Перейти к содержимому

Фотография

игра для рыбаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

ed2k://|file|Rapala.Pro.Fishing.ELEGANCE.ShareConnector.bin|799254288|3D87DDA0CCF4B377D93762ECFE3B7817|/


Ага, спасибо. ;) Ну и заодно вводный курс для тех, кто не в курсе,
что же это за такую странную ссылку ты им подкинул. Кстати у меня осла нет, начальство бдительно следит за трафиком.

OPT, спасибо за приглашение, как нибудь загляну.

Papa, хорош подкалывать, сейчас не пить спиртного становится даже модно. Так что, я почти в мейнстриме. ;)

P.S. А если быть честным, я все таки пью, но ... мало, редко, не всегда и не везде. ;)

Сообщение отредактировал Muhit: 24.02.2005, 17:28:14

  • 0

#42
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Papa, хорош подкалывать, сейчас не пить спиртного становится даже модно. Так что, я почти в мейнстриме. ;)

А кто спорит.
Я какт заглядывал в один клуб, на Пастера 10, так у них там даже такой девиз - У нас не употребляют. Опять же, дань моде ;)
  • 0

#43
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
:laugh: Кто-нить в "Рыбалке 2" ловил на лягушку? Что то ничего не выходит... Как, впрочем, простаивает поплавок с опарышем и горохом?!?!?!
  • 0

#44
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
сколько ловил, на лягуху нифига не клевало :laugh:
  • 0

#45
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кстати, раз пошла такая пьянка, у меня есть штук 5 игрушек про рыбалку. Некоторые даже очень ничего... Особенно Sega Bass Fishing на РС. Кто играл, поймет... Кто не играл, могу как-нить дать...
  • 0

#46
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
:laugh: Пиво, насчет этого четверга не знаю, наверное, выбраться не получится...
  • 0

#47
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

:laugh: Кто-нить в "Рыбалке 2" ловил на лягушку? Что то ничего не выходит... Как, впрочем, простаивает поплавок с опарышем и горохом?!?!?!

На лягушку сом берет нармально, чапан заворачивается ;) А на опарыша и горох тоже идет рибка.
  • 0

#48
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А у меня что-то никак... Поплавок... как на фотографии...
Сколько кидал... перекидывал... Места менял....
Никакого результата... Ладно, дали надежду... Будем пробовать, ловить, вываживать....
  • 0

#49
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
У меня тоже на все ловится ;)
А по поводу игрушек хороших и разных... те которые не многа весят можно у nuBo на фтп положить, он патом ссылку даст , что б кому нада скачивали :laugh:
P.S. а у тебя на "балычке" разве нет их?
  • 0

#50
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Нет... Там только маленькие... средненькие...
У меня есть игруха... Занимает целый диск... Там действительно ощущуние такое, что точно ловишь рыбу... Правда, ей уже лет 5... Завтра точнее опишу свою игротеку... :laugh:
Как нить встретимся в четверг, так я пущу по кругу диски или болванки... ;)
  • 0

#51
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений
2Егерь:попробуй на опарыша на реке правый нижний угол,усач берет довольно часто,на озере где лещ тож неплохо,на горошек дрянь,а вообще по рыбалке 3 есть форум российский там советов как грязи -http://poosoftware.criminal.cc/forum/ там поищи есть темы про ловлю :laugh:
  • 0

#52
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Так по рыбалке 3 или 2?!?!? Что то не догнал...
Что? Новая часть вышла или просто очепятка вышла?
  • 0

#53
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Егерь, а ты про игру то 5 летней давности раскажи. Може проект не закрыли и есть новые, более навороченные версии. Имеется ввиду в сети.

ЗЫ А с другой стороны, мужики завязывайте. Что гости ветки скажут. На носу сезон открытой воды, а они к мониторам прилипли. :laugh:
  • 0

#54
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Так по рыбалке 3 или 2?!?!? Что то не догнал...
Что? Новая часть вышла или просто очепятка вышла?

Сорри перепутал,конечно 2,3 пока не выпустили,автор грозится платная будет.Хотя там на сайте разберешься,там и про будущую много чего.
  • 0

#55
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Егерь, а ты про игру то 5 летней давности раскажи. Може проект не закрыли и есть новые, более навороченные версии. Имеется ввиду в сети.

ЗЫ А с другой стороны, мужики завязывайте. Что гости ветки скажут. На носу сезон открытой воды, а они к мониторам прилипли. ;)

Эт- то, оно конечно,но тема -то....А пока открытой воды нет,да и холодновато,можно и по компу половить :laugh:
  • 0

#56
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мухит, Игруха называется Trophy Bass 2. Ловишь рыб, правда, не из наших водоемов, но все равно приятно...
Есть FLWtour Tournament 200 - Игруха про рыбалку, уже с 3D анимацией.
Matt Hayes Fishing - Подобная FLWtour, 3D игра, плаваешь на катере... Со всеми вытекающими...
Bass Avenger - Пародия на рыбную ловлю, Басс ловит мужиков на пачку денег, плейбой, ливчики и прочую всячину...
Deep Sea Fishing - Рыбалка в море на акул
Sega Bass Fishing - Прикольная игра, после выбора блесны, закидываешь ее, и вид перемещается под воду... Классно проработаны движения разных блесен. И, как в жизни, видишь момент, когда рыба хватает блесну!

Сам уже давно не включал игрухи... Но в наличии все есть!
  • 0

#57
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ну вот, я так и думал. Просто в ссылке Жаника написано,что есть в Аральском бассейне, вот и подумал, мож и к нам попала :dandy:

в прошлом году дед один на куртах посмотрел в наш садок с подлещиками и авторитетно заявли - "это густера, лещей я щас буду ловить". :)

Так, в душу блин запало... но похожая :)
  • 0

#58
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений
Настоящим сообщаю:
Вогон новых карт и локаций для игры РЫБАЛКА 2
находится ТУТ

Сообщение отредактировал 9k33: 11.05.2005, 00:12:34

  • 0

#59
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Сенкс за ссылку :D :) . Думаю, тут многим пригодится.
  • 0

#60
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений
Да не за что.
Все для человека , все во благо человека :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.