Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#321
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Только что приехали с Медеу. Там такое яркое солнце светит! А в городе серость и туман.

Расценки фаст фуда на самом катке, если кого-то интересует:

100 тенге чай
150 кофе (Маккофе)
250 сосиски в тесте
400 гамбургер
150 батончик Сникерса или Марса
  • 0

#322
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сегодня тоже были на Медеу.
Кого то со льда увезли на скорой
  • 0

#323
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Сегодня тоже были на Медеу.
Кого то со льда увезли на скорой

перелом? :eek:
  • 0

#324
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Не знаю даже, кажется перелом
может вывих
народ толпился возле скорой
  • 0

#325
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сегодня тоже были на Медеу.
Кого то со льда увезли на скорой

Видели тоже. Женщина упала сильно, служащие катка ее на носилках несли. :-(
Людей много было в субботу, лед не очень, в прокат коньков очередь была, лучше со своими коньками приходить.
Погода порадовала.
  • 1

#326
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Всем привет!
Рекаламой сие не является ни в коем случае.
Просто вот кому нужно, оригинальный способ попасть на медео 7-8 января на полцены :)

Прошли по их купонам без проблем, 6 человек.
  • 0

#327
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Тоже по купонам прошли. Выгодно! Но надо бы электронную систему проверки ввести, например на купонах наносить штрих-коды, чтоб проверяющий не мучился, а просто сканировал.
  • 0

#328
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Сегодня тоже были на Медеу.
Кого то со льда увезли на скорой

Видели тоже. Женщина упала сильно, служащие катка ее на носилках несли. :-(
Людей много было в субботу, лед не очень, в прокат коньков очередь была, лучше со своими коньками приходить.
Погода порадовала.

Какой ужас! Неужели из-за плохого льда? Думали поедем в следующее воскресенье...
З.Ы Бесят там некоторые "крутые лихачи" которые нарезают круги в бешенном темпе. :-/

Сообщение отредактировал Деметра: 08.01.2012, 15:29:27

  • 1

#329
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Какой ужас! Неужели из-за плохого льда? Думали поедем в следующее воскресенье...
З.Ы Бесят там некоторые "крутые лихачи" которые нарезают круги в бешенном темпе. :-/

Может и из-за плохого льда, я сама упала и сильно руку ушибла, лед был не очень, неровный.
А подруг ребенок сбил, конкретно так в них въехал.
Ехать лучше со своими коньками, очереди большие в прокат и заточку.
  • 0

#330
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А моя жена сломала руку в субботу, локтем ударилась- вколачивание. Но лед не при чем, сама...
  • 0

#331
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

З.Ы Бесят там некоторые "крутые лихачи" которые нарезают круги в бешенном темпе. :-/

в основном врезаются детки не старше лет 12-ти. в мою ногу в коньке больно тоже ребенок въехал... Лихая молодежь постарше нормально объезжают.

Сегодня на Медеу было прекрасно: солнце, голубое небо, в какие-то моменты прямо хорошо припекало :-) никакой хмари!
  • 0

#332
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А моя жена сломала руку в субботу, локтем ударилась- вколачивание. Но лед не при чем, сама...

это не вашу жену на скорой увозили?
  • 0

#333
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Нет, не ее. Она вначале думала, что просто ушиб, хотя я и настаивал, чтобы к врачу обратилась. И уже, по приезду домой, поехали в травмпункт.
  • 0

#334
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

З.Ы Бесят там некоторые "крутые лихачи" которые нарезают круги в бешенном темпе. :-/


Реально "крутые лихачи" редко в кого врезаются. :lol: Могу сказать даже больше, ловят тех кто падает, или делают все возможное и невозможное, чтобы упали именно они "крутые лихачи", а не другие люди.
Обычно врезаются те, кто чувствует себя лихачем или новички.
И еще народ, наколенники, налокотники и шлем никто не отменял.
Я до сих пор с ними катаюсь, за исключением шлема. Шапка у мну хорошая. ;-)

Сообщение отредактировал 2774259: 09.01.2012, 10:09:57


#335
шушымушыыы

шушымушыыы
  • Гость
  • 25 сообщений
а мне говорили, что каток на медео растаял. Собирались и нам такое говорят. надо было сюда сразу зайти. Я видела, как парню зуб выбили на катке и 3 года не каталась, страшно было. Теперь вот собралась.
  • 0

