Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#621
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Пряня перезвоните мне плиз, просто я Вам оставляла несколько размеров джинс и комбез. Мне нужно знать заберете Вы их или нет? Я до Вас дозвониться не могу!
  • 0

#622
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Юля, дд
вы мое сообщение второй раз игнорируете :-(
на нас ничего нет или как?

Сообщение отредактировал masianka: 07.11.2011, 14:20:10

  • 0

#623
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, дд
вы мое сообщение второй раз игнорируете :-(
на нас ничего нет или как?

Я никому ничего еще не отвечала с субботы, т.к опять целый день меня не было. Позвоните мне, просто я же не буду писать в теме в чем проблема и почему я так никому и не ответила. Поймите меня правильно....
  • 0

#624
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Всем привет. Только сейчас нашла время выйти в нет. Дело в том, что у меня в данный момент возникли небольшие проблемы. Поэтому, извиняюсь кому сегодня не доставили вещи, не переживайте все лежат сформированные, просто честно сказать домой приехали буквально недавно и я уже больше суток не спала. Так же кто должен был забрать завтра вещи у моего мужа на работе, тоже вынуждена отменить, по определенным причинам. Все сообщения прочитала, заказы увидела, все, что будет по вашим заказам всем все отложу.


Юля здравствуйте, не забудьте пожалуйста и про меня, мы разговаривали в субботу по поводу утепленных джинсиков на мальчика 1.5 года, комбинезончика и пижамки :-)
  • 0

#625
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДД!!!! Скажите, есть ли в наличии детские комбинезоны на 5 лет на мальчика или мож ожидаются в ближайшем будущем?
  • 0

#626
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Всем привет. Только сейчас нашла время выйти в нет. Дело в том, что у меня в данный момент возникли небольшие проблемы. Поэтому, извиняюсь кому сегодня не доставили вещи, не переживайте все лежат сформированные, просто честно сказать домой приехали буквально недавно и я уже больше суток не спала. Так же кто должен был забрать завтра вещи у моего мужа на работе, тоже вынуждена отменить, по определенным причинам. Все сообщения прочитала, заказы увидела, все, что будет по вашим заказам всем все отложу.


Юля здравствуйте, не забудьте пожалуйста и про меня, мы разговаривали в субботу по поводу утепленных джинсиков на мальчика 1.5 года, комбинезончика и пижамки :-)

Ваш заказ как тогда отложила так он и лежит, трудность в том, что не дома, если все будет хорошо, то сегодня, завтра заберу все вещи и потихоньку будем развозить.
  • 0

#627
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юль, здравствуйте! А утепленных джинсиков на 1,5-2 годика не осталось случайно?длина где-то 50 см...? и хотела узнать комбезики утепленные еще будут? и кофточки на зиму есть какие-нибудь? Ответьте в ЛС пож-та. спасибо.

Как только заберу вещи посмотрю джинсы измерю в личку Вам напишу. Кстати говоря на какой-то из страниц я Вас искала т.к до этого звонила несколько раз к Вам домой. Один раз женщина трубку брала сказала, что Вам все передаст.
  • 0

#628
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нужны 2 пары джинс с начесом на возраст 2-3 года или комбенизончики джинсовые тоже с начесом. Что есть?
  • 0

#629
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

здрасти!
а какие джинсики утепленные есть девочек 1,-2 годика и на мальчика 7 лет рост примерно 120 см?

По идее должно подойти несколько моделек и на мальчика и на девочку. Вы бы мне хотя бы общую длину измерили я бы тогда точно сказала.
  • 0

#630
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД,бодики еще остались? мне нужны р-ры 18-24 и 3-6 мес.можно сегодня приехать и забрать?ответ в личку пжт zh.kunakbayeva@mail.ru

По определенной ситуации вещи сейчас не у меня. И именно наличии бодиков не помню. Сегодня завтра вещи уже будут у меня тогда смогу сказать точно
  • 0

#631
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД! Меня интересуют тепленькие кофточки и джинсы с начесом на возраст 2,3,4года
ответ в лс

На более старший возраст можно будет что-нибудь подобрать
  • 0

#632
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля добрый день,можно еще заказик сделать:

1) боди со штанишками-1шт(9-12 мес.)для девочки--800тг
2)боди фирмы дарол на 6 мес(42см)-3шт по450тг--1350тг
3)джинсы на флисе,турция- 1 шт-4 года--2500тг
4)водолазка черная и белая на 3 года-2шт по 330--660тг
5)стильные джынсы фирмы "сосо"(60 см)-1 шт--2500 тг
6)джынсы на флисе "томми"(60см)-1 шт--2600тг
7)кофточка,ткань оболденная на мальчика 3 года-1 шт--800тг

посмотрите пожалуйста что осталось. буду ждать ответа.
адрес доставки: рыскулова- розыбакиева,вы у нас были.

