Перейти к содержимому

Фотография

Ким Тимурчик 11 месСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#18435676
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте!
Пожалуйста помогите собрать деньги на операцию для Тимурчика по удалению метастаза из головного мозга
наши реквизиты:
сот тел Татьяны Ким в Израиле +972 529 519 953
сот тел Алексей Ким в Израиле +972 529 519 952
так же +7 777 6664470 Алексей Ким

Реквизиты мамы Тимурчика

Ким Татьяна Муратовна
№ карты: 4003032707031409 (VISA Казкоммерцбанка)
срок действия карты до 02.2013

Реквизиты счета:
№ счета: KZ74926020PN00160422
БИК: KZKOKZKX
РНН: 270720109901
Получатель: Ким Татьяна Муратовна

20 ноября прошли МРТ. Результаты ужасные. У Тимурки обнаружили метастаз в головном мозге. Нужна срочно операция. Шиба готова прооперировать на следующей неделе, но нас заранее предупредили, что весь метастаз удалить не смогут, только часть. Поэтому мы с мужем хотим проконсультироваться с нейрохирургом Шломи Константинья из клиники Ихилов, слышали о нем хорошие отзывы, пробиваемся к нему на прием.
На вопрос, о том сколько денег нам нужно собрать еще, я сейчас не могу ответить потому, что сейчас будет операция, а потом онкологи нам сказали что предстоит химиотерапия уже совсем другая, не та которую мы получали раньше и снова облучение. Официально счетов пока клиника не выставляла. Но со слов медконсультанта операция должна стоить около 30 000$.
Сейчас мы очень нуждаемся в финансовой помощи. Пожалуйста помогите спасти сыночка!!!

Сообщение отредактировал Elty: 13.12.2011, 12:41:47

  • 0

#1
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Я еще совсем малыш и я очень хочу жить!

Я прошу всех, кто может помочь-ПОМОГИТЕ! Ведь именно ВСЕ ВМЕСТЕ мы можем подарить Тимурчику шанс жить.

Тимурчик родился 15 октября 2010 года. Малыш родился абсолютно здоровым. В возрасте 2,5 месяца, точнее 21 декабря, сделали ему прививки в поликлинике по месту жительства (АКДС, полиомелит, гепатит), после этого он три дня температурил, а 24 декабря я обнаружила у него опухоль. Врачи, конечно не установили причину заболевания но мне, как маме, кажется что это произошло из-за прививок. Мы обратились в Детскую Клиническую Больницу №1, нас осмотрели педиатр и хирург и посоветовали удалить опуль и сказали: "ничего страшного, такое у детей бывает". 12 января Тимурчика прооперировали, опухоль удалили и отправили на биопсию. По результатам биопсии оухоль оказалась злокачественной. Мы, конечно, не поверили диагнозу, и послали материалы опухоли на повторную биопсию в НИИ онкологии и радиологии. Но диагноз подтвердился - эпителиоидная саркома. И самое страшное то, что через каждую неделю после операции мы обнаруживали метастазы. Ребенок таял на глазах.
В НИИ онкологии и радиологии лечить химиотерапией Тимурчика отказались, было предложено только хирургическое лечение. Но мы отказались от такого "лечения".
9 февраля 2011года мы прилетели в Израиль в клинику Шиба. Месяц ушел на обследования, диагноз подтвердили. Нам сообщили, что наш диагноз очень редкий (всего несколько случаев по всему миру), и что нет опыта лечения нашей болезни и нет протокола лечения, потому что болезнь мало изучена, и никто не хотел брать на себя ответственности за жизнь ребенка. И нам отказали в лечении. Возвращаться в Казахстан не было смысла. Мы стали умолять врачей чтоб они сделали хоть что то, чтобы попытались, потому что Тимурка был уже в критическом состоянии. Сердце разрывалось видеть мучения и боли моего малыша.
Врачи все таки согласились попробовать начать лечение и 1 марта мы начали получать первый курс химиотерапии. Тимурчику стало лучше, боли прошли, он стал двигаться, поворачивать головой и поднимать ручку, раньше он не мог этого делать, потому что опухоль выросла огромных размеров. Лечение имеет положительную динамику. Тимурчик получил 6 курсов агрессивной химии, опухоль уменьшилась, но еще не на столько чтобы хирурги могли удалить ее, поэтому на данном этапе Тимурчик получает химиотерапию параллельно с радиотерапией.
В Израиле мы уже 7,5 месяцев. Мы тут втроем: Тимурчик, я и муж. Одна с маленьким ребенком я бы не справилась. Возможности зарабатывать у нас сейчас нет. До настоящего времени мы лечились за счет самостоятельно собранных средств от родственников и знакомых, один раз обращались в немецкий фонд, который выслал нам 11 600 евро. Сейчас мы нуждаемся в средствах для продолжения лечения нашего сынули.
Спасибо Вам за то что выслушали и не остались равнодушны к нашей проблеме.
С уважением, Татьяна Ким, мама Тимурчика.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0365.JPG

