Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#401
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг SAM_2119.JPG

как с доставкой?
Комбезы фирменные. Tommy. Очень теплые можно на зиму. Размеры 2-5 лет (размеры лучше мерить). Цена 2600тг Без имени.png

Другая модель комбезов Tommy. Так же с начесом. Размеры от 1.5-5 лет. Цена 2600тг SAM_2213.png
и водолазки.
мне на мальчика 2-3 года.
я возьму две штуки разных.
тел скину в личку
  • 0

#402
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюмы, очень теплые. Размеры от 1 до 3 лет Цена 2500тг

  • 0

#403
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки, ткань обалденная. Размеры от 1 до 4 лет.Цена 800тг
  • 0

#404
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюмчики велюр, мягкие, приятные на ощупь. Супер просто смотрятся, ну правда очень стильно и нежно! У меня племяшка ходит в таком. Жаль, что качество фоток подводит, цвет в живую немного другой. Размеры от 1 до 3 лет. Есть 2 размера.
Цена 2200тг

  • 0

#405
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Так же есть еще кое-какие остатки, забрала со склада, но там не полные линейки. Выкладывать не буду их наличие т.к сейчас начну формировать заказы, а во многих есть вещи с 1 завоза. Извиняюсь, что никому не отвечаю просто честно скажу, что это не реально. Но я в любом случае все смотрю, кто писал в личку заказы не переживайте тоже включу, хотя на будущие оставляйте лучше в теме, чтобы было видно точную очередность. А то сегодня мне много кто звонил и возмущался, а так если все заказы будут в темке будет видно и понятно всем. Завтра будет уже вторая ветка на 7-12лет. На счет доставки есть некие у меня трудности, так уж получилось в этот раз, что очень долго утром простояли на границе было холодно и я простудилась, поэтому точно сейчас не могу сказать когда начнем доставлять. Ну вроде все написала.... :-)
  • 0

#406
Zerouser

Zerouser
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Всем привет! Вещи привезли. Очень много чего интересного, цены как обычно. Единственное т.к приехали поздно не успела ничего сфотать и разобрать, постараюсь как можно быстрее это сделать))))))))

Юля, доброй ночи!

Есть нарядные платья на девочку 1.5-2 лет и на мальчика теплые кофты 4-5 лет? Надеюсь в этот раз успеть ;-) С нетерпением ждем фотографий
Аида

Юля, доброй ночи!!!
Я так поняла еще не все вещи выложены, но можно нам в резерв следующие вещи:
1) комбез фирменный Tommy,с красными вставками на 5 лет - 2600 тнг
2) водолазка черная на 5 лет - 330 тнг
3) нарядное платье на 3 года - 1400 тенге
4) можно привезти посмотреть: Кофта-туника, вязанная, нарядно и тепло. Размер на 3 года - 1400тг
5) если будут колготки на 4 года (темных цветов)
6) и теплые носки 3 пары, так же если есть в наличии

Заранее спасибо, Аида (Вы нам уже делали доставку р-н р. Весновка-Советской)


контактный телефон 383 63 16
  • 0

#407
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. [color="#FF0000"]Цена 1400тг


Юля, привет! А платья только этой расцветки? Пожайлуста мне одно на 4года и наверное два на 2 года. Мне к тому заказу положи.


Юль, привет! Дополняю заказ еще к платьюшкам из нового завоза добавь мне:
- Кофта-туника, вязаная, нарядно и тепло. Размеры 1-4 (длина по спинке от48 до 54см) на 2-3года - 1шт.
- водолазки качество супер-можно белые на 2 года - 2 шт.
- колготки с начесом расцветки на девочку на рост больше 86см - 2-4шт (на месте определюсь).
Юль, если будут юбочки как в прошлый раз нам отложи.


Юль, привет!
Еще добавь к моему заказу слипик бело-серый за 1000 тенге на рост 74 см на 9-12мес и лосинки парочку захвати.
Вроде все. Буду ждать.
Сейфуллина-Акпава, остановка "ателье "Север", 707 2204042

Сообщение отредактировал Akmusha: 27.10.2011, 08:44:11

  • 0

#408
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Здравствуйте!