241-81-61, 87051489999--Ольга

Оль тоже самое как на руках будут вещи посмотрю и потом обязательно сообщу
  • 0

#633
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД!!!! Скажите, есть ли в наличии детские комбинезоны на 5 лет на мальчика или мож ожидаются в ближайшем будущем?

Сейчас уже все закончились, но скоро будет новое поступление, возможно там будут.
  • 0

#634
tom_iriska

tom_iriska
  • Гость
  • 7 сообщений



Слипы велюр. Мягкие, очень приятные на ощупь. Размеры от1 мес до 2 лет. Цена 1000тг

Можно нам таких 3 штучки на 6-9 месяцев. Расцветки все одинаковые или есть другие? Нам на мальчика надо.
Адрес: район Татарки, ул. Кутузова 82.
Телефон: 231 06 15, 8 705 7162617, Анна

Д.Д Они закончились, осталось несколько штук разных размеров

А какие размеры остались? Мы сейчас 66 см, можно побольше на вырост нам.
И еще:
2. бодики: с китёнком на 39 см http://vse.kz/index....p/page__st__540
и в бело-голубую полоску на 43 см http://vse.kz/index....p/page__st__540
3. костюмчики бодик+ штанишки мальчуковой расцветки (с ракетой голубой или желтый) на 9-12 месяцев http://vse.kz/index....p/page__st__540
  • 0

#635
Chipollini2

Chipollini2
  • Гость
  • 11 сообщений

Комбезы другая модель Европа. Тепленькие, отличного качества. На рост 86, 92,98, 104, 110. Цена 2500тгКомбезы другая модель Европа. Тепленькие, отличного качества. На рост 86, 92,98, 104, 110. Цена 2500тг Остался один на рост 92см






добрый вечер! где можно приобрести?
  • 0

#636
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Нужны 2 пары джинс с начесом на возраст 2-3 года или комбенизончики джинсовые тоже с начесом. Что есть?

Комбезов нет, а какая у вас общая длина штанов?
  • 0

#637
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




Слипы велюр. Мягкие, очень приятные на ощупь. Размеры от1 мес до 2 лет. Цена 1000тг

Можно нам таких 3 штучки на 6-9 месяцев. Расцветки все одинаковые или есть другие? Нам на мальчика надо.
Адрес: район Татарки, ул. Кутузова 82.
Телефон: 231 06 15, 8 705 7162617, Анна

Д.Д Они закончились, осталось несколько штук разных размеров

А какие размеры остались? Мы сейчас 66 см, можно побольше на вырост нам.
И еще:
2. бодики: с китёнком на 39 см http://vse.kz/index....p/page__st__540
и в бело-голубую полоску на 43 см http://vse.kz/index....p/page__st__540
3. костюмчики бодик+ штанишки мальчуковой расцветки (с ракетой голубой или желтый) на 9-12 месяцев http://vse.kz/index....p/page__st__540

Вещи сегодня забрала, завтра точно уже буду смотреть наличие
  • 0

#638
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Комбезы другая модель Европа. Тепленькие, отличного качества. На рост 86, 92,98, 104, 110. Цена 2500тгКомбезы другая модель Европа. Тепленькие, отличного качества. На рост 86, 92,98, 104, 110. Цена 2500тг Остался один на рост 92см






добрый вечер! где можно приобрести?

К сожалению уже резерв
  • 0

#639
natalija_ns

natalija_ns
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Футболка Kids. Рфзмеры 2-3, 3-4, 4-5 лет. Старая цена 900тг, новая 500тг


Юля ДД! А такая футболочка на 3-4 года ещё осталась? И что за качество?

Спасибо...
  • 0

#640
natalija_ns

natalija_ns
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сарафаны с кофточками. Размеры от 3 до 6 лет. Старая цена 2500тг, новая 2000тг


И вот этот сарафанчик есть ли на 4-5 лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.