Перейти к содержимому

Фотография

Ким Тимурчик 11 месСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#18435676
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте!
Пожалуйста помогите собрать деньги на операцию для Тимурчика по удалению метастаза из головного мозга
наши реквизиты:
сот тел Татьяны Ким в Израиле +972 529 519 953
сот тел Алексей Ким в Израиле +972 529 519 952
так же +7 777 6664470 Алексей Ким

Реквизиты мамы Тимурчика

Ким Татьяна Муратовна
№ карты: 4003032707031409 (VISA Казкоммерцбанка)
срок действия карты до 02.2013

Реквизиты счета:
№ счета: KZ74926020PN00160422
БИК: KZKOKZKX
РНН: 270720109901
Получатель: Ким Татьяна Муратовна

20 ноября прошли МРТ. Результаты ужасные. У Тимурки обнаружили метастаз в головном мозге. Нужна срочно операция. Шиба готова прооперировать на следующей неделе, но нас заранее предупредили, что весь метастаз удалить не смогут, только часть. Поэтому мы с мужем хотим проконсультироваться с нейрохирургом Шломи Константинья из клиники Ихилов, слышали о нем хорошие отзывы, пробиваемся к нему на прием.
На вопрос, о том сколько денег нам нужно собрать еще, я сейчас не могу ответить потому, что сейчас будет операция, а потом онкологи нам сказали что предстоит химиотерапия уже совсем другая, не та которую мы получали раньше и снова облучение. Официально счетов пока клиника не выставляла. Но со слов медконсультанта операция должна стоить около 30 000$.
Сейчас мы очень нуждаемся в финансовой помощи. Пожалуйста помогите спасти сыночка!!!

Сообщение отредактировал Elty: 13.12.2011, 12:41:47

  • 0

#61
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Как там Тимур?
  • 0

#62
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте! Вчера у нас был пятнадцатый день облучения, все прошло хорошо, правда на шее уже начинает проявляться ожог. кожа алого цвета. Надеюсь, что за выходные кожа немного отдохнет. В общем самочувствие Тимурчика улучшилось, активный, играет, стал кушать. Показатели крови поднимаются, врач сказал продолжать химиотерапию, пить сироп "цитоксан". Вчера до поздна были в больнице получали химию внутривенно и кровь для поднятия гемоглобина. В воскресенье снова на облучение, анализы и прием у врача.

Храни Вас Господь! вам сил и Тимке вашему здоровья, он обязательно будет здоров! буду молиться за Вас!
  • 0

#63
Cerebrum

Cerebrum
  • Гость
  • 29 сообщений
Поправляйся, малыш!!!
  • 0

#64
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений
Татьяна, держитесь! Не падайте духом и не отчаивайтесь! Ваша любовь и вера способны на чудо. Сил и терпения малышу, он обязательно поправится. Мое материнское сердце с Вами, буду молиться за Вас.
  • 0

#65
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Как дела у Тимура??
  • 0

#66
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте!Двенадцатого октября у нас был двадцатый день облучения. На коже уже появился ожог, Тимурка так и тянет руки к шее, хочет почесать. Постоянно мажу кремами и мазями, но они уже не помогают. Во вторник сдавали кровь на анализ, ходили к врачу, все показатели в норме, кроме фосфора, он по прежнему низкий, но по крайней мере держится на одном уровне. В общем Тимурчик чувствует себя хорошо.
Когда были в радиологии, нам сообщили что добавляют количество дней облучения. Оказывается в бухгалтерии изначально нам неверно сообщили общее количество дней, их должно быть не 22, а 23. И сейчас врач хочет добавить еще дополнительно 5 дней. Сначала нам назначили 23 дня (минимально необходимые по количеству радиации) потому что не знали как Тимурка будет реагировать на лечение, но поскольку он хорошо переносит лечение решили назначить дополнительно 5 дней, так как это положено по протоколу. Я очень расстроилась, каждый день идешь с мыслью, что еще чуть-чуть, еще пару дней, а оказалось не 2 дня а еще 8 впереди. Но мы сильные и мы справимся! Ведь мы на пути к выздоровлению и по другому быть не может!
Спасибо дорогие за вашу поддержку и помощь! Здоровья вам и вашим деткам!
  • 5

#67
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вчера Вам перечислила девушка по имени Алия 20 000 тенге. Здоровья Тимурчику, держим за него кулачки !

Сообщение отредактировал Donka: 13.10.2011, 09:29:53

  • 3

#68
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вы молодец, что у вас такой боевой настрой!!!!
У Тимура всё будет хорошо, он поразительный ребёнок!
  • 0

#69
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Тимочка держись!!!!! все должно быть отлично!
  • 0

#70
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тимурик, мы молимся за тебя!
  • 0

#71
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Добрый день, я очень сочувствую вашей беде. Мой ребенок тоже пострадал от прививок. Я буду проводить семинары, и все вырученные деньги перечислю вам и еще с этого ветки двум деткам равномерно.
  • 2

#72
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сегодня 10 000! Тимурчик все будет хорошо!
  • 1

#73
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Тимыщ, немедленно выздоравливай! И не вздумай потом как выздоровеешь, еще болеть! Узнаю, буду ругаться!

PS. Отправил твоей маме на карточку 7 500.
  • 1

#74
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
Алия, Donka, Dakeech спасибо вам огромное!!! денюшку получили.
  • 0

#75
Татьяна Ким

Татьяна Ким
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте! 15 октября Тимурчику исполнился ГОДИК! Вот такие мы уже большие!
Правда отметить это событие день в день не получилось, Тимурка себя плохо чувствовал, поднялась температура и нам пришлось обратиться в больницу. Из-за облучения появился ожог не только снаружи на коже, но и внутри, горло воспалилось и появились язвочки, все это очень болит, Тимурка не мог глотать и три дня совсем ничего не кушал. Но вечером температуру сбили, врач дал назначние и нас выписали. На следующий день сдали анализы, все показалели упали, и врач отменил химиотерапию на три дня. Вечером после больничных процедур накрыли во дворе стол, украсили воздушными шарами, пригласили соседей по гостинице. В общем получился настоящий День Рождения: гости, подарки, воздушные шары, торт со свечкой. Дети отпускали в небо шары и загадывали желания. Столько было радости! Я уверенна, что самым популярным желанием было поскорее вылечиться и вернуться домой.
  • 0

#76
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
С прошедшим днем рождения! Главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Год исполнился ребёнку
В доме шум и тарарам,
Детский смех весёлый,звонкий
Раздаётся тут и там.

Шустрый очень именинник
Всё познать он хочет сам,
Все игрушки,вещи,книжки
В миг "разложит по местам".

С Днём рождения,Ким!
Будь здоров,красив,богат,
Мы желаем тебе счастья
Подрастай на радость нам.

Поздравляем так же маму,папу,
С первым годом малыша,
Пусть любовь и пониманье
С вами будут, навсегда!

Сообщение отредактировал Fotinia: 20.10.2011, 08:40:50

  • 0

#77
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Тимурчик, с днем рождения тебя, солнышко!!! Желаю тебе очень, очень много здоровья, оно для тебя сейчас важнее всего!!! Малыш, рости и радуй своих маму и папу!!!
  • 0

#78
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
С днем рождения, Тимур! Выздоравливай, малыш, на радость папе с мамой и всем нам!
  • 0

#79
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Тимочка, с первым годиком тебя! Пусть здоровье станет твоим верным спутником по жизни!
  • 0

#80
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Тимурчик, с Днем рождения! Выздоравливай скорее, расти крепким, счастливым, везучим мальчиком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.