Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1941
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Тем кто обеспокоен слежкой за своим телефоном если украдут, купите (на неделю дается бесплатно) в гугл плей прогу cerberus (хотя шарющий также может от нее избавиться как и от самсунг дайва, но это лучше чем только дайв :) ). Она классная тем что с ней можно не только видеть местонахождение своего чадо, но и снимать фото и видео, и вор не узнает об этом, ну и куча всяко разного шпионских прибамбасов.
  • 0

#1942
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
А у меня тем временем вопрос о другом, как сделать так, чтобы контакты были видны только те, которые сохранены в гугле, а то переодически вылезают скайповские, симовские и пр. Каждый раз выбирать в настройках парит, ну и откл.синхронизации не помогает.
  • 0

#1943
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А у меня тем временем вопрос о другом, как сделать так, чтобы контакты были видны только те, которые сохранены в гугле, а то переодически вылезают скайповские, симовские и пр. Каждый раз выбирать в настройках парит, ну и откл.синхронизации не помогает.

Контакты-левая кнопка меню-показать контакты - настраивайте как душе угодно.
PS И всё же как обычно рекомендую прочитать инструкцию к устройству, чего там только нет, от настройки списка контактов, до записной книжки (которую снова ищут хотя страницей назад был ответ где она и как она называется).
  • 0

#1944
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Други!Подскажите плиз, поменял обои (не живые) на тел, теперь когда захожу в любую программу и выхожу, край фона сперва показывает черным потом ток сама картинка на место встает!Поставил родную картинку все равно так и делает!Рестарт не помогает!как это лечится?мелочь,но неприятно!пожалуйста дайте знать!
  • 0

#1945
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


А у меня тем временем вопрос о другом, как сделать так, чтобы контакты были видны только те, которые сохранены в гугле, а то переодически вылезают скайповские, симовские и пр. Каждый раз выбирать в настройках парит, ну и откл.синхронизации не помогает.

Контакты-левая кнопка меню-показать контакты - настраивайте как душе угодно.
PS И всё же как обычно рекомендую прочитать инструкцию к устройству, чего там только нет, от настройки списка контактов, до записной книжки (которую снова ищут хотя страницей назад был ответ где она и как она называется).

сорри, если не разъяснил точнее, но сказав

Каждый раз выбирать в настройках парит

я имел в виду как раз таки то, что вы написали.
Эти настройки не помогают, т.е. они помогают, но через некоторое время снова появляются те контакты, которые не нужны.
  • 0

#1946
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Если Вы выставите показывать контакты только с учётной записи google то левые номера вообще никак показываться не могут.
Могут только присоединяться скайпы и фесбуки к существующим гуглоконтактам, и то если в настройках программ стоит галочка "синхронизировать с существующими". Но это не отдельные контакты, а всего лишь допиконка в существующем.
У меня галочка на гуглоконтактах еще с июня стоит и ни одного постороннего контакта не появилось.
  • 0

#1947
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

блин, как меня бесит этот тач виз, тормозит когда нажимаеш вклыдку контакты, или журнал, долго открывает, телефон не рутован, хлама нет вообще, система чистая.

Такая же проблема. Писал об этом недавно. Так и не смог решить ее ((
  • 0

#1948
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


блин, как меня бесит этот тач виз, тормозит когда нажимаеш вклыдку контакты, или журнал, долго открывает, телефон не рутован, хлама нет вообще, система чистая.

Такая же проблема. Писал об этом недавно. Так и не смог решить ее ((

установите exDialer! удобнее и быстрее чем родная звонилка!

Сообщение отредактировал Rataries: 30.10.2012, 19:17:47

  • 0

#1949
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
После прошивки не могу восстановить контакты. :cry: Есть у кого нибудь мысли как их восстановит? Перед прошивкой делал сброс данных.
  • 0

#1950
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

После прошивки не могу восстановить контакты. :cry: Есть у кого нибудь мысли как их восстановит? Перед прошивкой делал сброс данных.


а бэкап делал? перед прошивкой?
  • 0

#1951
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


После прошивки не могу восстановить контакты. :cry: Есть у кого нибудь мысли как их восстановит? Перед прошивкой делал сброс данных.


а бэкап делал? перед прошивкой?

да вроде стоит автосинхронизация
  • 0

#1952
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошие модели наушников, а то качество стоковых не совсем уж. Полагаю наш аудиочип способен на большее.
  • 0

#1953
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Родной браузер
...

