Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#121
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Бодики с дл. рукавом. Фирма Сarters. Размеры остались только от 3 до 9 мес. Могу в принципе померить сантиметром по спинке, повторюсь детки все равно все разные)))))))) Цена 350тг




Хотела бы купить на 9 месяцев 3шт, есть еще и какая у них растовка

К сожалению их всего осталось по 1, но еще бодики будут в след. завозе, постараюсь оставить побольше.
  • 0

#122
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДН,Юлия.
Отложите нам,пожалуйста:
1.Бодик Carters с коротким рукавом, розовый - 400 тг.
2.Бодик Carters с длинным рукавом - 350 тг.
3.Велюровый слип - 800тг.
4.Костюм-тройка (розовый цвет,если есть.Если нет - зеленый,самый крайний на фото) - 750тг.
Все на возраст 3-6 месяцев,девочка.

Одёжку можем сами забрать в Айнабулаке,т.к. живем рядом.
Напишите,пожалуйста,когда можно?

Д.Н. Завтра и выходные мы будем работать на доставке. Давайте сделаем так Вы мне оставите свои контакты, если что-то будет из Вашего заказа я Вам обязательно перезвоню?
  • 0

#123
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юлия, ДН! Вот эти вещи хочу взять с доставкой на Гоголя-Джумалиева:
1. Сарафан джинсовый пр-во Сирия на 2 года, 2200тг
2. Костюм велюровый на 2 года, 2шт х 2000тг
3. Сарафан ZARA на 2 года, 2100тг
4. Кофточки, приятная ткань на 2 года, 2шт х 700тг
Если можно, привезите эти вещи еще и на размер больше, я на месте определюсь с размерами.
Мой тел. 705 575 4433 Ольга

Д.Н По Вашему заказу:
Сарафан Сирия точно есть, Зара тоже. Под вопросом только костюм и кофточки (резерв). У Вас в принципе выходит на бесплатную доставку, если мы будем успевать то я Вам на днях завезу.
  • 0

#124
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг

Юля, добрый день.
комбез на рост 80-84 см и жилетку с начесом на 2 года(Цена 1200тг) в резерв поставьте пожалуйста. Цена 1200тг

ДД!
Можно мне тоже водолазки на три года (330 тенге) - 2 штуки (двух цветов) и пижаму тоже на три года (голубую).

И еще добавьте две водолазки голубую и желтую на 1,5 года. Нам это на один адрес можно доставить.

Оставьте контакты
  • 0

#125
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юлия, добрый день. Я вам звонила недавно и выкладываю вещи которые я бы хотела заказать: Штаны с начесом за 1200 тг.
Водолазка белая-330 тг
Курточка теплая - 2500 тг
Кофта фирмы Tommy - 2500 тг
Пижама голубая 750 тг
Утепленные штаны классика - 2 200 тг
Все вещи на 3 годика. Спасибо.

Пожалуйста продублируйте Ваши контакты
  • 0

#126
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, если вдруг кого-то забыла, повторите заказ. Просто время уже почти 5 утра башка совсем не варит))))))))))))))
  • 0

#127
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Скажите колготки на мальчиков 5 лет с начесом есть еще пары 2-3?
  • 0

#128
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Доброго дня !!!!! Всего хотим по паре , кроме пижамки, ее одну штучку. ВСе на мальчика 3х лет, рост 95см. Доставить если можно завтра в течении дня по адресу Ташкенская Розебакиева. +7 777 724 66 27 Олеся. Буду ждать) Если у Вас доставка в другое время тогда желательно созвониться и договориться о встрече!

В рабочее время завтра точно не получится. Давайте я Вам наберу и уже точно договоримся?

