Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#661
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сейчас сформирую заказы и всем обязательно отвечу. А вообще по возможности оставляйте свои домашние тел. мне бы так проще было и быстрее. :-)
  • 0

#662
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Забыла написать, пока не готов сайт можно будет все смотреть здесь http://my.mail.ru/ просто думаю, что так будет удобнее все в одном месте и страницы все листать не надо. Правда сейчас там еще много чего нет, но со временем закину, а пока можете добавляться в друзья)))))))))))))))
  • 0

#663
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Забыла написать, пока не готов сайт можно будет все смотреть здесь http://my.mail.ru/ просто думаю, что так будет удобнее все в одном месте и страницы все листать не надо. Правда сейчас там еще много чего нет, но со временем закину, а пока можете добавляться в друзья)))))))))))))))



с удовольствием бы добавила :D
но вот только кого??? эта же общая ссылка на МОЙ МИР, а вас как там искать??
Татьяна
  • 0

#664
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Забыла написать, пока не готов сайт можно будет все смотреть здесь http://my.mail.ru/ просто думаю, что так будет удобнее все в одном месте и страницы все листать не надо. Правда сейчас там еще много чего нет, но со временем закину, а пока можете добавляться в друзья)))))))))))))))



с удовольствием бы добавила :D
но вот только кого??? эта же общая ссылка на МОЙ МИР, а вас как там искать??
Татьяна

Упс вот так http://my.mail.ru/mail/babyshop23/
  • 0

#665
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Можно мне 2 шахтерки на рост 62 с мишками и бабочками, 2 кофточки Дисней на 3-6 месяцев и 2 велюровых слипика. Все на девочку. Живу в Тастаке, работаю на Аль-Фараби - Весновке. Желательно получить до воскресенья.

Завтра точно посмотрю наличии, а слипы по 800 или по 1000?
  • 0

#666
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД,Юля.
Я звонила разгваривала с Олесей, она сказала, что джинсы на 5 лет на мальчика в Вашей темке...
Мне надобыло бы джинсы на 5 лет с начесом утепленные типа сигареток если остались :-) , он у меня очень худой
Стильные джинсы фирмы Coco. Отлично сидят, с теплым начесом. Размеры от 3 до 7 лет. (длина штанин от 60 до 68). Цена 2500тг Размеры есть только от 4 лет ВОТ ЭТИ если есть
На дочу кофточку на 2 годика любую предложите что есть и тоже джинсы с начесом на 2 годика типа султанок ,те что потемнее.
А на сына 9 лет вещи в той темке заказывать или Вам можно...

Д.В Думаю, что что-нибудь подберем. Если Вам не сложно, то перезвоните мне завтра на дом. 2522535 по тел можно будет и померить.
  • 0

#667
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



Забыла написать, пока не готов сайт можно будет все смотреть здесь http://my.mail.ru/ просто думаю, что так будет удобнее все в одном месте и страницы все листать не надо. Правда сейчас там еще много чего нет, но со временем закину, а пока можете добавляться в друзья)))))))))))))))



с удовольствием бы добавила :D
но вот только кого??? эта же общая ссылка на МОЙ МИР, а вас как там искать??
Татьяна

Упс вот так http://my.mail.ru/mail/babyshop23/



СПАСИБО, ЮЛЯ!!! ;)
ДОБАВИЛА :D
  • 0

#668
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
Юля спасибо! все супер хотя меня мучили сомнения, с коричневым бодиком (передаривать не придется) - все удалось. все нам в пору!! Спасибо будем ждать вашего приезда с новыми вещами.
  • 0

#669
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Юля, спасибо Вам за вещи! очень во время Вы попали с балоневыми штанами. как раз к снегу очень пригодились! Ещё раз спасибо и удачи!
  • 0

#670
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Можно мне 2 шахтерки на рост 62 с мишками и бабочками, 2 кофточки Дисней на 3-6 месяцев и 2 велюровых слипика. Все на девочку. Живу в Тастаке, работаю на Аль-Фараби - Весновке. Желательно получить до воскресенья.

Завтра точно посмотрю наличии, а слипы по 800 или по 1000?


