Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#701
Оля Оля

Оля Оля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Юль, а у меня еще такой вопрос, по тел. не хочу отвлекать. Вы же завтра едите за товаром и выложить сможете только на следующей недели (если я правильно заметила), можно без фоток самим приехать за вещами на месте все выбрать, просто мне нужно отправить срочно посылку и не хочется долго ждать?

Ну да, мы сегодня ночью уезжаем, будем только в воскресенье, тогда позвоните мне и договоримся в какое время Вы подъедите. ;)

А когда лучше позвонить, хотелось бы в воскресенье приехать?
  • 0

#702
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДВ,Юличка!Будем ждать с нетерпением!Удачной охоты!
  • 0

#703
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет! Вот мы и приехали))))))) Привезли полную делику одежки)))))) Из старого комбезы Tommy, балонневые комбезы, кофты несколько моделей, джинсы, туники, жилеты и т.д. Из нового много нарядного на девочек, колготки, на мальчишек Kids поло, пусера, вида 4, пижамы, на старших тоже есть комбезы, костюмы спортивные, кофты Турция на мальчиков и девочек,ну в общем много чего интересного. Постараюсь завтра все сфотать, во вторник выложить. Единственно сейчас у меня большая проблема с развозкой, т.к муж целыми днями на работе, на выходных машина будет на СТО, поэтому по-поводу доставки ничего сказать не могу пока. Но естественно всегда есть возможность посмотреть у меня дома. Еще хотелось бы предложить такую Вам возможность, т.е когда у нас будет время (я так думаю, что может через недельку, две, может, конечно и меньше, сейчас все зависит от графика работы моего мужа) привозить все наши вещи к Вам с условием, что покупателей будет не меньше 4 людей, тогда сможете все на месте посмотреть потрогать по мерить, если кого интересует такое предложение, можете звонить.
Акция:

Как и обещала скидки постоянным клиентам, если вдруг Вы будете заказывать сейчас еще вещи, в 3 раз, Вам будет предоставлена небольшая скидка 5%. Напоминаю у кого есть такая возможность:
1.Tat`yana
2. оля м
3. Akmuhsa
4. iguanka
5. olihsna
Так же такую возможность хочу предложить, девочкам кто уже брал вещи на сумму свыше 15000 тг., не помню уже сама, но думаю, что вы напомните мне)))
Про кого вдруг забыла пишите, звоните не стесняйтесь, если вдруг написала неправильно ники, без обид, писала по памяти.

На счет еще одного завоза тоже не могу сказать будет он или нет, на то есть причины, поэтому сейчас есть хорошая возможность купить вещи по хорошей цене, т.к, напоминаю, что обещают с 1 января повысить цены на таможню.
  • 0

#704
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Всем привет! Вот мы и приехали))))))) Привезли полную делику одежки)))))) Из старого комбезы Tommy, балонневые комбезы, кофты несколько моделей, джинсы, туники, жилеты и т.д. Из нового много нарядного на девочек, колготки, на .......е все на месте посмотреть потрогать по мерить, если кого интересует такое предложение, можете звонить.
Акция:

Как и обещала скидки постоянным клиентам, если вдруг Вы будете заказывать сейчас еще вещи, в 3 раз, Вам будет предоставлена небольшая скидка 5%. Напоминаю у кого есть такая возможность:
1.Tat`yana
2. оля м
3. Akmuhsa
4. iguanka
5. olihsna
Так же такую возможность хочу предложить, девочкам кто уже брал вещи на сумму свыше 15000 тг., не помню уже сама, но думаю, что вы напомните мне)))
Про кого вдруг забыла пишите, звоните не стесняйтесь, если вдруг написала неправильно ники, без обид, писала по памяти.

На счет еще одного завоза тоже не могу сказать будет он или нет, на то есть причины, поэтому сейчас есть хорошая возможность купить вещи по хорошей цене, т.к, напоминаю, что обещают с 1 января повысить цены на таможню.



ЮЛИЧКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ!!!
И СПАСИБО ЗА СКИДОЧКУ ;-) , НАДЕЮСЬ И В ЭТОМ ЗАВОЗЕ БУДЕТ ЧТО ПРИКУПИТЬ
:D
БУДЕМ ЖДАТЬ ФОТОК...

Сообщение отредактировал Tat`yana: 21.11.2011, 00:53:11

  • 0

#705
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
А КАПРИКОВ В ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ НЕ БЫЛО???? ТЕ ЧТО БЫЛИ С ПЕРВОГО ЗАВОЗА- СЕРЫЕ И СИНИЕ
  • 0

#706
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

А КАПРИКОВ В ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ НЕ БЫЛО???? ТЕ ЧТО БЫЛИ С ПЕРВОГО ЗАВОЗА- СЕРЫЕ И СИНИЕ

Танечка, спасибо большое за открытку, приятно сейчас растаю))))))))))))) Как всегда в своем репертуаре.... :kiss:
Какприков нет, теперь будут только ближе к весне. Но как только будут, Вам оставлю в первую очередь, обещаю))))))))))
  • 0

#707
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


А КАПРИКОВ В ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ НЕ БЫЛО???? ТЕ ЧТО БЫЛИ С ПЕРВОГО ЗАВОЗА- СЕРЫЕ И СИНИЕ

Танечка, спасибо большое за открытку, приятно сейчас растаю))))))))))))) Как всегда в своем репертуаре.... :kiss:
Какприков нет, теперь будут только ближе к весне. Но как только будут, Вам оставлю в первую очередь, обещаю))))))))))



ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ... БУДЕМ ЖДАТЬ ТОГДА ВЕСНЫ
КАК ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ, Я ПЕРВАЯ В СПИСКЕ :D ... ОСТАВЛЯЙТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУ СВОЕМУ КАРАПУЗУ. СПАСИБО



И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!

