Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#1441
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

там есть отличный китайский рестор "Луна


Я бы не назвала Луну рестораном, это скорее - забегаловка, а еще там по вечерам так певец пронзительно поет, что капец. Да, порции большие, но иногда совершенно не вкусно.

Иногда не вкусно? Да там если честно ваще че попало щас. Лет 5-7 назад готовили неплохо
  • 1

#1442
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
9 марта в Турандоте на Жарокова была самая отстойная еда, которую я когда-либо ела в китайских ресторанах.
Народу - куча, еду ждали около часа, дозаказанные позже блюда - так же.
Порции - маленькие, мяса мало, овощей много. Фунчоза и грибы - вообще безвкусные.
Соус детям для фри принесли через час после того, как картошка была съедена, однако в счет включить не забыли.
Больше туда идти даже не хочется, хотя раньше там частенько ужинали.
  • 1

#1443
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
вкусно готовят в китайском ресторане (не помню название) на Гагарина выше Толеби справа, а вот обслуживание долгое
  • 0

#1444
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

вкусно готовят в китайском ресторане (не помню название) на Гагарина выше Толеби справа, а вот обслуживание долгое

вамбу название ? Ну так и по ценам там - самый дорогой китайский кабак города.
  • 0

#1445
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

В общем то пустой зал в субботу вечером и так сам за себя говорит. А жаль, хорошее БЫЛО место.

В том то и дело что был. Сегодня проезжал мимо и видел как вешали вывеску Текила-Бар
  • 0

#1446
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В общем то пустой зал в субботу вечером и так сам за себя говорит. А жаль, хорошее БЫЛО место.

В том то и дело что был. Сегодня проезжал мимо и видел как вешали вывеску Текила-Бар

Это вы про что?
  • 0

#1447
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Про Луну
  • 0

#1448
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений


вкусно готовят в китайском ресторане (не помню название) на Гагарина выше Толеби справа, а вот обслуживание долгое

вамбу название ? Ну так и по ценам там - самый дорогой китайский кабак города.

да он самый
  • 0

#1449
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ресторан "Муодзин"? на Абая-Чапаева. Правда не совсем китайский, суши вроде еда исключительно японская.
Зашли как то перекусить в обед, заинтересовало что очень много китайцев кушало в это время.
Попробовали, что не помню, понравилось.
Потом пришли вечером, было всё вкусно, но чесно сказать ничего особенно не запомнилось.
Пожалуй кроме овощей в темпуре. И ещё гигантские ролы, ну просто очень большие.
  • 0

#1450
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ресторан "Муодзин"? на Абая-Чапаева. Правда не совсем китайский, суши вроде еда исключительно японская.
Зашли как то перекусить в обед, заинтересовало что очень много китайцев кушало в это время.
Попробовали, что не помню, понравилось.
Потом пришли вечером, было всё вкусно, но чесно сказать ничего особенно не запомнилось.
Пожалуй кроме овощей в темпуре. И ещё гигантские ролы, ну просто очень большие.

Вроде Миозен название
  • 0

#1451
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Спасибо за исправление, потому вопрос после названия и поставил.
А как тебе кухня то?
  • 0

#1452
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
на прошлой неделе были в лунь шань, первый раз ушла из китайки голодная :(
рыба на сковородке была ужасная, на вкус норма, но костей больше чем рыбы! кальмары почему-то резиновые были :(
а еще бутылку пива в счет включили, а мы ее даже в глаза не видели...

вывод: в лунь шань только за хогу, за остальным в china town на маметова
  • 0

#1453
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

В общем то пустой зал в субботу вечером и так сам за себя говорит. А жаль, хорошее БЫЛО место.

В том то и дело что был. Сегодня проезжал мимо и видел как вешали вывеску Текила-Бар

То есть, Луна на Гагарина приказала долго жить?
  • 0

#1454
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А мне понравилась еда в Панде в воскресенье, правда пива не было - не успели привезти, пришлось брать вино. Не понимаю тех, кто заявляет, что еда там не китайская - это учитывая, что китайцы все едят вообще-то... Не знаю, как всекгда две тарелки с буфета умял. И очень нравится, что там много овощей.
  • 1

#1455
Aleks84

Aleks84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

КАРАСЬ а где эта "принцесса" находится?
слышал от многих что хорошее заведение.
а вот где оно?

В принцессе говорят круто и очень вкусно, сам не ходил но подруги были, все понравилось и не так дорого и порции большие.
  • -3

#1456
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


слышал что Турандот в театре Ауэзова закрылся! кто знает они куда нибудь переехали или все, с концами?


ДД, они теперь на Фурманова, чуть выше Гоголя сразу за Академкнигой, в здании гостиницы рядом с американским посольством. Вывеску большую уже повесили. С виду там посвободней, покрасивше стало, но я еще не была - мне ближе намного было в театр Ауэзова ходить ))))

кто-нибудь побывал на новом месте? как там? кормят так же вкусно? :)
  • 0

#1457
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



слышал что Турандот в театре Ауэзова закрылся! кто знает они куда нибудь переехали или все, с концами?


ДД, они теперь на Фурманова, чуть выше Гоголя сразу за Академкнигой, в здании гостиницы рядом с американским посольством. Вывеску большую уже повесили. С виду там посвободней, покрасивше стало, но я еще не была - мне ближе намного было в театр Ауэзова ходить ))))

кто-нибудь побывал на новом месте? как там? кормят так же вкусно? :)

в турандоте вкусно было лет 5 назад. В последнее время кухня все хуже, а цены все выше. Новое заведение на Фурманова ваще в сад- парковки нет ваще
  • 0

#1458
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
для temperament:

Насколько я понял, Вы знаток и ценитель китайской кухни. Можете написать свой рейтинг по заведениям города
  • 1

#1459
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите как кухня сейчас в Принцессе на Тулебаева? Давно там не были.
  • 0

#1460
Georgina

Georgina
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите как кухня сейчас в Принцессе на Тулебаева? Давно там не были.

Мне нравится, я на вынос часто беру. Так удивилась, узнав, что повора там китайцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.