Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#21
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Кстати тема называется "Открытие зимнего сезона", значит летний точно был))) вот с рекордами разногласия... будем ждать результатов и официальных ответов :-)
  • 0

#22
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
1. 3-й сезон в этом году, 1-й был зимний сезон 2010-2011, второй летний сезон 2011 и третий, теперешний, зимний сезон 2011-2012
2. Площадь ледового поля — 10 500 кв. метров
3. 123 мировых рекорда было установленно! Могу перечислить по именам и датам :)
Жду призовые билетики :)
  • 0

#23
Maksimmax

Maksimmax
  • Гость
  • 14 сообщений
Дед мой много рассказывал об этом Ледяном Чуде, он ещё в 1949 году был при начале строительства Медео. В тоже время известный конькобежец Константин Кудрявцев высоко оценил достоинства будущего катка. Дед мой с таким трепетом описывал это время, что в детстве мне очень сильно хотелось попасть туда и прокатиться на коньках… Да время-то прошло а желание всё так же желается)) Постараюсь в этом году съездить туда и воочию прикоснутся к «нашей Швейцарии»!!!
  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
какой по счету в этом году сезон, начиная с 1951 года, я думаю что так, так как я когда то был представитем, думаю что следует отчитывать от этой даты, трижды была реконструкция, точную дату я знаю, но писать попросту не буду
  • 0

#25
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

какой по счету в этом году сезон, начиная с 1951 года, я думаю что так, так как я когда то был представитем, думаю что следует отчитывать от этой даты, трижды была реконструкция, точную дату я знаю, но писать попросту не буду

Если вопрос стоит так, то оф сайт говорит о 40 зимнем сезоне. То бишь юбилей... Но за грамотность сайту - твердая двойка!
  • 0

#26
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

1. 2-й
2. 10500 км2
3. 170

ничегосебе размерчик :rolleyes:

ничегосебе цены.
это на весь день или на один сеанс?
  • 0

#27
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
3-й, если считать за сезон 2010-2011, или второй,е сли считать только 2011г.
Площадь ледового поля — более 10 500 кв. метров
Более 120 мировых рекордов
  • 0

#28
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
1) второй.
2)10,5 тысяч кв. м.
3) 170 мировых рекордов
  • 0

#29
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

1. Какой по счету в этом году сезон катаний на Медеу?

40ой:)
остальное уже все ответили)

кстати, качество льда в октябре какое обещаете?:)

Сообщение отредактировал JadeR: 27.09.2011, 09:38:14

  • 0

#30
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


1. Какой по счету в этом году сезон катаний на Медеу?

40ой:)
остальное уже все ответили)

кстати, качество льда в октябре какое обещаете?:)

40 сезонов в году? эдык что-то вы загнули
  • 0

#31
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений

скажите пожалуйста, а сайт медеу.кз - это официальный сайт катка и имеете ли Вы к нему прямое отношение? Если официальный, дадите ли Вы разрешение на размещение выдержек с сайта на ветке "Приколы родного города"? Особливо понравилось в шапке сайта призыв "Загараем вместе" и "Не опаздай" :) У вас Ворд отключили? Остальные приколы - тож достойны и кагбе символизируют!



Спасибо огромное, за Ваш комментарий. К сайту я не имею отношения, но обязательно займусь этим вопросом.
  • 0

#32
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Почему бы не ввести на катке систему абонементов ? Эдак двух рановидностей: на месяц и на год. Обеим сторонам было бы удобно.


Спасибо за Ваше предложение, обязательно обсудим!
  • 0

#33
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кстати тема называется "Открытие зимнего сезона", значит летний точно был))) вот с рекордами разногласия... будем ждать результатов и официальных ответов :-)



Вы правы, летний точно был) И мы катались на роликах и велосипедах.
  • 0

#34
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
1. Второй сезон
2. 10.500 кв.м.
3. больше 120

Сообщение отредактировал Страхование: 27.09.2011, 10:43:06

  • 0

#35
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
1. В этом году на Медеу открывается 40-й сезон.
2. Площадь ледового поля - более 10 500 кв. метров
3. Поставлено cвыше 120 мировых рекордов
  • 0

#36
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Дед мой много рассказывал об этом Ледяном Чуде, он ещё в 1949 году был при начале строительства Медео. В тоже время известный конькобежец Константин Кудрявцев высоко оценил достоинства будущего катка. Дед мой с таким трепетом описывал это время, что в детстве мне очень сильно хотелось попасть туда и прокатиться на коньках… Да время-то прошло а желание всё так же желается)) Постараюсь в этом году съездить туда и воочию прикоснутся к «нашей Швейцарии»!!!

Скажите, а Ваш дед не оставил другие воспоминания о строительстве первой очереди катка?
Было бы интересно с ними познакомиться.
  • 0

#37
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
летний сезон это не первый вообщем то, первый летний сезон был еще в конце 90, вместе с роликами, самокатами, бассеинам
  • 0

#38
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений
1. Если считать все сезоны, начиная с 1972 года, когда был сооружен стадион с искусственным льдом, то это 40 сезон.
Если же считать в 2011 году (в том числе зимний сезон 2010-2011гг), то это 3-й сезон, а если считать только 2011 год, то это 2-ой
сезон (летний открывался 10 июня 2011 г. и зимний, который откроется 1 октября 2011 г.).
В 1951 году 4 февраля был построен стадион с естественным льдом и состоялись первые официальные соревнования.

2. Площадь ледяного поля катка занимает 10 500 квадратных метров.

3. Если считать с 1972 года, то было установлено более 120 мировых рекордов.
А если считать с 1951 года, за все время, то было установлено свыше 200 мировых рекордов.
  • 0

#39
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В общем думаю, все ВВ-ниги умеют пользоваться гуглом :D так что администрации катка необходимо устроить бесплатный день для участников конференции :beer:
  • 0

#40
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

В общем думаю, все ВВ-ниги умеют пользоваться гуглом :D так что администрации катка необходимо устроить бесплатный день для участников конференции :beer:

+ 10000 полностью поддерживаю предложение :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.