Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#221
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. Цена 1400тг

Юль, где можно забрать нам такое платице на 3-4 года???
  • 0

#222
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем вроде позвонила))))))))). Если вдруг про кого забыла напомните


нас забыли я заказ в личку писала )
  • 0

#223
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Платья, очень нарядно смотрятся! Размеры от 6 мес до 4 лет. Цена 1400тг

Юль, где можно забрать нам такое платице на 3-4 года???

А они уже закончились
  • 0

#224
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Всем вроде позвонила))))))))). Если вдруг про кого забыла напомните


нас забыли я заказ в личку писала )

Не знаю как умудрилась пропустить, сейчас вроде бы ответила.
  • 0

#225
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Курточка, теплая. Стильно и классно смотрится. Идет 2 замок, внутри застегивается как жилетка . У меня их брали и для девочек и для мальчиков, своему сыночку тоже оставила))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 2500тг


Снимаю резерв осталась одна на 3-4 года. Напомню, что резерв могу дать только на 3 дня!

  • 0

#226
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг

Тоже самое остался один на 4 года
  • 0

#227
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Юлечка,добрый день. А наше платье серенькое вязаное на 3 года Вы когда привезете? А то я тут прочитала,что резерв 3 дня держите. Но мы же вроде с доставкой договорились да? Это в Алмагуль или по Суюнбая возле Астана- моторс. Просто переживаю,чтобы не ушло.
  • 0

#228
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юлечка,добрый день. А наше платье серенькое вязаное на 3 года Вы когда привезете? А то я тут прочитала,что резерв 3 дня держите. Но мы же вроде с доставкой договорились да? Это в Алмагуль или по Суюнбая возле Астана- моторс. Просто переживаю,чтобы не ушло.

Вам то я точно оставила, мы же договорились, что как будем где-нибудь рядышком с Вами, завезем просто сегодня точно не будет развозки, если получится, то завтра.
  • 0

#229
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг

Мария-я я к Вам в личку почему-то написать не могу, ответьте мне плиз на счет этой кофты. Оставлять не оставлять?
  • 0

#230
Оля Оля

Оля Оля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юленька! Огромное спасибо Вам, нам все очень понравилось. Мы теперь Ваши постоянные клиенты! Цены реально у Вас низкие, просто на самом деле есть с чем сравнить! А вам девчонки рекомендую)))))))))))))
Кстати посмотрите пожалуйста зара сарафан, буду ждать ответа!
  • -1

#231
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Юля,добрый день!
Спасибо Вам огромное за Ваши вещи! Качество и цены на них нам ооооочень понравились! :-))))) Присоединяюсь к постоянным клиентам! :-)))))

  • 0

#232
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Юленька, спасибо Вам! Вещи отличного качества, мне всё очень понравилось. За доставку отдельное спасибо!!! Ждём много новых и интересных вещичек. :kiss:
  • 0

#233
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ! У вас есть что-нибудь на девочку 6 лет(рост 124)?

Сообщение отредактировал irchi: 13.10.2011, 18:55:41

  • 0

#234
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем спасибо большое за отзывы. Пусть Ваши детки носят все на здоровье и растут вам на радость!!!!!
  • 0

#235
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ! У вас есть что-нибудь на девочку 6 лет(рост 124)?

К сожалению нет
  • 0

#236
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
Юля, дд!Когда новое поступление???
  • 0

#237
lisenok_ch

lisenok_ch
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Интересует Костюм 2-ка, кораллового цвета, производство Пекин, на 4 года и если еще остались водолазка на тот же возраст белая.
8 707 830 99 29, 8 705 504 67 67, 3766920 вечером.
  • 0

#238
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хорошенькие у вас вещи!!!
мы уже правда закупились на осень, зиму, но... буду слкдить за темкой)))
у вас будут еще новинки?
на девочку 4х лет
  • 0

#239
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Отличные вещи и цены! Будем знать))) тоже уже закупились по полной)))
  • 0

#240
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера примерили платье вязаное доче,так ели дала снять. Даже состирнуть не получилось,пошла в садик в нем. Только я не думаю,что оно на 3 годика,на 2,5 в самый раз,хотя потом я думаю как туничку можно носить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.