#336
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Реально "крутые лихачи" редко в кого врезаются. :lol: Могу сказать даже больше, ловят тех кто падает, или делают все возможное и невозможное, чтобы упали именно они "крутые лихачи", а не другие люди.
Обычно врезаются те, кто чувствует себя лихачем или новички.
И еще народ, наколенники, налокотники и шлем никто не отменял.
Я до сих пор с ними катаюсь, за исключением шлема. Шапка у мну хорошая. ;-)

Согласен, что они сами не врезаются, но их манера езды заставляет совершать ошибки, т.к. когда видишь, что на тебя несется чел на приличной скорости ты пытаешься невольно затормозить или обрулить, а он просчитав твою траекторию заранее, теперь не может угадать куда обрулить. Лично столкнулся на днях с таким лихачем. Хорошо, что хоть оба остались стоять на коньках, а так было бы эффектное падения суммарно килограмм 180 грохнулись бы на скорости на лед :D

Лед, согласен, вообще не айс в последнее время :dont: Особенно раздражает навязываение политики на стадионе, постоянно на табло крутится реклама найли какой-то (фото снизу). Блин, кашмар просто, раньше хоть клипы показывали, а щас найля, а под ней бегущей строкой услуги фотографа с ценами и сотовым номером :mad: Закрыли 1/3 восточных трибун (весь сектор) большим банером с "НИМ", флажки притащили на стадион аля "ГОЛОСУЙ ЗА НУР ОТАН и будет тебе счастье", а на просьбу дать сфотаца с флажком в руках отказали :faceoff:

Особенно хотелось бы отметить БЕЗДАРНОСТЬ диджея. Такуое ощущение, что школоту за пульт посадили. Ставит песню, если ему она не нравится, берет и втупую новую вставляет, если она ему тоже не понравилась, другую втыкает :faceoff:

А вот она найля:

Прикреплённые изображения:

  • найля.JPG

Сообщение отредактировал =HP=: 09.01.2012, 11:45:56

  • 2

#337
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а мне говорили, что каток на медео растаял. Собирались и нам такое говорят. надо было сюда сразу зайти. Я видела, как парню зуб выбили на катке и 3 года не каталась, страшно было. Теперь вот собралась.

Ну чтож бывает :rolleyes: и зубы выбивают, и руки/ноги ломают и брови рассекают, тут уж ничо не поделаешь, любой спорт всегда травмоопасен
  • 0

#338
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


З.Ы Бесят там некоторые "крутые лихачи" которые нарезают круги в бешенном темпе. :-/


Реально "крутые лихачи" редко в кого врезаются. :lol: Могу сказать даже больше, ловят тех кто падает, или делают все возможное и невозможное, чтобы упали именно они "крутые лихачи", а не другие люди.
Обычно врезаются те, кто чувствует себя лихачем или новички.
И еще народ, наколенники, налокотники и шлем никто не отменял.
Я до сих пор с ними катаюсь, за исключением шлема. Шапка у мну хорошая. ;-)

А как отличить крутого лихача от того, кто чувствует себя лихачем? :-)
Никогда не пользовалась наколенниками, налокотниками и шлемом. :spy: Да и не к лицу они мне! :laugh:
Попадаются иногда кадры, которые едут против основного потока...
  • 0

#339
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Всем привет!
Рекаламой сие не является ни в коем случае.
Просто вот кому нужно, оригинальный способ попасть на медео 7-8 января на полцены :)

Прошли по их купонам без проблем, 6 человек.

Да, спасибо за ссылочку, тоже зашли на каток по данным купонам. Народу, конечно, 7-8-го было много, но зато погода реально порадовала!
Знатоки, подскажите, пжл, какой фирмы лучше покупать мужские коньки? Взяли мы какие-то недорогие пластиковые с тремя застежками - натирают ужасно, как ни затягивай/расслабляй. Теперь хотим попробовать купить подороже на шнурках, как правильно выбрать? Есть какие-то особенные моменты? Заранее спасибо!
  • 0

#340
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

З.Ы Бесят там некоторые "крутые лихачи" которые нарезают круги в бешенном темпе. :-/

даа, как я вас понимаю :D в последний раз меня именно эти типы и сбивали,которые вообще ни на кого внимания не обращают, более того, ездят и даже не смотрят по сторонам! хотя я катаюсь уже довольно долгое время, и новичком себя уже не считаю :D
короче, поменьше бы таких выпендронов, здоровее будем!

Зы. Конкурсов больше уже не предвидится, Зебра?

Сообщение отредактировал JadeR: 09.01.2012, 13:22:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.