Я отправила Вам в личку наш список.
Подскажите , пожалуйста, ЧТО все-таки еще есть на мальчика 2-3 года (94см)...очень хотелось бы приобрести у Вас одежду. Нужны утепленные штаны, джинсы, комбинезоны, кофты и тд.

Спасибо


ЮЛЯ, как и обещала Во время разговора с Вами, дублирую свой заказ:

1. Комбез фирменный (с красной полоской) Tommy. Тот, который очень теплый можно на зиму…….. Размер на 2,5 - 3 года (95-100см) . Цена 2600тг

2. Комбез коричневый (непромокаемый) другая модель Европа. Тепленький, отличного качества. На рост 98. Цена 2500тг

3. Стильные джинсы фирмы Coco. Размеры на 4 года. (длина штанин около 65-67см). Цена 2500тг

4. Штаны спортивные с начесом. Размер на 4 года (длина 65-67см) Цена 1600тг

5. Другая модель комбезов Tommy. Также с начесом. Размер на 4года. Цена 2600тг

6. Пусер (с надписью EL CAMINO REAL) 100% х\б. Размеры на 3 года (1 шт серо-голубой) и на 4 года (1 шт оливковый цвет) Цена 900тг

7. Колготки теплые с начесом. Размеры нужны на 95 см и 110 см (около 5шт) Цена 300тг


Спасибо. И сообщите, пожалуйста, как ориентироваться на доставку.

Выздоравливайте.


Забыла указать, звонить можно на +7 777 240 6827
  • 0

#409
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Комбезы фирменные. Tommy. Очень теплые можно на зиму. Размеры 2-5 лет (размеры лучше мерить). Цена 2600тг

ДВ! Как можно купить этот комбезик на 98см и глянуть то, что у Вас есть в наличии? спасибо.




Комбезы другая модель Европа. Тепленькие, отличного качества. На рост 86, 92,98, 104, 110. Цена 2500тг

Здравствуйте! Я хочу купить этот комбез на 98см. Как с Вами связаться?

Юля! На нас хватит этих вещичек? и хотелось бы приобрести одежду на деток постарше, когда планируете открывать темку? Мои контакты 2785702 или 87012922069.
  • 0

#410
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Юлечка, выздоравливайте побыстрее. Можно нам к заказу добавить еще парочку лосин на 3 года. И с нетерпением жду одежду на больших деток. Заказ могу забрать сама с Шевченко-Масанчи. Большое спасибо.
  • 0

#411
Люлёк_86

Люлёк_86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://vse.kz/index....st__p__17781655
Эти еще есть в наличии?? На 1-1,5г. И сколько будет доставка на Тулебаева Калинина?
  • 0

#412
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Юль, когда новую темку на 7-12 сделаете, ссылку дадите, спасибо. :-)
  • 0

#413
behappybemother

behappybemother
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Комбезы фирменные. Tommy. Очень теплые можно на зиму. Размеры 2-5 лет (размеры лучше мерить). Цена 2600тг

Юльчик привеет!!! ( это катя,лисовой подруга)как твои дела???ты такая молодчина,столько всего классного!!!! Юль нам очень надо такой комбез,прям очеень оченьь)))) еще водолазу беленькую за 330 и кофту Tommy на замке ,все на 2 года,и еще Юльчик нам бы с доставкой,мы до понедельника в татарке)) ответь на nikitina.ya@mail.ru? спасибо
  • 0

#414
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Еще одни вязанные свитерочки, удобно, что есть замок, можно одевать под любую кофту! Размеры от 2 до 4 лет. Цена 1200тг

Это надо на 86 см

Джинсы отлично сидят, теплые с начесом. Размеры от 2 до 4 лет (опять же надо мерить). Цена 2500тг

это на 86 и 98

Кофты фирмы Tommy, отличное качество. У меня у самой этой же фирмы свитер уже больше 5 лет ношу. И беленький своему сыночку оставила. Тепло и нарядно однозначно. Размеры от 2 до 6 лет. Цена 2500тг

белая -86, голубая -98




Капри на мальчика (правда я своему одевала как штанишки) Остались на 1-2, 2-3 года. Старая цена 700тг, новая 450тг

на 86 см.


