Перейти к содержимому

Фотография

Каток "Медеу"1 ОКТЯБРЯ - Открытие зимнего сезона катаний

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#221
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений
Тоже решила поехать))) лучше с утра :D
  • 0

#222
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Почему бы не ввести на катке систему абонементов ? Эдак двух рановидностей: на месяц и на год. Обеим сторонам было бы удобно.


Спасибо за Ваше предложение, обязательно обсудим!

Вы еще не обсудили это предложение?
отучилась, студенческого нет теперь, как же без него все-таки плохо)
  • 0

#223
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Как сегодня было на Медеу? Фотки есть?
К сожалению, сегодня не смогла, а погода была чудесная.
  • 0

#224
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Как сегодня было на Медеу? Фотки есть?
К сожалению, сегодня не смогла, а погода была чудесная.

Вначале было классно, а потом набежало народу, и лед стал ухудшаться. Спасибо за такой чудесный день!
Жалко было народ, который давился в очереди за коньками на прокат. Сегодня прокат первые 2 часа был бесплатным. Представляете во что это вылилось? :faceoff:
  • 1

#225
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня были там. Народу было много, но не настолько чтоб было уж совсем. Видимо в субботу многие учатся и работают. Погодка была супер. Играла музыка, народу раздавали шарики бесплатно. Мы еще поднялись на Чимбулак на гондольной дороге билет стоит на взрослого 2000 тг туда и обратно. Пока покупали билеты видели эту табличку странную, 3 пункт, а мы были как раз без лыж ((( . Что они имели ввиду, непонятно. Парковка там возле гондольной дороги ну очень дорогая 500 тг.

Изображение
  • 0

#226
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Да ну что за бред они пишут блин :spy:
если например я не умею кататься ни на том, ни на другом, то я что, выходит, вообще теперь не могу просто так прокатится на гондольке? :lol:
  • 0

#227
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Может имелось в виду, что если Вы покупаете абонемент на весь день (или на пол дня) на лыжи/сноуборт - Вы можете прокатиться бесплатно на гондольной дороге, НО если Вы передали туристу - чтобы он просто прокатился... билет "теряет действительность" для всех :-)
  • 0

#228
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Хорошо было с самого начала, пока лёд не "паламали". Погодка супер. Сочувствую халявщикам без коньков.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал SanchaS: 12.11.2011, 23:46:02

  • 1

#229
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Э-эх, жаль забыл сегдня фотки принести - завтра закину. Все было супер, но за исключением мелких нюансов :rolleyes:

Погода солнечная, тепло, красиво. Куча шариков, куча народу :D
Запускать начали на каток в 9:40, пока то дасе, вышли на лед в 10, покататься еще хоть как-то было можно до 11:30, потом уже сугробы снега намели. Уехали в 11:45, не стали дожидаться до 12-ти масового запуска шаров :rolleyes:

Теперь небольншие минусы:
- сбербанк организовывали мастер-класс по фигурному катанию/катанию с хокеистами, типа объявляли: кто забьет им шайбу, получит приз, аха щас :lol: 4 клюшки на весь каток и те только у хокеистов :dont: а каталась с ними одна школота :faceoff:
- медеу видать не дали сбербанковцам (в частности их диджею) свою радиорубку, следовательно они притащили свои колонки и вещали с одной стороны. Када мимо них проезжаешь, глушит конкретно, а с другой стороны катка слышно плохо. В связзи с этим не было всяких объявлений, о том, что: кататься против часвой, не кататься паровозиком, не кататься опасно и др.
- очередь за прокатом ППЦ нереальная была :faceoff: :faceoff: т.к. первые 2 часа были бесплатными, там все стояли в 4 ряда с одной стороны до другой стороны (метров 50) , на что они расчитывают - х.з. - благо у нас свои коньки есть
- ментов толпа (это хорошо), но обыскивали нас всех 3 раза (это плохо), на входе дважды, и на выходе один раз

Вроде все, фотки завтра :beer:
  • 2

#230
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Почему бы не ввести на катке систему абонементов ? Эдак двух рановидностей: на месяц и на год. Обеим сторонам было бы удобно.


