Перейти к содержимому

Фотография

Роллеры, давайте познакомимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
Да точно глохнет. Роллеры у нас не интернетные какие-то. А на центральном стадионе я по вечерам в рабочие дни только одних и тех же парня с девушкой на роликах встречаю, да щеглов на мотороллерах. Похоже не самое популярное место у нашей братвы.[/quote]

Ага, маленькие мотороллеры, а шума.... У меня в соседнем дворе завелось 3-ое таких, дык в радиусе квартала слышно, как они покатушки устривают. Раздражает другое - многие по тротуарам ездят, можно было бы и на дорогу выехать... А то - не дело, байкеры и даже роллеры по дорогам ездят, а маленькие керосинки все боятся (Однажды видел одного мотороллериста в байкерском шлеме - молодец, предохраняется). До спорта это мотодвижение еще не доросло - так, на уровне мелкого хулиганства осталось
  • 0

#22
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хе-хе, эти мотоРОЛЛЕРЫ под нас косят
  • 0

#23
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
Хе-хе, эти мотоРОЛЛЕРЫ под нас косят [/quote]
да ладно вам прикалываться, "кто под кого косит"... я тут статью про роллеров в Париже прочитала - http://www.roller.ru...article-50.html - и мне грустно как-то стало. Представьте, для еженедельных покатушек власти перекрывают движение на улицах Парижа. А маршрут очередных покатушек заранее публикуется в Интернете, откуда его и узнают городские власти.

Сколько еще времени пройдет, пока такое чудо случится у нас?

[CMoon редактировал это сообщение 14-06-2001.]

[CMoon редактировал это сообщение 14-06-2001.]
  • 0

#24
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
...Сколько еще времени пройдет, пока такое чудо случится у нас?

[CMoon редактировал это сообщение 14-06-2001.]

[CMoon редактировал это сообщение 14-06-2001.]
[/quote]

Столько мы не проживем, однозначно!!!!
  • 0

#25
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да круто бы смотрелось, если бы для 5-10 казахстанских роллеров перекрывали центральные улицы города и еще гаишника бы с мигалками впереди запускали
А наши радостные лица печатали бы в газетах

  • 0

#26
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Может для этого надо возвести этот вид спорта в разряд культово-национальных?

На лыжах лет 10-15 назад тоже вот катались только самые смелые и спортивные, и очередей не было на канатку. А сейчас в воскресенье весь город на чимбулачных склонах. Естественно, когда там снег

А на роллах размах гораздо больше: мало того, что в выходные будут устраиваться массовые роллерные гуляния, так еще и в будние дни все будут на роликах на работу ездить, раскатывать с тихим шуршанием самых дорогих колес, естественно, на подшиппниках ABEC 10, по офисным коридорам, по лестницам во всяких учреждениях, по перилам в бизнес-центрах...
))
Жизнь какая динамичная-то станет!

  • 0

#27
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
И не говори - приятно ходить по офису когда вокруг девченки по перилам на роликах катаются в коротеньких юбочках
  • 0

#28
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
И не говори - приятно ходить по офису когда вокруг девченки по перилам на роликах катаются в коротеньких юбочках [/quote]
А вслед за ними по лестницам нарезают маунтинбайкеры с горящими глазами

  • 0

#29
Lynx

Lynx
  • Частый гость
  • 66 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
пусть для начала хотя бы отзовется еще кто-нибудь
Вон байкеры соревнования устраивают во всю, судя по конфе
[/quote]
Давайте, познакомимся

Кстати, нашел одно бодрое место с реально ровным асфальтом.
Кстати, подходящее для всяких тусовок.
метров 100х20 площадка, возле бывшего дома правительства на старой площади.
преймущества.
1) Центр города (справа коммуна, слева фурманова, рядом пиво )
2) Гладкий хороший асфальт, есть где покувыркаться.
3) Рядом фонтаны, и просто красота.
4) НЕТ ВСЯКИХ УРОДОВ НА СВОИХ ПАПОЧКИНЫХ ТАЧКАХ, КОТОРЫЕ ГОНЯЮТ НАПЕРЕГОНКИ, КАК ВОЗЛЕ СТАДИОНА.
вот так.
  • 0

#30
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Будем знакомы!
Да, место неплохое, я там каталась. Еще можно вокруг самого дома правительства, там еще и горки есть.
  • 0

#31
Lynx

Lynx
  • Частый гость
  • 66 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Будем знакомы!
Да, место неплохое, я там каталась. Еще можно вокруг самого дома правительства, там еще и горки есть.
[/quote]
Оно самое!
  • 0

#32
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Да, место неплохое, я там каталась. Еще можно вокруг самого дома правительства, там еще и горки есть.[/quote]

CMoon, чини ролики, и тогда мы точно там покатаемся
  • 0

#33
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Если повезет, то ролики будут готовы во вторник-среду, и тогда мы обязательно покатаемся и там, и по городу вниз. И проверим на своей шкуре, будут ли нужны нам доктора на соревнованиях по скоростному спуску
  • 0

#34
Lynx

Lynx
  • Частый гость
  • 66 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Если повезет, то ролики будут готовы во вторник-среду, и тогда мы обязательно покатаемся и там, и по городу вниз. И проверим на своей шкуре, будут ли нужны нам доктора на соревнованиях по скоростному спуску [/quote]

Когда там будут готовы ролики ?

  • 0

#35
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
надеюсь, что сегодня-завтра.
А вообще, лучше бы новые прикупить, а то эти доверия больше не внушают. на ботинке написано сбоку Bayer, а сверху - velocity
  • 0

#36
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Давайте знакомиться дальше. Си, мы с тобой знакомы, вы меня пару недель назад тормозить учили. Кста, в то воскресенье я до площади все же добралась )

#37
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Опять же, Voyager, мы с тобой в одной компании работаем


#38
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
(2Paris) неужели? а катаемся мы не вместе случайно?
  • 0

#39
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Привет, Paris, а я так и подумала, что рано или поздно ты форум найдшь У тебя рюкзак казонлайновский был
А про то, что ты до площади доехала мне Горе рассказал, я была просто потрясена - в первый раз на роликах и сама по городу, до площади! Смелая ты!
  • 0

#40
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Да, я не смелая, просто как в том анекдоте - нам 50г для запаха, а дури у нас своей хватает Хвастаться нехорошо, но домой в "Орбиту" я своим ходом по Аль-Фараби доехала, правда не без потерь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.