Перейти к содержимому

Фотография

Ким Тимурчик 11 месСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#18435676
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте!
Пожалуйста помогите собрать деньги на операцию для Тимурчика по удалению метастаза из головного мозга
наши реквизиты:
сот тел Татьяны Ким в Израиле +972 529 519 953
сот тел Алексей Ким в Израиле +972 529 519 952
так же +7 777 6664470 Алексей Ким

Реквизиты мамы Тимурчика

Ким Татьяна Муратовна
№ карты: 4003032707031409 (VISA Казкоммерцбанка)
срок действия карты до 02.2013

Реквизиты счета:
№ счета: KZ74926020PN00160422
БИК: KZKOKZKX
РНН: 270720109901
Получатель: Ким Татьяна Муратовна

20 ноября прошли МРТ. Результаты ужасные. У Тимурки обнаружили метастаз в головном мозге. Нужна срочно операция. Шиба готова прооперировать на следующей неделе, но нас заранее предупредили, что весь метастаз удалить не смогут, только часть. Поэтому мы с мужем хотим проконсультироваться с нейрохирургом Шломи Константинья из клиники Ихилов, слышали о нем хорошие отзывы, пробиваемся к нему на прием.
На вопрос, о том сколько денег нам нужно собрать еще, я сейчас не могу ответить потому, что сейчас будет операция, а потом онкологи нам сказали что предстоит химиотерапия уже совсем другая, не та которую мы получали раньше и снова облучение. Официально счетов пока клиника не выставляла. Но со слов медконсультанта операция должна стоить около 30 000$.
Сейчас мы очень нуждаемся в финансовой помощи. Пожалуйста помогите спасти сыночка!!!

Сообщение отредактировал Elty: 13.12.2011, 12:41:47

  • 0

#141
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Милые, дорогие! Мы все с вами, все будет хорошо, Тимурчик умничка, молодец! Танюша я горжусь вами.
  • 0

#142
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Тимурчик, молодчина!
Аналогичный вопрос, как отправить деньги из Грузии? Друзья никак не могут через карточку отправить.

Я думаю проблем быть не должно, идете в любой банк в своей стране, называете вот эти реквизиты, в банке разберутся

Реквизиты счета:
№ счета: KZ74926020PN00160422
БИК: KZKOKZKX
РНН получателя: 270720109901
Получатель: Ким Татьяна Муратовна

Или по карте VISA, также в банке говорите, что перевод денег на карту VISA Казкоммерцбанка
БИК банка: KZKOKZKX
Получатель: Ким Татьяна Муратовна
№ карты: 4003 0327 0703 1409 (VISA Казкоммерцбанка)
срок действия карты до 02.2013
  • 0

#143
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Перевела 15 000 для Тимочки, выздоравливай и не пугай больше маму с папой.
  • 0

#144
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений


Таня, как у Вас с деньгами?
Сколько нужно дособирать еще?

Присоединяюсь к вопросу.


Большое Спасибо, Евгения-Флюс!-передала 100 USD для Тимура. Деньги будут переведены в скором времени.

Татьяна, можно узнать, как у вас обстоят дела с финансами?
  • 0

#145
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 30 000 тенге для Тимура. Деньги будут переведены в скором времени.
  • 0

#146
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги от Евгении и доброго человека сегодня были переведены на карт счет Ким Татьяны. Общая сумма перевода составила 44 720 тенге.

Приходник 09.12.11

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#147
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Деньги от Евгении и доброго человека сегодня были переведены на карт счет Ким Татьяны. Общая сумма перевода составила 44 720 тенге.

Приходник 09.12.11

Спасибо Вам Всем!

Лёш, там значит прошли 15? я ни разу просто с карты на карту не переводила
  • 0

#148
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Тимыч, как ты там?
Ни у кого новостей нет?
  • 0

#149
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений
Тоже жду новостей, тревожно как-то... Татьяна, как вы там, как Тимурка после операции?
  • 0

#150
kaidarich

kaidarich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тоже жду новостей, тревожно как-то... Татьяна, как вы там, как Тимурка после операции?


