Перейти к содержимому

Фотография

Роллеры, давайте познакомимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Voyager угадай с трех раз, мы с тобой почти каждый день здороваемся, но вместе не катались Мы точно не могли бы друг друга не узнать


#42
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал Paris:
Да, я не смелая, просто как в том анекдоте - нам 50г для запаха, а дури у нас своей хватает Хвастаться нехорошо, но домой в "Орбиту" я своим ходом по Аль-Фараби доехала, правда не без потерь [/quote]

Не надо скромничать, ты действительно молодец! После этого еще каталась?
  • 0

#43
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Ага, каталась, все маршруты, которые здесь упоминались, прошла, кроме старой площади. Но зато по Дзержинского от Абая доехала до Гоголя, и по Гоголя до Панфилова. Этот маршрут не рекомендую - по Дзжержинского асфальт плохой. Поехала просто потому, что машин поменьше, движение односторонее, но надо попробовать Коммуну или Мира, или Фурманова, опять Сейфуллина тоже закатали - альсфальт - чудо.

#44
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
(2Paris) Неа, не могу угадать. Я понял из какого подразделения ты, но там столько девченок
  • 0

#45
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
(Voyager) Дать подсказку? Улыбаюсь я всегда и внимания требую, когда прихожу. И здороваюсь громко, чтоб все слышали

#46
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
(Paris) ну ибо... А ты с роликами заходи, тады я узнаю
  • 0

#47
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
(Voyager) У себя на 4-ом я один раз прокатилась Но не могу же я их кажный раз с собой таскать

#48
judith

judith
  • Частый гость
  • 60 сообщений
чё сказать-то даж не знаю:/
а можно вопрос не оч корректный? а вы по национальности хто ? неужто казахи?во-о,дела!
  • 0

#49
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал Paris:
Давайте знакомиться дальше. [/quote]
Давайте. Сегодня мы с тобой познакомились на ЦС Очень приятно.
  • 0

#50
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Безусловно, мне тоже
  • 0

#51
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Так сказал judith:
чё сказать-то даж не знаю:/
а можно вопрос не оч корректный? а вы по национальности хто ? неужто казахи?во-о,дела!
[/quote]

А что собственно тебя так удивляет?
  • 0

#52
judith

judith
  • Частый гость
  • 60 сообщений
да...удивило немного надо проверить .
просто я была в КЗ,и один парень пояснил,что в Алматы девчонки моего возраста такой хренью не страдают сними бандану,плз,мы ж в кафе сидим ))
а неформалы есть? прям натуральные,грязные панки с ирокезами?
а вы давно катаетесь? а какие трюки могёте?
у вас там спец место есть? а группировочки есть роллерские? и сколько вас примерно или не сосчитать?
всё так интересно
  • 0

#53
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Так сказал judith:
да...удивило немного надо проверить .
просто я была в КЗ,и один парень пояснил,что в Алматы девчонки моего возраста такой хренью не страдают сними бандану,плз,мы ж в кафе сидим
а неформалы есть? прям натуральные,грязные панки с ирокезами?
а вы давно катаетесь? а какие трюки могёте?
у вас там спец место есть? а группировочки есть роллерские? и сколько вас примерно или не сосчитать?
всё так интересно
[/quote]
Твоего возраста, это какого? Если тебе под полтинник подкатило, то тогда - точно нету.
И парень тебя, видимо, какой-то станный просвещал, бандан мы в кафе не снимаем
Относительно панков не знаю, но когда я помоложе была и с таким народом общалась, то точно могу сказать - были. Может сейчас все и вымерли не знаю

Катаемся все по разному. Разное время. Рампы имеются, роллердромы тоже, и не один и не только для однорядных (прикинь! )

Тусовочки, группировочки - все имеется. Сколько. Не знаю, наша группировочка "путешественников" (не многочисленная, но сплоченная) в силу своих путешествий мало общается с другим народом. А вообще почитай форум - на многие вопросы найдешь ответы
  • 0

#54
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Точно подмечено про небольшую, но сплоченную групировку путешественников
По всей видимости, последователей у нас не так много, но кто чувствует, что это его ипостась - легко вливается в команду сумасшедших .
  • 0

#55
judith

judith
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ух ты как всё круто 8-[])
мне 21 год,катаюсь...с 96 года,но эт не значит ,что оч круто вообще люблю погонять на скорости по проспекту,по пути перепрыгивая люки,скамейки,заранее присевших )) назад не оч уверенно.

  • 0

#56
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал judith:
ух ты как всё круто 8-[])
мне 21 год,катаюсь...с 96 года,но эт не значит ,что оч круто вообще люблю погонять на скорости по проспекту,по пути перепрыгивая люки,скамейки,заранее присевших )) назад не оч уверенно.
[/quote]

Мы тоже так любим!
Только многие из тусовки катаются свой первый сезон, хотя перепрыгивать люки и бордюры пытаются. И это даже удается. Иногда .

Ты откуда?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.