Перейти к содержимому

Фотография

игра для рыбаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений
Буду краток,
наша последняя версия
http://www.fishing.slavssoft.ru/
  • 0

#82
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Лукнем, заценим...
Спасибо зановость!
  • 0

#83
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Буду краток,
наша последняя версия
http://www.fishing.slavssoft.ru/

Ребята, респект, игра улётная!!!
Приятно удивлен поимкой хариусов, маринок и ОСМАНа... Бальзам на душу, чесслово!!!
  • 0

#84
Cricket

Cricket
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто за то, что бы внести в игру НАШИ места, ну к примеру наиболее посежаемую Алмаатинцами реку Или и главное кто может этому поспособствовать?
  • 0

#85
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто за то, что бы внести в игру НАШИ места, ну к примеру наиболее посежаемую Алмаатинцами реку Или и главное кто может этому поспособствовать?

Если есть желание обращайтесь, присылайте фото, или задавайте вопросы
по изгатовлению карт
  • 0

#86
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Чет игрулька не запускается ,пишет код 339 и игру не запускает.Подскажите как????? :mad:
  • 0

#87
Cricket

Cricket
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто за то, что бы внести в игру НАШИ места, ну к примеру наиболее посежаемую Алмаатинцами реку Или и главное кто может этому поспособствовать?

Если есть желание обращайтесь, присылайте фото, или задавайте вопросы
по изгатовлению карт



Все, с локациями сам уже разобрался, если у кого есть качественные фотки разных мест ловли присылайте cricket@front.ru сработаем вместе
  • 0

#88
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ВНИМАНИЕ!
Заработала Официальная Таблица Рекордов!!!

Доступна ТУТ


Толку от рекордов в игре и отсылки инфы?!?!?

Файлы вообще никак не кодируется... :mad: Залез просто так... А там все как на ладони... Поставил денег 500000, самую лучшую удочку и леску, наживки все по 5000 шт... и т.д. Такие же дела обстоят и с весом рыбы... Так что сом на 500 кг - не проблема :super:

Конечно, это не ухудшает игру, но хоть какое-то кодирование надо вводить...
  • 0

#89
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений
Увы исходник не мы писали, по этому все на чесность народа
  • 0

#90
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Что то как то странно в игрухе дела обстоят со снастями... Леска на 850 кг, удочка - самая навороченная, за 50 000 - И поплавок счервем... Какая то хр@нь клюнула, и удочку переломало... Пару раз обрывалась леска... Что за снасти - Китай?!?!?!
  • 0

#91
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Что то как то странно в игрухе дела обстоят со снастями... Леска на 850 кг, удочка - самая навороченная, за 50 000 - И поплавок счервем... Какая то хр@нь клюнула, и удочку переломало... Пару раз обрывалась леска... Что за снасти - Китай?!?!?!

Тыж на червя ловил а проплывавший мимо кит клюнул :laugh: и вес у него на тонны. :-)
  • 0

#92
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений

Что то как то странно в игрухе дела обстоят со снастями... Леска на 850 кг, удочка - самая навороченная, за 50 000 - И поплавок счервем... Какая то хр@нь клюнула, и удочку переломало... Пару раз обрывалась леска... Что за снасти - Китай?!?!?!

Самая тяжелая рыба в игрушке , Белуга 1000кг.
Правда вероятность того что она клюнет на червя минимальна.
  • 0

#93
Rybolov

Rybolov
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Новая версия - Русская рыбалка
http://www.rus-fish....=russianfishing
  • 0

#94
abdul

abdul
  • Гость
  • 34 сообщений
Бесплатный симулятор рыбалки мне очень понравился. Можно ловить нахлыстом, донкой, блеснит, поплывок, а так же полно принадлежностей к разным видам ловли даже эхолот есть.Так же можно покупать путёвки на платные рыболовные базы и многое другое
http://www.rus-fish.ru/
  • 0

#95
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
abdul, однако поиск или внемательный просмотр форума рулит :D

Эт я к тому, что переместил сообщение :D
  • 0

#96
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Бесплатный симулятор рыбалки мне очень понравился. Можно ловить нахлыстом, донкой, блеснит, поплывок, а так же полно принадлежностей к разным видам ловли даже эхолот есть.Так же можно покупать путёвки на платные рыболовные базы и многое другое
http://www.rus-fish.ru/


Игра мне не понравлась, сначала был в восторге от наворотов. Эхолот оказался безполезным.
Игра стала глючить, выкл. сама по себе,поставил всевозможные патч.
Но сбой, когда клюет одновременно 2 удочки и начинаешь подсекать, при этом игра вырубается, не нашлел
В общем забросил это дело.

#97
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Pro Bass Fishing 2003
http://gerz.ru/games...s_kodyi_k_igre/
  • 0

#98
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
любителям зимней и летней рыбалки в домашних условиях :eek: из серии игрушек про рыблю.
не знаю баян или нет, но зимой может комунить и пригодится
Скачать мона здесь

Сообщение отредактировал Aero_Terka: 06.01.2008, 16:44:39

  • 0

#99
Hellrazor

Hellrazor
  • Гость
  • 30 сообщений

Тут, вчерась, знакомые сидюк с игрушкой подарили. Rapala Pro Fishing. Кто-нибудь играл? Я пока установил, на катере покатался, спиннинг позакидывать потренировался... Если кому надо, могу дать на перезапись...

Какие еще рыбацкие игры на клаве клацаем? :smoke:

Русская рыбалка 1.5.8, ничего, прикольная игруха, графика окружающего мира хромает, но сама игра достойная, кому надо могу выложить, ток скажите куды? :laugh:


вес архива 35,4 м

сори не посмотрел на дату создания темы
  • 0

#100
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А какой смысл выкладывать, когда можно скачать с оф. сайта :smoke:
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.