Перейти к содержимому

Фотография

Роллеры, давайте познакомимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Предлагаю перенести сюда знакомства из темы "Тема роллеров глохнет" по той причине, что не глохнет, было бы о чем потрепаться )
  • 0

#2
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
пусть для начала хотя бы отзовется еще кто-нибудь
Вон байкеры соревнования устраивают во всю, судя по конфе
  • 0

#3
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
байкерам - байкорово.
Но и мы не просты.
  • 0

#4
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
пусть для начала хотя бы отзовется еще кто-нибудь
Вон байкеры соревнования устраивают во всю, судя по конфе
[/quote]

Жаль, я прозевал сообщение о сборе в субботу. В эти выходные (9, 10) обязательно буду. Надеюсь, кто-нибудь покажет мне, как кататься задом
  • 0

#5
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Привет,Сурок, наконец-то в форуме появился третий человек
Подъезжай, будем вместе учиться _задом_ ездить, я тоже пока не умею.
Вообще-то мы в будние дни вечерком туда приезжаем чтобы поучиться кататься, а в выходные, собственно, катаемся по городу.

Но на этой неделе - КИТЕЛ, дел куча и все вечера заняты, поэтому, я думаю, встретимся 9-10.

  • 0

#6
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А Cypok это он или она? Или у нас все роллеры девченки?
  • 0

#7
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
придеться дружить конфами с байкерами - там наоборот мужиков гораздо больше
  • 0

#8
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
А Cypok это он или она? Или у нас все роллеры девченки?[/quote]

Раз написано "жаль я прозевал", то Сурок это он, то есть я это он, и он это я
  • 0

#9
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Удивительно!

Я никак этого не ожидала, но за время катания на роликах встретила большое количество девочек-роллерш и очень мало (по пальцам пересчитать можно) мальчиков-роллеров.

Это реально существующая закономерность или может быть мальчики-роллеры знакомства со мной избегают?

(мальчики в данном контексте - это как Киса Воробьянинов, то есть, не девочки

  • 0

#10
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Удивительно!

Я никак этого не ожидала, но за время катания на роликах встретила большое количество девочек-роллерш и очень мало (по пальцам пересчитать можно) мальчиков-роллеров.

Это реально существующая закономерность или может быть мальчики-роллеры знакомства со мной избегают?

(мальчики в данном контексте - это как Киса Воробьянинов, то есть, не девочки
[/quote]
Си, может быть это от того, что парни тешат свое мужское "я" более серъезными увиечениями, т.е. там где и возни с железками больше (авто, мото, байки), либо опасность больше (байки, мото, вело, лыжи, сноуборды, скалы и проч). Лично меня например, в ролах не прельщает опасность упасть и катиться по шершавому асфальту, учитывая имеющийся опыт падения со скейта, хотя падение с байка часто может быть гораздо опаснее аварии на ролах. Этомое ИМХО + мои личные мироощущения - просто для примера.

  • 0

#11
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
байкерам - байкорово.
Но и мы не просты.
[/quote]
Тааак... Значит Си все-таки переметнулась к роллерам А как же байк со вкусным названием Merida Kalahari? А как же поездки далеко-далеко, как же осыпь гальки под буксующим задним колесом и свист ветра в ушах на трассе? Неужели не манит вкус яблока, разгрызаемого за много километров от родного дома? Не верю !
  • 0

#12
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал slash:
Тааак... Значит Си все-таки переметнулась к роллерам А как же байк со вкусным названием Merida Kalahari? А как же поездки далеко-далеко, как же осыпь гальки под буксующим задним колесом и свист ветра в ушах на трассе? Неужели не манит вкус яблока, разгрызаемого за много километров от родного дома? Не верю !

[/B][/quote]
Слэш, неужели ты меня не знаешь? На байке я тож катаюсь, практически через день, а через день - на роликах.

И байк свой обожаю, и поездки меня манят.. Завтра вот утречком собираюсь, часов в 7-8...