Не помню, как выглядят те и другие... Можно захватить те и другие а я выберу?
8 701 755 47 48
Наталья
  • 0

#671
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Можно мне 2 шахтерки на рост 62 с мишками и бабочками, 2 кофточки Дисней на 3-6 месяцев и 2 велюровых слипика. Все на девочку. Живу в Тастаке, работаю на Аль-Фараби - Весновке. Желательно получить до воскресенья.

Завтра точно посмотрю наличии, а слипы по 800 или по 1000?


Не помню, как выглядят те и другие... Можно захватить те и другие а я выберу?
8 701 755 47 48
Наталья

В общем по Вашему заказу. Шахтерки есть, кофты есть, слипы только по 800. На счет доставки точно сказать не могу, т.к у нас с машиной небольшие трудности, но надеюсь за сегодня, завтра починим.
  • 0

#672
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки всем тоже спасибо за покупки, пусть ваши детки носят все на здоровье)))))))))))))))))))
  • 0

#673
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Большая просьба, до воскресенья определится с заказами и кто не скидывал координаты, обязательно скинуть. Доставка будет только в воскресенье.
  • 0

#674
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Наличие товара смотреть с 25стр, для старших деток тема находится здесь http://vse.kz/index....1#entry18057791

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 11.11.2011, 18:51:26

  • 0

#675
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Юля, и что с доставкой? Воскресенье уже кончается...
  • 0

#676
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Теплые слипы, велюр. Качество обалденное, мягенькие, нежные, для настоящих принцесс!)))))))))))) Фирма Carters. Размеры от 3 до 9 мес. Цена 800тг Осталось 4 слипа на 3, 6 мес




на 9 мес можете уточнить ростовку в сантиметрах?
  • 0

#677
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, и что с доставкой? Воскресенье уже кончается...

Так получилось, что сегодня вообще не развозили, по достаточно серьезным причинам, которые могу объяснить только по тел. На недели доставка еще будет
  • 0

#678
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Здравствуйте, Юличка. Смотрю у вас чуток по тише стало. Свой заказ отправила Вам в ЛС, надеюсь есть всё, мне надо на мальчиков от 6 мес и выше и от пяти лет и выше. Всё что есть визите, если что, буду брать на вырост. Спасибо. ;) ;) ;)
  • 0

#679
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Юля, доброй ночи!!!
Спасибо за вещи, комбез джинсовый очень понравился!!! Будем жать новинки, удачи Вам.

С ув Лейла

Спасибо носите все на здоровье

Юля, добрый день.
Есть ли еще "Джинсы. С начесом, отлично сидят. размеры от 1 до 4 лет. Цена 2200тг Осталось 2 на 1-2 года" и еще нужны колготки на мальчика рост 86 см, и трусики не привозили случайно?

С ув Лейла
  • 0

#680
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Юлия, добрый день!
Хотелось бы заказать следующее:

1)

Теплые слипы, велюр. Качество обалденное, мягенькие, нежные, для настоящих принцесс!)))))))))))) Фирма Carters. Размеры от 3 до 9 мес. Цена 800тг Осталось 4 слипа на 3, 6 мес

р-р 3 мес

2)

Теплые шахтерки, расцветки разные, размеры на рост 62, 68, 74, 80. Цена 300тг На рост 62 только 4 штуки в такой расцветке.

р-р 62 расцветка с вини пухом

3)

На рост 68 только эти 3 штуки.

р-р 68, расцветка божьи коровки

4)

Кофты Disney (Турция) Яркие, мягкие, остались только размеры от 3 мес до 6 (но может и больше) Цена 600тг Осталось штук 10 длина по спинке 32см

р-р 3 мес, зелененькая

5)

Слипы велюр. Мягкие, очень приятные на ощупь. Размеры от1 мес до 2 лет. Цена 1000тг
В наличии уже не все размеры

р-р 3 мес

6)

Костюм, велюр. Размеры от 3мес до 9 мес.Турция. Цена 1150тг Осталось 3 штуки

р-р 3 мес

Итого на 4150 тг.
Жду от вас ответа, все ли есть в наличии, и по доставочке, у меня р-н Алмагуль (Гагарина-Левитана), ответ можно на почту natali_fly07@mail.ru или в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.