Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#261
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
прокат 120 минут - 1000тг :eek:
многовато((((((((
  • 0

#262
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Нашел прейскурант на их сайте:

Катание на коньках взрослый……………………… билет на 1 сеанс 1600 тенге
Катание на коньках школьный,студенческий билет на 1 сеанс 800 тенге
Катание на коньках детский (до 12 лет)…………………………... билет на 1 сеанс 500 тенге
Льготы для школьников и студентов выдаются при предъявлении удостоверяющих документов ( справка, студенческий билет)

Прокат коньков (взрослых)………………………………………….. 1 пара ( 120 мин) 1000 тенге
Прокат коньков детских ( до 12 лет)………………………………… 1 пара ( 120 мин) 500 тенге
Прокат коньков "Премиум"…………………………………………. 1 пара ( 120 мин) 1500 тенге
В прокате имеются коньки с 31 по 47 размер. Количество ограничено.

источник

мерси
да...с такими ценами не поездишь всей семьей каждые выходные....
  • 0

#263
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
да уж, цены ужасные, могли бы и поменьше сделать, ведь государственное-то предприятие и многое финансируется за счет гос. бюджета. Вот лишь бы деньги содрать, прошу, народ - везде просите чек! так мы часть своих денег бюджету отдадим, а не в карманы предпринимателям.
  • 0

#264
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
ну дык, потому что нет медео конкуренции, потому и цены могут устанавливать какие хотят.
  • 0

#265
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Кроме Медео больше нигде не точат коньки?


В Limpopo по 700 тенге под желоб (качество на 4-ку)
на Фурманова - Хаджи-Мукана тел.313-77-88
на Сейфуллина выше Курмангазы тел.261-70-61

В маг. ЭкстримАзия, под желоб (насчет качества не знаю), по цене как договоритесь от 700 до 1000 (торгуйтесь ;-) )
по Сатпаева - Наурызбай батыра (прямо на углу)

В Экстремале точат, но точно не помню в каком из магазинов, вроде во всех, а их 4.
По 800 тенге вроде под желоб. Но лучше позвоните и уточните.
на Абылай Хана - Райымбека тел: 279 96 47, 279 57 43
на Абая между Байтурсынова и Масанчи тел: 260 63 34, 260 64 05
на Ленина - Хаджи-Мукана тел: 262 68 23
и на Тимирязева - Родостовца тел: 275 03 19

На Ледовой арене, которая возле цирка за 800 тенге под желоб, но на сколько хорошо не знаю. (но друг на взгляд определил, что точильный камень слишком грубый, а это уже нехорошо).

Да много где еще, но вот на 5 с + нигде.

Спасибо большое за подробный ответ!
  • 0

#266
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Для инфо. Точат коньки на Сейфуллина-Курмангазы. Магазин ***попо. Затачивают на спец. станке. Сам точил у них, сегодня проверю качество. Стоимость 700 тенге хоть прямо, хоть под желобок.

Лимпопо магазин?
  • 0

#267
Jonney

Jonney
  • Гость
  • 7 сообщений
В Алматы есть достойные катки, кроме Медеу? А то народу много. А других мест нормальных не знаю. Только Ак-Булак, но это совсем другая степь :)
  • 0

#268
katrina_vishenka

katrina_vishenka
  • Гость
  • 19 сообщений
...

Сообщение отредактировал katrina_vishenka: 30.11.2011, 19:28:03

  • 0

#269
katrina_vishenka

katrina_vishenka
  • Гость
  • 19 сообщений

хорошо бы,а то 2 года подряд уже не открывают!!!!
  • 0

#270
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

В Алматы есть достойные катки, кроме Медеу? А то народу много. А других мест нормальных не знаю. Только Ак-Булак, но это совсем другая степь :)

я вот тоже думала над этим вопросом. Есть в рамсторе на фурманова, есть мега, есть рядом с цирком. Вот только все эти катки довольно маленькие, можно сказать для начинающих, для более "умеющих" как-то не ахти:) кто-нибудь бывал в Люксоре? или там только корты? :spy:
Ак-Булак, конечно на втором месте....ааа....вот на космонафтов-выше абая был каток! хоккейный такой. Вот там было неплохо, крытое помещение, была года 2 назад. Лед был неплох. Только вот открыт ли он теперь

Сообщение отредактировал JadeR: 30.11.2011, 19:29:28

  • 0

#271
katrina_vishenka

katrina_vishenka
  • Гость
  • 19 сообщений

В Люксоре была,каток небольшой...да и катались там в основном подрастающее поколение в специальных костюмчиках....
  • 0

#272
Jonney

Jonney
  • Гость
  • 7 сообщений


В Алматы есть достойные катки, кроме Медеу? А то народу много. А других мест нормальных не знаю. Только Ак-Булак, но это совсем другая степь :)

я вот тоже думала над этим вопросом. Есть в рамсторе на фурманова, есть мега, есть рядом с цирком. Вот только все эти катки довольно маленькие, можно сказать для начинающих, для более "умеющих" как-то не ахти:) кто-нибудь бывал в Люксоре? или там только корты? :spy:
Ак-Булак, конечно на втором месте....ааа....вот на космонафтов-выше абая был каток! хоккейный такой. Вот там было неплохо, крытое помещение, была года 2 назад. Лед был неплох. Только вот открыт ли он теперь


Возле цирка каток, прямо скажем, очень не очень)
  • 0

#273
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера в 6 часов поехали на Медео, так нас гайцы не пропустили. По ходу НАН поехал туда, всех разворачивали :( Вот так покатались :(
  • 0

#274
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Был в воскресенье на катке с часу до четырех. Одним словом - муравейник. Дикие очереди в гардероб и убитый лед. Лучше в будние дни по вечерам кататься если время и транспорт позволяют.
  • 0

#275
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Был в воскресенье на катке с часу до четырех. Одним словом - муравейник. Дикие очереди в гардероб и убитый лед. Лучше в будние дни по вечерам кататься если время и транспорт позволяют.

Если время и транспорт позволяют лучше кататься в будни С УТРА :dont: , лед потрясающий, народу мало, а када солнышко вылазит, так вообще жарко становится. А по вечерм холодно кататься
  • 0

#276
Помидор

Помидор
  • Гость
  • 18 сообщений
А розыгрыши входных билетов еще будут? :rotate:
  • 0

#277
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В Алматы есть достойные катки, кроме Медеу? А то народу много. А других мест нормальных не знаю. Только Ак-Булак, но это совсем другая степь :)

это шутка? :lol: достойнее Медео? :lol: в городе такие маленькие арены что голова начинает кружиться на втором круге ощущение - белка в колесе
  • 0

#278
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я на Медео езжу с детства.В далеком детстве мне хватало одного рубля на поездку.А сейчас?? Вход дорогой,прокат дорогой ,а чай и бутерброды вообще как в ресторанах.У нас катки,развлекательные центры строятся исключительно для очень богатых!! И где же взяться у нас спортивным чемпионам?Бесит!!!

согласна! :dont:
  • 0

#279
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Катание на коньках взрослый……………………… билет на 1 сеанс 1600 тенге ,
народ подскажите 1 сеанс - это с 10 до 16? и второй сеанс с 17 до 11? правильно понимаю :confused: ?
  • 0

#280
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Второй сеанс с 18:00 до 23:00!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.