Перейти к содержимому

Фотография

игра для рыбаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61
_slavs_

_slavs_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сенкс за ссылку :smoke:  :D . Думаю, тут многим пригодится.

Как администратор сайта, Территория SlavSSoft приглашаю Вас тоже принять участие в создании карт и локаций для игры Рыбалка 2, размещу для всеобщего скачивания :D
  • 0

#62
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
всмысле помочь нарисовать водоемы ?:smoke:
  • 0

#63
Rybolov

Rybolov
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ага, и рыб по ямам попрятать :smoke:
  • 0

#64
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
лучше ответьте, когда таблица рекордов будет работать ?:smoke:

многие только этого и ждут, чтоб похвастаться результатами :D
  • 0

#65
_slavs_

_slavs_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

лучше ответьте, когда таблица рекордов будет работать ?:smoke:

многие только этого и ждут, чтоб похвастаться результатами :D

Вы же не хотите, чтобы результаты не проверялись на правдивость?
А мы пока не можем гарантировать, что результат достоверен. Если разработчик предоставит нам алгоритм раскодировки, что возможно будет вскоре, тогда конечно. :D
  • 0

#66
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Пиплы, откопал клондайк. Установите карту Байкал, идите в Бухту. На червя ловиться очень даже хорошо усач. 20 забросов - 20 усачей. Только не прикармливайте, а то подходит плотва. 20 червей приносят около 4000 долларов. Воть. Подскажите где можно сома поймать? И где синец ловиться? И на что???
  • 0

#67
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Пиплы, откопал клондайк. Установите карту Байкал, идите в Бухту. На червя ловиться очень даже хорошо усач. 20 забросов - 20 усачей. Только не прикармливайте, а то подходит плотва. 20 червей приносят около 4000 долларов. Воть. Подскажите где можно сома поймать? И где синец ловиться? И на что???

Сома можно поймать на лягушку. Я ловил на Серебрянке в омутах.
Правда долго приходиться ждать и нужна так сказать сноровка. Можно поймать сома еще и на воблер самый большой (Fish3), при условии когда хорошая леска и спиннинг мощный. Синец ловится на реке, самый крайний угол справа (по крайней мере мне эта рыба только там попадалась). Ловиться на мотыль. Удачи.
  • 0

#68
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
И еще люди скажите как можно попасть в книгу рекордов? А то у меня сом на 98 кг и жерех на 16 700.
  • 0

#69
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений

И еще люди скажите как можно попасть в книгу рекордов? А то у меня сом на 98 кг и жерех на 16 700.

Пока к сожалению не где, (да если честно это не рекорд)

Где поймать сома?

Карта - лиман, локация - черная яма.
Лучше на большого воблера

Сообщение отредактировал 9k33: 13.05.2005, 12:10:00

  • 0

#70
_slavs_

_slavs_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И еще люди скажите как можно попасть в книгу рекордов? А то у меня сом на 98 кг и жерех на 16 700.

ага, а у меня сом на 201.5 кг :smoke:
  • 0

#71
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И еще люди скажите как можно попасть в книгу рекордов? А то у меня сом на 98 кг и жерех на 16 700.

ага, а у меня сом на 201.5 кг :smoke:

Интересно как это у вас так выходит? Тут блин пока сома на 65 кило вытягивать будешь - устанешь нажимать на "G". И то если сомяра большой, то попробуй успей удержать синию черту, чтобы не вылезала за границы цветных полосочек...
  • 0

#72
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений

Интересно как это у вас так выходит? Тут блин пока сома на 65 кило вытягивать будешь - устанешь нажимать на "G". И то если сомяра большой, то попробуй успей удержать синию черту, чтобы не вылезала за границы цветных полосочек...

Опыт (Как и половое бессилие) приходит с годами :smoke:
  • 0

#73
_slavs_

_slavs_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Интересно как это у вас так выходит?

Ох и тяжело... :smoke:
  • 0

#74
9k33

9k33
  • Гость
  • 9 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Заработала Официальная Таблица Рекордов!!!

Доступна ТУТ
  • 0

#75
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
http://rapidshare.de....0-DVT.rar.html

Fishing Trip
  • 0

#76
Vitaliy.

Vitaliy.
  • Гость
  • 23 сообщений
народ что покупать сначала и где рыбачить в рыбалке 2? а то у меня то спининг ломается, то блесна зацепляется и денег нет потом.... по новой уже раз 20 начинал
  • 0

#77
Vitaliy.

Vitaliy.
  • Гость
  • 23 сообщений
интересно кто-нибудь ответит? а то с 21 июля здесь никого не было
  • 0

#78
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Для начала лови не на спининг, а на поплавок пока не образуется некоторый запас денег :super:
  • 0

#79
Rybolov

Rybolov
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сначала с легкой удочкой и тонкой леской ловишь на червя всякую мелкую всячену, пока не выловишь какую ценную рыбу и не заработаешь денег.
  • 0

#80
Cricket

Cricket
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Нашел логическое продолжение Рыбалки-2 ( главные отличия на мой взгляд это отсутствие "обрыва лески", включение всех существующих патчей по апгрейду игры за исключением дополнительных локаций, чуть более навороченные опции и пр.,), ну в вообщем, чтобы самому не быть многословным,- привожу краткую резюме-справку от Авторов игры: Данная игра представляет собой небольшой симулятор морской и пресноводной рыбалки от Fish Software. В данной редакции она состоит из двух "сборных" карт. Первая карта (Озера и Реки) представляет собой сборную из 24-х локаций по пресноводной ловле. Вторая карта (ловля на море) также является сборной из 24-х локаций по ловле рыб разных морей и океанов.
В общей сложности в игре присутствуют огромное количество видов рыб, десять различных типов блесен, леска с максимальным сопротивлением от 5 до 500 килограммов, шесть спиннингов и множество различных насадок.
что нового:
количество рыб в игре увеличено до 157 (добавлены желтоперый тунец, канагурта, акула мако, латимерия и японская макрель).
некоторые локации были заменены на новые
в игре теперь существует строгая привязка рыб к географическому ареалу обитания (например: на локации "Амур" обитают только те виды рыб, которые присущи водам именно этой реки и т.д.).

И еще одно: уже на подходе Рыбалка-3 (новое название игры - "Русская рыбалка") :smoke:
http://venom-host.hotmail.ru/screenshots.html

Сообщение отредактировал Cricket: 24.08.2005, 02:23:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.