные, футболочки и поло просто замечательные - мягкие и нежные, такие же как бархатистая кожа наших любимых карапузов :wub:
За жилетку, джинсики и комбез отдельное спасибо!!!! Ни на секундочку не пожалели, что взяли. Нарядили нашего сладкого в ваши джинсики супер стильные и сверху жилетку, смотрится просто обалденно :rotate:, мы с мужем прям народоваться не можем, столько всего ему накупили благодаря вам....целый мешок :lol: . На фото, когда смотрели и половины думали себе не оставим, думали посмотрим, а не понравится брать не будем, так мы мало того, что всё захапали, так еще и сверху прикупили. Теперь зима нам не страшна,.... даже две, вы нас на 2 зимы вперед вещами обеспечили. :laugh:
А комбез...хотя и велик нам, но муж сказал :idea: "пусть лежит, на вырост"....уж очень он ему приглянулся.


Вы просто супер умничка, спасибо огромное Вам, вашему мужу и помощнику-сыночку Даничке.



Отдельное спасибо от мужа и сыночка Кирюши.
Будем рады у вас еще отовариться!!! ;-)

Татьяна

Сообщение отредактировал Malish2010: 09.10.2011, 01:05:49

  • 0

#175
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Итак, а теперь можно отписаться
Юличка, спасибо Вам просто огромееееееееенное!!!!!!! Вещи просто суперские :super: , качество на 5+, цвета насыщенные, футболочки и поло просто замечательные - мягкие и нежные, такие же как бархатистая кожа наших любимых карапузов :wub:
За жилетку, джинсики и комбез отдельное спасибо!!!! Ни на секундочку не пожалели, что взяли. Нарядили нашего сладкого в ваши джинсики супер стильные и сверху жилетку, смотрится просто обалденно :rotate:, мы с мужем прям народоваться не можем, столько всего ему накупили благодаря вам....целый мешок :lol: . На фото, когда смотрели и половины думали себе не оставим, думали посмотрим, а не понравится брать не будем, так мы мало того, что всё захапали, так еще и сверху прикупили. Теперь зима нам не страшна,.... даже две, вы нас на 2 зимы вперед вещами обеспечили. :laugh:
А комбез...хотя и велик нам, но муж сказал :idea: "пусть лежит, на вырост"....уж очень он ему приглянулся.


Вы просто супер умничка, спасибо огромное Вам, вашему мужу и помощнику-сыночку Даничке.



Отдельное спасибо от мужа и сыночка Кирюши.
Будем рады у вас еще отовариться!!!

Татьяна


Кстати, пижамка суперская, такая мягенькая и очень приятная на ощуп, уже сполоснула, завтра спать уже в ней будет, только жалко что забрали последнюю, были бы еще взяла бы 2-3 штучки.
И очень жалко, что каприки закончились, даже растроилась :cry: , а когда еще и потрогала их на ощуп (те что у вас маленькие остались), так вообще вдвойне растройство.

Успокаивает, что много других вещей прикупили нужных и полезных, а самое главное качественных и теплых. И не дорогих.... :D

Всей вашей дружной семье здоровья!!!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Malish2010: 09.10.2011, 01:11:26

  • 0

#176
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Поло от 1 до 5 лет. Старая цена 1000тг, новая 700тг




И еще, не большая просьбочка, напоминание по поводу этого поло, когда все пакеты разберете, если осталось все-таки на размер больше, мы у вас обязательно возьмем, а то вы не нашли, когда приезжали, да и устали уже, может куда-нибудь все-таки завалилось. Можно на 2-3-4 годика, какой найдете , нам не принципиально :rolleyes:


post-268124-0-00603200-1317901550_thumb.jpg


Теперь точно всёёёё, спокойной ночи!!!!! :hi: :sleep:

Сообщение отредактировал Malish2010: 09.10.2011, 01:24:19

  • 0

#177
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг
[/quote]
Юля, добрый день.
комбез на рост 80-84 см и жилетку с начесом на 2 года(Цена 1200тг) в резерв поставьте пожалуйста. Цена 1200тг
[/quote]
Комбезы все в резерве , жилет могу оставить Вам а колготки все яркие и с рисунками. Я еще на счет водолазок не поняла, это Вы их заказывали?
[/quote]
Доброй ночи Юля. Водолазки мы заказывали и комбез просили с в резерв поставить еще с 6 октября. Доставка есть в понедельник?
  • 0

#178
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

1. Остались водолазки на 5 лет? Если да, возьму 4 (2 черные, 2 белые)
2. Поло на 5 лет? Поло возьму 3 шт.

К сожалению закончилось это все
  • 0

#179
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Юля, добрый день.
комбез на рост 80-84 см и жилетку с начесом на 2 года(Цена 1200тг) в резерв поставьте пожалуйста. Цена 1200тг
[/quote]
Комбезы все в резерве , жилет могу оставить Вам а колготки все яркие и с рисунками. Я еще на счет водолазок не поняла, это Вы их заказывали?
[/quote]
Доброй ночи Юля. Водолазки мы заказывали и комбез просили с в резерв поставить еще с 6 октября. Доставка есть в понедельник?
[/quote]
Комбезы и водолазка Вашего размера ушли еще в первый день. А жилет я Вам оставила, кстати вчера звонила Вам, а трубку Вы не поднимали.
  • 0

#180
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки! Спасибо огромное за такие отзывы и комментарии, мне очень приятно! В свою очередь хочу вам сказать, чтобы ваши детки не болели и носили все на здоровье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.