Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#521
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Никто не знает, где самая вкусная курица с кешью? :D

Сообщение отредактировал catchytuna: 31.10.2009, 11:23:39

  • 0

#522
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Слышала, что в районе Саина-Домостроительная есть какой-то китайский ресторан. Никто не знает, как он называется и как там кормят? :D
  • 0

#523
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Слышала, что в районе Саина-Домостроительная есть какой-то китайский ресторан. Никто не знает, как он называется и как там кормят?


как называетца не помню, однажды были заметен с улицы благодоря фонарикам, интерьерчик так себе, кухня тоже ничего особенного, но порции большие)))
  • 0

#524
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
+А что можете сказать по поводу Китайских в районе Саина/Джандосова или Саина/Фрунзе ?????

Ева писала фто где то есть по фрунзе, но где именно там и как вообще эстетика и кухня там ???

Все описывают Турандоты и Принцессы , так вот ковыряясь в нете нашел сайт турандот.кз симпотично сделали, удобно.

Спасибо заранее .
  • 0

#525
lenus75

lenus75
  • Гость
  • 8 сообщений
А где это??
  • 0

#526
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Никто не знает, где самая вкусная курица с кешью? :lol:



Мне больше всего именно это блюдо нравится в "Луне" в остальных сколько пробовала - не нравится. В Принцессе сильно масляно, в Турандот безвкусно.
  • 0

#527
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Есть место Лунь-Шань или как то так, по комсомольской от саина в сторону матезалки не далеко,по верхней стороне, фонарики висят ,неприметное место.Сильно не дегустировали, но факт что кроме нас остальные посетители китайцы- что есть показатель..судить вам,я не знаток кетайской кухни.

Сообщение отредактировал Nimrod: 02.11.2009, 18:00:21

  • 0

#528
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Напротив Спутника, что на Шаляпина-Момыш-Улы, открылся новый ресторан Радуга. Были там один раз, вроде все понравилось. Обещали в ближайшее время открыть зал для курящих. Так что будем ждать.
  • 0

#529
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
В Горном Гиганте, рядом с узбечкой "Рано", чуть выше открыли кафе Утка по Пекински кажитса так и называетса... кто там был? Что скажите? Реально иам утку по Пекински готовят?
Средняя цена по Алматы на Утку какая?
  • 0

#530
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
пригласили на банкет в принцессу что на тулебаева. Столы ломились, но реально все было или вобще есть нревозможно или просто не вкусно. Певый раз из ресторана гоглодная пришла. Вот и не знаю теперь то ли народ не те блюда заказал (хотя блюдразных было очень много) или я не являюсь поклонником китайской кухни :spy:
  • 0

#531
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Был на Саина - Домостроительной, название не помню, четыре месяца назад еще нормально готовили, а в прошлом месяце - тьфу, гомно полное, порции маленькие, вместо мяса жилки, приправ не досыпают. :spy:

#532
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а есть ли китайские с доставкой на дом?

#533
горный

горный
  • Гость
  • 44 сообщений

Был на Саина - Домостроительной, название не помню, четыре месяца назад еще нормально готовили, а в прошлом месяце - тьфу, гомно полное, порции маленькие, вместо мяса жилки, приправ не досыпают. :smoke:



наверное повара поменялись
  • 0

#534
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

В общем если кто знает в каком из ресторанов повар запеченную утку препарирует при клиенте, скажите :)

в Золотом Драконе на Комсомольской/Баумана :-) :) ;) и суп потом и все остальное!! правда давно были...
а в Принцессе на Кирова - остой!! ;) принесли просто порубленную утку... :-/

Спасибо. Надо будет зайти.
  • 0

#535
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а есть ли китайские с доставкой на дом?

Знаю точно есть в "Принцессе Турандот", зайдите на сайт там и меню сразу...
  • 0

#536
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Принцесса на гоголя лучший китайский на планете! Вкусно! Быстро! Приличные цены! минус-шумно!
  • 0

#537
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вчера проезжала по Абая в районе дворца спорта, по нижней стороне увидела кафе с названием "Луна", это не китайское ли случайно, то, что на Гагарина?

Сообщение отредактировал Ёханка: 16.11.2009, 08:18:41

  • 0

#538
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

кафе с названием "Луна", это не китайское ли случайно


знаю точно, что "луна" есть на гагарина джамбула
  • 0

#539
YASMINA AND LYAILY

YASMINA AND LYAILY
  • Гость
  • 21 сообщений
а мы в принцессу ходим там очень вкусно
  • 0

#540
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

кафе с названием "Луна", это не китайское ли случайно


знаю точно, что "луна" есть на гагарина джамбула

Но об этом знают здесь все, а я про то, что ни сетью ли стала "Луна"? Просто, та, что на Абая ближе ко мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.