Сообщение отредактировал tatikati: 20.09.2011, 22:47:40

  • 0

#2
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Божеж ты мой!!! Такой хорошенький!
  • 0

#3
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Дорогие Казахстанцы! Тимурчик еще совсем малыш, за свои 11 месяцев ему многое пришлось пережить, у родителей совсем нет денег на лечение малыша.
IMG_0306.JPG

Прикреплённые изображения:

  • 1 пункция (стр1).jpg
  • 1 пункция (стр2).jpg
  • Выписка.jpg
  • справка врача.jpg

  • 0

#4
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Друзья! Кому небезразлична судьба нашего Тимурчика и кто хочет перечислить деньги на лечение, я обязательно завтра прикреплю все банковские данные родителей.
  • 0

#5
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ой, господи... Бедная лапка....и опять халатность врачей, "резать к чертовой матери!", а там разберемся! Выложите номера счетов для перевода денег. Держись, малышочек!!!
  • 0

#6
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Как я поняла Тимурчик сын Алексея Ким, который сдал кровь для Алины Моисейченко. Спасибо Алексей.
Выздоровления вашему сыну, всего самого наилучшего.
  • 0

#7
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Алексей Ким папа Тимура, он сдал сегодня кровь для Алины Моисейченко. Спасибо Алексей огромное, здоровья вам, вашей семье и самое главное вашему сыночку, все будет хорошо, терпения вам!

Прикреплённые изображения:

  • лаборатория01-1.jpg
  • лаборатория01-2.jpg
  • лаборатория02-1.jpg
  • лаборатория02-2.jpg
  • направление онколога01-1.jpg
  • направление онколога01-2.jpg

Сообщение отредактировал tatikati: 20.09.2011, 22:21:22

  • 0

#8
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Такой карапуз сладкий!!!! Я не нашла ни телефонов,ни адресов,ни риквезитов куда можно отправить денюжку. К кому обращаться то?
  • 0

#9
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте друзья!
Как я и обещала прикрепляю реквизиты, мы начинаем сбор средств на лечение Тимурчика.
Мы просим Вас нам помочь кто сколько сможет. Дай бог вам всем здоровья!!
сот тел Татьяны Ким в Израиле+ 972 529519953
так же +7 777 6664470 Алексей Ким

Реквизиты мамы Тимурчика
.
Ким Татьяна Муратовна
№ карты: 4003 0327 0703 1409 (VISA Казкоммерцбанка)
срок действия карты до 02.2013

Реквизиты счета:
№ счета: KZ74926020PN00160422
БИК: KZKOKZKX
РНН: 270720109901
Получатель: Ким Татьяна Муратовна

Большое спасибо!

