Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#1401
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Не Лунь Шань название?

они вроде переехали?

Вроде они в этот ТяньШань и переехали?

Х.з надо будет проверить
  • 0

#1402
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нормальная кухня в Чайна Тауне!

А цены нормальные?
  • 0

#1403
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
да в принципе такие как везде )) недорого в общем, чем собственно нам особенно дорога китайская кухня ))

#1404
Visage-School

Visage-School
  • Гость
  • 15 сообщений
а как называется китайский ресторан возле бани Арасан? там вроде неплохо готовят
  • 0

#1405
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а как называется китайский ресторан возле бани Арасан? там вроде неплохо готовят

Принцесса вроде
  • 0

#1406
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Самая цивильная китайка на мой взгляд - China cafe на Достыке, выше Джолдасбекова. Цены там. правда, повыше, чем в обычных ктитайках. Но зато интерьер, обслуживание, и нет такой толпы как обычно в таких заведениях. А главное - кухня на уровне.
  • 0

#1407
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


а как называется китайский ресторан возле бани Арасан? там вроде неплохо готовят

Принцесса вроде

Да, точно Принцесса, но там в часы пик, что практически любой вечер в будни, и днем в выходные - как в столовке - гул голосов, сидят все локоть к локтю. Но кухня - супер: вкусно, дешево. Порой, правда, бывают грязные приборы.
  • 0

#1408
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Х.з надо будет проверить

Что проверять?! Наз-ся он Лунь Шань и это действительно тот который раньше по верхней стороне был. Я туда часто катаюсь в настольный теннис играть.
  • 0

#1409
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Х.з надо будет проверить

Что проверять?! Наз-ся он Лунь Шань и это действительно тот который раньше по верхней стороне был. Я туда часто катаюсь в настольный теннис играть.

тоже сегодня уточнила....
  • 0

#1410
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Отмечали ДР. В Турандоте на Абая- Розыбакиева, все отлично, утка по пекински с бульоном, осьминоги печеные на сковородке, все понравилось..
Но по моему стали расти цены на блюда!!
Что не очень радует все таки Китайские рестораны всегда славились более демократичными ценами на еду..

Подскажите, а как в Турандоте с музыкой? Есть ли возможность потанцевать? Слышала что там живая музыка, в других китайских сколько бывала, всегда тихо. Летом была в Принцессе на Гоголя, не приятно удивили маленькие порции, раньше порции были что надо

Сообщение отредактировал La_dy: 08.02.2013, 17:17:17

  • 0

#1411
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

удивили маленькие порции,

По моему с порциями сейчас так во всех китайках напряг.

Лунь Шань

На недельке был там. В принципе все неплохо. Особенно понравилась жаренная баранина и салат из фунчезы со шпинатом. Пиво китайскоя гадость, а мойва была не прожаренной и не соленной. Мойва больше всего нравится в Панде.
  • 0

#1412
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите, а как в Турандоте с музыкой? Есть ли возможность потанцевать? Слышала что там живая музыка, в других китайских сколько бывала, всегда тихо.

Музыка есть !! Но насколько живая .. ??(в 40% включается фонограмма с ноутбука) но заказы принимаются бойко - 1000 тенге песенка!!!
Народ пляшет всем весело, смотря какая компания попадется такая и в основном музыка будет !!!
И еще музыка начинается по моему в 8-00 , и поговорить не получиться, если Вы только не будете сидеть в ВИПе.
Если будете бронировать заранее .. Возьмите столик сбоку от сцены, там менее слышно и по спокойнее !!!
  • 1

#1413
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ходила с подругами в китайский ресторан Red Dragon на Жибек Жолы- Вализанова. Я вообще не фанат такой кухни- а они да, одна в Китае по работе постоянно, другая с китайцем дружбу водит- вообщем они знатоки так сказать. Мне очень понравилось. Особенно курица с кисло-сладком соусе и рис с креветками был вообще супер. Рыбу я не ем- у меня аллергия на нее, а вот креветки так понравились. Выпили по стаканчику пива- официантка сказала что китайское- такое легкое. Обслуживание понравилось и рис- это вообще, до этого не ела такой вкуснятины.
  • 0

#1414
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений
Нормальная кухня в Чайна Тауне!
это уж точно!!!
  • 0

#1415
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений



а как называется китайский ресторан возле бани Арасан? там вроде неплохо готовят

Принцесса вроде

Да, точно Принцесса, но там в часы пик, что практически любой вечер в будни, и днем в выходные - как в столовке - гул голосов, сидят все локоть к локтю. Но кухня - супер: вкусно, дешево. Порой, правда, бывают грязные приборы.