Спасибо за Ваше предложение, обязательно обсудим!

Вы еще не обсудили это предложение?
отучилась, студенческого нет теперь, как же без него все-таки плохо)

На официальном сайте http://www.medey.kz/ru/price.php есть упоминание про абонементы, посмотрите в таблице. Вот только существуют ли они в реале или только на бумаге лучше уточнять на месте, я думаю....
  • 0

#231
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
был на массовых в субботу вечером лед канешно не ахти но покатались классно даже при такой толпе на льду!! в прокат даже не подходили т.к. есть свои! понравилось что ментов много!! но не понравилось что после того как был на льду в гардероб больше не пускают и попасть проблема!!!
  • 1

#232
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Съездил с утреца. В это время народу было я бы даже сказал МАЛО! Видимо, как уже сказали, в сб многие учатся, поэтому удалось покататься на славу. Шарики пускали, прикольное было объявление, что мол не жмотьтесь, отпускайте, мы вам потом еще надуем :) Про прокат постоянно нудели, отдайте другим, будьте людьми, вы уже 5 часов катаетесь, проявите щедрость души, но судя по многократному повторению, те кто брали напрокат, чихали на эти нудения. Мне было пофиг т.к.свои имею и в прокат не брал, но поразила наглость тех, кто получил напрокат нахаляву и не спешил отдавать другим, кто приехал позже. Ментов было море. Видимо видок у меня грозный был, на входе заставили рюкзак открыть, все просмотрели, и на выходе опять заставили открыть и все там перерыли. Но в свете последних террактов это думаю даже нужная мера безопасности. Парковка кстати бесплатная была, или я такое удачное место нашел н езнаю
  • 1

#233
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А мы приехали в 11:00 , а уехали в 14:00. Мне например 2-х часов катания очень даже хватило! По приезду домой тело болело, как после физкультуры в школе. :D У входа и выхода тоже проверяли сумки. На выходе рассматривали мои коньки.
Не понравилось, что танцующие девушки, развлекающие народ отвлекали катающихся, из-за чего создавалась "пробка" на катке. Порадовал отдельный каток для самых маленьких. :-) Теперь у малышей есть свое безопасное место для катания.
В следующий раз приеду перед самым открытием, чтобы лед застать в лучшем виде. :-)

Сообщение отредактировал Деметра: 14.11.2011, 13:34:31

  • 1

#234
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

По приезду домой тело болело, как после физкультуры в школе. :D У входа и выхода тоже проверяли сумки. На выходе рассматривали мои коньки.
Не понравилось, что танцующие девушки, развлекающие народ отвлекали катающихся, из-за чего создавалась "пробка" на катке. Порадовал отдельный каток для самых маленьких.

а вот у меня ничего не болело и танцующие девушки очень даже понравились! поеду на Медео ешще непременно! :-)
  • 2

#235
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Многие катающиеся девушки были получше тех, что типа "зажигали" в черлидинге
  • 0

#236
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
прикольно. зря оказцо не поехала выходит :D
боялась, что зажмут)

кто поедет на этой неделе?еду скорее с дитем, так что от дома желательно. за вход плачу :D
  • 0

#237
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

прикольно. зря оказцо не поехала выходит :D
боялась, что зажмут)

кто поедет на этой неделе?еду скорее с дитем, так что от дома желательно. за вход плачу :D

А это типа конь с нас, вход с вас? Интересненько... В эту субботу пойдет?
  • 0

#238
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А это типа конь с нас, вход с вас? Интересненько... В эту субботу пойдет?

типа да:).
суббота -просто отлично!)))

Сообщение отредактировал JadeR: 15.11.2011, 13:25:41

  • 0

#239
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот и фото от 12 ноября 2011г.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#240
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот и фото от 12 ноября 2011г.

Да... Народу то реально немного было (( А мы боялись ((

Сообщение отредактировал bez_bileta: 17.11.2011, 12:11:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.