Хорошо, тогда я жду Вашего звонка! Давайте тогда завтра или как сможете, в выходные буду на Ташкенская Сейфуллина),
  • 0

#129
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Капри на мальчика (правда я своему одевала как штанишки) Остались на 1-2, 2-3 года. Старая цена 700тг, новая 450тг

Юль еще мне эти каприки захватите пожалуйста, если размер подойдет я возьму, спасибки!
  • 0

#130
Юлиана

Юлиана
  • Гость
  • 40 сообщений


Юлия, добрый день. Я вам звонила недавно и выкладываю вещи которые я бы хотела заказать: Штаны с начесом за 1200 тг.
Водолазка белая-330 тг
Курточка теплая - 2500 тг
Кофта фирмы Tommy - 2500 тг
Пижама голубая 750 тг
Утепленные штаны классика - 2 200 тг
Все вещи на 3 годика. Спасибо.

Пожалуйста продублируйте Ваши контакты


Мой тел 8 701 725 19 58, живу в райное Жарокова-Тимирязева
  • 0

#131
Леди БИЖУ

Леди БИЖУ
  • Гость
  • 9 сообщений

Боди. Турция. Все размеры на 6 мес. Стоимость 1 боди 500тг, если берете упаковку 2300 (в упаковке 5 штук)

Юльчик привет! есть ли боди на нас от 12 месяцев и старше? не забыла мы крупненькие))) спасибо, Жду ответа))) :kiss: Олеся
  • 0

#132
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений



Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг

Здравствуйте ! А у вас есть такой комбез на 4 года с другой расцветкой ,более девчачий ?

Нет к сожалению они идут одного вида, ну может в следующий раз привезу.

Спасибо , хорошо если привезёте , очень хочеться комбез тёплый для доченьки.
  • 0

#133
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки все заказы приняты, если кому не ответила отвечу чуть-позже)))))
  • 0

#134
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Забыла сказать, кто ставил вещи в резерв и не оставлял свои координаты, отзовитесь, просто другие люди ждут, если вы не возьмете.
  • 0

#135
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Скажите колготки на мальчиков 5 лет с начесом есть еще пары 2-3?

Могу ответить точно только после развозки
  • 0

#136
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Боди. Турция. Все размеры на 6 мес. Стоимость 1 боди 500тг, если берете упаковку 2300 (в упаковке 5 штук)

Юльчик привет! есть ли боди на нас от 12 месяцев и старше? не забыла мы крупненькие))) спасибо, Жду ответа))) :kiss: Олеся

Привет, на вас наверное маловаты будут))))
  • 0

#137
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Юля,добрый день!
Хотела сделать резерв на следующие вещи (если конечно они еще есть)
1)Штанишки очень хорошего качество, теплые с начесом, размеры от1 до 3 лет. Цена 1200т они "со страницы 1" (нужно на 2 года)
2)Утепленные штаны, классика. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 2200т "со страницы 3" (нужно на 2 года)
Возьму одни из двух!Смотря какие нам больше под куртку подойдут.
3)Колготки теплые с начесом, на рост 74-86, 92-104, 104-116, 116-128, всего осталось 12 штук. Цена 300тг"со страницы 4"(нужно на рост 74-86 2 пары на мальчика)
4)Носки. От 1 до 3 лет, плотные с тормозками. Осталось 7 штук. Старая цена 120, новая 100тг"со страницы 5"(Размер..наверно на 2 года.Нужно 2 пары на мальчика)
С уважением,Таня
  • 0

#138
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Поло, удобно и практично! Размеры от 2 до 5 лет. Цена 600тг

мне можно 2 шт на 5 лет.
  • 0

#139
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Боди яркие и приятные для тела малыша. Фирма Сarters. Размеры от 3 до 18 мес. Цена 400тг

10 шт от 12 до 18 месяцев и разных цветов если можно....
только уточните, они действительно фирменные, а то я как то подделку взяла они размера на 3 маломерки....

Сообщение отредактировал iguanka: 07.10.2011, 14:58:03

  • 0

#140
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Костюмчики велюр, мягкие, приятные на ощупь. Супер просто смотрятся, ну правда очень стильно и нежно! У меня племяшка ходит в таком. Жаль, что качество фоток подводит, цвет в живую немного другой. Размеры от 1 до 3 лет. Цена 2000тг.

один такой на год можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.