Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#1021
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

ДД! Какие отзывы о Панде? Последние.

Последние вести с полей,
были в Панде вчера - вообще никак (китайской кухней и не пахнет)
Вся еда пресная, никаких специй, ну разве только перец - в том блюде которому положено быть острым.
все остальное или просто варенное или жаренное.
Посидели, креветок с пивом пощелкали,
Один плюс, если идешь компанией, потом счет делить удобно, а не смотреть кто что заказывал.
  • 0

#1022
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений


ДД! Какие отзывы о Панде? Последние.

Последние вести с полей,
были в Панде вчера - вообще никак (китайской кухней и не пахнет)
Вся еда пресная, никаких специй, ну разве только перец - в том блюде которому положено быть острым.
все остальное или просто варенное или жаренное.
Посидели, креветок с пивом пощелкали,
Один плюс, если идешь компанией, потом счет делить удобно, а не смотреть кто что заказывал.

Мда... А я то уже подумал что получше "Принцессы" будет :confused:
  • 0

#1023
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Кто знает про заведение на Новой площади, точнее Мира-Сатпаева, там висят фонарики и написано европейская и китайская кухня. Названия не знаю, не успела прочесть :-) Как там кухня, цены?
  • 0

#1024
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Были как то в тастаковской китайской забегаловке под названием золотой дракон,это какой-то КОШМАРРРР!!!!Отдали 10 000 за какие то помои,баранина на жаровне подогретая,непрожевывается,осьминог умер наверное своей смертью,10 раз мороженный перемороженный,хлеб подают за отдельную плату,походу там крысы водятся потому как за батареями мышиный яд насыпан.Короче говоря я туда ни ногой больше и Вам не советую.....Ещё и животы потом разболелись даже водка не помогла.
  • 0

#1025
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Были как то в тастаковской китайской забегаловке под названием золотой дракон,это какой-то КОШМАРРРР!!!!Отдали 10 000 за какие то помои,баранина на жаровне подогретая,непрожевывается,осьминог умер наверное своей смертью,10 раз мороженный перемороженный,хлеб подают за отдельную плату,походу там крысы водятся потому как за батареями мышиный яд насыпан.Короче говоря я туда ни ногой больше и Вам не советую.....Ещё и животы потом разболелись даже водка не помогла.

Полностью с вами согласна, кухня там отвратительная.
  • 0

#1026
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
[quote name='tat20372624' timestamp='1326283480' post='19134460']
Были как то в тастаковской китайской забегаловке под названием золотой дракон,это какой-то КОШМАРРРР!!!!Отдали 10 000 за какие то помои,баранина на жаровне подогретая,непрожевывается,осьминог умер наверное своей смертью,10 раз мороженный перемороженный,хлеб подают за отдельную плату,походу там крысы водятся потому как за батареями мышиный яд насыпан.Короче говоря я туда ни ногой больше и Вам не советую.....Ещё и животы потом разболелись даже водка не помогла.
[/quot]
там было нормально лет 7 назад)))), тогда еще ресторан распологался на первом этаже
  • 0

#1027
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
а кто был кит ресторане который находится на саяхате??? если ехать в сторону аблайхана по райымбека, он с правой стороны, сразу за Мереем.
виликая стена, кажется так называется????
вроде там ремонт сделали........

Сообщение отредактировал shved: 12.01.2012, 08:57:23

  • 0

#1028
Алена П.

Алена П.
  • Гость
  • 39 сообщений
Луна рулит! курочка в кисло-сладком, горячая фунчеза, фаршированые баклажаны,и конечно же жаровня!!!! вкуснятина......
  • 1

#1029
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Кто знает про заведение на Новой площади, точнее Мира-Сатпаева, там висят фонарики и написано европейская и китайская кухня. Названия не знаю, не успела прочесть :-) Как там кухня, цены?

Недавно обедали там
тебань с бараниной, картофель пай, три супа помидорных, фунчоза с пекинской капустой, мойва на шпажках, жаренные пампушки, чайник зеленого чая - 7000 тенге.
Вкус - стандартная китайская кухня в Алмате
  • 0

#1030
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Луна рулит! курочка в кисло-сладком, горячая фунчеза, фаршированые баклажаны,и конечно же жаровня!!!! вкуснятина......