СПС Вам! Вроде Должно "Быть" все хорошо, но все эти больнички дорогие и хороший пиар тоже самое! надеюсь и молю всех о помощи помочь Тимурке выздороветь полностью, Испытание родителям, Леха будет все хорошо, сынок твой должен "быть"
Все самое дорогое в наших детях!
  • 0

#151
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Простите что так долго не писали.
Сейчас Тимурчик чувствует себя нормально, восстанавливается потихоньку после операции, шов уже затянулся, правда на голове огромная шишка, делали компьютерную томографию, хирург сказал что это жидкость и что откачивать ее пока не будут, должна сама рассосаться. Но после операции прошло уже 25 дней, пока ничего не рассасывается.
Вчера мы закончили первый курс новой химиотерапии (протокол Иринотекан-Темодал), капались амбулаторно десять дней подряд.Сегодня сдавали кровь на анализ, показатели пока в норме.
Врачи, не смотря на то что операция прошла успешно, дают пессимистичный прогноз по поводу лечения Тимурчика и говорят что мы сейчас вочень тяжелом положении. Объясняют это тем,
что во время получения химиотерапии в голове появился метастаз, а это значит, что лечение не эффективно, что раковые клетки плохо реагируют на химиотерапию
и есть возможность появления новых метастаз.
Но я считаю что это всего лишь на всего предположение врачей и живу с надеждой на выздоровление сыночка. Мы сильные и уже столько всего перенесли и мы обязательно поправимся.
И еще одна новость, в минздраве положительно решили вопрос о нашей квоте, правда никаких подтверждающих документов у меня на руках нет, все узнали по телефону. По той информации, которая у нас есть, сейчас минздрав переписывается с клиникой для оформления всех необходимых документов и подписания договора. Правда сколько времени все это займет никому неизвестно.
Ждем с нетерпением когда подпишут договор, потому что с бухгалтерии каждый день звонят и напоминают о том что у нас долг 10 000$, грозятся запретить прохождение всех процедур.
Хочу поблагодарить всех, кто нам помогает. Спасибо огромное. Денюшки получили, простите что сразу не отписались.
  • 4

#152
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Танюша!
С наступающим Вас Новым годом!
В Новом году Тимка обязательно поправится, вы все будете здоровы и счастливы!
Вы обязательно победите! Таня, и не такие желания исполняются, особенно под Новый год!!!
  • 0

#153
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте дорогие друзья!
С Новым годом Вас! Дай Бог Вам всем крепкого здоровья!
Пусть этот год принесет Вам в дом море улыбок, радости, веселья, счастья, благополучия и всего всего хорошего!

26 декабря - 10 000тг, 28 декабря - 10 000тг, 29 декабря - 5 000тг, все эти деньги получили. Огромное Вам спасибо!

Сегодня с утра мы в больнице, прошли окулиста и невролога по назначению нейрохирурга. На данный момент Тимурчик и Таня лежат в больнице, так как отек после операции не уменьшается, а наоборот увеличился в размерах. Завтра у нас МРТ, после этого будем ждать решения нейрохирурга, по его словам если жидкости в голове окажется больше положенного, то понадобится операция.
На сегодняшний день пока все новости, буду держать Вас в курсе по возможности.

С уважением и благодарностью папа Тимура.
  • 0

#154
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте Татьяна, Алексей и конечно наш очаровательный малыш Тимурчик! Мы Вас поздравляем с новым годом! пусть год дракона принесет вам здоровья и вы наконец вернетесь домой здоровенькими и с новыми силами начнете новую жизнь.Целуем вас, держитесь, все будет хорошо.
  • 0

#155
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Танюшка!!!!!

Если бы я знала раньше, что вы на этом форуме!!!! Я бы сразу хоть как то начала помогать Вам!
Всем сердцем душой болею за вас.
Каждый день ждала от тебе ответа о ваших результатах и успехах в лечении. Все будет хорошо))) Наконец-то увидела Тимошу)))) Такой миленький т-т-т)))

Выздоравливайте!

Твоя подруга Лиля.
  • 0

#156
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сегодня перекинули на карту Казкома 15 тыс. тенге.
Пусть все будет хорошо, малыш!
  • 0

#157
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Может эта информация будет вам полезна:

ПРОФЕССОР ФАРУК УНАЛА В АЛМАТЫ

Здравоохранительная группа ACIBADEM, Турция, извещает Вас о проведении 16 февраля в г.Алматы лекции на следующие темы и консультации соответствующих пациентов.
...3)Опухоли в области головы и шеи. Обзор, классификация, методы лечения..

....с 14.00 ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ (Предварительная запись, обязательное наличие снимков и выписки на англ.языке)




http://detdom.kz/ind...pter=1327044811

Здоровья вашему сыночку! Не теряйте веры!

P.s.Постаралась поделиться ссылкой на эту ветку везде, где могла. Надеюсь и дальше получиться вам помогать.

Сообщение отредактировал enlikosya: 02.02.2012, 03:44:50

  • 1

#158
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Как дела у Тимура?
  • 0

#159
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Такая тишина. Каждый день захожу проверить есть ли новости. Очень надеемся, что вы в порядке.
  • 0

#160
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений

Сегодня перекинули на карту Казкома 15 тыс. тенге.
Пусть все будет хорошо, малыш!


Спасибо огромное, деньшку получили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.