Сообщение отредактировал tatikati: 21.09.2011, 19:57:29

  • 0

#10
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте! Я мама Тимурчика. Хочу поблагодарить всех кто не остается равнодушным к нашей беде, в особенности tatikati. Я верю, что скоро Тимурчик поправится и мы вернемся к обычной жизни.
Расскажу как прошел наш день: сегодня у нас был 7-ой день облучения, всего их 22, каждый день под общим наркозом. За 6 часов до процедуры мне нельзя сыночка кормить и ему это очень не нравится, плачет и никак не поймет, почему же мама его не кормит. Кожа на месте облучения уже немного покраснела, очень переживаю что будет ожог. Дина, мама Дарии, посоветовала крема, которыми они пользовались при облучении, надеюсь что помогут. Ну а в свободное от процедур время мы играли, гуляли, топали ножками, кушали (слава Богу что аппетит есть), катались на ходунках. А завтра нам снова на облучение, сдавать анализы и на прием к врачу.
  • 0

#11
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Боже, помоги этому мальчишке....сил вам, веры и терпения!
  • 0

#12
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Тимурчик давай быстрее выздоравливай!!! И радуй своих родителей, мы все верим что ты поправишся!!!

Сообщение отредактировал tatikati: 22.09.2011, 12:49:22

  • 0

#13
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений

Боже, помоги этому мальчишке....сил вам, веры и терпения!


Спасибо за поддержку. Мы верим в то,что сынуля скоро выздоровит.
  • 0

#14
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня у нас был восьмой день облучения, все прошло хорошо. Сдавали кровь на анализ: фосфор в крови очень низкий, никак не поднимается с последней химии,не смотря на то что принимаем фосфор в таблетках. А еще доктор нам сказал, что в воскресенье мы должны госпитализироваться на следующий курс химиотерапии. Анализы еще не успели полностью восстановиться и снова химия, но ничего не поделаешь откладывать нельзя. Доктор говорит что, когда получают химию и облучение одновременно, действие химии усиливается и опухоль должна уменьшиться. Очень надеюсь на то, что лечение даст положительный результат!

Всем желаю здоровья и побольше радостных дней в жизни!
  • 0

#15
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Танюша, перечислила вам 10 тыс тенге! Тимурчик, выздоравливай!
  • 0

#16
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений

Танюша, перечислила вам 10 тыс тенге! Тимурчик, выздоравливай!



Изаура, спасибо Вам огромное! Денежку получили.
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
  • 0

#17
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
уточните пожалуйста, сколько нужно собрать и к какому сроку...
  • 0

#18
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Друзья! Точную сумму мама Тимурчика на днях обязательно напишет, мы вас всех просим о помощи, поверьте когда болеют дети то сердце разрывается на части как спасти и где взять деньги.
Тимурчик, ты умничка, борись малыш, все будет хорошо.
  • 0

#19
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте!
Сегодня у нас был девятый день облучения, все прошло хорошо, правда Тимурка после наркоза спал дольше, чем обычно. Потом сдали анализы, все показатели в норме, кроме фосфора, он по прежнему низкий. Мы ожидали, что нас сегодня госпитализируют на химиотерапию, но когда пошли на прием к лечащему врачу, он все отменил и сказал, что на консилиуме они решили поменять химию, поскольку та, которую мы принимали не дала ожидаемого результата и неэффективна, назначили другую химию и отложили все до вторника.
Как я уже говорила, из-за редкого диагноза протокола именно по нашей болезни нет и поэтому наше лечение постоянно корректируют, в зависимости от того как Тимурчик реагирует на лечение, поэтому и полного счета за лечение нам выставить не могут. Но я попросила доктора, чтобы он написал письмо о том, что мы уже прошли и какие процедуры нам предстоит пройти, хотя бы в ближайшем времени, чтоб бухгалтерия выставила хотя бы ориентировочную сумму. Поэтому обещаю в скором времени прикрепить письмо от доктора и расчет лечения. Жду письма.
Задавали доктору вопрос по поводу сроков нашего лечения, но конкретного ответа не услышали, сказал что еще, как минимум, пол года.
Желаю всем здоровья и чтоб близкие люди были всегда рядом!
  • 0

#20
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
24 сентября на карточку упало 6000 тенге. Спасибо!
И спасибо Владу за оказанную помощь!
Мы очень благодарны всем, кто принимает участие в нашей судьбе! Тимурчику очень нужна ваша помощь и поддержка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.