14 декабря пока ждала мужа с работы было уже 23.00 ч. И решили мы заказать блюдо с собой в Чайна тауне, на Абылай хана, Маметова, :mad: но там повар ушел по раньше, так как они работают до 00,00 ч. И решили мы заказать в Принцессе на Гоголья, Тулебаева, заказали значит 1) баранина с овощами (мясо было не до жаренное, прям вкус крови сильно чувствовалось, пришлось дома до жарить ), 2) заказали креветки на шпажках (там порция была только 1/4), 3) пампушки на пару (совсем, совсем на свежая, есть просто не возможно), 4) жаренный фасоль с мясом (просто :faceoff: гадость). 5) фри (лучше бы они просто отварили) ВОТ, не понятно :confused: за что отдали деньги. в эту Принцессу теперь :fie: не нагой. А вот на следующий день в обед пошли Чайна таун: ООООООО, просто супер. Пообедали по человеческ., и знали за что отдаем денег. :rotate:

Сообщение отредактировал miko02: 13.02.2013, 12:51:26

  • -6

#1416
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Кто был в китайском ресторане на Джолдасбекова, в здании торгового центра "Евразия"? Все собирюсь сходить, да никак ..
  • 0

#1417
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений




а как называется китайский ресторан возле бани Арасан? там вроде неплохо готовят

Принцесса вроде

Да, точно Принцесса, но там в часы пик, что практически любой вечер в будни, и днем в выходные - как в столовке - гул голосов, сидят все локоть к локтю. Но кухня - супер: вкусно, дешево. Порой, правда, бывают грязные приборы.

14 декабря пока ждала мужа с работы было уже 23.00 ч. И решили мы заказать блюдо с собой в Чайна тауне, на Абылай хана, Маметова, :mad: но там повар ушел по раньше, так как они работают до 00,00 ч. И решили мы заказать в Принцессе на Гоголья, Тулебаева, заказали значит 1) баранина с овощами (мясо было не до жаренное, прям вкус крови сильно чувствовалось, пришлось дома до жарить ), 2) заказали креветки на шпажках (там порция была только 1/4), 3) пампушки на пару (совсем, совсем на свежая, есть просто не возможно), 4) жаренный фасоль с мясом (просто :faceoff: гадость). 5) фри (лучше бы они просто отварили) ВОТ, не понятно :confused: за что отдали деньги. в эту Принцессу теперь :fie: не нагой. А вот на следующий день в обед пошли Чайна таун: ООООООО, просто супер. Пообедали по человеческ., и знали за что отдаем денег. :rotate:

Странно . вроде там всегда вкусно готовят . Я во многих китайках была в городе . и там мне больше всего нравится . Кстати сегодня тоже туда идем . Надеюсь все будет вкусно

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.02.2013, 16:15:08

  • 0

#1418
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
вчера были в Чайна Тауне на Аблайхана, все понравилось, как и всегда
мест свободных не было, гостям не сделавших резерв, предлагали проехать на 8марта(второй Чайна Таун), говорили. что там места есть.
Но люди в основном брали на вынос. мне вот тоже на 8 марта не очень нравится
  • 0

#1419
maly_shka

maly_shka
  • Гость
  • 26 сообщений

Странно . вроде там всегда вкусно готовят . Я во многих китайках была в городе . и там мне больше всего нравится . Кстати сегодня тоже туда идем . Надеюсь все будет вкусно

Да, странно. Мы там раз в неделю обязательно обедаем, нравится, все вкусненько!
  • 0

#1420
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Странно . вроде там всегда вкусно готовят . Я во многих китайках была в городе . и там мне больше всего нравится . Кстати сегодня тоже туда идем . Надеюсь все будет вкусно

Да, странно. Мы там раз в неделю обязательно обедаем, нравится, все вкусненько!

Посидели классно . все было просто суперр . кухня отпад . КОЧАУ было вообще КЛАСС . единственное меня не много разочаровало , это то что перец под соусом был не острый ., А так все на 100 ппроцентов .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.