Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#181
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Поло от 1 до 5 лет. Старая цена 1000тг, новая 700тг




И еще, не большая просьбочка, напоминание по поводу этого поло, когда все пакеты разберете, если осталось все-таки на размер больше, мы у вас обязательно возьмем, а то вы не нашли, когда приезжали, да и устали уже, может куда-нибудь все-таки завалилось. Можно на 2-3-4 годика, какой найдете , нам не принципиально :rolleyes:





Теперь точно всёёёё, спокойной ночи!!!!! :hi: :sleep:

Посмотрела, к сожалению не осталось.
  • 0

#182
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДВ! А что осталось на мальчика 2 года(теплые джинсики,кофты,колготки)?Ответ в личку.Спасибо.
  • 0

#183
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. Цена 1400тг
Колготки теплые с начесом, на рост 74-86, 92-104, 104-116, 116-128, всего осталось 12 штук. Цена 300тг
Юбочки плотная ткань. Размеры от 2 до 5 лет. Старая цена 700тг, новая 500тг

можно мне эти вещички на 3 годика. Колготки какие остались на девочку 3 годика захватите,на месте выберу 2 пары. Адрес в личку написать?
  • 0

#184
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
ДВ!
Можно ваш адрес и контакты в личку!
  • 0

#185
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Здравствуйте!
Когда-то давно уже брали у вас вещи :beer:

Есть ли в наличии?

Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 330тг

2 белых, на 2 года

Штаны с начесом. Очень теплые, у меня их брали на зиму. Размеры от 2 до 4 лет. Цена 1800тг

на 2 года


Колготки теплые с начесом, на рост 74-86, всего осталось 12 штук. Цена 300тг

Какие цвета остались? Нам бы 2 пары.
  • 0

#186
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
можно тоже Ваши контакты в личку. адрес
  • 0

#187
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений



iguanka из Вашего заказа много чего в резерве, если вдруг что-то не уйдет я оставлю Вам обязательно!

хорошо я буду ждать вашего ответа.

Вы тоже свои контакты не оставили

231-01-39, Олеся
  • 0

#188
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
дн!
а что осталось на девочек 1,5-2 годика?
  • 0

#189
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
У Вас ЛС переполнена. Можно Ваш номер телефона. вещи очень симпатичные ))), я понимаю времени не хватает, но все же, не могли бы Вы для удобства писать, что есть еще в наличии, а чего уже нет. Я на первой страничке написала, а уже 10 страниц накатали ))). Спасибо за понимание, удачных продаж!
  • 0

#190
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У Вас ЛС переполнена. Можно Ваш номер телефона. вещи очень симпатичные ))), я понимаю времени не хватает, но все же, не могли бы Вы для удобства писать, что есть еще в наличии, а чего уже нет. Я на первой страничке написала, а уже 10 страниц накатали ))). Спасибо за понимание, удачных продаж!



Контакты можете посмотреть на первой страничке, самое первое сообщение. там и городской и сотовый. Удачи!!!
  • 0

#191
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Уважаемые мамочки и папочки!
Вашему вниманию предоставлена детская одежда разных производителей и отличного качества по приемлемым ценам. Хотелось бы отметить, что одежда вся выбиралась, как говорится "на своих" т.к почти по одному экземпляру было оставлено для своих деток. Теперь уточню по поводу условий приобретения нашей одежки. :idea: Имеется бесплатная доставка при условии, что минимальный заказ будет составлять 3000тг и более, все что меньше этой суммы будет стоить районе 300-500тг. Так же по желанию посмотреть и приобрести вещи можно будет либо в Айнабулаке, либо на Шевченко-Масанчи (но тут только в будни и до 13.00), естественно согласовав все заранее. Так же вещи будут отпускаться в порядке очереди (т.к много вещей было продано оптовикам и по родственникам, поэтому есть вещи только в единичном экземпляре). На развозку буду привозить только тот товар который вы заказываете, ну и постараюсь брать еще собой несколько размеров, но для удобства предлагаю мерить сантиметром на всякий случай :) ))))))))) Так же имеются скидки постоянным покупателям. Еще мы можем вам предложить любые надписи, фото, рисунки и т.д на кофтах, футболках. Делаем так же пазлы(размеры разные), часы, зажигалки, фото на камне, на плитке, кружки и т.д. Я наверное все это не буду перечислять т.к ну очень много чего интересного, просто создам специальную тему и в ней вы сможете заказать эксклюзивный подарок себе и вашим близким!
Ну вроде все написала, а если вдруг возникнут вопросы звоните по тел 3287973, 87055218262 Юля, буду рада помочь! ;)
P.S Извиняюсь за качество фоток, делала все на скорую руку. Вещи в реале смотрятся намного ярче и красивее)))))))))))))) :D







Вот пож-та контакты!!!! 3287973, 87055218262 Юля
Кто ищит, тот всегда найдет!!!!
;-)
)

Сообщение отредактировал Malish2010: 10.10.2011, 00:59:12

  • 0

#192
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ! А что осталось на мальчика 2 года(теплые джинсики,кофты,колготки)?Ответ в личку.Спасибо.

