Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#261
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Ближайшая точка со свежеприготовленной пекинской уткой в г.Урумчи. У нас лучше не заказывать.

Все понятно, а ближайшая точка, где я могу поесть пиццу - Неаполь. Ценный совет.
К сожалению есть я хочу каждый день, а поездки в Урумчи, Неаполь, Мадрид каждый вечер будут несколько напрягать.

Придется есть доставленную из Китая если более серъезных адресов здесь не опубликуют. Не из Урумчи.



но утка в Урумчи действительно нечто. я никогда такую утку не ела. дали еще и сертификат на утку:-)
  • 0

#262
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я три раза пролетала с "Принцессой", звоню, бронирую столик, оставляю телефон потом когда прихожу оказывается что нет такой брони, один раз стерпела поужинали за чужим столиком за который нас "пустили", второй раз, а когда на третий раз нас так же продинамили тут уж я не стрепела. На предложение "Ну вы покушайте за другим столик но он только до 4 часов" я закатила им скандал хотя видит бог не люблю это дело, но тут действительно даже ангельское терпение лопнет, почему за их некомпетентного сотрудника я должна ограничивать себя во времени. В общем больше я туда не пойду. Осадок знаете неприятный остается всякий раз.
  • 0

#263
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А я три раза пролетала с "Принцессой", звоню, бронирую столик, оставляю телефон потом когда прихожу оказывается что нет такой брони, один раз стерпела поужинали за чужим столиком за который нас "пустили", второй раз, а когда на третий раз нас так же продинамили тут уж я не стрепела. На предложение "Ну вы покушайте за другим столик но он только до 4 часов" я закатила им скандал хотя видит бог не люблю это дело, но тут действительно даже ангельское терпение лопнет, почему за их некомпетентного сотрудника я должна ограничивать себя во времени. В общем больше я туда не пойду. Осадок знаете неприятный остается всякий раз.

вы про какую принцессу которая на тулебаева?
  • 0

#264
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

опять седня убедился в турандоте можно есть, даже с удовольствием, который в драм.театре ауэзова, толи я голоден был, или повар старался толи я вообще поесть люблю, но сходить советую тем кто не был, а также любителям чайна-кухни, столик лучше резервировать по телефону- зал совсем маленький

ООО, мой любимый ресторан. И еще, там ремонт сделали недавно. Так что уютнее стало. Хотя зал по размерам такой же и остался. :rolleyes:
  • 0

#265
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вы про какую принцессу которая на тулебаева?

Про нее родимую :laugh:
  • 0

#266
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

вы про какую принцессу которая на тулебаева?

Про нее родимую :laugh:

совет- сходите в турандот, по мне так намного поприличней чем в принцессе, намного быстрей обслуживают и повежливей , да вроде и почище заведение, хотя кому как конечно
  • 0

#267
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А я три раза пролетала с "Принцессой", звоню, бронирую столик, оставляю телефон потом когда прихожу оказывается что нет такой брони,

Это не вы с молодым человеком разбирались по поводу брони в понедельник в начале восьмого?
ЗЫ. Заказывали неоднократно, проблем не возникало.

Сообщение отредактировал Хруст: 07.11.2007, 17:03:31


#268
ОО7

ОО7
  • Гость
  • 23 сообщений
"Турандот" на Жарокова, ниже Аль-Фараби понравился лучше всех в городе с китайской кухней. и интерьер хороший, картины на стенах супер, еще банкетный зал.., показали, что еще кучу ВИПов открыли и весной будет летник на крыше, только официантов пока не хватает. на кухне был, чисто и повара китайцы.. и машину возле входа охраняли бесплатно.. :laugh:
  • 0

#269
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

совет- сходите в турандот, по мне так намного поприличней чем в принцессе, намного быстрей обслуживают и повежливей , да вроде и почище заведение, хотя кому как конечно

Турандот разный бывает. Тот который на Розыбакиева-Абая - не рекомендую, расслабились они в последнее время - пиво зачастую откровенно пропавшее, блюда некоторые испортились, без горячего за столик не сажают. Я туда больше не хожу.
  • 0

#270
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

"Турандот" на Жарокова, ниже Аль-Фараби понравился лучше всех в городе с китайской кухней. и интерьер хороший, картины на стенах супер, еще банкетный зал.., показали, что еще кучу ВИПов открыли и весной будет летник на крыше, только официантов пока не хватает. на кухне был, чисто и повара китайцы.. и машину возле входа охраняли бесплатно.. :laugh:

и ни слова о качестве еды? :spy:
  • 0

#271
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений


"Турандот" на Жарокова, ниже Аль-Фараби понравился лучше всех в городе с китайской кухней. и интерьер хороший, картины на стенах супер, еще банкетный зал.., показали, что еще кучу ВИПов открыли и весной будет летник на крыше, только официантов пока не хватает. на кухне был, чисто и повара китайцы.. и машину возле входа охраняли бесплатно.. :laugh:

и ни слова о качестве еды? :spy:

качество еды у них очень хорошее, шеф-повар китаец, готовят вкусно, хозяин ресторана за всем отлично следит, мойка рядом тоже его :lol: так что вэлкам, не пожалеете ;)
  • 0

#272
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
эти 3 турандота, по моему все под одним хозяином работают
  • 0

#273
ОО7

ОО7
  • Гость
  • 23 сообщений



"Турандот" на Жарокова, ниже Аль-Фараби понравился лучше всех в городе с китайской кухней. и интерьер хороший, картины на стенах супер, еще банкетный зал.., показали, что еще кучу ВИПов открыли и весной будет летник на крыше, только официантов пока не хватает. на кухне был, чисто и повара китайцы.. и машину возле входа охраняли бесплатно.. :rolleyes:

и ни слова о качестве еды? :smoke:

качество еды у них очень хорошее, шеф-повар китаец, готовят вкусно, хозяин ресторана за всем отлично следит, мойка рядом тоже его :kiss: так что вэлкам, не пожалеете :weep:


Вы правы, хозяин ресторана и мойки на Жарокова, Сергей, принимает большое участие в кухне и маркетинге.. а Фурхад, хозяин остальных, его друг, ему помогает..
  • 0

#274
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне вчера в в Турандоте на Жарокова-Аль-фараби в супе волос длинный блондинистый попался! Не ногой туда больше...никогда
  • 0

#275
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

мне вчера в в Турандоте на Жарокова-Аль-фараби в супе волос длинный блондинистый попался!

значит повар не китаец :beer:
  • 0

#276
Antar

Antar
  • Гость
  • 23 сообщений
Водил Американцев в Принцессу на Мауленова, вообщем всё как обычно еда на твердую 4.
Но им понравилось не сказано, они просто кипятком писали и говорят, что у них китайская кухня раза в 3 хуже.
  • 0

#277
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Водил Американцев в Принцессу на Мауленова, вообщем всё как обычно еда на твердую 4.
Но им понравилось не сказано, они просто кипятком писали и говорят, что у них китайская кухня раза в 3 хуже.

Это были неправильные Американцы :beer:
Принцесса на Мауленова очень похожа на бомжатник со своими столами покрытыми (еще при старых хозяевах помещения) одноразовыми дырявыми скатерками и засалеными чехлами на стульях.

ЗЫ. О туалетах я молчу :(

Сообщение отредактировал Хруст: 10.11.2007, 20:45:43


#278
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
На прошлой неделе была тут:

Открылся недавно, на Гоголя Тулебаева, рядом с магазином "Москва"


Уж насколько приелась китайская кухня, но мне понравилось. Если конечно не обращать внимания на обстановку, которая сапсем аппетит не навивает, то повара отменные. К сожалению боюсь ошибиться в названиях, но очень понравился помидорный салат (огуречный не очень), баранина на кости с соусом, какие-то рыбки в зёрнышках, десерт из жаренных яблок и бананов... о креветках на палочках умолчу, их грех плохо приготовить...

Сообщение отредактировал Синя: 13.11.2007, 14:09:31

  • 0

#279
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В субботу были там же, было вкусно, Но утку по-пекински заказывали в среду, и только к концу вечера узнали, что неделю их не готовят, когда дело до чая, почувствовали себя как в советской столовки- чайник был мятый, на "крышечки не было пипочки", а заварен он был 2 пакетиками на ниточки. Прикольно, но не солидно для "ресторана" Стекло на столе было потрескано и заклеено скотчем. Наверное при вкусной и сытной еде нужно пить крепкие напитки, чтобы не быть такими наблюдательными. Про обслуживание, мыло сказано и так много. Разочарованы!
  • 0

#280
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а мы хотели сходить туда поесть китайской еды, около магазина Москва, по Тулебаева, только зашли-такой запах- сразу отбил все желание, развернулись и поехали в Антрекот

так китайского и не поели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.