  • 0

#708
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Упс, забыла Zerouser в том же списке, увидела, что зашли на сайт вспомнила))))))))))))))
  • 0

#709
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Flexin тоже в списке, по ходу много кого забыла... Ну в общем напоминайте, а то у меня с памятью точно что-то не то :lol:
  • 0

#710
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
Уже напомнила в лс :wub:
Спасибо!!!
  • 0

#711
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН Юля скажите пожалуйста а у Вас есть курточка только весенняя на девочку рост 110 см? :-) и ждем фотографий нового поступления!
  • 0

#712
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
дн а есть ли у вас пижамки на 6- 7 лет мальчику
  • 0

#713
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет! Вот мы и приехали))))))) Привезли полную делику одежки)))))) Из старого комбезы Tommy, балонневые комбезы, кофты несколько моделей, джинсы, туники, жилеты и т.д. Из нового много нарядного на девочек, колготки, на мальчишек Kids поло, пусера, вида 4, пижамы, на старших тоже есть комбезы, костюмы спортивные, кофты Турция на мальчиков и девочек,ну в общем много чего интересного. Постараюсь завтра все сфотать, во вторник выложить. Единственно сейчас у меня большая проблема с развозкой, т.к муж целыми днями на работе, на выходных машина будет на СТО, поэтому по-поводу доставки ничего сказать не могу пока. Но естественно всегда есть возможность посмотреть у меня дома. Еще хотелось бы предложить такую Вам возможность, т.е когда у нас будет время (я так думаю, что может через недельку, две, может, конечно и меньше, сейчас все зависит от графика работы моего мужа) привозить все наши вещи к Вам с условием, что покупателей будет не меньше 4 людей, тогда сможете все на месте посмотреть потрогать по мерить, если кого интересует такое предложение, можете звонить.

ЮЛЯ, добрый день. С приездом Вас!!!
Можно нам в резерв утепленные джинсики, штуки три домашних кофточки трикотажных и, самое главное колготки мальчуковых расцветок штук 5, напишите пож адрес, в субботу подъедем заберем
  • 0

#714
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Как и обещала скидки постоянным клиентам, если вдруг Вы будете заказывать сейчас еще вещи, в 3 раз, Вам будет предоставлена небольшая скидка 5%. Напоминаю у кого есть такая возможность:
1.Tat`yana
2. оля м
3. Akmuhsa
4. iguanka
5. olihsna
Так же такую возможность хочу предложить, девочкам кто уже брал вещи на сумму свыше 15000 тг., не помню уже сама, но думаю, что вы напомните мне)))
Про кого вдруг забыла пишите, звоните не стесняйтесь, если вдруг написала неправильно ники, без обид, писала по памяти.

На счет еще одного завоза тоже не могу сказать будет он или нет, на то есть причины, поэтому сейчас есть хорошая возможность купить вещи по хорошей цене, т.к, напоминаю, что обещают с 1 января повысить цены на таможню.

Большое спасибо!!! Юля, Вы как всегда на высоте!!! :-)

Сообщение отредактировал iguanka: 21.11.2011, 12:03:39

  • 0

#715
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДН Юля скажите пожалуйста а у Вас есть курточка только весенняя на девочку рост 110 см? :-) и ждем фотографий нового поступления!

Курточек к сожалению нет, но возможно привезу только ближе к весне.
  • 0

#716
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Юль, привет! С приездом! Большое на скидку)))приятно было увидеть себя в списке.
Ждем фотографий с нетерпением

Сообщение отредактировал Akmusha: 21.11.2011, 17:36:17

  • 0

#717
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Юля, ДВ, напишите пожалуйста в ЛС где можно посмотреть вещички.... заранее спасибо
  • 0

#718
Zerouser

Zerouser
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Упс, забыла Zerouser в том же списке, увидела, что зашли на сайт вспомнила))))))))))))))

Спасибо, Юль!!! Очень приятно!!! Удачных продаж :beer: !!!
  • 0

#719
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброй ночи всем! Рада снова всех увидеть в темке)))) Сейчас уже обрабатываю фото, так что скоро уже выложу. ;)
  • 0

#720
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Комбезы теплые на флисе, фирмы Tommy. Очень классная моделька ничего лишнего, привезла в этот раз 10 штук, последних. Каждого размера по 2. Размеры подходят на 1.6-5 лет. Цена 2600тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.