Постараюсь завтра посмотреть, а для удобства оставьте свои контакты, по тел. проще и быстрее))))))))))))))
  • 0

#193
Ирлеша

Ирлеша
  • Гость
  • 21 сообщений
Нам 1,5 года 80 см мальчик . Мы хотим
1. Джинсовые, стильные комбезы с начесом Цена 2500тг.
2. Поло от 1 до 5 лет. 700 тг.
3. Если подойдет то Кофты фирмы Tommy. Цена 2500тг
4. Свитерки, теплые. Удобно сделан воротник. Цена 1200тг
2737886 Райымбека Панфилова. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ирлеша: 10.10.2011, 01:08:53

  • 0

#194
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. Цена 1400тг
Колготки теплые с начесом, на рост 74-86, 92-104, 104-116, 116-128, всего осталось 12 штук. Цена 300тг
Юбочки плотная ткань. Размеры от 2 до 5 лет. Старая цена 700тг, новая 500тг

можно мне эти вещички на 3 годика. Колготки какие остались на девочку 3 годика захватите,на месте выберу 2 пары. Адрес в личку написать?

тоже самое смогу только завтра посмотреть, ребенок спит не могу шуметь
  • 0

#195
Zerouser

Zerouser
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки! Спасибо огромное за такие отзывы и комментарии, мне очень приятно! В свою очередь хочу вам сказать, чтобы ваши детки не болели и носили все на здоровье!

Юля, доброй ночи!

А будут вещи на детишек постарше лет на 5-7? Заранее спасибо
  • 0

#196
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

У Вас ЛС переполнена. Можно Ваш номер телефона. вещи очень симпатичные ))), я понимаю времени не хватает, но все же, не могли бы Вы для удобства писать, что есть еще в наличии, а чего уже нет. Я на первой страничке написала, а уже 10 страниц накатали ))). Спасибо за понимание, удачных продаж!

Д.Н. А я Вас разыскивала на 8 странице писала, у меня просто Ваших контактов не было так бы я сразу же позвонила . Просто с пятницы у нас каждый день развозка была даже и нет времени отметить товар который остался в наличии, не говоря уже о том, что даже сына с собой пришлось таскать , я как раз сейчас занимаюсь разработкой сайта, там естественно будет все очень удобно и просто. В любом случае я теперь всегда буду заниматься детской одеждой, и если будет сына с кем оставить в эти выходные еще товар привезу. Надеюсь тоже на Ваше понимание :-)
  • 0

#197
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки! Спасибо огромное за такие отзывы и комментарии, мне очень приятно! В свою очередь хочу вам сказать, чтобы ваши детки не болели и носили все на здоровье!

Юля, доброй ночи!

А будут вещи на детишек постарше лет на 5-7? Заранее спасибо

лично сама я буду заниматься только возрастом 0-6 лет, но будет еще возраст 7-12 (может и чуть постарше) этим возрастом будут заниматься мои компаньоны, но это чуть позже. Просто честно говоря я сама не потяну и не смогу успевать. С этим то возрастом и то не успеваю и затягиваю,и перед людьми не удобно, не хочется всех долго заставлять ждать.
  • 0

#198
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки! Всем завтра буду отвечать после обеда, для удобства пожалуйста кто не оставлял свои контакты, напишите (желательно городские тел), мне так проще будет, а то с моим сыном за компьютером не посидишь))))))))))) :D
  • 0

#199
Zerouser

Zerouser
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброй ночи, Юля!

Примите, п-ста, заказ:
1) джинсы Турция с начесом на 3 года - 2500 тнг
2) платье нарядное на 4 года - 1400 тнг
3) вязанные кофточки 2- ки белые на 3 года - 1900 тнг
4) сарафан Zara 2-3 - 2100 тнг
5) Джинсы для девочек на 3 года - 800 тнг
6) носки 3 пары на 3 года - 300 тнг

Контактные телефоны: Дом тел 383 63 16, сот Саша 701 744 5 123, сот Аида 701 720 21 30 или пишите alexandr_76@email.com
Заранее спасибо
  • 0

#200
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


ДВ! А что осталось на мальчика 2 года(теплые джинсики,кофты,колготки)?Ответ в личку.Спасибо.

Постараюсь завтра посмотреть, а для удобства оставьте свои контакты, по тел. проще и быстрее))))))))))))))

Нам почти 2 года,рост 86см.2620224,87772714131 Гульнара.Буду ждать вашего звонка :-)

Сообщение отредактировал Magnifique16: 10.10.2011, 09:48:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.