Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#101
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Футболочки от 1 до 4 лет. Старая цена 500тг, новая 350тг
  • 0

#102
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну вроде теперь все выставила, теперь буду потихоньку отвечать, как и говорила в порядке очереди если сегодня кому-то не успею ответить значит я спасть ушла, а завтра продолжу. Если все это дело у меня быстро пойдет может даже к завтрашнему вечеру начнем развозить. ;-)
  • 0

#103
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Симпатичные вещички! Джинсовый комбезик, водолазки и красные штанишки я бы взяла. 3 года ребенку. А вообще еще завтра посмотрю и позвоню. Темка :beer: Удачных продаж!

Номер вашего тел., имя и примерный адрес?
  • 0

#104
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Жилетка с начесом. Спортивно и модно. Своему чудо оставила, хожу теперь любуюсь))))))))))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 1200тг

ДД!
А, можно в резерв поставить и от куда забрать :-)

На какой возраст? Резерв даем максимум 3 дня. если можете перезвоните мне)))
  • 0

#105
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг


Нам тоже надо комбезик на 2 года))) и там еще посмотрим что вы сегодня выложите

Если Вы определились, то жду Вашего звонка т.к скорее всего завтра уже начнем развозить.
  • 0

#106
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Боди яркие и приятные для тела малыша. Фирма Сarters. Размеры от 3 до 18 мес. Цена 400тг

ду. а у вас нет бодиков с длинным рукавом?

Есть совсем немного бодиков с дл. рукавом, Вам на какой возраст?
  • 0

#107
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг

Здравствуйте ! А у вас есть такой комбез на 4 года с другой расцветкой ,более девчачий ?

Нет к сожалению они идут одного вида, ну может в следующий раз привезу.
  • 0

#108
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Штанишки очень хорошего качество, теплые с начесом, размеры от1 до 3 лет. Цена 1200тг

Штаны есть 1,5-2года ?

Штанишки точно есть, даже несколько видов. Если вдруг решите что-то заказывать, то перезвоните мне т.к с завтрашнего дня скорее всего уже начнем развозить
  • 0

#109
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Поставьте белую водолазку в резерв. Возраст 1 год и 6 месяцев. Рост 85 (девочка высокая). Подойдет по размеру? Скиньте в личку ответ. И жду, что еще Вы выложите..

Думаю, что будет в самый раз! Вы только обязательно позвоните, чтобы точно утвердить, резерв даем максимум 3 дня
  • 0

#110
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДН,Юлия.
Отложите нам,пожалуйста:
1.Бодик Carters с коротким рукавом, розовый - 400 тг.
2.Бодик Carters с длинным рукавом - 350 тг.
3.Велюровый слип - 800тг.
4.Костюм-тройка (розовый цвет,если есть.Если нет - зеленый,самый крайний на фото) - 750тг.
Все на возраст 3-6 месяцев,девочка.

Одёжку можем сами забрать в Айнабулаке,т.к. живем рядом.
Напишите,пожалуйста,когда можно?

Сообщение отредактировал Sa_ya: 07.10.2011, 01:55:09

  • 0

#111
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Очень заинтересовали вещички!В частности,бодики и слипики.Есть еще расцветки?В Айнабулаке на выходных можно глянуть?Ждем продолжения!!! :rolleyes:

На счет выходных даже не знаю... Просто мы планируем сделать развозку. Может только если с утра.
  • 0

#112
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

сколько доставка стоит? и на когда можно заказать. хочется глянуть пару моделек?

Доставка на заказ выше 3000 бесплатно, если ниже от 300-500тг, смотря в какой район ехать
  • 0

#113
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Можете доставить на Сейфуллина-Калинина (в рабочие дни и время) следующее? Куплю все, если подойдут размеры. И когда можно ожидать доставку?

Водолазка белая, размер на 2 года – 1 штука. Цена 330тг
Кофточки, приятная ткань, 2 расцветок, размер на от 18-24 мес. – 2 штуки Цена 700тг
Пижамка розовая, размер на 2 года – 1 штука Цена 750тг
Платье вязаное, размер от 18-24 мес. – 1 штука Цена 1400тг
Костюмчик велюр – на 2 года – 1 штука - Цена 2000тг.


Спасибо. Асель - 8 702 216 21 24

Вас устроит в понедельник?
  • 0

#114
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг

Юля, добрый день.
комбез на рост 80-84 см и жилетку с начесом на 2 года(Цена 1200тг) в резерв поставьте пожалуйста. Цена 1200тг

К сожалению эти вещи уже в резерве, если вдруг люди не подтвердят заказ я на Вас запишу.
  • 0

#115
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Юля, я извиняюсь,костюм-тройку,наверное,брать не будем.
Остальное прошу поставить в резерв.

Спасибо!
P.S. Еще вещи будут и когда?
  • 0

#116
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброго дня !!!!! Всего хотим по паре , кроме пижамки, ее одну штучку. ВСе на мальчика 3х лет, рост 95см. Доставить если можно завтра в течении дня по адресу Ташкенская Розебакиева. +7 777 724 66 27 Олеся. Буду ждать) Если у Вас доставка в другое время тогда желательно созвониться и договориться о встрече!

В рабочее время завтра точно не получится. Давайте я Вам наберу и уже точно договоримся?
  • 0

#117
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг

Очень красивая ковточка! Моей дочке 5 лет, она крупненькая, думаю что на 7-8 лет подойдет нам. Вы выкладывайте еще фото чтоб заказ набрать, мне дочь на осень-зиму одевать надо.)))))

Кофточки в резерве нет, поэтому я Вам ее откладываю.
  • 0

#118
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений





Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг

Юля, добрый день.
комбез на рост 80-84 см и жилетку с начесом на 2 года(Цена 1200тг) в резерв поставьте пожалуйста. Цена 1200тг

ДД!
Можно мне тоже водолазки на три года (330 тенге) - 2 штуки (двух цветов) и пижаму тоже на три года (голубую).

И еще добавьте две водолазки голубую и желтую на 1,5 года. Нам это на один адрес можно доставить.

Еще добавьте пожалуйста колготки с начесом на рост 128 (цена 300 тенге) розовые с горошком и рядом с ними в полоску.

Колготки завтра посмотрю какие расцветки есть на Ваш рост
  • 0

#119
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Вязанные кофточки 2-ки. Очень удобно и можно с чем угодно одевать. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 1900тг

И такую двоечку мы тоже хотим.

Оставляю только какой цвет?
  • 0

#120
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Юлия, ДН! Вот эти вещи хочу взять с доставкой на Гоголя-Джумалиева:
1. Сарафан джинсовый пр-во Сирия на 2 года, 2200тг
2. Костюм велюровый на 2 года, 2шт х 2000тг
3. Сарафан ZARA на 2 года, 2100тг
4. Кофточки, приятная ткань на 2 года, 2шт х 700тг
Если можно, привезите эти вещи еще и на размер больше, я на месте определюсь с размерами.
Мой тел. 705 575 4433 Ольга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.