Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1961
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
что то не нашел я стабилизацию. где она выключается?
  • 0

#1962
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

что то не нашел я стабилизацию. где она выключается?

заходишь в камеру. в левом верхнем углу значек в виде шестерёнки - жми. ищи там "стабилизация"

Сообщение отредактировал Rataries: 31.10.2012, 14:06:58

  • 0

#1963
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
все разобрался, макросъемка ставится там же где автофокус
  • 0

#1964
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Если Вы выставите показывать контакты только с учётной записи google то левые номера вообще никак показываться не могут.
Могут только присоединяться скайпы и фесбуки к существующим гуглоконтактам, и то если в настройках программ стоит галочка "синхронизировать с существующими". Но это не отдельные контакты, а всего лишь допиконка в существующем.
У меня галочка на гуглоконтактах еще с июня стоит и ни одного постороннего контакта не появилось.

А у меня к гугловским еще и нет нет симовские вылазиют, да и скайп тоже. А хочется чтобы было только то, что мне нужно. Синхронизация стоит только с гугл.
  • 0

#1965
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Друг попросил спросить, он забыл свой пароль в виде ресунка для разблокировки и пароль на gmail, есть ли какой нить способ разблокировать трубку, кроме перепрошивки.
  • 0

#1966
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Друг попросил спросить, он забыл свой пароль в виде ресунка для разблокировки и пароль на gmail, есть ли какой нить способ разблокировать трубку, кроме перепрошивки.

Вайп из рекавери, но всё равно всё сотрется.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1967
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД! Сразу хочу извиниться если повторяюсь, пыталась найти через поиск, нужного не нашла :shy:

Подскажите как скинуть фотки с компа на телефон, желательно схему попроще, т.к. могуоказатьсячайником :faceoff:

Вчера поменяла свой Iphone 4S на Galaxy SIII и пока не могу разобраться что к чему. Ранее фотки с айфона скинула на комп, а теперь не могу их перекинуть на галакси :mad:

имхо, конечно айфон с галакси не сравнить, последний будет посложнее в плане функции, вернее замороченее штоле.

Ответившим заранее благодарность :bow:
  • 0

#1968
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ДД! Сразу хочу извиниться если повторяюсь, пыталась найти через поиск, нужного не нашла :shy:

Подскажите как скинуть фотки с компа на телефон, желательно схему попроще, т.к. могуоказатьсячайником :faceoff:

Вчера поменяла свой Iphone 4S на Galaxy SIII и пока не могу разобраться что к чему. Ранее фотки с айфона скинула на комп, а теперь не могу их перекинуть на галакси :mad:

имхо, конечно айфон с галакси не сравнить, последний будет посложнее в плане функции, вернее замороченее штоле.

Ответившим заранее благодарность :bow:

Вы не поверите, тут всё гораздо сложней - подключаете телефон к компьютеру и скидываете фотографии как на флешку. Очень, очень сложная операция, не привычная для многих. Не то что в айфоне, там то это всё легко ;)
В шапке инструкция прикреплена, прочтите, если у вас по такому простейшему поводу вопросы возникли, Вы очень облегчите себе жизнь.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 01.11.2012, 10:57:36

  • 2

#1969
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


ДД! Сразу хочу извиниться если повторяюсь, пыталась найти через поиск, нужного не нашла :shy:

Подскажите как скинуть фотки с компа на телефон, желательно схему попроще, т.к. могуоказатьсячайником :faceoff:

Вчера поменяла свой Iphone 4S на Galaxy SIII и пока не могу разобраться что к чему. Ранее фотки с айфона скинула на комп, а теперь не могу их перекинуть на галакси :mad:

имхо, конечно айфон с галакси не сравнить, последний будет посложнее в плане функции, вернее замороченее штоле.

Ответившим заранее благодарность :bow:

Вы не поверите, тут всё гораздо сложней - подключаете телефон к компьютеру и скидываете фотографии как на флешку. Очень, очень сложная операция, не привычная для многих. Не то что в айфоне, там то это всё легко ;)
В шапке инструкция прикреплена, прочтите, если у вас по такому простейшему поводу вопросы возникли, Вы очень облегчите себе жизнь.

:D
вы тоже не поверите, но я сделала именно так, но почему то комп распознает сотку только как фотик и отказывается скидывать и даже не копирует )))
а инструкция в шапке выдает error :-/
а есть еще проще схема :D

Сообщение отредактировал TJейка: 01.11.2012, 11:03:41

  • 0

#1970
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Друг попросил спросить, он забыл свой пароль в виде ресунка для разблокировки и пароль на gmail, есть ли какой нить способ разблокировать трубку, кроме перепрошивки.

Вайп из рекавери, но всё равно всё сотрется.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Он в принципе готов на потерю информации, просто перепрошивка занимает время. Объясните плз что за вайп из рекавери.
  • 0

#1971
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Друг попросил спросить, он забыл свой пароль в виде ресунка для разблокировки и пароль на gmail, есть ли какой нить способ разблокировать трубку, кроме перепрошивки.

Вайп из рекавери, но всё равно всё сотрется.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Он в принципе готов на потерю информации, просто перепрошивка занимает время. Объясните плз что за вайп из рекавери.

На выключенном телефоне зажимаете громкость вверх+кнопку хоум+кнопку повер ждёте логотипа самсунг, отпускаете кнопки. Кнопкой громкость листаете до Factory reset, подтверждаете на yes, после форматирования выбираете reboot phone. Всё. 2 минуты и телефон как из коробки.