Комбезы фирменные. Tommy. Очень теплые можно на зиму. Размеры 2-5 лет (размеры лучше мерить). Цена 2600тг

Это на 98 см

Жилет вязаный. Размеры от 1 до 3 лет. (длина по спинке от 40-46см) Цена 650тг

Это на 86 см.
Ну и что осталось из футболочек на эти ростовки, может есть шортики в садик на 98?

Что вообще есть из перечисленного в наличии? Ну или может что-то из новинок в плане утепленных джинс. Когда возможна доставка в центр города? Спасибо
  • 0

#415
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
да, да, когда будет темка 7-12?))
  • 0

#416
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Еще одни вязанные свитерочки, удобно, что есть замок, можно одевать под любую кофту! Размеры от 2 до 4 лет. Цена 1200тг

Это надо на 86 см

Джинсы отлично сидят, теплые с начесом. Размеры от 2 до 4 лет (опять же надо мерить). Цена 2500тг

это на 86 и 98

Кофты фирмы Tommy, отличное качество. У меня у самой этой же фирмы свитер уже больше 5 лет ношу. И беленький своему сыночку оставила. Тепло и нарядно однозначно. Размеры от 2 до 6 лет. Цена 2500тг

белая -86, голубая -98




Капри на мальчика (правда я своему одевала как штанишки) Остались на 1-2, 2-3 года. Старая цена 700тг, новая 450тг

на 86 см.


Комбезы фирменные. Tommy. Очень теплые можно на зиму. Размеры 2-5 лет (размеры лучше мерить). Цена 2600тг

Это на 98 см

Жилет вязаный. Размеры от 1 до 3 лет. (длина по спинке от 40-46см) Цена 650тг

Это на 86 см.
Ну и что осталось из футболочек на эти ростовки, может есть шортики в садик на 98?

Что вообще есть из перечисленного в наличии? Ну или может что-то из новинок в плане утепленных джинс. Когда возможна доставка в центр города? Спасибо


Юль, еще нужен костюм спортивный на мальчика 98. Кстати, все вещи на мальчиков :-) ну и как договаривались, конт тел 267 42 58 Эльвира.
  • 0

#417
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Здравствуйте!

Я отправила Вам в личку наш список.
Подскажите , пожалуйста, ЧТО все-таки еще есть на мальчика 2-3 года (94см)...очень хотелось бы приобрести у Вас одежду. Нужны утепленные штаны, джинсы, комбинезоны, кофты и тд.

Спасибо


ЮЛЯ, как и обещала Во время разговора с Вами, дублирую свой заказ:

1. Комбез фирменный (с красной полоской) Tommy. Тот, который очень теплый можно на зиму…….. Размер на 2,5 - 3 года (95-100см) . Цена 2600тг

2. Комбез коричневый (непромокаемый) другая модель Европа. Тепленький, отличного качества. На рост 98. Цена 2500тг

3. Стильные джинсы фирмы Coco. Размеры на 4 года. (длина штанин около 65-67см). Цена 2500тг

4. Штаны спортивные с начесом. Размер на 4 года (длина 65-67см) Цена 1600тг

5. Другая модель комбезов Tommy. Также с начесом. Размер на 4года. Цена 2600тг

6. Пусер (с надписью EL CAMINO REAL) 100% х\б. Размеры на 3 года (1 шт серо-голубой) и на 4 года (1 шт оливковый цвет) Цена 900тг

7. Колготки теплые с начесом. Размеры нужны на 95 см и 110 см (около 5шт) Цена 300тг


Спасибо. И сообщите, пожалуйста, как ориентироваться на доставку.

Выздоравливайте.


Забыла указать, звонить можно на +7 777 240 6827

Можно к этому заказу добавить еще один комбез Tommy c красной полоской на 3 года (100-104 см).
  • 0

#418
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Штаны с начесом Размеры от 3 до 6 (7лет) Цена 1800тг

Юля,добрый день. А Вы можете замерить длину штанишек от пояса и до низу на 7 лет которые. Спасибо.
  • 0

#419
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД!Юль,а что с прошлого завоза есть на нас,6мес.,девочка?Боди с коротким рукавом остались?
  • 0

#420
Rozaleras  

Rozaleras  
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ. Я написала сколько у нас детей, но не написала что нам нужно. Можно ваш e-mail, чтобы список отправить. спасибо, выздоравливайте. тел. 3060777
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.