:beer: и рыбка в соевом соусе(в кисло-сладком вообще ням) и хо-го и цветная капуста с чесноком,и закуска из грибов игла, и рёбрышки бараньи в кунжуте и многое другое
  • -1

#1031
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кто,что знает про ресторан *Рубин* на Тимирязева- Розыбакиева,спс за информацию.
  • 0

#1032
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Захотелось вчера китайской кухни. Времени была мало, а решать надо было быстро. Надыбала здесь хороших отзывов о Чайнатаун (в доме кино) и потянула туда приятельниц. Осблуживание отличное, внимательный официант, демократичные цены.... Но по блюдам твердая 4-ка! Может я не те блюда заказала? Блюда были неплохие, можно сказать вкусные, но я бы не сказала что Ах!! ну в принципе ещё сходить можно, хочу попробовать их утку по-пекински!
  • 0

#1033
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Захотелось вчера китайской кухни. Времени была мало, а решать надо было быстро. Надыбала здесь хороших отзывов о Чайнатаун (в доме кино) и потянула туда приятельниц. Осблуживание отличное, внимательный официант, демократичные цены.... Но по блюдам твердая 4-ка! Может я не те блюда заказала? Блюда были неплохие, можно сказать вкусные, но я бы не сказала что Ах!! ну в принципе ещё сходить можно, хочу попробовать их утку по-пекински!

четверка это уже хорошо))
т.к. я не думаю, что в алматы можно найти китайский рестик, который был бы оценен на 5
  • 0

#1034
naturel_soap

naturel_soap
  • Гость
  • 9 сообщений


Луна рулит! курочка в кисло-сладком, горячая фунчеза, фаршированые баклажаны,и конечно же жаровня!!!! вкуснятина......

:beer: и рыбка в соевом соусе(в кисло-сладком вообще ням) и хо-го и цветная капуста с чесноком,и закуска из грибов игла, и рёбрышки бараньи в кунжуте и многое другое




мммм рыбка в кисло сладком!!! пробовала везде, только вот в Луне не была( где это?))) последние года три лопаем в Вонду - только китайская кухня или Золотой петух- епропа, китай, у них одна кухня но цены отличаются))) раза в 2 стабильно))) к нам гости недавно приезжали с москвы, ценители кит. кухни так мы их тудыть как отвели они после только туда и просились)) там вкусней всего мяско в кисло сладком и рыбка, такого исключительного соуса я ни где не пробовала!!! очч советую! всех подсадила и родителей и друзей (именно на рыбку в кисло сладком))
  • 0

#1035
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Луна рулит! курочка в кисло-сладком, горячая фунчеза, фаршированые баклажаны,и конечно же жаровня!!!! вкуснятина......

:beer: и рыбка в соевом соусе(в кисло-сладком вообще ням) и хо-го и цветная капуста с чесноком,и закуска из грибов игла, и рёбрышки бараньи в кунжуте и многое другое




мммм рыбка в кисло сладком!!! пробовала везде, только вот в Луне не была( где это?))) последние года три лопаем в Вонду - только китайская кухня или Золотой петух- епропа, китай, у них одна кухня но цены отличаются))) раза в 2 стабильно))) к нам гости недавно приезжали с москвы, ценители кит. кухни так мы их тудыть как отвели они после только туда и просились)) там вкусней всего мяско в кисло сладком и рыбка, такого исключительного соуса я ни где не пробовала!!! очч советую! всех подсадила и родителей и друзей (именно на рыбку в кисло сладком))

И мне интересно, что за Луна такая?
  • 0

#1036
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений



Луна рулит! курочка в кисло-сладком, горячая фунчеза, фаршированые баклажаны,и конечно же жаровня!!!! вкуснятина......

:beer: и рыбка в соевом соусе(в кисло-сладком вообще ням) и хо-го и цветная капуста с чесноком,и закуска из грибов игла, и рёбрышки бараньи в кунжуте и многое другое




мммм рыбка в кисло сладком!!! пробовала везде, только вот в Луне не была( где это?))) последние года три лопаем в Вонду - только китайская кухня или Золотой петух- епропа, китай, у них одна кухня но цены отличаются))) раза в 2 стабильно))) к нам гости недавно приезжали с москвы, ценители кит. кухни так мы их тудыть как отвели они после только туда и просились)) там вкусней всего мяско в кисло сладком и рыбка, такого исключительного соуса я ни где не пробовала!!! очч советую! всех подсадила и родителей и друзей (именно на рыбку в кисло сладком))


а Вонду и Золотой петух где находятся???? и вот по поводу цен тоже интересно))), они в лучшую или иную сторону отличаются???)))сколько на трех чел выходит??
  • 0

#1037
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вондо разве не корейский ресторан?
  • -2

#1038
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
И мне интересно, что за Луна такая? если можно в лс
  • 0

#1039
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а кто был кит ресторане который находится на саяхате??? если ехать в сторону аблайхана по райымбека, он с правой стороны, сразу за Мереем.
виликая стена, кажется так называется????
вроде там ремонт сделали........

спрашивал у вас дорогие. так никто и не ответил
  • 0

#1040
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

И мне интересно, что за Луна такая? если можно в лс

http://www.restoran.kz/ru/cafes/luna
не сравнить конечно с чайно тауном, но это лично мое мнение))

Сообщение отредактировал shved: 19.01.2012, 14:50:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.