Но роллы меня привлекают большей свободой, маневренностью, сложностью всяких выкрутасов и тем, что далеко ходить не надо для того, чтобы набраться нужной порции адреналина. Достаточно в подъезде по лестнице спуститься )))
На байке все-таки приятно за городом пились, по городу - не интересно как-то. Я пробовала на работу ездить, но быстро заскучала по одним и тем же маршрутам.
А для роликов город - сплошное приключение: бордюры, машины, дети под колеса

  • 0

#13
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Слэш, неужели ты меня не знаешь? На байке я тож катаюсь, практически через день, а через день - на роликах.

И байк свой обожаю, и поездки меня манят.. Завтра вот утречком собираюсь, часов в 7-8...

Но роллы меня привлекают большей свободой, маневренностью, сложностью всяких выкрутасов и тем, что далеко ходить не надо для того, чтобы набраться нужной порции адреналина. Достаточно в подъезде по лестнице спуститься )))
На байке все-таки приятно за городом пились, по городу - не интересно как-то. Я пробовала на работу ездить, но быстро заскучала по одним и тем же маршрутам.
А для роликов город - сплошное приключение: бордюры, машины, дети под колеса [/B][/quote]

Увы, у меня сейчас с частотой поездок туго - защита диплома 20-го числа, сама понимаешь

Маршруты... мне наоборот интересно решать каким маршрутом поеду, где, как и куда свернуть - в зависимости от цели поездки. А про сложность выкрутасов... сложно то, чего не умеешь - отсюда следует, что выкрутасы на байке, и роликах одинаково сложны. А еще есть удовольствие от ковыряния в байке, а ролы... ну что там за ними ухаживать???
  • 0

#14
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал slash:


А еще есть удовольствие от ковыряния в байке, а ролы... ну что там за ними ухаживать???
[/quote]

Ну это ты зря вчера полвечера и полночи копалась в роликах, чистила и смазывала подшипники, меняла колеса... В итоге спать легла довольная и немного чумазая (в запарке себя помыла не так качественно, как ролики )

[CMoon редактировал это сообщение 11-06-2001.]
  • 0

#15
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Ну это ты зря вчера полвечера и полночи копалась в роликах, чистила и смазывала подшипники, меняла колеса... В итоге спать легла довольная и немного чумазая (в запарке себя помыла не так качественно, как ролики )

[CMoon редактировал это сообщение 11-06-2001.]
[/quote]
О как ?! Я не знал, но все же... Байки мне нравятся больше ))
  • 0

#16
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал slash:

О как ?!
[/quote]

А то!

А мне нравится все, что катится и развивает скорость. Игры с мячом, например, - это не для меня. Помнишь баскетбол? ))
  • 0

#17
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
А то!

А мне нравится все, что катится и развивает скорость. Игры с мячом, например, - это не для меня. Помнишь баскетбол? ))
[/quote]
Ты хотела сказать не баскетбол, а истошный крик Руслана "ДИИИИИИИНННННННННННАААААААААААААААААА!!!!!!"
и мяч, летящий через весь зал в тебя, пытающуюся, тщетно вспомниая уроки ГО в младших классах, скрыться от этого убойного снаряда ? Конечно помню А байк можно совмещать с туризмом, а ролы в этом плне сложнее пользовать, вот!
  • 0

#18
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Существуют горные ролики, может видел, с такими большими (сантиметров 15 в диаметре) резиновыми колесами?
Если раньше не убьюсь - куплю себе такие
А у кого-нибудь здесь есть опыт катания на таких? Может расскажете?

[CMoon редактировал это сообщение 11-06-2001.]
  • 0

#19
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Предлагаю перенести сюда знакомства из темы "Тема роллеров глохнет" по той причине, что не глохнет, было бы о чем потрепаться )[/quote]
Неее, глохнет - это ты в последнее время трафик поднимаешь, ну и я чуть написал... Глохнет форум...


[slash редактировал это сообщение 12-06-2001.]
  • 0

#20
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да точно глохнет. Роллеры у нас не интернетные какие-то. А на центральном стадионе я по вечерам в рабочие дни только одних и тех же парня с девушкой на роликах встречаю, да щеглов на мотороллерах. Похоже не самое популярное место у нашей братвы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.