TJейка Ясно, тогда как покдключите -опустите шторку на телефоне-щелкните на подключении ЮСБ и поменяйте фотоаппрат на медиаплеер

Сообщение отредактировал Niki_creo: 01.11.2012, 11:25:22

  • 0

#1972
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
2 Niki_creo видимо я безнадежна :faceoff: ...
Я все сделала именно так как вы написали, в телефоне галочка так и стояла на медиаплеере. Однако в "моем компьютере" телефон все равно висит значком фотоаппарата. Новые фотки закачивает с телефона на комп, а обратно гад не хочет принимать :D
  • 0

#1973
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
50 причин почему S3 лучше чем Iphone 5
http://www.phonebuff...xy-s3-iphone-5/

  • 0

#1974
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

2 Niki_creo видимо я безнадежна :faceoff: ...
Я все сделала именно так как вы написали, в телефоне галочка так и стояла на медиаплеере. Однако в "моем компьютере" телефон все равно висит значком фотоаппарата. Новые фотки закачивает с телефона на комп, а обратно гад не хочет принимать :D

Не все драйвера установились наверное
Попробуйте так - Настройка-Параметры разработчика-Поставить галочку на "Отладка ЮСБ"
Переподключите к компьтеру.
Если не помогло - перезагрузите и телефон и компьютер
Если снова не помогло - дам ссылку на драйвера.

А в какую папку вы пробуете переносить фотографии?

50 причин почему S3 лучше чем Iphone 5
http://www.phonebuff...xy-s3-iphone-5/

Он не лучше и не хуже, он просто другой. Давайте не будем вносить в тему нотки холивара.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 01.11.2012, 11:36:23

  • 1

#1975
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

2 Niki_creo видимо я безнадежна :faceoff: ...
Я все сделала именно так как вы написали, в телефоне галочка так и стояла на медиаплеере. Однако в "моем компьютере" телефон все равно висит значком фотоаппарата. Новые фотки закачивает с телефона на комп, а обратно гад не хочет принимать :D

Быть может стоит подключить через KIES.У меня на старом галакси с 1ом была подобная проблема, комп при помощи киес определил телефон и после комп уже видел трубку без участия киес.
2 Niki_creo спс. За ответ.
  • 0

#1976
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Не все драйвера установились наверное Попробуйте так - Настройка-Параметры разработчика-Поставить галочку на "Отладка ЮСБ" Переподключите к компьтеру. Если не помогло - перезагрузите и телефон и компьютер Если снова не помогло - дам ссылку на драйвера. А в какую папку вы пробуете переносить фотографии?

Niki_creo спасибо большое за участие и советы!
попыталась сделать, не помогло. Комп усердно видим только камеру.
Фото думала в мои файлы-sdcard-myalbum или в любую другую папку, там их туча

Быть может стоит подключить через KIES.У меня на старом галакси с 1ом была подобная проблема, комп при помощи киес определил телефон и после комп уже видел трубку без участия киес.

а это что за зверь такой моймосксломался

Сообщение отредактировал TJейка: 01.11.2012, 12:03:43

  • 0

#1977
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Быть может стоит подключить через KIES.У меня на старом галакси с 1ом была подобная проблема, комп при помощи киес определил телефон и после комп уже видел трубку без участия киес.
2 Niki_creo спс. За ответ.

КИС это зло, оно не должно существовать =) А стал видеть потому что драйвера в его состав включены, я и так их могу дать. Хотя сам ни разу не скачивал - почему то все мои компьютеры сами их из инета корректно подтягивают и устанавливают без моего вмешательства.
  • 0

#1978
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а это что за зверь такой, моймосксломался

Это типа недойтюнса в Аппле - один сплошной глюк
http://www.samsung.c...ftware/KIES/JSP можете установить, так то уж точно сможете фотки кидать и драйвера все встанут, не понравится - удалите, драйвера останутся.
  • 0

#1979
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


а это что за зверь такой, моймосксломался

Это типа недойтюнса в Аппле - один сплошной глюк
http://www.samsung.c...ftware/KIES/JSP можете установить, так то уж точно сможете фотки кидать и драйвера все встанут, не понравится - удалите, драйвера останутся.

мдя....видимо не судьба фотки скинуть, походу у меня своя война между устройством самсунг и фотками с айфона, писец полный
думаю, чтоб мой рабочий комп совсем не прифигел от моих манипуляций, не буду испытывать судьбу и попробую потом на личном лаптопе это сделать. Чесслово, не хочется на рабочий комп, что либо скачивать, потом еще претензии it-шника выслушивать.
моя плачет
  • 0

#1980
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



а это что за зверь такой, моймосксломался

Это типа недойтюнса в Аппле - один сплошной глюк
http://www.samsung.c...ftware/KIES/JSP можете установить, так то уж точно сможете фотки кидать и драйвера все встанут, не понравится - удалите, драйвера останутся.

мдя....видимо не судьба фотки скинуть, походу у меня своя война между устройством самсунг и фотками с айфона, писец полный
думаю, чтоб мой рабочий комп совсем не прифигел от моих манипуляций, не буду испытывать судьбу и попробую потом на личном лаптопе это сделать. Чесслово, не хочется на рабочий комп, что либо скачивать, потом еще претензии it-шника выслушивать.
моя плачет

Предлагаю еще 2 варианта самые типа продвинутые-воздушные =)
1. Скинуть фото на дропбокс с компьютера и скачать в телефон в дропбокс же (нужно много интернета)
2. Установить это в телефон, и если в одной вайфай сети телефон и компьтер - зайти на свой телефон с браузера компьютера ну и далее по надобности.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 01.11.2012, 13:02:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.