Вот еще подсказали, выставьте в опере юзерагент «десктоп»

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1954
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошие модели наушников, а то качество стоковых не совсем уж. Полагаю наш аудиочип способен на большее.

Аудио чип то способен. Но не в стоке. Стоковое ядро плоско звучит с любыми наушниками. И чип мощный как уже говорилось, но не используется на 100 процент в стоковом ядре. Но судя по моим 16омным наушникам скажу, что на 32 ома силенек вроде не хватит. Это в стоке. А так все круто с ядром сиях.
Наушники смотря по бюджету, форме. Вам затычки которые влезают в ухо? или вкладыши? или большие наушники?
Могу подсказать только по затычкам. Из дешевых, панасоник rp hje 200, 350, 500. Средние: Sennheiser cx 300 II
  • 0

#1955
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Подскажите пожалуйста хорошие модели наушников, а то качество стоковых не совсем уж. Полагаю наш аудиочип способен на большее.

Аудио чип то способен. Но не в стоке. Стоковое ядро плоско звучит с любыми наушниками. И чип мощный как уже говорилось, но не используется на 100 процент в стоковом ядре. Но судя по моим 16омным наушникам скажу, что на 32 ома силенек вроде не хватит. Это в стоке. А так все круто с ядром сиях.
Наушники смотря по бюджету, форме. Вам затычки которые влезают в ухо? или вкладыши? или большие наушники?
Могу подсказать только по затычкам. Из дешевых, панасоник rp hje 200, 350, 500. Средние: Sennheiser cx 300 II

спасибо, мне так называемые "затычки". Как то читал здесь, что данное ядро "сиях" чревато подтормаживаниями всякими. Так ли это? А каким образом можно перейти на это ядро? просто у меня нет навыков по всяким системным фишкам :cry:
  • 0

#1956
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

спасибо, мне так называемые "затычки". Как то читал здесь, что данное ядро "сиях" чревато подтормаживаниями всякими. Так ли это? А каким образом можно перейти на это ядро? просто у меня нет навыков по всяким системным фишкам

Совет по наушникам в силе. Предложенные мною, я пробовал. И могу сказать все на уровне, лучше попсовых Beats dr dre.
Ядро сиях. Тормозов не много. Слегка так. То есть чистую систему оценю на 9.8 по плавности везде. То с сияхом выйдет где-то 9ка минимум, как система все раскидает в озушку, лагов меньше(и не каждый заметит эти микролаги, просто я придирчивый) и оценка где-то 9.4.
Но звук мощность и качество вырастут на 60%. То есть раньше слушал на 10ом из 15ти. А теперь та же громкость но с лучшим качеством у меня уже при 3-4 из 15. На 10 и дальше 16 омные наушники просто рвутся под напором. Поэтому, хорошо что есть замах на рост до 32 омных наушников. Или даже 64(нужно проверять).
Если решите ставить сиях то вот инструкция.
http://galaxy-droid....-galaxy-s3.html
После этого идете на http://www.gokhanmoral.com/ и качаете SiyahKernel S3-v1.7rc1, внизу выбрав CWM версию.
Скачанный зип файл кидаем на флешку.
Удерживаем громкость вверх-home-power при включенном телефоне. Держим пока не ребутнется и появится лого самсунга. Отпускаем кнопки.
Дальше используя качели громкости и кнопку хоум(выбрать), находим wipe cache, на второй странице wipe delvik cache. Открываем их кнопкой хоум, подтверждаем что хотим форматнуть кэшы.
Потом находим install from sd card, открываем и кликаем по зипу который мы скинули на флешку. Он установит и все. Готово. Осталось в меню выбрать ребутнуть.
После чего в программе настройки ядра сиях st tweaks находим вкладку звук, и там уже все делаем по вкусу.
  • 0

#1957
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо за инструкцию! Думаю стоит попробовать.
  • 0

#1958
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
уже 4.2 вышел http://tengrinews.kz...ly-Bean-222645/
Где наш 4.1 Джели бин блин?

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 31.10.2012, 09:43:59

  • 0

#1959
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
тут такой нюанс, вчера заметил. В камере исчезла функция макросъемки. Кто знает пашему?
  • 0

#1960
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

тут такой нюанс, вчера заметил. В камере исчезла функция макросъемки. Кто знает пашему?

Стабилизация включена? Из-за этого может, как и съёмка фото во время съемки видео.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.